Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Профессиональные матчи покажут на ESPN и других каналах Disney
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 12.07.2018 03:17
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Overwatch - Профессиональные матчи покажут на ESPN и других каналах Disney
Live-трансляции на ESPN, Disney XD и ABC


Компании Blizzard и Disney объявили о том, что матчи профессиональной лиги Overwatch League, включая финалы первого сезона и регулярные игры следующего, будут транслироваться в эфире телеканалов ESPN 2, Disney XD и ABC.

Речь идет о показе как live-трансляций, так и записей, причем цифровые платформы ESPN также будут публиковать дополнительный контент, такой как хайлайты, который будет рассчитан на тех, кто еще не знаком с таким понятием как киберспорт. При этом, зрителям, которые привыкли смотреть матчи на Twitch не о чем беспокоиться - стримы будут проводиться без изменений.

Стоит заметить, что это далеко не первая попытка ESPN стать частью киберспорта. Еще в 2014 году трансляция турина The International 2014 по Dota 2 оказалась очень популярной у зрителей, а в 2016 году спортивная сеть объявила о своих широких планах касательно всего кибрспорта, открыв в том числе соответствующий раздел на своем сайте, где стали публиковаться все новости о самых популярных дисциплинах.

Первой транлсяцией Overwatch на ESPN станет сегодняшний четвертьфинальный матч между Philadelphia Fuision и Boston Uprisings, а также сражение между London Spitfire и the Los Angeles Gladiators, который также можно посмотреть в этой новости.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Overwatch - Профессиональные матчи покажут на ESPN и других каналах Disney
Дисней, вы больны?! Зачем детям на это смотреть то.

Хотя тут не дота с лол, контингент не должен быть из примитивных низших существ.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Профессиональные матчи покажут на ESPN и других каналах Disney
Сообщение от Viktorius Handsome:
Хотя тут не дота с лол, контингент не должен быть из примитивных низших существ.
сорта
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Overwatch - Профессиональные матчи покажут на ESPN и других каналах Disney
Ow всегда приятно посмотреть, в моба игры играют только вырожденцы

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для MadNachtigall_renamed_1397382_25052021
Забанен
Регистрация:
08.07.2018
Re: Overwatch - Профессиональные матчи покажут на ESPN и других каналах Disney
Сообщение от Kukulkan:
Ow всегда приятно посмотреть
Может и приятно, но скучно. Лучше уж самому пару каток отыграть, а потом посидеть в ванной со льдом.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Viktorius Handsome:
Зачем детям на это смотреть то
"Мааааам! Ну купииии!!" - Наверняка для этого
Последний раз редактировалось MadNachtigall_renamed_1397382_25052021; 12.07.2018 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Overwatch - Профессиональные матчи покажут на ESPN и других каналах Disney
туда им и дорога

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего

Ваши права в разделе