Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter: Гробница Погибели – Новые комплекты подарят вам полезные бонусы
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.07.2017 16:07
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Neverwinter: Гробница Погибели – Новые комплекты подарят вам полезные бонусы
Дополнение “Гробница Погибели”, релиз которого стоит ожидать 26 июля, добавит в MMORPG Neverwinter новое снаряжение. И хоть новая экипировка и лишена бонусов комплекта, становящихся доступными при одновременном ношении нескольких предметов, но зато каждый отдельный предмет обладает уникальной характеристикой.

Например, комплект союзных доспехов 420 уровня, продающийся за астральные бриллианты и изготавливаемый ремесленниками после покупки рецептов у торговцев, прибавляет вам по 10 Defense за каждый процент потерянного здоровья персонажа. Также он дает следующие характеристики: +21,109 HP, +13 AC, +973 Power, +1,460 Critical Strike, +1,179 Defense.

Если вы сможете заслужить одобрение жителей Чалта, то тогда за Сокровища Чалта в магазине кампании вы сможете купить исследовательское снаряжение 440 уровня. Его бонусы выглядят так: +200 Power за каждого члена группы, +11,934 HP, +704 Critical Strike, +1,056 Armor Penetration, +367 Defense.

В гробнице Девяти Богов вы сможете найти Петь Храбрости. И именно на эту валюту удастся приобрести первобытное снаряжение 500 уровня. Интересна эта экипировка тем, что если вам удастся за один удар нанести цели урон (или вылечить), который превышает 15% вашего максимального HP, то тогда ваш персонаж восстановит 1% своего здоровья. И, кстати, это снаряжение также прибавит вам +16,073 HP, +938 Power, +1,407 Critical Strike и +543 Defence.

Кроме того, во время вашей охоты у вас получится выбить предметы 480 уровня с уникальными особенностями и Кольца истребителя с диапазоном уровней от 420 до 510. И помимо нового снаряжение в игре появятся новые крафтовые материалы и рецепты, новые наряды, новый артефакт из инстанса, куклы вуду и маски.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Neverwinter: Гробница Погибели – Новые комплекты подарят вам полезные бонусы
как я люблю днд и форготтен рилмы и как я надеюсь, что эта игра загнется и по вселенной выйдет что-то другое, лучше.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Neverwinter: Гробница Погибели – Новые комплекты подарят вам полезные бонусы
опять куча новой гребаной валюты.
Аватар для longerr
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2012
Re: Neverwinter: Гробница Погибели – Новые комплекты подарят вам полезные бонусы
Сообщение от Ashenveil:
как я люблю днд и форготтен рилмы и как я надеюсь, что эта игра загнется и по вселенной выйдет что-то другое, лучше.
Нынешние разработчики не способны сделать что-то лучшее.У них хватает ума только копировать старые данжи и локации(которые они же когда-то и выпилили) и выдавать это за новое.

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Neverwinter: Гробница Погибели – Новые комплекты подарят вам полезные бонусы
Сообщение от Ashenveil:
как я люблю днд и форготтен рилмы и как я надеюсь, что эта игра загнется и по вселенной выйдет что-то другое, лучше.
Засунь дракона в портал и играй в это.
Если не нравится, то есть DNDO

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе