Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.01.2019 11:45
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Keelsen:
Это не определения нон таргета. Или для тебя все ММО где есть прицел уже стали НОН ТАРГЕТ?
Во многих ММО нельзя атаковать стоя спиной, привет ФФ14, но она таргетовая. И что? Это делает ее сразу нон таргетом? А если в ФФ14 добавят прицел, как это сделали в ТСВ, то она сразу станет нон таргет? Не находишь это бредом?

Нон таргет это не ПРИЦЕЛ. А игра, в которой не нужно выделять цель, чтобы произвести атаку, а ТЕСО выделяет цель и лочет ее по прицелу, как это и заявили сами разрабы.


Что с вами не так?
Чувак , тебе не доказывают что тут нон таргет, тебе доказывают что тут не обычная таргет боевка. То есть нечто среднее между этими двумя понятиями. Называть это нонтаргетом неправильно , но называть это 'обычный таргет' - это ещё более неправильно. К тому же боевка тесо реально больше похожа на нонтаргет, чем на таргет боевку из вов, фф и других игр.
Я до сих пор не пойму с чего кто-то вообще решил , что отсутствие нонтаргета в ммо - это плохо ? Ты как себе представляешь его вообще в массовой ммо ? Это неудобно и вызывает кучу проблем. Сейчас везде нечто подобное есо, даже в синглах.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Ты как себе представляешь его вообще в массовой ммо ? Это неудобно и вызывает кучу проблем
Я даже больше скажу, это не возможно походу. Я например не могу вспомнить не одного примера в ммо, что бы расчёт происходил после попадания снаряда по объекту. Как это всё хендлить когда у тебя куча людей в одной локации стреляют.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Andral:
Они и так были в расовом каджитском мотиве.
Да, но не в видео. Значит канон, и теперь в остальных частях такое должно быть. Правда в видео и эльфы не эльфы...так что...


Разве но таргет система, это не когда на моба тыкаешь? То есть, есди не тыкаешь, а выделять нужно с клавиатуры, или направлением удара, это нон-таргет. И даже если можно выделить одного моба, чтобы бегать вокруг него, не крутя камеру, это все равно но таргет. Таргет система, это когда ты нажал на моба и атакуешь только его. Выделил другого, и теперь атакуешь только его.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Шиикарно

Где-то живу,что-то делаю
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Да, конечно после Саммерсета это выглядит куда лучше.


Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Deisei:
как в бнс нон таргет
Там тоже автотаргет.

Сообщение от yxTbIKaK:
не какой полезной инфы не было... Уныло как то
А ты чего ждал?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Интересно, что они будут дальше выпускать, ибо дальше по лору провинции заканчиваются
Может, Йокуда вдруг магически всплывет( а там и водный контент запилят ), или вообще события будут вращаться за пределами Нирна


Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от splinn:
С Морровинда не заходил в ТЕСО.
Правильно делал. Морру хотя бы ради мейн квеста и парочки сайдов можно было пройти, а Саммерсет халтура.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Noct:
Я до сих пор не пойму с чего кто-то вообще решил , что отсутствие нонтаргета в ммо - это плохо ? Ты как себе представляешь его вообще в массовой ммо ? Это неудобно и вызывает кучу проблем. Сейчас везде нечто подобное есо, даже в синглах.
Сообщение от FinalRelease:
Я даже больше скажу, это не возможно походу. Я например не могу вспомнить не одного примера в ммо, что бы расчёт происходил после попадания снаряда по объекту. Как это всё хендлить когда у тебя куча людей в одной локации стреляют.

ПС2(Planetside 2), DarkFall.


Видео думаю сами найдете, где в одной битве в этих играх тысячи людей участвуют.

А не делают нон таргет в играх потому, что будет сложно для ЦА и будет сложно для разрабов, ведь им проще сделать говнокод, чем нанимать толковых спецов.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от DRI0LIN:
что они будут дальше выпускать
Еще есть куча даедрических царств тащемта Или морские битвы запилят
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Genoxy:
Все понятно с тобой

МЫ живее всех живых, на не больше 1000
Этого онлайна вполне достаточно для данного инди проекта, который делали три с половиной калеки, а весь бюджет это ящик пива, сервера сделаны из камней и палок, но зато есть преданное сообщество и уникальные фишки.
Не та ММО хорошая, в которой много мух Если серьезно, то чем сложней концепция, тем меньше онлайн, это как бы очевидно. Игра не для казуалов. Да и сервер больше не выдержит, так как мир без инстансов и зеркал. И все активности, осады происходят в открытом мире, а не загончике.
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Так что про изменения сиродила что нибудь сказали?
Или технические изменения, когда довезут вулкан до виндовсовского клиента?
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Я надеюсь он не будет так же уныл, как саммерсет

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от DRI0LIN:
Может, Йокуда вдруг магически всплывет( а там и водный контент запилят ), или вообще события будут вращаться за пределами Нирна
Да фиг с ней с Йокудой, я бы за полноценный Акавир пол зп отдал)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Keelsen:
ПС2(Planetside 2), DarkFall.


Видео думаю сами найдете, где в одной битве в этих играх тысячи людей участвуют.

А не делают нон таргет в играх потому, что будет сложно для ЦА и будет сложно для разрабов, ведь им проще сделать говнокод, чем нанимать толковых спецов.
Я понял, тебе главное поспорить. Ты вообще не прочел, что я тебя написал видимо.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Dzirat:
полноценный Акавир
Он по размерам примерно как тамриэль

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Dagoth Ur:
Он по размерам примерно как тамриэль
Как половина скорее, но да, он большой. По этому много денег)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Пожалуй он даже больше Тамриэля.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
И что-то мне подсказывает, что если его сделают, то будет что-то похожее на китайскую культуру и архитектуру
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Andral:
А видели, в конце показали вроде того бретошку из первых трейлеров, которого в клетке везли аргониане?
Но он ведь вроде погиб, его норд отмудохал, а эльфка горло перерезала и он пылью рассыпался.
Откуда тогда он здесь взялся?
Это его брат близнец. Ещё есть сестра вроде и двое дядей.
Всё равно жду сингл. Онлайн версия слаба за минуту действа.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Как в ВоВе разрабы ордолюбы, так Зеники Доминионофилы . Фактически в игре будет Доминион полностью.
Сообщение от DRI0LIN:
Интересно, что они будут дальше выпускать, ибо дальше по лору провинции заканчиваются
В смысле? Ещё половины Тамриэля нет. От Аргонии где-то 10-15% только в игре, Скайрим на 20% и т.д. Тут ещё лет на 10 хватит.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
Этого онлайна вполне достаточно для данного инди проекта, который делали три с половиной калеки, а весь бюджет это ящик пива, сервера сделаны из камней и палок, но зато есть преданное сообщество и уникальные фишки.
Не та ММО хорошая, в которой много мух Если серьезно, то чем сложней концепция, тем меньше онлайн, это как бы очевидно. Игра не для казуалов. Да и сервер больше не выдержит, так как мир без инстансов и зеркал. И все активности, осады происходят в открытом мире, а не загончике.

Ну понимаешь что ты и никто не имеет права сравнивать такую игру с другими ММО. Этож капец как нелогично и неправильно, как вообще такое можно сравнить

Я тож могу сказать что есть поп музыка, которая в сущности говно полное, и андерграундная где реально люди создают шедевры. Но при этом люди всеравно слушают поп дерьмо и ты им ни за что не докажешь что их попса тупое дерьмо для инвалидов
Это я к тому что есть проэкты направленые на продажи и пытаются угодить большему числю людей, а есть инди которым важен лишь свой узкий круг контингента, и это абсолютно разные проэкты, их глупо сравнивать.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Narajan:
Это его брат близнец. Ещё есть сестра вроде и двое дядей.
Всё равно жду сингл. Онлайн версия слаба за минуту действа.

Да сюжетные квесты проходить вообще далеко не так приятно, как в синглах. Я конечно понимаю там истории интересные, но я люблю чтобы персонажи живые были, ходили разговаривали там все дела Кароче сам очень мало квестов прошел в ЕСО, чисто ради мультиплеерных аспектов играю, пвп, данжи там и тд.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 17.01.2019 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Пора бы уже кап то поднимать.
Вводить новые типы ЧП. И назвать их ОВЕРЛОРДДОМИНЕЙТПОИНТС
Например 50 метровое аое под баффом с бутылки, чтоб шаблон сразу на инстанс накладывался и оп оп .
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от FinalRelease:
ну если так рассуждать то автотаргет)))))как во многих играх на консолях)))В гта получается и рдр2 тоже не совсем нонтаргет система
нон таргет в скайриме. Здесь если ты выстрелишь из посоха в пустое место, а под снаряд побежит моб, моб не получит урона. А если ты выстрелишь в моба, а моба убежит за стенку, урон он получит.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от MrakSW:
Вводить новые типы ЧП
тех что есть 3 тысячи

Ваши права в разделе