Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bright Memory - шутер создаётся одним разработчиком
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.01.2018 12:07
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Bright Memory - шутер создаётся одним разработчиком
Сообщение от Archer230190:
Да блин это просто показной проект чувака, для привлечения к себе внимания. Типо он так могёт и вообще профессионал. Просто парень хочет себя зарекомендовать что бы его взяли на работу в хорошую фирму вот и все.
Да никому не нужны работники занимающиеся "всем", лучше иметь в портфолио 100 убогих работ акцентированных на интересующей предметной области, чем одна качественная работа где и кодер, и художник, и аниматор, ну и "вот сам там где нибудь и работай".
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Bright Memory - шутер создаётся одним разработчиком
Сообщение от Cornelius:
Какая же хрень эти ваши "полноценные игры для виртуальной реальности"
судить об игре для вр по гейплейю на трубе все равно что выбирать машину по рекламному ролику на телике. я серьезно. крайне сложно понять, хороша игра или нет, пока не напендеришь девайс лично. с вр, к сож, тока так, я давно забил выбирать игру по ролику, если в целом по жанру она подходит - только проба.

Сообщение от Cornelius:
А пока не решат вопрос с перемещением, никакого ВР и не будет. Посмотрел на Skyrim VR с его телепортами - непотребство какое-то
телепорты вполне неплохо заходят, вопрос лишь в самой игре. robo recall замечательно живет с телепортами и признается одним из лучших шутеров для вр
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Bright Memory - шутер создаётся одним разработчиком
Сообщение от Кайзер:
Ух ты, так их оказывается в 2 раза больше, чем я думал
Ну почему? Есть же тот же Lone Echo. Полноценные игры есть, но их и впрямь мало. Плюс они, естественно, сделаны дешевле, чем обычные. Но это естественно, иначе они не окупятся. Те, которые больше похожи на демки, то есть у них не доделаны все части геймплея (например, сюжет), таких да, большинство. Ну, тот же первый дум тоже просто набор уровней с монстрами.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksyon:
телепорты вполне неплохо заходят, вопрос лишь в самой игре. robo recall замечательно живет с телепортами и признается одним из лучших шутеров для вр
Зайти-то заходят, да вот только та же Arizona Sunshine с плавным перемещением играется ну совсем по-другому. С телепортами ты не можешь медленно идти назад и отстреливаться от зомби. Но это чувство гравитационной платформы вымораживает...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksyon:
судить об игре для вр по гейплейю на трубе все равно что выбирать машину по рекламному ролику на телике. я серьезно. крайне сложно понять, хороша игра или нет, пока не напендеришь девайс лично. с вр, к сож, тока так, я давно забил выбирать игру по ролику, если в целом по жанру она подходит - только проба.
Ну до ребят не доходит, что простой тир "стой на месте и отстреливайся" уже в VR играется совсем по-другому. Из-за того, что ощущения совсем новые, играть интересно. Также как считай было интересно играть в игрушки на денди в детстве. Ибо все новое. Большинству кажется, что круто будет надеть шлем и играть в свои привычные игры. Это так не работает. Игры и сами другие и ощущения от них другие. То же будет и с фильмами. Фильмы для VR будут совсем другие. Это не 3d телики, которые ничего не изменили. Мир развлечений меняется. Если, конечно, VR сможет победить свои болячки

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 08.01.2018 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе