Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 01.07.2014 15:29
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от Alec:
У Кинекта свои эксклюзивы тоже есть. имхо, оба продукта интересные, но кинект дешевле и практичней.
Не знаю что ты имеет под словом *практичный* для меня оба не очень.Казуальные игры для детей.Мув с камерой кстати 2к,кинект 4.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alec:
Это очень хорошо! :) Я думаю первым взломают Xbox One, там же Windows стоит.
Не знаю,надеюсь не взломают.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 04.07.2014 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Сообщение от polstar11:
Не знаю что ты имеет под словом *практичный* для меня оба не очень.Казуальные игры для детей.Мув с камерой кстати 2к,кинект 4.
Мув кстати достаточно неплохо подходит под харкорные игры, стрелялки например. Кинект дешевле и практичней, т.к. он единственном количестве нужен. Контроле ров мув нужно много.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от Alec:
Мув кстати достаточно неплохо подходит под харкорные игры, стрелялки например. Кинект дешевле и практичней, т.к. он единственном количестве нужен. Контроле ров мув нужно много.
аа ты про это.Ну это при условии что у тебя больше 2 друзей)) Он и в heavy rain работал помню.
Аватар для Toku
Ленивец
Регистрация:
21.10.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Народ, никто не знает гайдика или же сами расскажите (для чайников) как допустим заказать ps4\xbox one с амазона. И вообще возможно ли доставить к нам?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Если совсем неохота заморачиваться пользуйся посредниками их куча в гугле.
А так создай ак пейпала и привяжи к нему кредитку.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Toku
Ленивец
Регистрация:
21.10.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от Skuchniy:
Если совсем неохота заморачиваться пользуйся посредниками их куча в гугле.
А так создай ак пейпала и привяжи к нему кредитку.
А вообще рентабельно это? (Имею ввиду пошлины различные + доставка)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Рентабельно, пошлину по моему еще не ввели, доставку можно брать самую медленную и дешевую в которой есть страховка, она на много дешевле той которая за неделю доставляет понятно) Я правда не силен в консолях и не представляю какие могут возникнуть проблемы с тем что консоль для америки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Toku
Ленивец
Регистрация:
21.10.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от Skuchniy:
Я правда не силен в консолях и не представляю какие могут возникнуть проблемы с тем что консоль для америки.
Хотите сказать могут возникнуть другие проблемы кроме отсутствия русского языка?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от Toku:
Хотите сказать могут возникнуть другие проблемы кроме отсутствия русского языка?
да, к примеру региональные ограничения - диск, купленный тут, может тупо не завестись. но опять же, надо просто пробить вопрос, я хз есть эти ограничения на приставках или нет
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
У пс4 никак проблем,диски фри регион,русский язык на любой консоли есть,как и в играх.Проблем с 110 вольт нет,там стоит универсальный блок питания,достаточно переходника на вилку.У хбокса всё наоборот,фри региона в начале не было,сейчас вроде убрали(но не 100% инфа),русского языка ни у игр ни у консоли нет,как говорят добавят русский в день релиза в России.Универсальности нету,надо всякие трансформаторы докупать.Так что хбокс лучше у нас покупать 5 сентября,а пс4 можно где угодно.
Аватар для assa_renamed_13559_08032021
Гигант мысли
Регистрация:
05.04.2005
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
И что теперь стоит ожидать что в сентябре со стартом продаж рухнут цены на PC комплектующие?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
С чего вдруг они должны рухнуть?
Аватар для Toku
Ленивец
Регистрация:
21.10.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Хммм, я просто решил взять белую ps4 к сентябрю (как раз поступит в продажу), вот и спрашиваю чтобы потом не возникло проблем
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от polstar11:
У пс4 никак проблем,диски фри регион,русский язык на любой консоли есть,как и в играх.Проблем с 110 вольт нет,там стоит универсальный блок питания,достаточно переходника на вилку.У хбокса всё наоборот,фри региона в начале не было,сейчас вроде убрали(но не 100% инфа),русского языка ни у игр ни у консоли нет,как говорят добавят русский в день релиза в России.Универсальности нету,надо всякие трансформаторы докупать.Так что хбокс лучше у нас покупать 5 сентября,а пс4 можно где угодно.
Регионального ограничения на игры нет точно. Есть на блю-рей фильмы.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от Alec:
Регионального ограничения на игры нет точно. Есть на блю-рей фильмы.
Как у пс4? Просто в самом начале у майкрософт всего этого не было,я не помню что они там отменяли.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Toku:
Хммм, я просто решил взять белую ps4 к сентябрю (как раз поступит в продажу), вот и спрашиваю чтобы потом не возникло проблем
Ну бери.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.07.2014 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от Toku:
Хммм, я просто решил взять белую ps4 к сентябрю (как раз поступит в продажу)
Не советую, белый пластик это зло - спустя полгода-год он становится серым. Есть печальный опыт.

Ваши права в разделе