Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Горячие головы в Armored Warfare
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 25.09.2015 11:33
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Горячие головы в Armored Warfare

Топик создан по аналогии с WoT. Сюда выкладываем скрины чата игры, всяких неадекватов и просто забавных или дебильных личностей. Сюда же можно выкладывать скрины общего чата из ангара, форума и комментариев из социальных сетей.

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА!

- тема строго для лиц достигших возраста 16 лет и старше

- людям с слабыми нервами, инвалидам, детям и беременным чтение темы противопоказано

- лиц с тонкой душевной организацией просим проходить мимо

- в этой теме более мягкое модерирование, что допускает мат, расизм, классовую ненависть и троллинг

Поехали!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Начнем пожалуй с патриотов, стоит им заподозрить, что американские танки лучше - значит разработчики пятая колонна и госдеп



Интересно, а что он еще может, хотя нет, вру, не интересно совершенно.



Тут явно нужна проверка психиатра, парень на своей волне



Мы проигрывали невероятный тащунский бой с отличными показателями засвета и урона, бомбануло и тиммейта и меня



Не знаете что делать в непонятной ситуации? А вот этот парень точно знает



КРОМСАТОР! Сколько силы в этом нике, он решил покидать в меня чемоданы с арты и был убит в ответ, всю дальнейшую игру он водил мою маму в кино




У парня видимо фобия и он пытается прояснить вопрос сразу



Здесь я заслужил зваоние "е*анная арта" и "пидо*ас на арте". Пока я его разбирал, парень даже не попробовал спрятаться от меня..за что и поплатился.



Решил пострелять в меня, типа он крутой и убивает команду свою, был ударен в ухо от чего и помер, затем его долго бомбило:



У конфетки проблема, серьезная, ну и да, я там тоже отметился, но все цивильно - 4 звездочки, так что фиг придерешься. А вот Конфетку жалко, серьезная ведь проблема



Отчего-то общий чат напомнил общение стаи обезьян



Единственный на кого я написал заявку в саппорт, ибо угрожал газовыми камерами и печами, орал как резанный всю игру, а когда я написал что отправлю скрин куда следует - резко замолчал, но его это не спасло, бан получил




Пока все, выкладывайте свои скрины всяких забавных долбоящеров, посмеемся вместе, а заодно будем знать "героев" в лицо, дабы пополнить ими свои черные списки.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Блин, раньше бы создал темку, этак на неделю, столько годноты пропустил.

Газовые камеры? Я тут прикол видел: в пве пати 4/5(все кроме меня) из одного клана UKRAS и у одного(наверное клан лидера) ник "Правый_Сектор".
И кто-нибудь встречал клан GAY? Они тоже иногда знатно троллят нетолерантную школоту

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Ctr:
клана UKRAS и у одного(наверное клан лидера) ник "Правый_Сектор".
Да, забавные ребята, я с ними общался, те еще тролли



Сообщение от Ctr:
Блин, раньше бы создал темку, этак на неделю, столько годноты пропустил.

да я все собирался, собирался но меня каждый день побеждала лень)) я сам кучу годноты с форума потерял
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Продолжаем. На очереди свежая подборка с официальных форумов игры!

Все посты найдены простым изучением новых собщений на официальном форуме игры. Чего там только не пишут, мне жаль модераторов и админов мейл.ру, подобные потоки бреда даже сложно идентифицировать для модерации. Лично у меня создалось впечатление, что 90% сообщений на официальных форумах пишет вот этот парень:


Ну что же, приступим.

Раки жалуются на то, что не могут выиграть бой и требуют сделатаь отдельную песочницу, в которой они всегда будут выигрывать



Почему-то "продавцы"в кавычках, и вообще, сомнительно, пятая колонна и предатели Родины. А вообще навИвает на мысли и нельзя ли простая ветка развития дурным душком



Очень плохая музыка, ну очень плохая музыка (с)



Полет мысли титана! "Игра не делалась вот вам пирожки берите кушайте, игра делась ради денег и главное внести кООРдинальные изменения". Человек настолько уникален, что не может толком даже описать, чего он хочет-то...Смеялся и плакал, читая это



Человек 5 лет играет в AW, вот вам пруф



А этот пост писали обкурившись цианида

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Раки жалуются на то, что не могут выиграть бой и требуют сделатаь отдельную песочницу, в которой они всегда будут выигрывать
Просто подпиффкович не смог найти кнопку ПВЕ.
Сообщение от Дитрум:
Почему-то "продавцы"в кавычках, и вообще, сомнительно, пятая колонна и предатели Родины. А вообще навИвает на мысли и нельзя ли простая ветка развития дурным душком
А представь что произойдет, когда он узнает, что разработчики игры из штата Калифорния? Знаю что - когнитивный диссонанс и разрыв шаблона по всем фронтам, мне даже его жалко немного.

Сообщение от Дитрум:
Человек 5 лет играет в AW, вот вам пруф
Ну я по ходу уловил его мысль, это он про ВоТ и про тамошних ботов, конкретно про афк ботов, которые в первые года игры просто бывало 1/3 1/2 команды. Но он ведь не в курсе, что в ЭТОЙ игре за афк ничего не дают.
Сообщение от Дитрум:
А этот пост писали обкурившись цианида
Этот хоть честно признался.

А знаешь что самое печальное во всех этих историях? То, что подобные высеры пишут "взрослые" люди далеко(или не очень) за 30, основная масса(био) населения, ячейки мать его общества! Такие дела.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Ctr:
А знаешь что самое печальное во всех этих историях? То, что подобные высеры пишут "взрослые" люди далеко(или не очень) за 30, основная масса(био) населения, ячейки мать его общества! Такие дела.

Вот вот, ты очень правильно уловил суть, и тут уже становится не весело, а очень даже грустно, ибо эти люди воспитают детей..таких же как и они...
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Ctr:
А знаешь что самое печальное во всех этих историях? То, что подобные высеры пишут "взрослые" люди далеко(или не очень) за 30, основная масса(био) населения, ячейки мать его общества! Такие дела.
Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно то, что взрослые теперь - мы (с)

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Горячие головы в Armored Warfare
10 из 10 по моему личному школотометру.
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Дитрум, я тебе неадекватов принёс


Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
опасные ребята
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Решил я с утра пораньше заглянуть в официальную лечебницу на официальные форумы AW. И, как оказалось, не зря заглянул, такую темку для вас нашел -просто шедевр. "ЯрыдалЪ" при просмотре этой темы - это мягко сказано. Иногда мне кажется, что в этом одном сообщении вместе сошлись страх, ненависть, грамотность и неграмотность, боль, обида, неумение внятно выражаться и банальная подмена понятий. Это сообщение просто идеально, и написано профессиональным мизантропистом



Да, да, человек по тексту путает термины "мазохист" и "мизантроп" т.е. он смутно помнит, что какой-то из них описывает человека любящего причинять себе боль, но точно не уверен какой. И если вначале он пишет правильно, то под конец он засомневался и все у него перешло в "высшую степень мизантропизма", ну и в названии темы тоже есть мизантропы. Вот же коварный народ эти мизантропы, везде они есть))
А по сути топика он описывает арту, которая сливается и сливает союзников, проигрывает ботам, т.е по контексту тут как раз явно имеется ввиду мазохизм))Но человек так возмущен и так занят, что ему некогда глянуть, чем мизантроп отличается от мазохиста, оба же на "М", и так сойдет.

К слову сказать, мизантроп не пойдет в пати в ПВЕ/ПВП, ибо он не любит людей и вобоще может быть человеконенавистником, и предпочитает соло игру.

Ну и на закуску, Капитан Ясен Хрен на официальных форумах



Статисты это любители циферок, нагибаторы же любители нагиба, танкисты любители танков, радисты любители радио, форумчане любители форумов, кошатники любители кошек, собачники любители собак, мужики в пивной любители пива....

И да, пареньку никто не рассказал, что обычно тот, кто хорошо нагибает имеет и нормальные цифры в стате

Ну и совсем, совсем на закуску - мерчающие боты в PvE!



Т..е того, что боты тупые и в общем-то слабые, человеку недостаточно. Ему надо пометить все точки респауна, я думаю, что если это сделать, то дальше он попросит кнопку "убить сразу всех ботов и получить опыт"
Последний раз редактировалось Дитрум; 27.09.2015 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sofjek_renamed_848030_04122022
Писaтель
Регистрация:
17.09.2011
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Да, да, человек по тексту путает термины "мазохист" и "мизантроп" т.е. он смутно помнит, что какой-то из них описывает человека любящего причинять себе боль, но точно не уверен какой. И если вначале он пишет правильно, то под конец он засомневался и все у него перешло в "высшую степень мизантропизма", ну и в названии темы тоже есть мизантропы. Вот же коварный народ эти мизантропы, везде они есть))
Тут ты не прав, кстати.
Мизантрóпия — отчуждение от людей, ненависть к ним; нелюдимость.
По его логике артоводы в пве сливают свою же команду => являются мизантропами.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Про НЕОЖИДАННЫЕ точки спавна ботов поржал.

Надо будет запилить на оф форуме предложение по режиму для таких, я почти вижу его: боты естественно подсвечиваются где заспавнились, на мини-карте они всегда отображаются, боты не стреляют, ездят не быстрее 20 км/ч, не имеют брони. Если за отведенное время команда овощей не смогла убить всех ботов или захватить базу, то автоматически засчитывается победа. Для болансу в награду даётся 0 опыта и 0 денег. Ну а чо? Пусть играют в удовольствие, если им так нравится.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Ctr:
Надо будет запилить на оф форуме предложение по режиму для таких, я почти вижу его: боты естественно подсвечиваются где заспавнились, на мини-карте они всегда отображаются, боты не стреляют, ездят не быстрее 20 км/ч, не имеют брони. Если за отведенное время команда овощей не смогла убить всех ботов или захватить базу, то автоматически засчитывается победа. Для болансу в награду даётся 0 опыта и 0 денег. Ну а чо?

Я думаю, что такая игра будет востребована.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Ctr:
И кто-нибудь встречал клан GAY?
я их зарепортил как пропаганда гомосексуализма-запрещённая у нас и они исчезли

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Пошел сегодня в ПВЕ опыта поднабить, тем более что х2, башка болит и ПВП ну никак не тянет. И здесь меня поджидал сюрприз, на "ветеране" я встретил тех самых ребят, что умирают в первую минуту боя, тех, для кого даже ПВЕ слишком сложно. Во втором бою все началось с Фокса, который почему-то поехал в угол карты, там отреспились два бота...и убили фокса, ну и вот его ответ



вот так, "что хочу, то и делаю"
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Mistik:
я их зарепортил как пропаганда гомосексуализма-запрещённая у нас и они исчезли
Нет, не исчезли. Я один из них, а ты противный гомофоб Ты случайно не тот, кто орал весь бой в пвп в общий чат, что не хочет играть с нами в одной команде? Блин, надо было скринить, ктож знал! И нет, мы ничего не пропагандируем, даже к себе не принимаем, даже не просись.
И ещё, вот тебе выдержка из словарика: Gay - весёлый, радостный, беззаботный, беспечный (о человеке), подвижный, гарцующий (о лошади).
Сообщение от Дитрум:
вот так, "что хочу, то и делаю"
А я вообще не понимаю, что в пве забыли разведмашины, ведь они в основном получают профит от насвета, а в пве карты маленькие и бОльшая часть опыта идёт за настрел. Как по мне так артам и ббмам в пве делать нефиг.

Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Ctr:
А я вообще не понимаю, что в пве забыли разведмашины, ведь они в основном получают профит от насвета, а в пве карты маленькие и бОльшая часть опыта идёт за настрел. Как по мне так артам и ббмам в пве делать нефиг.
В ПВЕ они больше выступают в роли дамагеров чем света.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Romk:
ПВЕ они больше выступают в роли дамагеров чем света.
Кроме Терминатора вменяемых дамагеров среди них не встречал.

Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Ctr:
Кроме Терминатора вменяемых дамагеров среди них не встречал.
Ну так а единственное отличие терминатора от других ББМ в том что он не такой хрустальный. Если ББМ с хорошим ДПМ не лезет вперед а спокойно настреливает врагов то в таблице урона он будет на первых местах.

Последний раз редактировалось Romk_renamed_694499_21012021; 27.09.2015 в 19:31.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Или плакать, или смеяться. Под ряд, под ряд с*ка, я просто рыдаю



Возвращение к истокам! Классика "Слава Остапу Бендеру!" и обиженное в ответ "диды ваивали!"

Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Горячие головы в Armored Warfare
https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=23814
Цитата:
ИТ нужно Апнуть.
1.Высокая незаметность. Здесь как то по другому писать надо. ЗАМЕТНОСТЬ висока.

2.Бонус к невидимости при неподвижности - где именно? Сколько раз играл не было єтого.Светять ОБТ как надо.

3.Бонус 15% до урона при полном сведении орудия - не работает. Пробитие не хватает и это фича нивелируется.

4.Хорошие угли вертикальной наводки.В небо смотреть? Потому что БМД и БМП с ЛТ как приживаются то по ним не попасть.

Вообще пишу потому что нужно апнуть ИТ.Дамаг меньше чем в ОБТ того же уровня, а КД то же .ИТ можно сравнить с ОБТ, только вот ИТ картон и пушка дамажить меньше чем в ОБТ. И пробой в снарядов нет тот который был раньше. Теперь что-то пробить это очень тяжко. ББМ просто в корму заехать могут а ИТ лошади по ним попасть проще простого.Если концепция ИТ СНАЙПЕР то они должны видеть далеко то что им светят а не стандарт, и дамаг должно хватать как и пробития. Апать ИТ !!!

Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Горячие головы в Armored Warfare
вот что пишут на ихнем форуме:

Есть у меня знакомый,ему 36 лет,он прилично зарабатывет,вложил в игру больше 10 000р уже.Честно ему абсолютно наплевать на всех,кто играет в эту игру,ему плевать победит он или нет,ему наплевать на статистику и играет он 2-3 раза в неделю.

Я это к тому,что я лично не собираюсь ради чужих амбиций стараться в компьютерной игре,почему?Не хочу и плевать мне на всех.

Подставляю я вас,или тащу мне с высокой колокольни,для меня,всё,что не касается денег - не важно.А это простая игрулька для отдыха и я тут делаю что хочу,как хочу.
Последний раз редактировалось xlaen; 28.09.2015 в 10:18.
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от xlaen:
А это простая игрулька для отдыха и я тут делаю что хочу,как хочу.
нубас обыкновеникус


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл

Ваши права в разделе