Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 4.76%
Армия Тзинча
2 9.52%
Армия Слаанеша
4 19.05%
Армия Нургла
2 9.52%
Кислев
9 42.86%
Великий Катай
3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
арт попался
терпи - недолго голодать осталось - через 2 недели са жахнет китайцами из всех орудий

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Не, юзеры не оценили здоровенную железную дуру, которая по статам была лучше орка но хуже огра, ну и в целом гв не смогли внятно выделить им роль(это если верить интернетам)
И вправду, согласно статье о фимирах, напортачили с ними как в соотношении размер/сила так и с бэкграундом расы, ну и с ценой модельки из за размера и материала, такое ощущение будто специально хотели провала, почти все для этого сделали.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
И вправду, согласно статье, напортачили с ними как в соотношении размер/сила так и с бэкграундом расы, ну и с ценой модельки из за размера и материала, такое ощущение будто специально хотели провала, почти все для этого сделали.
Ну или просто все мужики с фантазией были на тот момент в отпуске Главное что по итогам, в тотал вахе особой отсебятины разрабы не добавляли.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Главное что по итогам, в тотал вахе особой отсебятины разрабы не добавляли.
т.е. ты считаешь что стакан наполовину полон?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
т.е. ты считаешь что стакан наполовину полон?
И полностью наполнится после выхода 3й части Я уже писал что меня полностью устраивает контент который пилят хлопцы.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
И полностью наполнится после выхода 3й части
т.е. ты веришь, что они допилят оставшиеся юниты для фракций из первой и второй частей после выхода третьей?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
т.е. ты веришь, что они допилят оставшиеся юниты для фракций из первой и второй частей после выхода третей?
Не знаю, пока что у меня на руках есть только инфа о апдейте гномов, мб допилят, мб нет, может до выхода 3й а мб после. Для меня это не важно, моды на расстоянии пары кликов мышью
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Не знаю, пока что у меня на руках есть только инфа о апдейте гномов, мб допилят, мб нет, может до выхода 3й а мб после. Для меня это не важно, моды на расстоянии пары кликов мышью
стоп-стоп-стоп, ты только что сказал, что считаешь, что стакан наполнится после выхода третьей части, и тут же заднюю даешь

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
стоп-стоп-стоп, ты только что сказал, что считаешь, что стакан наполнится после выхода третьей части, и тут же заднюю даешь
Нет, это просто ты вкладываешь в мои слова свой смысл Я нигде не писал что меня волнует наличие "фулл ростера" каждой фракции(меня это в принципе не волнует, привет мод на мусильйон). Я заинтересован в наличии максимально большого разнообразия рас\плейсхолдеров, если меня будет парить что у них нет какой то модельки я просто скачаю\сделаю мод.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Нет, это просто ты вкладываешь в мои слова свой смысл Я нигде не писал что меня волнует наличие "фулл ростера" каждой фракции(меня это в принципе не волнует, привет мод на мусильйон). Я заинтересован в наличии максимально большого разнообразия рас\плейсхолдеров, если меня будет парить что у них нет какой то модельки я просто скачаю\сделаю мод.
т.е. для тебя игра полная если она состоит из плейсхолдеров, ведь все остальное можно докачать модами - прекрасно..а зачем тогда ждать какую-то третью часть - скачай кал оф фархамммер - все уже готово

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
т.е. для тебя игра полная если она состоит из плейсхолдеров, ведь все остальное можно докачать модами - прекрасно..а зачем тогда ждать какую-то третью часть - скачай кал оф фархамммер - все уже готово
Как я уже писал - я так и делал когда он был актуален Повторяешься.
Алик будет у дарков стартовать.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры


Добавлено через 7 минут
Что за хуй с горы его озвучивает?

Добавлено через 8 минут
О! У него килл лист на глобалке - выдаются контракты на убийство персонажей. Типа охоты у норски.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 24.05.2018 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Что за хуй с горы его озвучивает?
А что? Подходящая озвучка для педоэльфов.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Не, я просто вижу его в первый раз, а он типа звезда
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Не, я просто вижу его в первый раз, а он типа звезда
Может он местная звезда
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Feid:
Может он местная звезда
Типа вани урганта? Может.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Главное что по итогам, в тотал вахе особой отсебятины разрабы не добавляли.
Хотя читая данный топик сложилось иное мнение, но хоть разобрались с этим. Другое дело, что СА все таки довольно вольно распределяют юнитов и лордов, вроде и используют восьмую редакцию, но в достаточно свободном формате, собственно от этого и возникали подозрения в отсебятине(а еще от нежелания пользоваться поиском).
Сообщение от Lexxx20:
Что за хуй с горы его озвучивает?
Фанат Алит Анара.
Сообщение от vpalmer:
т.е. ты веришь, что они допилят оставшиеся юниты для фракций из первой и второй частей после выхода третьей?
Вряд ли на это стоит расчитывать, им тогда придется часть юнитов убирать, вводить других, балансить все это опять. В общем шансов на подобное нет, помочь могут только моды, но как я понял не у всех к ним позитивное отношение.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Feid:
Алик будет у дарков стартовать
Жалко их, на релизе у них там был рай, а сейчас аццкая смесь из крыс, тк, а теперь еще и хэ. Неделю назад поиграл за дарков, пока ты подавляешь восстания и бегаешь за норской, Треч и Хатеп отжираются, Морати на них пох, она Ультуан штурмует, вот они все и идут наверх, а теперь сюда еще одиндвое добавятся.
Последний раз редактировалось Altal; 24.05.2018 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Хотя читая данный топик сложилось иное мнение,
Это так себе затея, тут у каждого свои хотелки (а у некоторых и восприятие реальности).
Сообщение от Altal:
Жалко их, на релизе у них там был рай, а сейчас аццкая смесь из крыс, тк, а теперь еще и хэ. Неделю назад поиграл за дарков, пока ты подавляешь восстания и бегаешь за норской, Треч и Хатеп отжираются, Морати на них пох, она Ультуан штурмует, вот они все и идут наверх, а теперь сюда еще один добавится.
А мне нравится, я после апдейта пищи хочу наконец пройти компанию за скавенов в лице\морде крейвентейла, разнообразие врагов тут только в плюс


Сообщение от Altal:
Неделю назад поиграл за дарков, пока ты подавляешь восстания и бегаешь за норской, Треч и Хатеп отжираются, Морати на них пох, она Ультуан штурмует, вот они все и идут наверх, а теперь сюда еще один добавится.
Это лучше чем было на релизе когда рядом только норска\дарки(которые менялись на хаев со временем). А вообще ты нрн зря сейчас начал играть, после апдейта ранняя стадия игры для дарков очень сильно преобразится, я даж мб еще раз пройду за них.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Я пожалуй за морати пройду чтоб не чистить территорию норски от хаоса это уныло
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Я пожалуй за морати пройду чтоб не чистить территорию норски от хаоса это уныло
Ну да, не можешь победить -возглавь
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Altal:
Хотя читая данный топик сложилось иное мнение, но хоть разобрались с этим. Другое дело, что СА все таки довольно вольно распределяют юнитов и лордов, вроде и используют восьмую редакцию, но в достаточно свободном формате, собственно от этого и возникали подозрения в отсебятине(а еще от нежелания пользоваться поиском).

Вряд ли на это стоит расчитывать, им тогда придется часть юнитов убирать, вводить других, балансить все это опять. В общем шансов на подобное нет, помочь могут только моды, но как я понял не у всех к ним позитивное отношение.
Проблема баланса СА интересует в последнию очередь, вопрос ресурсов и бизнес плана на DLC, той же Империи не завезли до сих пор лучников(егерей), мастер инженера, про ордена рыцарей вообще молчу.
Скавенов тоже так обделили, где джезайлы я полчаса изучал ростер, и был разачарован, про гиганстких крыс и Такоуля с Костодером можно не чокаясь. У них хоть есть надежда на новый лорд пак с юнитами в отличии от Империи, с её красными штанами.
В общем и целом можно придираться, но ростеры они блюдут, не хватает фан сервиса, GW в этом отношении проще выпустили модельку и норм, а тут рисовать анимировать и т.д.(но почему нельзя просто перекрасить штаны большим мечам и назвать и Карробуржские большие чечи).
Третья часть демоны, пустоши хаоса, фракции воинов хаоса, гномы Хаоса, хобгоблины, огры, Кислев(мы верим в тебя СА, а то мододелы забили на него).
Это хорошо, но снова гора работы, и снова прощай красные штаны.
Тут даже распил юнитов по DLC выглядит как, не успеваем, в DLC добавим.
Не будем растекать по древу, проблема фан-сервиса есть, но ресурсы студии не позволяют её решить.
А пока можно ванговать на новые фракции лизардов(тут не силен) и скавенов, за которох ждем клан Скрайр.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от C0rsar:
А пока можно ванговать на новые фракции лизардов(тут не силен) и скавенов, за которох ждем клан Скрайр.
Самая вероятная - фракций фанатиков Сотека. Как я ванговал.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Lexxx20:
Самая вероятная - фракций фанатиков Сотека. Как я ванговал.
А с кланом творцов, что они могут подвезти?
Зы За ратлинганнеров спс напомнил.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от C0rsar:
А с кланом творцов, что они могут подвезти?
Зы За ратлинганнеров спс напомнил.
Да юнитов-то больше нету в кодексе, только перечисленные. Угадывать нужно лордов

Добавлено через 9 секунд
Кстати

Сообщение от Arion:
кароч будет этот ктулху

Локхир Феллхарт

и Алит Анар за хаев


скринте
Последний раз редактировалось Lexxx20; 25.05.2018 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Куда крысам еще стреляющих? Да ну нахрен.

Ваши права в разделе