Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 31.08.2014 19:37
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Romanovv:
Никто не побьет рекорды ВоВа
Лол, и как это отменяет фейлы остальных ММО? Ваха не закрылась? Лотро и Свотор не скатились в фтп?? Или что?

Цитата:
и ВоВ сам сдуется, как уже начал делать сейчас
10 лет одно и тоже "бла-бла-бла" "Сдувается... умирает..." Так он ещё лет 20 сдуваться будет


Сообщение от Romanovv:
Естественно финальным боссом будет ОРК!
Зачем мне этим заниматься еще года 2-3?
Ок, можешь осадить столицу в Вахе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Kjuubi:
убийство ВоВ
Это невозможно. Во-первых, рынок стал куда как более диверсифицирован за счет огромного предложения, во-вторых, место символа ММОРПГ уже занято ВоВом, второго не будет. Это как национальный напиток или блюдо, глупо считать вискарь или коньяк фэйлом потому что в России символ бухла - водка.

Сообщение от Kjuubi:
более 5 лямов ежемесячных подписчиков
Подписчиков на загибающемся рынке P2P клиентских ММОРПГ? Лол.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Evola:
Подписчиков на загибающемся рынке P2P клиентских ММОРПГ? Лол.
Ага, рынок загибается, все ммо, кроме ВоВа, закрываются или скатываются в Ф2П, но со мной тут уже второй человек спорит, мол, "ММО не фейлятся!!"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Kjuubi:
Ага, рынок загибается, все ммо, кроме ВоВа, закрываются или скатываются в Ф2П, но со мной тут уже второй человек спорит, мол, "ММО не фейлятся!!"
Я не говорил, что они не фейлятся. Фейлятся пачками, просто твой критерий из разряда "Самый популярный напиток в мире - чай, все что не чай - фейл".

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Evola:
Фейлятся пачками, просто твой критерий
Мой критерий это единственный способ не сфейлиться для ААААААА ММО с бюджетом в 300 лямов только за озвучку Не убьёшь ВоВ - не будет достаточного числа подписчиков - фэйл

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Romanovv:
Именно поэтому не будет убийцы ВоВа, все разойдутся кто куда и ВоВ сам сдуется, как уже начал делать сейчас.
А ведь ты дело говоришь

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Ага, рынок загибается, все ммо, кроме ВоВа, закрываются или скатываются в Ф2П, но со мной тут уже второй человек спорит, мол, "ММО не фейлятся!!"
Час большинство разработчиков ф2п игры клепают, в 6 лимонов адептов кормящих своим баблом Близзард, да ну их нах нах, тратить деньги на бальзамированный труп ВоВ с которым разработчики время от времени проводят профилактические работы как с трупом Ленина в Мавзолее Фуууу

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Не убьёшь ВоВ
нельзя убить то что давно мертво
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 01.09.2014 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romanovv
Гигант мысли
Регистрация:
30.06.2013
Космос
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Kjuubi:
10 лет одно и тоже "бла-бла-бла" "Сдувается... умирает..." Так он ещё лет 20 сдуваться будет
Между тем количество подписчиков с каждым годом все ниже и ниже. Я уверен, что в следующем году оно опуститься ниже 4 млн.

Сообщение от Pithecanthropus:
А ведь ты дело говоришь
По факту это очевидная же правда. У меня много согильдейцев кто куда ушел - Кто то в Невервинтер Онлайн, кому то с бетами Блек Десерт и Скайфордж повезло, кто то в МОБА (считаю этот жанр самым "высасываемым") Кто то Архейдж, кто то, как я с друзьями, в гв2. Вариантов сейчас на самом деле полно. И я не понимаю, что людей может так долго держать в игре без каких либо существенных изменений и контент патчей. Привычка?
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Romanovv:
Между тем количество подписчиков с каждым годом все ниже и ниже. Я уверен, что в следующем году оно опуститься ниже 4 млн.


По факту это очевидная же правда. У меня много согильдейцев кто куда ушел - Кто то в Невервинтер Онлайн, кому то с бетами Блек Десерт и Скайфордж повезло, кто то в МОБА (считаю этот жанр самым "высасываемым") Кто то Архейдж, кто то, как я с друзьями, в гв2. Вариантов сейчас на самом деле полно. И я не понимаю, что людей может так долго держать в игре без каких либо существенных изменений и контент патчей. Привычка?
Но я попробую поиграть в Дренор, я никогда в ВоВ не играл, хоть гляну что там

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Romanovv:
Вариантов сейчас на самом деле полно.
Да час все сидят кто где в ожидании выхода другой игры, а все выходящие игры час не те, более месяца не посидишь, и так покругу
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 01.09.2014 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Khiel
Старожил
Регистрация:
11.08.2010
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Начнем с хорошего. Мир стал красивее. Моделькам персонажей кому как повезло. Некоторые супер, некоторые совсем не очень. Им бы еще броню нормальную, не приклеенную к скелету сделать и можно оставлять как есть. Ну и визуализация боя просто никакая. Персонаж сам по себе, противник сам по себе. Исправить похоже нельзя, а в глаза бросается очень сильно, особенно после улучшения всей остальной графики.
Квесты как и говорилось из разряда, убей 5 белочек, принеси 10 кусочков кабанятинки с разными названиями.
Эвенты... ну если не играть в игры, где они сделаны нормально, то, возможно, будет интересно, а вот тем, кто играл в игры с нормальной их реализацией, местные эвенты на уровне детского сада.
Количество скиллов явно стало меньше. Активных как правило 5-8. Это очень и очень печально. В тех же ГВ2 или ТЕСО мы имеем куда как больше активных скиллов из-за смены оружия, к тому же сами выбираем какие сделать активными, ну и большую роль играют активные блоки/увороты, что добавляет динамики, а тут выбора особого нет кроме пары скиллов с талантов.
Данжи... Хм, ну сейчас они пожалуй действительно сложноваты. Возможно это из-за незнания тактики, возможно из-за плохого баланса, ну и новая дикая механика хилов, это просто нечто.) Хотя 3-5 прохождений по прежнему достаточно, что бы данж наскучил, а некоторые моменты через несколько походов начинают сильно надоедать (к примеру потоки ветра, которые просто тормозят прохождение, не внося никакой сложности). Впрочем, кому нравится текущий формат данжей, те останутся довольны.
Джампинг квесты... Эмм, это пародия на джампинг квесты. Больше воюешь с механикой прыжков персонажа, чем со сложностью прохождения. Примитивные и короткие.
Гарнизон! Грац всех, теперь у каждого есть своя личная локация с дейликами, да еще и на каждого мульта в отдельности. Так и не понял, зачем он мне сдался. Если бы не ввели, нисколько бы не огорчился. А так фарм ради фарма, который вообще не известно для чего нужен, в отличии от того же фарма шмоток в данжах.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Kjuubi:
Назови хоть одну ММО, вышедшую после 2004го года и не сфэйлившуюся?
ты слепой что ли?

Сообщение от -IIIPAM-:
После свежих ГВ2, ТЕСО играть в игры 2004
Сообщение от -IIIPAM-:
После свежих ГВ2, ТЕСО
Сообщение от -IIIPAM-:
ГВ2, ТЕСО

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Trismegistus:
Новые данжи, по сути те же коридоры, где никуда не свернуть.
В Вечном цветении есть опциональные боссы.


Сообщение от mindw0rk:
У некоторых классов вроде элема и лока убрали подвижность, то есть большинство дамаг абилок придется кастовать стоя на месте.
Ну наконец-то.
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Первый аддон к вов, о покупке которого ,пока что ,жалею.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Pithecanthropus:
Час большинство разработчиков ф2п игры клепают, в 6 лимонов адептов кормящих своим баблом Близзард, да ну их нах нах, тратить деньги на бальзамированный труп ВоВ с которым разработчики время от времени проводят профилактические работы как с трупом Ленина в Мавзолее Фуууу
Сколько желчи.


Сообщение от Romanovv:
У меня много согильдейцев кто куда ушел - Кто то в Невервинтер Онлайн, кому то с бетами Блек Десерт и Скайфордж повезло
И чё, беты, которые окончились месяц/пол года назад так затянули, что не отпускают?



Сообщение от Pithecanthropus:
Но я попробую поиграть в Дренор, я никогда в ВоВ не играл, хоть гляну что там
А как же
Сообщение от Pithecanthropus:
тратить деньги на бальзамированный труп ВоВ с которым разработчики время от времени проводят профилактические работы как с трупом Ленина в Мавзолее Фуууу

Сообщение от -IIIPAM-:
ГВ2, ТЕСО
Цитата:
несфейлившаяся
R u Rli?
Аватар для Bribable_renamed_856267_18022020
Маньяк
Регистрация:
02.11.2011
Крафтер
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от xxxHOliC:
Сколько желчи.



И чё, беты, которые окончились месяц/пол года назад так затянули, что не отпускают?




А как же





R u Rli?
Сообщение от xxxHOliC:
А как же
Чтобы правильно и дельно хейтить нужно предмет хейта самому пощупать, так сказать знать противника изнутри, знать даже какие он сны видит
Сообщение от xxxHOliC:
Сколько желчи.
Что? В десятку попал?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Нет, просто человек сидит ни разу не играл в вов и выдавливает из себя хейт, который совсем не соответствует истине. "легкая полировка игры" ну-ну. Ни кто нынче не выпускает такие объемы контента даже за 4 года. Вон Йойон за 2 года выпускает две коридорной локации вешая на это новую цифру патча добавляя 5 уровней. Никак не стараясь при этом разнообразить игру или изменить её. Как начал народ фармить дейликами монеты в 1.3, так и продолжает в 4.0, название монеток только поменяли. Забросил игру в 3.5, возвращаюсь в 4.0 - чё нового "ну новый шмот" "А как получить" "Ну как всегда!"

И так везде. И один ВоВ старается разбавлять игру разными идеями. В Катаклизме ввели Огненную Передовую - Дейли-локацию, которая ВЫСТРЕЛИЛА! Она менялась со временем, расширялась и всё было КРУТО, народ наконец-то перетсал стоять в городах и пошел фармить передовую.

В Пандах решили, что разнообразные дейлики - это круто и сильно увлеклись, пиком дейликов стал Остров грома, где кстати дейлики в целом не плохие, особенно финальные фазы с соло боссами. И в 5.4 ввели ВО, который опять выстрелил и теперь весь дренор ожидается стать большим Вневременным островом со своими фишками и альбатросами.
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Khiel:
Гарнизон! Грац всех, теперь у каждого есть своя личная локация с дейликами, да еще и на каждого мульта в отдельности. Так и не понял, зачем он мне сдался. Если бы не ввели, нисколько бы не огорчился. А так фарм ради фарма, который вообще не известно для чего нужен, в отличии от того же фарма шмоток в данжах.
какая локация с дейликами? что за бред наркомана?
Аватар для Khiel
Старожил
Регистрация:
11.08.2010
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от евкО:
какая локация с дейликами? что за бред наркомана?
А чем по твоему является гарнизон?)))
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Khiel:
А чем по твоему является гарнизон?)))
ты мне лучше скажи, где ты там увидел целую локацию с дейликами?
я пока там увидел целых 2 "обязательных" дейлика, на столе в ратуше выдают групповой\соло на выбор и по защите Гарнизона+будут стандартные связанные с рыбалкой, куда уж без них?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Khiel:
А чем по твоему является гарнизон?)))
Там дейликов меньше чем в кате на старте.
Всё что там будет постоянно выдаватсья - это сюжетные квесты, посвященные разным персонажам. Лилиан Восс, Дариону Могрейну к примеру, которые один раз выполнил и они больше не появятся, вместо них появятся другие. Вот. В итоге они закончатся, да только вот выдаются они еженедельно. Думаю близзам не составит труда сделать 50 цепочек квестов на год.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от евкО:
и по защите Гарнизона
+1 который надо еще защитить)))
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 01.09.2014 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от xxxHOliC:
Там дейликов меньше чем в кате на старте.
Всё что там будет постоянно выдаватсья - это сюжетные квесты, посвященные разным персонажам. Лилиан Восс, Дариону Могрейну к примеру, которые один раз выполнил и они больше не появятся, вместо них появятся другие. Вот. В итоге они закончатся, да только вот выдаются они еженедельно. Думаю близзам не составит труда сделать 50 цепочек квестов на год.
чето ты опять фантазируешь... мб ты перепутал с дейликами в Таверне? иба и Могрейн и Лилиана там выдают их в 5 ппл данжи
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
М-да, я с интересом ждал подробностей о гарнизонах, а на выходе оказалось, что это обычный клон андроидовских казуальных "экономических стратегий".....

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Назови хоть одну ММО, вышедшую после 2004го года и не сфэйлившуюся?

Дела у китайской версии MMORPG Guild Wars 2 идут довольно хорошо. Относительно недавно компания KongZhong продемонстрировала статистику по населению серверов. Сейчас китайскую версию посещает больше 3.8 миллиона игроков.

Не стоит забывать, что релиз этой версии состоялся всегда два месяца назад. Также стоит отметить, что менее чем за два года было продано больше 7 миллионов копий игры.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 01.09.2014 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Лецидей:
Также стоит отметить, что менее чем за два года было продано больше 7 миллионов копий игры.
Диабла 3 в первый месяц продалась в 10кк копий.
Да, у ГаВэ просто оглушительный успех!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от евкО:
чето ты опять фантазируешь... мб ты перепутал с дейликами в Таверне? иба и Могрейн и Лилиана там выдают их в 5 ппл данжи
Ты по-моему не понимаешь да? Я еще раз повторяю. Пишу из того, о чем объявляли сами близы в блюпостах. А говорили они то, что в гарнизоне будут появляться каждую неделю разные НПС со своими цепочками лор-квестов. Система, прямиком перекочевавшая с ВО, где Кайроз давал еженедельный квест на поиск частиц вечности, по результатам которой выдавал часы, которые можно было заюзать после кила Гарроша и часы всегда показывали разную кат-сцену. То Назгрим пропускает Тралла, то Андуин Ринн разговаривает с Гаррошем уже после ОО и т.д.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.09.2014 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от xxxHOliC:
И один ВоВ старается разбавлять игру разными идеями.
СОЕ тоже не сидит, нормально аддоны клепает, в ноябре тоже новый аддон для ЕК2 получим
Сообщение от xxxHOliC:
Нет, просто человек сидит ни разу не играл в вов
Ну как не играл Это было давно лет 6 назад, с тех пор не играл, а в ЕК2 я до сих пор поигрываю
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от xxxHOliC:
Ты по-моему не понимаешь да? Я еще раз повторяю. Пишу из того, о чем объявляли сами близы в блюпостах. А говорили они то, что в гарнизоне будут появляться каждую неделю разные НПС со своими цепочками лор-квестов. Система, прямиком перекочевавшая с ВО, где Кайроз давал еженедельный квест на поиск частиц вечности, по результатам которой выдавал часы, которые можно было заюзать после кила Гарроша и часы всегда показывали разную кат-сцену. То Назгрим пропускает Тралла, то Андуин Ринн разговаривает с Гаррошем уже после ОО и т.д.
какуюто чушь несешь(как обычно впрочем) и опять фантазируешь(как обычно впрочем)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Pithecanthropus:
СОЕ тоже не сидит, нормально аддоны клепает, в ноябре тоже новый аддон для ЕК2 получим
Добавит одну локацию?


Сообщение от евкО:
какуюто чушь несешь(как обычно впрочем) и опять фантазируешь(как обычно впрочем)
Читаем блюпосты и молчим в тряпочку.

Ваши права в разделе