Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.01.2019 22:14
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Золотой век пиратства


С момента выхода многопользовательского проекта Atlas в стадию раннего доступа разработчики из студии Grapeshot Games успели внести в свое детище немало изменений, которые позволили не только исправить выявленные недоработки, но и улучшить “качество жизни” игроков.


За это время создатели обратили внимание на то, что достаточно обширная часть контента, включая различные интересные механики, остается невостребованной среди игроков, так как она рассчитана на большую группу авантюристов, либо является слишком сложной для освоения. Основываясь на этом, команда приняла решение переработать некоторые элементы геймплея, чтобы предоставить “одиночкам”, а также тем, у кого нет на приключения слишком много времени, возможность найти свое место в этом фантастическом мире.

Кроме того, в конце февраля выйдет крупное контентное обновление V17, в котором разработчики планируют заложить основу для исследования морских глубин. Так, пользователи смогут построить подводную лодку и посетить на ней “Глубоководный разлом”. Помимо этого, игроки получат доступ к новым заданиям, ежедневным миссиям, различным косметическим предметам и многому другому.

Также на нашем портале появился подробный перевод, посвященный дальнейшим планам разработчиков по развитию Atlas. В нем вы сможете найти еще больше информации о том, каких изменений стоит ожидать в ближайшем будущем.


Последний раз редактировалось Kloe; 01.02.2019 в 10:54.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Kloe:
За это время создатели обратили внимание на то, что достаточно обширная часть контента, включая различные интересные механики, остается невостребованной среди игроков, так как она рассчитана на большую группу авантюристов, либо является слишком сложной для освоения.
На островах где 50 и больше игроков...

Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Цитата:
С момента выхода многопользовательского проекта Atlas в стадию раннего доступа разработчики из студии Grapeshot Games успели внести в свое детище немало изменений, которые позволили не только исправиться выявленные недоработки, но и улучшить “качество жизни” игроков.
То есть баги больше фиксить не будут? Починили игру
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
план разрабов
1)закрыть игру
2)выпустить тоже самое под другим названием
3)...
4)смотри пункт 1
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Опять выпустить 2-3 платных ДЛС ДО релиза самой игры?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Нашествие неудачников?

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Aeshmadev:
На островах где 50 и больше игроков...
А ещё Куплинов милаха. Он конечно тупой и слепой, и временами вообще ЧСВ за космос улетает, но он правда единственный нормальный и адекватный российский стример, который делает приятные летсплеи в стиле общения, из-за чего чувствуешь что правда с ним играешь. И он вовсе не позёр, как почти каждый первый летсплеер низкой социальной ответственности.


У меня друг играет в Атлас, ему очень нравится.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 01.02.2019 в 04:01.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Игра хотя бы стоит копейки и у разрабов есть дорожная карта в отличии от Fallout 76, на который похоже болт положили.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Посмотрим.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Viktorius Handsome:
единственный нормальный и адекватный российский стример
Глянул это видео.. мда, мат на мате. Обычное быдло, которых на просторах ютуба и твича хватает с избытком. Хотя ты видимо как раз его ЦА, чего тут удивляться.

До пост иронии и тонким глумом Мэда над играми и современным обществом, этому тупому товарищу с сортирным юмором как до Луны.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Keelsen:
Глянул это видео.. мда, мат на мате.
Он так выражает эмоции, в отличии от тех, кто матерится чтобы показать что они типа взрослые.

Я тоже по началу очень дёргалась от мата, а после поняла, что он это делает не специально. А ещё он в хоррорах искренне пугается и орет.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Keelsen:
До пост иронии и тонким глумом Мэда над играми и современным обществом, этому тупому товарищу с сортирным юмором как до Луны.
Считаешь Куплинова быдлом, и восхищаешься мэдисоном Мда. Надеюсь ты просто издеваешься.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 01.02.2019 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Viktorius Handsome:
Он так выражает эмоции, в отличии от тех, кто матерится чтобы показать что они типа взрослые.

Я тоже по началу очень дёргалась от мата, а после поняла, что он это делает не специально. А ещё он в хоррорах искренне пугается и орет.
Мда, есть еще люди, которые ведутся на этот показательный цирк


Сообщение от Viktorius Handsome:
Считаешь Куплинова быдлом, и восхищаешься мэдисоном Мда. Надеюсь ты просто издеваешься.
Скажи еще что ты фанатеешь от веномаса. Я уверен у тебя отличный вкус и ум под стать им. Без обид, просто смирись что ты ЦА для таких низкопробных контент мейкеров
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Keelsen:
Я уверен у тебя отличный вкус и ум под стать им. Без обид, просто смирись что ты ЦА для таких низкопробных контент мейкеров
Слишком много пафосных слов для того, кто не знает их значения

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Viktorius Handsome:
Он так выражает эмоции, в отличии от тех, кто матерится чтобы показать что они типа взрослые.

Я тоже по началу очень дёргалась от мата, а после поняла, что он это делает не специально. А ещё он в хоррорах искренне пугается и орет.
дай угадаю, тебе сейчас около 20 с хвостиком да ?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от lapsik:
дай угадаю, тебе сейчас около 20 с хвостиком да ?
Не, я ближе к 30.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Fattony_renamed_1407147_09082022
Фанат
Регистрация:
11.01.2019
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от lapsik:
дай угадаю, тебе сейчас около 20 с хвостиком да ?
Дай угадаю, ты сейчас хочешь похвастаться перед молодыми тем, что на пенсию выйти не успел?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Viktorius Handsome:
Не, я ближе к 30.
ну тогда крайне странно что тебе так нравится этот стример, вроде уже взрослая и сформировавшаяся личность, но при этом потребляешь такой контент может пора пересмотреть свой круг интересов ?

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Fattony:
Дай угадаю, ты сейчас хочешь похвастаться перед молодыми тем, что на пенсию выйти не успел?
как ты думаешь, велика ли веротяность что 60+ летний человек сидит на гохе ?
Последний раз редактировалось lapsik; 01.02.2019 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Я могу простить стримеру 1-2, ну 3 мата за час игры, если этот мат "оправдан" происходящим (неожидано сожрал моб, потерял ценный лут и т п)

Не понимаю тех, кто позволяет лить понос себе в уши посторонним людям
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Kjuubi:
Не понимаю тех, кто позволяет лить понос себе в уши посторонним людям
именно. школьникам это конечно же доставит, но это школьники, а взрослый человек смотрящий ЭТО, реально интересный кейс
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от lapsik:
как ты думаешь, велика ли веротяность что 60+ летний человек сидит на гохе ?
Люди от 40+ в игры тоже играют. Я часто в гильдиях в разных игр встречала мужчин и женщин от 40 до 70

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Kjuubi:
Я могу простить стримеру 1-2, ну 3 мата за час игры, если этот мат "оправдан" происходящим (неожидано сожрал моб, потерял ценный лут и т п)
А вот это уже просто мат ради того чтобы было. Типичный признак низкой культуры. И я часто и родственников хочу отправить в биореактор когда они матерятся. Учитывая то, что они всю жизнь твердили что это плохо, и так делают только дегенераты. Но иногда выскакивает.

И тут я понимаю что я просто суперсущество.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 01.02.2019 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
lapsik, мне за 50, и да, я сижу на Гохе, и да, я играю, играть начал еще с тех времен, когда игры были на аудио кассетах, а компьютер (Спектрум) сам собирал :)

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Oca:
lapsik, мне за 50, и да, я сижу на Гохе, и да, я играю, играть начал еще с тех времен, когда игры были на аудио кассетах, а компьютер (Спектрум) сам собирал :)
Нет, что бы спортивной ходьбой с лыжными палками на стадионе заняться -)
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
С лыжными палками? Ходьбой??? Ну вы батенька гурман :))
У меня и лыжи и палки, и лес от калитки, километров на десять :) Но это же всего 10 км.. а тут целый мир!

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
Сообщение от Oca:
lapsik, мне за 50, и да, я сижу на Гохе, и да, я играю, играть начал еще с тех времен, когда игры были на аудио кассетах, а компьютер (Спектрум) сам собирал :)
чот ты гонишь по-моему про за 50, я сам спектрум собирал и мне еще нет 40 более того я еще в НИИ в котром работал мой дедушка в СПб играл в Питон на перфокартах тем самым учась кодить может тебе 40 с небольшим ?

Добавлено через 4 минуты
кстати еси помнишь еще как собирал спектрум, т.к. вариантв телевизоров тогда было не много ты точно должен помнить что надо было сделать чтобы его подключить правильно
Последний раз редактировалось lapsik; 03.02.2019 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры
с середина 80-х прошло столько времени что вспомнить как что-то собирал весьма сложно, тем более я в юности постоянно что-то собирал, это сейчас ленив зело

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно

Ваши права в разделе