Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.09.2016 14:17
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от muhomol:
мне скучно, с таким фпс, почти нулевым, вообще не ок.
купи компьютер
Аватар для Wolfmountain_renamed_1046869_07072021
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
Расхожее мнение, что якобы сервера на ДВ не будут окупаться и что там мало играет людей Даже с утра, не в прайм тайм, сервер на ДВ насчитывает 8к онлайна.
Способны ли 8к игроков окупить создание и поддержание сервера на ДВ при учете, что донатеров в лучшем случае 5%? Очень сомневаюсь. Для проекта, которому только исполнился год и он еще находится в бете это абсолютно не нужные телодвижения.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
Вообще то не хочу тебя расстраивать, но днём и вечером цифра больше 20к. На всех остальных серверах, так же по 20к, кроме 1 и 2, где под 50-60к.
Так что говорить что на ДВ ни кто не играет, смешно, так как это более чем внушительная цифра.
В вашу армату то хоть 20к играет одновременно?
И может предоставишь какой нибудь пруф того, что разработчикам не выгодно содержать сервер для каких то жалких 100к+ пользователей на дальнем востоке?
Мне кажется я разговариваю с автоответчиком. Ты читаешь то что я тебе пишу?

Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
285к
В твоих первых скринах - это правое число - общее кол-во зареганных на серваке - оно ни про что. Сначала я с тобой про числа ccu говорила на ДВ сервере. Это игроки в сети: не играющие, а подключенные.
И эта цифра
Сообщение от Сойка:
в 2 раза меньше.
чем на европейской тер-рии.
Кажется, ты сам уже запутался, о чем ты говорил в своих первых сообщениях и о чем ты говоришь сейчас.

Сообщение от Romk:
Мне кажется я разговариваю с автоответчиком.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от Wolfmountain:
Способны ли 8к игроков окупить создание и поддержание сервера на ДВ при учете, что донатеров в лучшем случае 5%? Очень сомневаюсь. Для проекта, которому только исполнился год и он еще находится в бете это абсолютно не нужные телодвижения.
Откуда цифра в 8к?

Сообщение от Сойка:
В твоих первых скринах - это правое число - общее кол-во зареганных на серваке - оно ни про что. Сначала я с тобой про числа ccu говорила на ДВ сервере. Это игроки в сети: не играющие, а подключенные.


Это общий онлайн не на серваке, а в регионе, а именно в РУ регионе. Дошло? Неужели так трудно осознать простые вещи? Ладно напишу крупными буквами - ОНЛАЙН РУ РЕГИОНА, то есть это игроки, которые сейчас находятся онлайн на всех 10ти серверах России. Ок? Если и с третьей попытки Вы не поняли, то я даже боюсь спросить, а что Вы делаете на игровом форуме? Да еще и в качестве модератора?

Сообщение от Сойка:
И эта цифра
в 2 раза меньше.
чем на европейской тер-рии.
Кажется, ты сам уже запутался, о чем ты говорил в своих первых сообщениях и о чем ты говоришь сейчас.
Какое мне дело до европейского региона, когда я нахожусь в РФ? 285к это в РФ онлайн, если опять же до Вас не дошло.

Сообщение от Romk:
Мне кажется я разговариваю с автоответчиком. Ты читаешь то что я тебе пишу?
А мне кажется что я разговариваю с ботами от мыла, которые игры видели только по ютубу.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
А мне кажется что я разговариваю с ботами от мыла, которые игры видели только по ютубу.
Ты сможешь цитатами из моего текста подтвердить эти слова?

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от Romk:
Ты сможешь цитатами из моего текста подтвердить эти слова?
Речь шла в данном случае не про тебя, а про вашего вожатого. Ну вот Сойка говорит, что

Сообщение от Сойка:
В твоих первых скринах - это правое число - общее кол-во зареганных на серваке
Зареганных на серваке, Карл! Можно просто в подпись забирать.
Этот человек вообще кроме арматы что нибудь видел в жизни? Это сотрудник мыла? Я не удивлён
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
Речь шла в данном случае не про тебя, а про вашего вожатого.
Ты можешь как-то подтвердить хоть это?

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от Romk:
Ты можешь как-то подтвердить хот это?
Что именно тебе подтвердить? Ставь более конкретные вопросы.

Добавлено через 7 минут
Я так понял, товарища модератора смутили цифры на этом изображении


И этим


Так вот, это цифры разницой в несколько часов. То есть первая цифра это онлайн данного сервера. Вторая цифра, это ОБЩИЙ онлайн в РУ регионе на данный момент.
Последний раз редактировалось Kitezh; 09.09.2016 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
Что именно тебе подтвердить? Ставь более конкретные вопросы.
Свои слова из #30 и #32 сообщений.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от Romk:
Свои слова из #30 и #32 сообщений.


Какие именно слова? Я все пруфы привёл с картинками, чтобы вам как малолетним детям всё рассказать, показать и разжевать. Всё на блюдечке разложил, а вы по прежнему какие то тупые вопросы не по теме задаёте и делаете кислую мину.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:


Я все пруфы привёл с картинками, чтобы вам как малолетним детям всё рассказать, показать и разжевать. Всё на блюдечке разложил, а вы по прежнему какие то тупые вопросы не по теме задаёте и делаете кислую мину.
С твоими пруфами получилась довольно забавная ситуация к которой можно будет вернуться позже.


Сообщение от evekin:
Какие именно слова?
Все те же словами которые ты написал в своих сообщениях #30 и #32. И что бы не заводить шарманку на очередной круг я сделаю вид что найти мои вопросы было трудно и разъясню подробнее свои вопросы.
В #30 сообщении ты написал мне

Сообщение от evekin:
А мне кажется что я разговариваю с ботами от мыла, которые игры видели только по ютубу.
Я спросил что именно в моих сообщения тебя натолкнуло на эти мысли? Возможно я рекламировал АВ или как-то лестно отзывался об этой игре? Вот как это выглядело:


Сообщение от Romk:
Сообщение от evekin:
А мне кажется что я разговариваю с ботами от мыла, которые игры видели только по ютубу.
Ты сможешь цитатами из моего текста подтвердить эти слова?
После прочтения #32 сообщения я узнал что у меня есть вожатый и попросил подтверждения этих слов.
Сообщение от Romk:
Сообщение от evekin:
Речь шла в данном случае не про тебя, а про вашего вожатого.
Ты можешь как-то подтвердить хоть это?
Во время выстраивания иерархи из посетителей раздела АВ ты чем-то руководствовался? Поделись своими наблюдениями.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от Romk:
С твоими пруфами получилась довольно забавная ситуация к которой можно будет вернуться позже.
Зачем позже, давай сейчас.

Сообщение от Romk:
Я спросил что именно в моих сообщения тебя натолкнуло на эти мысли? Возможно я рекламировал АВ или как-то лестно отзывался об этой игре? Вот как это выглядело:
Банально то, что ты твердил, что якобы на дальнем востоке играет мало людей, поэтому компаниям не выгодно будет содержать сервера. Как бы при этом невзначай защищая мыло.

Я тебе на это привёл пруф, где четко видно, что игроков на ДВ более чем достаточно. Даже больше скажу, пик одновременного онлайна на Хабаровском сервере был 130к+ игроков в прошлом году.

Так всё таки содержать сервер для минимум 200к+ человек не выгодно?

Сообщение от Romk:
Во время выстраивания иерархи из посетителей раздела АВ ты чем-то руководствовался? Поделись своими наблюдениями.
Ты смотри ка как его задело Но не считаешь ли ты, что это уже чистой воды оффтоп?
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
Ты смотри ка как его задело Но не считаешь ли ты, что это уже чистой воды оффтоп?
Я считаю странными людей которые сначала уводят тему в оффтоп а потом намекают на то что его надо прекратить. Зачем начинать если не можешь ответить на простые вопросы?

Сообщение от evekin:
Банально то, что ты твердил, что якобы на дальнем востоке играет мало людей, поэтому компаниям не выгодно будет содержать сервера. Как бы при этом невзначай защищая мыло.

Я тебе на это привёл пруф, где четко видно, что игроков на ДВ более чем достаточно. Даже больше скажу, пик одновременного онлайна на Хабаровском сервере был 130к+ игроков в прошлом году.

Так всё таки содержать сервер для минимум 200к+ человек не выгодно?
Предоставь пруфы о том что в АВ на ДВ играет достаточное количество человек для открытия и поддержания там серверов.
Сообщение от evekin:
Зачем позже, давай сейчас.
Ты почему-то пытаешься перевести диалог из обсуждения рентабельности открытия сервера АВ в регионе где играет небольшое количество человек в тему АВ вс ВОТ. Такое поведение свойственно фанбоям которые не понимая сути обсуждения видят что их любимую игру не хвалят а значит надо срочно написать какая она классная. После того как я в очередной раз напишу что в АВ на ДВ играет значительно меньше людей чем в ВОТ ты в очередной раз будешь писать про то что ДВ сервера ВОТа пользуются популярностью. Вот такой у меня выходит диалог с автоответчиком.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от Romk:
Я считаю странными людей которые сначала уводят тему в оффтоп а потом намекают на то что его надо прекратить. Зачем начинать если не можешь ответить на простые вопросы?
Какие вопросы, такие и ответы.

Сообщение от Romk:
Предоставь пруфы о том что в АВ на ДВ играет достаточное количество человек для открытия и поддержания там серверов.
А чем тебе аналогия с ВоТ не понравилась?

Сообщение от Romk:
Ты почему-то пытаешься перевести диалог из обсуждения рентабельности открытия сервера АВ в регионе где играет небольшое количество человек в тему АВ вс ВОТ. Такое поведение свойственно фанбоям которые не понимая сути обсуждения видят что их любимую игру не хвалят а значит надо срочно написать какая она классная. После того как я в очередной раз напишу что в АВ на ДВ играет значительно меньше людей чем в ВОТ ты в очередной раз будешь писать про то что ДВ сервера ВОТа пользуются популярностью. Вот такой у меня выходит диалог с автоответчиком.
Я привёл в пример ВоТ, так как это единственная СНГ компания (если не считать еще игру ПоЕ) у которой есть официальный сервер на ДВ.
У мыла есть много проектов, в том числе и варфейс, в который играет много людей, в том числе и с ДВ, но сервера не будет не потому что это якобы не рентабельно, а просто потому, что мылу лень шевелиться.

Еще раз спрошу - даже возьмём самый минимум, это 100к аудитории(это если брать в расчет пик онлайна в ВоТ на ДВ сервере в 130к+ человек в 2015 году, потенциальная всё таки аудитория), ладно, вдвое уменьшим - 50к и ты хочешь сказать что делать сервер для такой цифры не выгодно?
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
Какие вопросы, такие и ответы.
Вопросы есть но где ответы?

Сообщение от Romk:
Сообщение от evekin:
А мне кажется что я разговариваю с ботами от мыла, которые игры видели только по ютубу.
Ты сможешь цитатами из моего текста подтвердить эти слова?
Сообщение от Romk:
Сообщение от evekin:
Речь шла в данном случае не про тебя, а про вашего вожатого.
Ты можешь как-то подтвердить хоть это?


Сообщение от evekin:
Еще раз спрошу - даже возьмём самый минимум, это 100к аудитории(это если брать в расчет пик онлайна в ВоТ на ДВ сервере в 130к+ человек в 2015 году, потенциальная всё таки аудитория), ладно, вдвое уменьшим - 50к и ты хочешь сказать что делать сервер для такой цифры не выгодно?
Очевидно что это выгодно раз варгейминг это сделал но проблема в том что мы сейчас говорим про игру у которой скорее всего нет и возможно и не будет онлайна в 50 тыс на ДВ.

Я тебя понял! Ты хочешь открыть миру страшную тайну скрываемую кровавым варгеймингом что любой издатель любой игры просто обязан открыть на ДВ свои сервера так как это гарантированно принесет им онлайн в 50-150 тысяч. Мир спасен и теперь все издатели знают как и где надо зарабатывать деньги!

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от Romk:
Очевидно что это выгодно раз варгейминг это сделал но проблема в том что мы сейчас говорим про игру у которой скорее всего нет и возможно и не будет онлайна в 50 тыс на ДВ.
С чего ты так решил? Хотя да, у неё вообще не будет скоро хоть какого нибудь онлайна.

Сообщение от Romk:
Я тебя понял! Ты хочешь открыть миру страшную тайну скрываемую кровавым варгеймингом что любой издатель любой игры просто обязан открыть на ДВ свои сервера так как это гарантированно принесет им онлайн в 50-150 тысяч. Мир спасен и теперь все издатели знают как и где надо зарабатывать деньги!
__________________
Сколько желчи. Хотя чему удивляться, столица ни когда не уважала свои же регионы, которые её и кормят.

Сообщение от Romk:
Вопросы есть но где ответы?
Прочитай еще раз предыдущее сообщение.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
С чего ты так решил? Хотя да, у неё вообще не будет скоро хоть какого нибудь онлайна.



Сколько желчи. Хотя чему удивляться, столица ни когда не уважала свои же регионы, которые её и кормят.



Прочитай еще раз предыдущее сообщение.
Прочитал. Ответа нет. Если считаешь что ответ есть то укажи в каком именно он сообщении.


Сообщение от evekin:
Сколько желчи. Хотя чему удивляться, столица ни когда не уважала свои же регионы, которые её и кормят.
Неужели так сложно понять что издатели не посылают запросы в некую мифическую столицу ради разрешение открыть сервер а действуют самостоятельно исходя из своих интересов и если игроков в регионе достаточно для извлечения дополнительной прибыли и поддержки серверов то для них(игроков) открывают свой сервер. Так делают все издатели и это не имеет отношения к "рашен бизнесу" или отношению столицы к регионам.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от Romk:
Неужели так сложно понять что издатели не посылают запросы в некую мифическую столицу ради разрешение открыть сервер а действуют самостоятельно исходя из своих интересов и если игроков в регионе достаточно для извлечения дополнительной прибыли и поддержки серверов то для них(игроков) открывают свой сервер. Так делают все издатели и это не имеет отношения к "рашен бизнесу" или отношению столицы к регионам.
Вообще то мыло не ставит сервера на ДВ не потому что дело в финансах, а потому что у них видите ли какие то технические трудности, по крайней мере так было написано на их форуме в ответ на этот вопрос.
Больше года назад обещали поставить сервера для варфейс в Хабаровске. Разраб на встрече игроков обещал. Но дело до сих пор не сдвинулось. Знаю, так как у меня отец рубится в это недоразумение.

Ну и насчет онлайна и выгодности. На серверах ДВ играют не только местные жители, но и с других близ лежащих регионов, так как у них пинг в нашу сторону меньше, чем до Москвы.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
Ну и насчет онлайна и выгодности. На серверах ДВ играют не только местные жители, но и с других близ лежащих регионов, так как у них пинг в нашу сторону меньше, чем до Москвы.
Ты же сам писал про онлайн ВОТа по утрам около 8к соответственно в АВ будет играть меньше народу так как игра менее популярна.

Сообщение от evekin:
Вообще то мыло не ставит сервера на ДВ не потому что дело в финансах, а потому что у них видите ли какие то технические трудности, по крайней мере так было написано на их форуме в ответ на этот вопрос.
Больше года назад обещали поставить сервера для варфейс в Хабаровске. Разраб на встрече игроков обещал. Но дело до сих пор не сдвинулось. Знаю, так как у меня отец рубится в это недоразумение.
Очевидно что трудность заключается в небольшом онлайне. Трудно поддерживать сервера когда они не приносят прибыль или проносят ее мало.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от Romk:
Очевидно что трудность заключается в небольшом онлайне. Трудно поддерживать сервера когда они не приносят прибыль или проносят ее мало.
А с чего ты решил что прибыль маленькая будет? Сейчас многие с ДВ не играют в АВ потому что пинг. Если бы сделали сервер, то потенциальная аудитория как раз увеличилась бы. Хотя она и не будет так популярна как ВоТ, так как оптимизация оставляет желать лучшего, но своих поклонников она бы нашла.
Ну а расходы на содержания этого кластера просто смешные, особенно для такой крупной компании как мыло.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
Ну а расходы на содержания этого кластера просто смешные, особенно для такой крупной компании как мыло.
Значит к концепции "любая игра на ДВ обязательно будет иметь сотни тысяч онлайна" озвученной мнойю ранее в постскриптуме #41 сообщения надо добавить еще и "смешное содержание"? Просто сказка а не регион. И почему на него не часто обращают внимание?

Сообщение от evekin:
Хотя она и не будет так популярна как ВоТ
Может поэтому издатели и не открывают свои сервера везде?

Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
Сколько желчи. Хотя чему удивляться, столица ни когда не уважала свои же регионы, которые её и кормят.
При чем тут уважение, народу мало вот и не орентируются на ту аудиторию!
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
to evekin

А чем не устраивает один сервер?
Аватар для yeoman_renamed_1042481_12042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Видимо парень с ДВ и у него припекает по этому поводу. Геймерам с ДВ не особо удобно играть на европейских серверах. Но это не повод обвинять в чем-то разработчиков.

Ваши права в разделе