Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Автор темы: Garruk
Дата создания: 18.01.2019 23:05
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Nagare Hisui:
ну или вспомним нелюбимую этим разделом eve там тоже людей можно кучу в 1 месте собрать
Почему нелюбимую? Топчик! SC многое оттуда берет. Вплоть до дизайна некоторых шипов
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Keelsen:
Ты можешь назвать много ММО, где число игроков в одном месте больше?
ШТА? ты вообще ммо видел?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
В Вовчике были регулярные замесы по 3-4 рейда с каждой стороны (в сумме 300+ чел) на ОЛО, ТБ или на Ашране. В мире иногда сталкивались и поболее (500-1000), но это уже редко и бывали проблемы (лаги) из-за этого
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Keelsen:
А в ГВ2? В мире там зеркало на 30-40 игроков максимум.
держи
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
ГФШ одной игры™ в ночное время в вечернее больше. кэп

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Kustar:
ШТА? ты вообще ммо видел?
Сообщение от Kustar:
держи
То есть когда в СС будет 100 человек, вместо 50, ты скажешь что это ММО?


Сообщение от Kjuubi:
В Вовчике были регулярные замесы по 3-4 рейда с каждой стороны (в сумме 300+ чел) на ОЛО, ТБ или на Ашране. В мире иногда сталкивались и поболее (500-1000), но это уже редко и бывали проблемы (лаги) из-за этого
Они же потом ввели ограничение. Сейчас людей можно только на бг где нибудь встретить.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от peacemaker6:
Ну что ж. Отвечу вам вашим же. Покажите мне где в СС сотни-тысячи игроков в одной локации с приемлимой производительностью?
Ты говоришь что это не ММО, так как всего 50 человек(пока). А много ли ММО где в инстансе больше?



Сообщение от Nagare Hisui:
ну в 2007 наверное айон когда был популярен там осады по несколько тыщ собирали людей
ну или вспомним нелюбимую этим разделом eve там тоже людей можно кучу в 1 месте собрать
А еще можно вспомнить первую линейку Только толку, когда речь о современных ММО. В той же корейской БДО, прорисовка всего 20 метров, дальше уже ни чего не видно, так же нет коллизий персонажа, все проходят сквозь друг друга, нет физики и тд. При этом сам мир состоит из зеркал и инстансов.

Сообщение от 02nz:
ГФШ одной игры™ в ночное время в вечернее больше. кэп
Чем старее ММО, тем больше было человек на сервере. Интересная тенденция, да?
Последний раз редактировалось Kitezh; 21.01.2019 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Keelsen:
То есть когда в СС будет 100 человек, вместо 50, ты скажешь что это ММО?
Я привел пруф на то что в ГВ2 сервер расчитан нее на "30-40 человек". Что опять не так? При чем тут "будет 100 человек в СС" ? Ты здоров?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keelsen:
А много ли ММО где в инстансе больше?
только что тебе видео показывал, аа..хотя забей. "сестра в америке, я все знаю (с)"

Добавлено через 6 минут
еще пруфчик для одного упоротого. Более 3000 кораблей.
Последний раз редактировалось Kustar; 21.01.2019 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Kustar:
Я привел пруф на то что в ГВ2 сервер расчитан нее на "30-40 человек". Что опять не так? При чем тут "будет 100 человек в СС" ? Ты здоров?
Там 100 человек, в ММО, это прогресс Так я и спрашиваю, когда в СС будет 100 человек, ты вдруг переобуешься и скажешь что СС это ММО?
А ФФ14 не ММО, потому что там нет 100 человек на инстанс?


Сообщение от Kustar:
только что тебе видео показывал, аа..хотя забей. "сестра в америке, я все знаю (с)"

Добавлено через 6 минут
еще пруфчик для одного упоротого. Более 3000 кораблей.
Спасибо капитан очевидность, а я и не знал что Еве единственная ММО, потому что больше ни в одной игре нет инстансов, способных поддерживать такое количество игроков


Получается что если следовать твоей больной логике, то остальные игры это вовсе не ММО, потому что у них по 20-30 тел в инстансе?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Keelsen:
нет физики и тд
а у граждан физика есть? будет? и на сервере?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от 02nz:
а у граждан физика есть? будет? и на сервере?
Физика сисек точно будет.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Kustar:
еще пруфчик для одного упоротого. Более 3000 кораблей.
еще была ру пере-озвучка от какого-то гундосого тролля, попавшего в замес

если бы граждане подобное каждую неделю выкладывали, то можно было бы реально играть только в ютуб

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Keelsen:
Физика сисек точно будет.
сейчас можно биться в любую поверхность для прохождения сквозь - это супергеройская гражданская фича или физики-таки нет?
Последний раз редактировалось 02nz; 21.01.2019 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Keelsen:
Там 100 человек, в ММО, это прогресс Так я и спрашиваю, когда в СС будет 100 человек, ты вдруг переобуешься и скажешь что СС это ММО?
А ФФ14 не ММО, потому что там нет 100 человек на инстанс?
Ну так и каковы же критерии которые определяют ММО?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от peacemaker6:
Ну так и каковы же критерии которые определяют ММО?
Так это вы мне и расскажите. Ведь для вас многие игры не ММО, потому что не соответствуют вашим представлениям о количестве человек в инстансе.

И я просто напомню, что СС, внезапно, еще в разработке. Поэтому о количестве человек, которое будет отображаться на экране в скором времени, можно только догадываться, но судя по тенденции, на 100 они явно не остановятся.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Keelsen:
А в ГВ2? В мире там зеркало на 30-40 игроков максимум
Сообщение от Keelsen:
Там 100 человек

а зачем было кукарекать про "30-40 чел максимум" ?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Keelsen:
Так это вы мне и расскажите
но ведь это ты называешь СС- ММО. Значит ты должен знать критерии ММО, чтобы утверждать это. В ином случае все твои утверждения -"кукареку" и не более
Последний раз редактировалось Kustar; 21.01.2019 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Keelsen:
Так это вы мне и расскажите. Ведь для вас многие игры не ММО, потому что не соответствуют вашим представлениям о количестве человек в инстансе.
Так вроде вы утверждаете что СС это ММО. Ну так по каким критериям она ММО? Или потому что так криска написал?
Сообщение от Keelsen:
но судя по тенденции, на 100 они явно не остановятся.
По какой тенденции?) Сейчас даже с 50 игроками нормально не работает ничего.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка

интересно какой коллектив образуется из звезданутых граждан на релизе

- себя залочь-на, нищеброд
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Местным картонным дурилкам и диванным аналитегам уже сто раз обьясняли, что Ива это Ива, а бои от 1-го лица с видом из кокпита и непосредственным управлением кораблем, более того многоэкипажными «мультиками» это совсем другой геймплей, где стычки тысяч кораблей нафик не нужны, ибо это просто идиотизм.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от peacemaker6:
ВоВ, Архейдж, ГВ - ММО. Они способны обслуживать тысячи человек единовременно.
Не способны. Эти тысячи человек никогда не встретятся в одном месте, они размазаны по миру. Тысячи человек просто допускаются в БД сервера для удобства, в реале же обычно на каждую зону в игре свой сервер или поток.
И, естественно, есть большая разница между сервером вова или гв2, где ты не вносишь на сервер никаких изменений, кроме таймера спавна мобцов и руды, и между сервером СС или ЕВЫ, где ты можешь спавнить новые айтемы в мире, что-то изменяешь, и они будут висеть на сервере даже после твоего ухода, позволяя увидеть другим игрокам результаты твоей деятельности.
Кстати, еще год назад в СС сервера держали только 20 человек, и хейторки так же писали, что выше не будет.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Duka:
Потому что тот же Хёрстон или Арккорп по сути экспериментальные вещи. Как только их закончат делать и обкатают технологии разработка последующих резко ускорится
Я бы еще сказал, еще одной базовой планетой будет Микротек. Хотя он все же сильно будет подобен Херстону, но есть как говориться нюансы. Но я не думаю, что очень сильно затянут. Ибо с Херстаном у них как раз была обкатка технологии. Вернее начали они ее на спутниках, и вот переросли в планету.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Dimikcus:
в СС сервера держали только 20 человек, и хейторки так же писали, что выше не будет.
Но так и не стало же больше. Вы ролик то видели?
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Rattus:
А особенно захватывает дух дерганье турельки на джыпе - такого даже в Battlezone II двухтысячного года выпуска не припомню (разве что кроме случаев, когда совсем беда с пингом была).
Все очень индивидуально, в прорывной корейской бдо, с "чумавым" графеном, рассинхроны на осадах нормальное явление. И это когда сервера в МСК стояли. А тут у нас как минимум сервера в Германии стоят, или вообще на тесты в US сервак заходишь. Там хорошие такие рассинхроны ловишь. Но даже и на релизе, не видать нам серваков в РФ, с нашим то законодательством.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Hawk964:
Я бы еще сказал, еще одной базовой планетой будет Микротек. Хотя он все же сильно будет подобен Херстону, но есть как говориться нюансы. Но я не думаю, что очень сильно затянут. Ибо с Херстаном у них как раз была обкатка технологии. Вернее начали они ее на спутниках, и вот переросли в планету.
Хёрстон - первая планета. Новые биомы, впервые увидели растительность, воду, огромный масштаб.

АркКорп - первая планета-город

Майкротек - тот же Херстон, только ледяной, тут ты прав. Непонятно, почему его оставили аж на конец года. Я так понимаю из-за Крусейдера, о котором заикнулись

Остается Крусейдер, где впервые увидим технологию применения газовых облаков

В принципе всё. Спутники уже клепают на раз-два. После обкатки этих планет последующие пойдут значительно быстрее

Сообщение от peacemaker6:
Но так и не стало же больше. Вы ролик то видели?
50 человек сейчас лимит на одно зеркало
Последний раз редактировалось Duka; 21.01.2019 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от peacemaker6:
Но так и не стало же больше. Вы ролик то видели?
Было в 2 раза меньше. Количество человек это проблема оптимизации, а не вместительности сервера. Сейчас и в юнити и в УЕ4 можно сделать модуль с сотнями и даже тыщами игроков в одном месте, только при добавлении каждой геймплейной фичи сам сервер будет лагать все больше, а при добавлении графических деталей будут тормозить компы игроков.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Keelsen:
Они же потом ввели ограничение
Это с ограничением я и говорю До ограничения на ОЛО набивалось 500+ рыл, в итоге, когда в последние минуты осады все эти толпы стекались во внутренний дворик для последнего замеса, пинг уходил за тыщу и милишниками становилось сложновато в кого-то попасть

Потом ограничили в 300 игроков, и стало норм
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Duka:
В принципе всё. Спутники уже клепают на раз-два. После обкатки этих планет последующие пойдут значительно быстрее
ну все. теперь заживем. Теперь осталось вместо 10 лет подождать всего 9

Ваши права в разделе