Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновлениями Windows займется ИИ
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 27.07.2018 02:18
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Обновлениями Windows займется ИИ
Сообщение от Everett:
дай угадаю , юникс юзверь ?
Все верно.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Обновлениями Windows займется ИИ
Сообщение от Leradis:
вот же ты глупенький, всё можно настроить чтобы без твоего ведома не перезагружалось, но глупенькие должны страдать, правильно себя ОС шпилит
ну я рад за ОС которая себя шпилит

ещё один, омг пользователь Поверь у меня всё настроено, я тебе больше скажу у меня на 1м из компов 8ка стоит с 2012, и не разу с ней у меня не было проблемм, и до сих пор она работает без тормазов . Это я тебе намекаю на уровень моего опыта, я не переустанавливаю винду как 90% пк бояр,- " У меня лагает , плак плак, что делать". Посмотри темы по форумам, 99.9% в каждой теме при лаге, тормозе, есть как минимум 1 сообщение, " переставь винду"

По поводу твой омг логике -" глупенькие должны страдать", ты в 21 веке живёшь, сейчас априори продукт должен быть после покупки настроен и рабочий , я привёл пример женщины которая отсудила 10к бачей у мягких,за авто установку винды 10й, и это правильно. По твоей логике, человек покупая машину должен её собрать , потому что он глупенький ? Я бомблю от того, что настройка ИИ и прочих АВТО фич, должна настраиваться , такими умненькими как ты, ну или выставляющими себя такими , всё по умолчанию настроено должно быть, для простых пользователей.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Fridg_renamed_921138_15092021
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2012
Re: Обновлениями Windows займется ИИ
Не верю что это будет хорошо работать. Хрень какая-то.

у меня такое ощущение, что кто-то целенаправленно удаляет чужие комментарии...

Ваши права в разделе