Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.01.2019 17:21
Сообщение от Dagoth Ur:
Она бесплатная
Мамкин ворюга
да? А вот у друзей ее нет. Каким боком она бесплатна?
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
Я седня прям сракоподжигатель какой то))
ты слишком высокого о себе мнения


Сообщение от Джедай Дигидай:
Если ты задрачивал арену и в конце ее прошел на 300 чп на последнем аккаунте,то это говорит лишь о том что ты задротом стал для этого,вот и все Сань..
при чем тут арена ? что в тесо только арена из контента ?


Сообщение от Джедай Дигидай:
Это из серии я могу 55к в скелет а ты можешь только 40.Забывая при всем при этом что нужно только 30
боюсь что ты и 30 не можешь


Сообщение от Джедай Дигидай:
Также забывая при всем при том что на пк условия у ВСЕХ реально разные.
Началось


Сообщение от Джедай Дигидай:
Далее возьмем впп.Лаганная Сыродельня и ганкостайл со спины пыщ пыщ ,не буду говорит чья вотчина,сам догадаешься.
Открою тебе страшную тайну что гангом со спины как ты говоришь я практически не занимался как и не носил прок сеты и тому подобную дичь в отличии от сам знаешь кого

Сообщение от Джедай Дигидай:
Даже в той же залаганной Сыродельне-бегать организованный рейдом,сносить зерги к примеру,что я ИНОГДА делал и мне это нравилось.
толпу пугов собранную в сиро через чат ты называешь организованным рейдом ? ты видел хоть раз организованный рейд то ?


Сообщение от Джедай Дигидай:
Я в самых последних своих сборках на стам дк и стам нб в минус вообще играл только тогда когда нас в респ вжимали, а это было не часто,а даже если и было то минус был незначителен,потому что тесо игра про шмот,а шмот был топовый
килы которые ты набивал там executioner 'ом ты считаешь
Сообщение от Джедай Дигидай:
я играл там нормально
?



Сообщение от Джедай Дигидай:
И если меня устраивал такой геймплей
Я не сомневался никогда что тебя он устраивал такой геймплей


Сообщение от Джедай Дигидай:
Хотел вот щас пожрав борща зайти в тс потрещать...а щас подумал...нуегонах.Удалю пожалуй.
Удали ,удали
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Neocronic:
да? А вот у друзей ее нет. Каким боком она бесплатна?
Ее раздавали бесплатно , мб они позже в игру пришли или пропустили раздачу.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Levrone:
ты слишком высокого о себе мнения
можно сколько угодно отрицать очевидное,но психология она такая,это как защитная реакция на обидку...А ты ...А у тебя...А у меня писюн зато длинней

Сообщение от Levrone:
боюсь что ты и 30 не можешь
прикинь да я тренил куколки задротские именно тогда когда чекал арену)))Просто я не умею хвастаться задротством вот и все.


Сообщение от Levrone:
Открою тебе страшную тайну что гангом со спины как ты говоришь я практически не занимался как и не носил прок сеты и тому подобную дичь в отличии от сам знаешь кого
чем ганк растянувшейся колбасы сбоку отличается от ганка со спины?Да иногда противник был не один и бой затягивался, и потому Саня "Пэйн, я не чувствую сустейн",перестал быть адептом прок сетов и начал упарываться в сустейн.Мне то сказки не рассказывай..А ну там еще было мифическое --это же не я убиваю а шмот за меня...Ну тут уж я хз..Только игру удалить..Ибо на тот момент это была механика пвп в игре.Все бегали в том что приносило наибольший профит.


Сообщение от Levrone:
толпу пугов собранную в сиро через чат ты называешь организованным рейдом ? ты видел хоть раз организованный рейд то ?
Я же говорю в отличие от тебя я ХОДИЛ в них с АЕ за разные стороны,и ты прекрасно об этом знаешь,но ведешь себя по свински щасЗа синих и за красных точно было помню и не один раз..Также малые группы с Хирсинами имели место быть.


Сообщение от Levrone:
килы которые ты набивал там executioner 'ом ты считаешь
я вообще не юзал добивалку из двуруча кроме как на классических билдах через двуру на нб(бон пират был бородат и все такое).Про последние сборки-это мастер оружие..Мне добивалка там не нужна была.


Сообщение от Levrone:
килы которые ты набивал там executioner 'ом ты считаешь
Сообщение от Levrone:
Я не сомневался никогда что тебя он устраивал такой геймплей
на полном серьезе про добивалки из двуруча и киллы экзекута пишешь?Играя при этом за самый бурстовый класс в игре( у которого этот бурст еще и от хайда возрастает).И с двуручом то мы не бегали с арены и экзекутом то не убивали...Блеать ну смешно же))))))
Лан все..Пойду поиграю в Тесо маленько..Надо ведь дипс тренить и арену попробовать пройти..А то в глазах задротов то я неумеха выходит..ну да ладно..

Сообщение от Levrone:
Удали ,удали
уже Саня,уже..И вот только мне от этого нисколько не смешно.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
можно сколько угодно отрицать очевидное,но психология она такая,это как защитная реакция на обидку...А ты ...А у тебя...А у меня писюн зато длинней
то есть ты реально думаешь что можешь кого-то "поджечь" ? ну разве что Хоху и то сомнения на этот счет


Сообщение от Джедай Дигидай:
прикинь да я тренил куколки задротские именно тогда когда чекал арену)))Просто я не умею хвастаться задротством вот и все.
Ты же мне сам говорил что тебе впадлу тренить но надо И было это уже задолго после той коварной арены на которой ты не смог




Сообщение от Джедай Дигидай:
чем ганк растянувшейся колбасы сбоку отличается от ганка со спины?Да иногда противник был не один и бой затягивался, и потому Саня "Пэйн, я не чувствую сустейн",перестал быть адептом прок сетов и начал упарываться в сустейн.Мне то сказки не рассказывай..А ну там еще было мифическое --это же не я убиваю а шмот за меня...Ну тут уж я хз..Только игру удалить..Ибо на тот момент это была механика пвп в игре.Все бегали в том что приносило наибольший профит.
то что ты всегда и везде искал халявы это мне известно . зачем прикладывать к чему то усилия ,думать ? правильно ,пусть этим занимаются как ты выразился "задроты" ... а не задроты даже скип освоить не смогли и плакали что надо его выпилить из игры


Сообщение от Джедай Дигидай:
Я же говорю в отличие от тебя я ХОДИЛ в них с АЕ за разные стороны,и ты прекрасно об этом знаешь,но ведешь себя по свински щасЗа синих и за красных точно было помню и не один раз..Также малые группы с Хирсинами имели место быть.
чем отличается рейд собранный в гильдейском чатике от рейда пугов собранном в сиро ? только наличием голосовой связи . нормальных рейдов ты и не видел ,ты даже не отдупляешь о чем тебе говорят




Сообщение от Джедай Дигидай:
уже Саня,уже..И вот только мне от этого нисколько не смешно.
а мне смешно потому что это и вправду смешно
Сообщение от Noct:
Ее раздавали бесплатно , мб они позже в игру пришли или пропустили раздачу.
открою страшную тайну, бесплатно ее никогда не раздавали, условием было наличие саммерсета на акке, на территории которой вилла и стоит. А саммерсет это глава, которая платная даже с есо плюс.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Noct:
Оружейным скилам они ульты и морфы добавляли , до этого меняли бафы и дебафы, ещё раньше меняли морфы всех скилов, добавляли стамина-абилки, меняли пвп скилы.
ты же понимаешь, что переделать =/= добавить?
Сообщение от Noct:
Более чем достаточно изменений за 4 года.
вообще ниразу, из весомых только обновление стамины/магики было, с тех пор был застой и только % поправляли да чутком напильником бафы/вампиров пилили.
Сообщение от Noct:
И да, я не про подкручивание дамага и хила , а про полное изменение механики.
ну круто, если это так. Вот только я ооочень сомневаюсь. Зенимаксы обленились и остались у них только рисователи локаций, а все остальные совсем скурились, поэтому веры в обновление хоть сколько-нибудь стоящее практически равна 0.
Сообщение от Джедай Дигидай:
спам атаку,ок ок...А КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?
разнообразно, а не так, как буд-то в игре 1 класс с 1 билдом и просто разными свистоперделками.

Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Levrone:
то есть ты реально думаешь что можешь кого-то "поджечь" ? ну разве что Хоху и то сомнения на этот счет
можешь сколько угодно писать опровержения...но...самый первый твой ответ выдал тебя с головойВозможно потом были более выверенные и "с головой" ответы,но лошадь уже ускакала.

Сообщение от Levrone:
Ты же мне сам говорил что тебе впадлу тренить но надо И было это уже задолго после той коварной арены на которой ты не смог
ну дык...другой класс....другие скиллы...другая ротация...там была стамсорка(а потом манасорка), а тут..Варден вроде...или дк...я уж не помню.

Сообщение от Levrone:
то что ты всегда и везде искал халявы это мне известно . зачем прикладывать к чему то усилия ,думать ? правильно ,пусть этим занимаются как ты выразился "задроты" ...
там выше все написано вроде,все побежали и я побежал(с).М-механика.Г-геймплей.


Сообщение от Levrone:
и плакали что надо его выпилить из игры
потому что это баг и его НАДО назрен выпиливать из игры.Отчасти из за этого хейтят говноанимацию боя Тесо.Посмотри на ютубе любой тест дпс тест в куклу особенно за магоклассы.Разве это красиво?Разве в это будет играть человек для которого важна визуальная составляющая?Это же какие то инвалидские подергушки, а не игра и не касты мага или удары милишника.

Сообщение от Levrone:
а не задроты даже скип освоить не смогли
Серьезно считаешь что я не в состоянии нажать лкм между прожатием трех скиллов в пве ротации?Или в процессе спама апперкота?Или пкм между наложением на себя пары тройки баффов на бг?..Просто смех))Если мне это не нравилось,не значит что я этого не делал.

Сообщение от Levrone:
чем отличается рейд собранный в гильдейском чатике от рейда пугов собранном в сиро ? только наличием голосовой связи . нормальных рейдов ты и не видел ,ты даже не отдупляешь о чем тебе говорят
Нормальный рейд в голосе с исполнением команд рла.Бадю ведь с 7 Легиона с конины помнишь?Прожатие по команде абилок,сдача ульты и тд и тп..Я хз почему я что то ганкеру со спины или сбоку доказать пытаюсь))))Там видимо какое то свое понятие нормальных рейдов)))Наверно когда они колбасой бегут с респа и их можно безнаказанно выпиливать по одному,стилить фраги.Вот такой наверно нормальный рейд имеешь ввиду да,Сань?
Я короче пойду,и отвечать пожалуй больше не буду,потому как лень метать бисер.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lLexl:
разнообразно, а не так, как буд-то в игре 1 класс с 1 билдом и просто разными свистоперделками.
тут на память приходит ВОВ,я в него играл правда всего месяц,но что успел заметить ,то что даже у танков например в пве абсолютно разная механика...Помню с монаха дико верещал от названия.."МЕХАНИКА ШАТАНИЯ" или как то так.

Добавлено через 3 секунды
Сообщение от lLexl:
разнообразно, а не так, как буд-то в игре 1 класс с 1 билдом и просто разными свистоперделками.
тут на память приходит ВОВ,я в него играл правда всего месяц,но что успел заметить ,то что даже у танков например в пве абсолютно разная механика...Помню с монаха дико верещал от названия.."МЕХАНИКА ШАТАНИЯ" или как то так.

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 08.01.2019 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
открою страшную тайну,
Хватит уже тут свистеть, иди играй в свои дурацкие игрушки.


Ну а Ливерону с Дигидаем стоит перенести свое выяснения отношений в другое место.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
тут на память приходит ВОВ,я в него играл правда всего месяц,но что успел заметить ,то что даже у танков например в пве абсолютно разная механика...Помню с монаха дико верещал от названия.."МЕХАНИКА ШАТАНИЯ" или как то так.
в том же вове можно взять мага, не помню в каком аддоне и в какой момент я играл, но было 3 спека - фаер был дотовым, аркан с долгими кастами и большими плюхами, фрост был с быстрыми кастами. Хотя бы такое разнообразие.

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от lLexl:
в том же вове можно взять мага, не помню в каком аддоне и в какой момент я играл, но было 3 спека - фаер был дотовым, аркан с долгими кастами и большими плюхами, фрост был с быстрыми кастами. Хотя бы такое разнообразие.
А в ЕСО каждый класс может быть в мане или стамине, дамагером, танком или хилом, с абсолютно разными билдами в пве и пвп, в зависимости от цели, задачи и ситуации.
Разнообразия более чем хватает, в этом плане.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Andral:
Ну а Ливерону и Дигидаем стоит перенести свое выяснения отношений в другое место.
У-уходи...Мы хотим тут.Хотя я лично закорнчил уже,как выше написал,пойду сына выгоню с джоя.Надо дейлик сделать лол)))

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
Мы хотим тут
Никому не интересно такое читать.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Andral:
А в ЕСО каждый класс может быть в мане или стамине, дамагером, танком или хилом, с абсолютно разными билдами в пве и пвп, в зависимости от цели, задачи и ситуации.
Разнообразия более чем хватает, в этом плане.
каждый класс, которых практически нет, потому что все играется однообразно и отличается парой абилок, которые в свою очередь практически и не отличаются от аналогов.

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от lLexl:
каждый класс, которых практически нет, потому что все играется однообразно и отличается парой абилок, которые в свою очередь практически и не отличаются от аналогов.
Не нравится - не играй.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Andral:
А в ЕСО каждый класс может быть в мане или стамине, дамагером, танком или хилом, с абсолютно разными билдами в пве и пвп, в зависимости от цели, задачи и ситуации.
Разнообразия более чем хватает, в этом плане.
он тебе про ФОму а ты ему про Ерему.
Смотри...Я вот поиграл месяц в вовку,ушел потому что та еще пве *****льня..НО...Взять тамошних танков..АБСОЛЮТНО РАЗНАЯ механика.Про механику шатания я писал уже.Если интересно о чем я то почекай топ 5 танков в бфа на трубе.Он вот привел в пример мага.А что есть у нас?Взял к примеру стамдд..Чем нб будет отличаться от вардена?парой баффов?ВСЕ..Дамажить он будет одним и тем же.Взять пвп спек с двуручом на любой класс.Это всегда спам апперкота+ 2-3 разных баффа.Вот про что он.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Andral:
Никому не интересно такое читать
мотай какие вопросы
или тебя липкой лентой к монитору примотали лицом вперед?

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 08.01.2019 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Andral:
Хватит уже тут свистеть, иди играй в свои дурацкие игрушки.


Ну а Ливерону с Дигидаем стоит перенести свое выяснения отношений в другое место.
тесо дурацкая игрушка? Надо бы за хейт на тебе прожать :D
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
или тебя
Или твой сын отбился от твоих попыток забрать у него джойстик?




Сообщение от Neocronic:
Надо бы
... тебе уйти.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Andral:
Или твой сын отбился от твоих попыток забрать у него джойстик?
разрешил им с мамкой еще минут 30 в гта погонять

Проклятье,Бутер!!!
Сообщение от Andral:
Или твой сын отбился от твоих попыток забрать у него джойстик?





... тебе уйти.
слился? Ну ухади тада. Я тут еще посижу, тут уютненько.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
им с мамкой
Все понятно, подкаблучник


Сообщение от Neocronic:
Я тут еще посижу, тут уютненько.
Досидишься опять, что за хейт отправят сидеть вместе с квадротонькой.
Сообщение от Andral:
Все понятно, подкаблучник




Досидишься опять, что за хейт отправят сидеть вместе с квадротонькой.
так я игру не обсираю, ток унылых фанбойчиков вроде воена.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
Серьезно считаешь что я не в состоянии нажать лкм между прожатием трех скиллов в пве ротации?Или в процессе спама апперкота?Или пкм между наложением на себя пары тройки баффов на бг?..Просто смех))Если мне это не нравилось,не значит что я этого не делал.
ну учитываю твой уровень игры в тесо а также в аок то у меня печальные для тебя выводы


Сообщение от Джедай Дигидай:
Нормальный рейд в голосе с исполнением команд рла.Бадю ведь с 7 Легиона с конины помнишь?Прожатие по команде абилок,сдача ульты и тд и тп..Я хз почему я что то ганкеру со спины или сбоку доказать пытаюсь))))Там видимо какое то свое понятие нормальных рейдов)))Наверно когда они колбасой бегут с респа и их можно безнаказанно выпиливать по одному,стилить фраги.Вот такой наверно нормальный рейд имеешь ввиду да,Сань?
в нормальный рейд бы тебя не взяли ,не льсти себе что же ты сливался "ганкеру сбоку" когда мы дуэлили изредка ? даже четверть хп снять не мог папко рейдовый


Сообщение от Джедай Дигидай:
Я короче пойду,и отвечать пожалуй больше не буду,потому как лень метать бисер.
смотрю что даже с "в контактика" удалился ) прямо как обиженка
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Levrone:
в нормальный рейд бы тебя не взяли ,не льсти себе
Почему нет? У него есть нб, а там требования алхемист+вишис дес+гротдар и пара скиллов.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Dzirat:
Почему нет? У него есть нб, а там требования алхемист+вишис дес+гротдар и пара скиллов.
не ,в нормальный рейд а не в это подобие рейдов которые от пугов сливаются в сиро )

Ваши права в разделе