Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ОБЗОР] Оперативная память 32Gb DDR4 2133MHz Kingston HyperX Fury
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 28.07.2018 14:14
Re: [ОБЗОР] Оперативная память 32Gb DDR4 2133MHz Kingston HyperX Fury
Сообщение от Vasiliy Lanov:
У меня 32. Ни разу не видел, чтобы запущенное фотошоп+3дс+афтер+шоп+хром отъедали больше 20ти.
заметь, больше 20. но не меньше 16. поэтому и берут с запасом на 32 гб.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: [ОБЗОР] Оперативная память 32Gb DDR4 2133MHz Kingston HyperX Fury
Сообщение от Sirotin:
Слушай, а на самом деле скоро будет абсолютно насрать людям что и как.
Людям, которые действительно собирают комп, под определенные нужды, а не чтобы просто был - далеко не насрать, и такие "обзоры" (по сути просто анбокс) они читать уж точно не будут и пойдут на оверклокерс и аналогичные порталы, где помимо красивой коробочки, распаковки и характеристик еще и тесты проводят.
Re: [ОБЗОР] Оперативная память 32Gb DDR4 2133MHz Kingston HyperX Fury
Сообщение от Davis87:
Людям, которые действительно собирают комп, под определенные нужды, а не чтобы просто был - далеко не насрать, и такие "обзоры" (по сути просто анбокс) они читать уж точно не будут и пойдут на оверклокерс и аналогичные порталы, где помимо красивой коробочки, распаковки и характеристик еще и тесты проводят.
всё верно.
Я ни в коем случае не претендую на лавры 3дньюз и оверклокерс и ixbt, так как там делают другие обзоры =)
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ОБЗОР] Оперативная память 32Gb DDR4 2133MHz Kingston HyperX Fury
Тут еще прикол, что память получила медаль "Goha рекомендует!" за то что работает

Это как у iXbt почти всем выдают медаль "за дизайн" просто чтобы владельцы железа могли в описании на сайтах эту рекламную награду показать.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: [ОБЗОР] Оперативная память 32Gb DDR4 2133MHz Kingston HyperX Fury
Сообщение от Западло:
Patriot Viper4 3400Mhz CL16 - 2 планки по 8Гб обошлись в 14к
хорошая память, я себе такую же брал)
Re: [ОБЗОР] Оперативная память 32Gb DDR4 2133MHz Kingston HyperX Fury
Сообщение от lakoros:
Тут еще прикол, что память получила медаль "Goha рекомендует!" за то что работает
Это как у iXbt почти всем выдают медаль "за дизайн" просто чтобы владельцы железа могли в описании на сайтах эту рекламную награду показать.
Мелочь, а приятно, правда?
Слушай, я сам такой пользуюсь уже пару лет, так что вопросов никаких =)

Ваши права в разделе