Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Sims 4 - Релиз
Автор темы: INOK
Дата создания: 02.09.2014 21:14
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
The Sims 4 - Релиз

Компания Electronic Arts выпустила четвертую часть знаменитого симулятора жизни, The Sims, разработкой которого традиционно занималась студия Maxis.

Игра открывает перед геймерами широкие возможности по созданию игрового персонажа и моделированию его жизненного пути. Герои имеют яркие характеры и испытывают разнообразные эмоции, а также постоянно попадают в забавные ситуации.

Разработчики отметили релиз игры выпуском первого патча, который исправляет критические ошибки игры.


Severe Issues / Crashes:
  • Fixed a crash in Build Mode by preventing the game from thinking fences were rooms.
  • Fixed a crash in Create A Sim that could occur after the you lock and unlock your computer.


Bug Fixes / Issues:
  • Fixed an issue with "Shine on Men’s Suit," "Glitter and Abs," “Big Hat of Shame," "Star-Spangled Glasses," and the "Tiki Bar," not remembering their unlocked state upon reload.
  • Fixed several issues with Sims attempting to go on dates with the Reaper, resulting in non-responsive game states.The Reaper still loves ya baby, he is just too busy to go on a date with every lovelorn Sim that vies for his attention.
  • Fixed several issues where babies were incorrectly hibernating within household inventories resulting in several issues:
  • You can now exit Build Mode when not on your home lot if a baby was incorrectly left in the home lot inventory.
  • Game no longer hangs if you attempt to split a household with a baby on the lot and in the household inventory.
  • Splitting and merging households no longer results in unplayable households due to babies being left in household inventories.
  • Babies are no longer left locked in the household inventory if all the other Sims in the household die.
  • Babies no longer multiply if left in the Household Inventory while editing the lot via Manage Worlds.
  • Fixed an issue where Gallery households that have been merged with another household were preventing Live Mode from loading.
  • Adding a new Sim to a played household via Create A Sim by going from Manage Worlds will now allow you to modify their face and body.
  • Lots with scaled objects (via the shift + [,] cheat) that are shared to the Gallery will now remember their enlarged state for others to enjoy.


Gallery Issues:
  • Fixed an issue where the game would become non-responsive when attempting to save a lot to the your library


Последний раз редактировалось INOK; 02.09.2014 в 21:48.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Sims 4 - Релиз
Симсы живее всех живых? Пример успешной игровой серии)
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от INOK:
Релиз русскоязычной версии ожидается 4 сентября.
Не понял этого прикола. Сегодня, 2 сентября в 11.00 по Москве уже играл в полную русскоязычную версию.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: The Sims 4 - Релиз
Зачем после них выпускать Драго Эйдж? Тут есть весь функционал: знакомства, отношения, постельные сцены, свадьбы геев...

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Kriol
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2009
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от INOK:

В Западных регионах состоялся релиз игры The Sims 4, разработкой которой занималась компания Electronic Arts и студия Maxis.

Игра открывает перед геймерами широкие возможности по созданию игрового персонажа и моделированию его жизненного пути. Герои имеют яркие характеры и испытывают разнообразные эмоции, а также постоянно попадают в забавные ситуации.

Разработчики отметили релиз игры выпуском первого патча, который исправляет критеские ошибки игры. Релиз русскоязычной версии ожидается 4 сентября.


Severe Issues / Crashes:
  • Fixed a crash in Build Mode by preventing the game from thinking fences were rooms.
  • Fixed a crash in Create A Sim that could occur after the you lock and unlock your computer.


Bug Fixes / Issues:
  • Fixed an issue with "Shine on Men’s Suit," "Glitter and Abs," “Big Hat of Shame," "Star-Spangled Glasses," and the "Tiki Bar," not remembering their unlocked state upon reload.
  • Fixed several issues with Sims attempting to go on dates with the Reaper, resulting in non-responsive game states.The Reaper still loves ya baby, he is just too busy to go on a date with every lovelorn Sim that vies for his attention.
  • Fixed several issues where babies were incorrectly hibernating within household inventories resulting in several issues:
  • You can now exit Build Mode when not on your home lot if a baby was incorrectly left in the home lot inventory.
  • Game no longer hangs if you attempt to split a household with a baby on the lot and in the household inventory.
  • Splitting and merging households no longer results in unplayable households due to babies being left in household inventories.
  • Babies are no longer left locked in the household inventory if all the other Sims in the household die.
  • Babies no longer multiply if left in the Household Inventory while editing the lot via Manage Worlds.
  • Fixed an issue where Gallery households that have been merged with another household were preventing Live Mode from loading.
  • Adding a new Sim to a played household via Create A Sim by going from Manage Worlds will now allow you to modify their face and body.
  • Lots with scaled objects (via the shift + [,] cheat) that are shared to the Gallery will now remember their enlarged state for others to enjoy.


Gallery Issues:
  • Fixed an issue where the game would become non-responsive when attempting to save a lot to the your library


Релиз состоялся в ориджине (в том числе и на русском), а во всех остальных магазинах релиз будет 4 сентября.
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Fantasy:
Не понял этого прикола. Сегодня, 2 сентября в 11.00 по Москве уже играл в полную русскоязычную версию.
Ок, исправлю.
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от INOK:
Ок, исправлю.
Нет-нет. Прикол в том, что они сами пишут, что релиз 4. В том числе, в демо версии написано, что 4 числа релиз и они до сих пор предлагают мне купить. Но при этом да, в ориджине уже доступна русская версия.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: The Sims 4 - Релиз
Так как игра то?Первые впечатления уже должны быть значит. А то я не следил за ней. Покупать стоит?
Аватар для Властелин_renamed_910855_12032023
Старожил
Регистрация:
14.03.2012
Re: The Sims 4 - Релиз
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от TiTaNuShKa:
Так как игра то?Первые впечатления уже должны быть значит. А то я не следил за ней. Покупать стоит?
Жена играла в симс 2, симс 3, четвертая часть нравится. Хотя она не особый любитель всего нового. Короче, не испортили.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Релиз
Вместе с релизом вышло уже первое платное длс
Ждем кряк кароче))
Аватар для Kreedjer
Маньяк
Регистрация:
11.06.2011
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Sims 4 - Релиз
Если бы последующие дополнения были бесплатные я бы наверно и вправду потратил свои 1500-1700 на игру и быть может, будучи обладателем полноценной лицензии, отоваривался бы в их шопе. Но что то мне подсказывает что стоить эти дополнения будут в половину оригинала, будет их 15 штук и будут это скорее куски заранее распиленной на них игры, чем длц. У ЕА там что, партийное задание погасить госдолг сша?
Re: The Sims 4 - Релиз
у меня только с 4 сентября будет доступ ((((((((

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Sims 4 - Релиз
вспоминая во сколько влетал полный комплект с3...

Re: The Sims 4 - Релиз
Что то мне подсказывает что вышла обрубленная версия симс 3, но в 2 раза дороже.

Кто будет тереть мои сообщения, того постигнет бесплодие!!!

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Sims 4 - Релиз
позалипал в стримы - хорошая игра, не испортили) Но с такими ценами и политикой по выпуску длс лучше купить на торрентах
P.S. они убрали бассейны
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от CoBeCTb:
позалипал в стримы - хорошая игра, не испортили) Но с такими ценами и политикой по выпуску длс лучше купить на торрентах
P.S. они убрали бассейны
Не убрали, а приберегли для длц!
Только через 3 дня после релиза!!!111 Целых 5 наборов бассейнов, всего по 5 баксов каждый или супер-пак за 30!

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Kreedjer:
Если бы последующие дополнения были бесплатные я бы наверно и вправду потратил свои 1500-1700 на игру и быть может, будучи обладателем полноценной лицензии, отоваривался бы в их шопе. Но что то мне подсказывает что стоить эти дополнения будут в половину оригинала, будет их 15 штук и будут это скорее куски заранее распиленной на них игры, чем длц. У ЕА там что, партийное задание погасить госдолг сша?
Так они где то хвастались что на длс зарабатывают до хрена денег.. Хомячки ведутся же и в планах у них еще и магазин внутри играх)))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Darksoul_renamed_891833_25122020
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: The Sims 4 - Релиз
Моя играет, ей понравилось, как графически так и по геймплею. Работает быстро, не в пример симс 3, который раскручивал обороты кулера максна 7970, это единственная игра в которой пищали дроссели и при этом еще умудрялся тормозить Я уже думал придется вторую со своего компа снять, в кроссфайр поставить, симс3 кстати его не поддерживает, пробовали Но все и так великолепно работает. Хотя это возможно пока нет хреновой тучи дополнений.
Моя сказала, там теперь подзагрузки при переходах в город, коих не было в симс 3, но с ссд это не проблема вообще, несколько секунд. Видимо в этом секрет оптимизации

Если кому интересно:
1920х1080, все на макс+верт синхронизация, просадок нет вообще, ниже 60фпс не падает.
система: 2500к-5ггц, 8гб, ссд, 7970

"Это в фентези от КВГ снаряды Су-152 с Тигра по "сто ХаПэ" снимают. В реальном мире они им башни отрывали с одного попадания" (с)
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Sims 4 - Релиз
Смотрю стримы на твич игра хороша графика стало получше

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Sims 4 - Релиз
Если бы за эти 60$ баксов они продавали игру с включенным сизон пассом и еще в стиме купил бы,а так,зная что потом будет,пожалуй скачаю пираточку завтраДля тех,кто не в курсе,3 часть со всеми длц стоит порядка 10к рублей сейчас
Re: The Sims 4 - Релиз
Я тоже хочу скачать пираточку, т.к. игра из моего детства. Тратить 1500 зная что все дополнения будут платными и будут стоить не меньше оригинала, который в добавок еще меньше по содержанию 3 симсов, что то не хочется.

Кто будет тереть мои сообщения, того постигнет бесплодие!!!

Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: The Sims 4 - Релиз
Куплю тоже наверно на торренте.

Что я тут вообще делаю?!
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Релиз
Почитаешь гоху, тут все такие умные, успешные, а как доходит дело до оплаты своих развлечений, так сразу всё дорого становится.
1500 это на одно лицо один вечер в баре посидеть, или же купить игру, в которую ты залипнешь на много вечеров.

Как же народ тяготеет к халяве, а потом ругает взяточников и воров.

По теме: игра забавная, но строительство, на мой взгляд кривое, почему нельзя сразу крутить блоки, пока не поставил его? Или можно, но я не нашёл как? Не помню, как оно в 3х было... Печалит малое кол-во площадок под застройки. В общем игра годная, но кажется несколько урезаной.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: The Sims 4 - Релиз
Сообщение от Depression:
Почитаешь гоху, тут все такие умные, успешные, а как доходит дело до оплаты своих развлечений, так сразу всё дорого становится.
1500 это на одно лицо один вечер в баре посидеть, или же купить игру, в которую ты залипнешь на много вечеров.
Кто умный и успешный всегда знает цену тому продукту который он покупает. А если оступился, то учится на своих ошибках. А еще лучше уметь учится и на чужих ошибках. Иначе просто будут ****ывать.

Сообщение от Depression:
Как же народ тяготеет к халяве, а потом ругает взяточников и воров.
Прямо пропорционально увеличению стоимости и уменьшению входящего контента в играх. ДА и все случаи нельзя грести под одну гребенку. В этой сфере нет никакого регулирования, все сводится к жадности разработчика.

Сообщение от Depression:
Печалит малое кол-во площадок под застройки. В общем игра годная, но кажется несколько урезаной.
Я и говорю что 4 часть по функционалу это урезанная 3, а цену завысили аж в 2 раза.

Уже купил один раз simcity 5, думал будет не хуже 4 части, а на деле голимый симулятор пробок. Там даже город не построишь, только деревню или поселок городского типа. Так что теперь в игры от EA буду играть через торрент, если игра действительно будет стоить вложенных в неё денег, то буду покупать.

Кто будет тереть мои сообщения, того постигнет бесплодие!!!


Ваши права в разделе