Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 17.12.2018 09:16
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 1h13f:
На консолях свой стандарт, он ниже чем на пк, но ему соотетствуют все игроки на карте.

тоесть ты хотел сказать 2 стандарта
потому что пока кто то бегает на хуане в 30 фпс с просадочками кто то летает на хуанеХ в 60
интересно но почему же тебя это не напрягает
дисбаланс же дичайший
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от PerCheck:
а ты не подумал что сначала выходит новое поколение консолей - а уж потом игры ?
С большой долей вероятности в следующем поколении консолей будет обратная совместимость с предыдущими плюс пара тройка новых игр на старте. Но в любом случае брать со старта новую консоль я бы не стал. Лучше подожду пока повылазят косяки и их устранят в более новой ревизии.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tier:
тоесть ты хотел сказать 2 стандарта
потому что пока кто то бегает на хуане в 30 фпс с просадочками кто то летает на хуанеХ в 60
интересно но почему же тебя это не напрягает
дисбаланс же дичайший
Да, на консолях сейчас тоже 2 стандарта и это напрягает. Но в любом случае это лучше 100500 стандартов ПК плюс читеры бонусом.
Последний раз редактировалось 2Int2; 17.12.2018 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 2Int2:
Но в любом случае это лучше 100500 стандартов ПК плюс читеры бонусом.
ну читеров то и на консолях навалом
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
го денди обсудим
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 2Int2:
Что ты всех кому за 30 такими дятлами выставляешь?
Я работал сам в продажах, консоли тоже загонял.Это конечно ничтожный процент, но покупателя я видел)
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 2Int2:
Ну тогда, как я уже выше и говорил - плойка это лучший выбор по сравнению с боксом.
бокс тебе даст возможность за 600р получить доступ к хулиарду игр сразу, плойка не.
для знакомства с консольным миром - бокс удобнее.
Но если ты прям идёшь играть в спайдермена или детройт - то да, тут без плойки никак.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от Tier:
тоесть ты хотел сказать 2 стандарта
потому что пока кто то бегает на хуане в 30 фпс с просадочками кто то летает на хуанеХ в 60
интересно но почему же тебя это не напрягает
дисбаланс же дичайший
Но ведь ты это пишешь не имея представление ни о консолях, ни о пк. Зачем?
Нету сетевых игр в которых разница между ps4 и ps4 pro или x1 и x1x была бы 30 и 60 фпс. На обеих версиях это либо фпс лок 30, либо фпс лок 60. Просадки в более слабой версии будут сильнее и чаще это да. Дисбаланс ? Да, у консолей тоже рыльце в пушку в этом плане. Кто-то играет на ТВ, кто-то на мониторе, кто-то читерит с эмуляторами к\м, но это пустяки если сравнивать с ****ецом творящимся на ПК.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от Sirotin:
бокс тебе даст возможность за 600р получить доступ к хулиарду игр сразу, плойка не.
для знакомства с консольным миром - бокс удобнее.
Но если ты прям идёшь играть в спайдермена или детройт - то да, тут без плойки никак.
Просто я бы оценивал вариант покупки консоли так - что я получу купив бокс? Мультиплатформенные игры. Для меня будут не доступны ни в каком виде эксклюзивы плойки. Эксклюзивов бокса нет. Бонус - подписка, дающая доступ к определенному к-ву игр, в большинство из которых я уже переиграл.
Что я получу покупая плойку? Мультиплатформенные игры, ААА эксклюзивы сони. За подписку будут выдавать по паре игр в месяц (иногда и годных). ПСнау, доступна не во всех регионах.
При такой постановке вопроса я бы покупал плойку. Да я так и сделал в свое время. Потому что выбирая бокс ты изначально ограничиваешь себя от доступа к целому сегменту игр и не просто игр, а очень годных игр. И это не вопрос хейта к боксу - просто в этом поколении они обделались. Изменят подход в следующем поколении, начнут делать годные эксклюзивы, тогда задумаюсь о покупке бокса. Но ведь не будет никаких эксклюзивов, точнее это будут игры и на ПК и на бокс. А при таком раскладе с бОльшей долей вероятности я приобрету снова консоль от сони плюс ПК.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tier:
ну читеров то и на консолях навалом
Нет на консолях читеров в том понимании, как на ПК. Да есть любители эмуляторов к+м.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 1h13f:
но это пустяки если сравнивать с ****ецом творящимся на ПК.
Я тут недавно прикупил БФ5 на ПК. После плойки там лютый ппц. Ну нафиг короче.
Последний раз редактировалось 2Int2; 17.12.2018 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 1h13f:
Но ведь ты это пишешь не имея представление ни о консолях, ни о пк. Зачем?
ну как оказывается знаю побольше некоторых

Сообщение от 1h13f:
Нету сетевых игр в которых разница между ps4 и ps4 pro или x1 и x1x была бы 30 и 60 фпс
разницы нет а просадки есть


Сообщение от 1h13f:
то-то читерит с эмуляторами к\м, но это пустяки если сравнивать с ****ецом творящимся на ПК.
эмулятор так то даже не особо и читерство


Сообщение от 2Int2:
Нет на консолях читеров в том понимании, как на ПК. Да есть любители эмуляторов к+м.
ну мне чтобы сгореть в анчике хватило и эмуляторщиков
на консолях это такой же аналог аимбота когда ты ощущаешь себя полноценным инвалидом на геймпаде
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от Tier:
ну мне чтобы сгореть в анчике хватило и эмуляторщиков
на консолях это такой же аналог аимбота когда ты ощущаешь себя полноценным инвалидом на геймпаде
Тем не менее это не читы. Да еще и в условиях, когда та же сони давно лицензировала продукцию Хори. По сути официальный эмулятор. Хочешь покупай, хочешь нет. Ведь играя в гонки с геймпада ты же отдаешь себе отчет, что твои соперники могут играть со специальным девайсом в виде руля и педалей? Так же и с шутерами. А на ПК именно читы, да такие, которые отбивают желание играть на корню.
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 2Int2:
А на ПК именно читы, да такие, которые отбивают желание играть на корню.
Типа таких да ? )))

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от Tier:
Типа таких да ? )))
На консолях к-во подобных дебилов резко ограничивает риск превратить свою консоль в кирпич.
А вот на ПК такого стопора нет.

Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 2Int2:
На консолях к-во подобных дебилов резко ограничивает риск превратить свою консоль в кирпич.

ой да ладно ведь многие вообще не верят в то что на консолях есть читеры
вот например ты 10 минут назад тоже был уверен в этом
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от Tier:
ой да ладно ведь многие вообще не верят в то что на консолях есть читеры
вот например ты 10 минут назад тоже был уверен в этом
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от Tier:
Типа таких да ? )))

https://youtu.be/t-O-DRbv66o?t=88
Это глич игры, от платформы увы не зависит. Гличи на всякие дюпы, бессмертия и прочее есть почти в любой игре, сейчас например есть глич в бо4, и ты можешь улететь на вертолете бесконечно высоко над картой. Включаются такие вещи без спец. софта, путем махинаций с игрой (проваливания под текстуры, перезаходы и прочее).
Единственный чит на консолях - это эмуляторы в стиле xim. В руках обычного работяги, такой девайс превращается в очень неплохой aim. Но играть он увы не учит, а игроки посильнее в таких девайсах не нуждаются.


Вот к примеру, встретив такого в катке не будет сомнения что чувак на эмуляторе, но на самом деле просто киберзадрот кода.

А про реальные читы, это типо таких:



Или таких:


Разница тут в том, что биомусор сливший 100$ на xim стал хорошо стрелять на фоне остальных работяг, но играть он от этого лучше не стал (его как драли с флангов, укрытий и через остальные знания механик игры, так и продолжат драть), убивать лучше он стал лишь других работяг что как свиньи лоб в лоб лезут.
А вот биомусор взявший пакет валхака за 10$ играть стал внезапно лучше всех остальных на карте, ибо карту он теперь видит, со всеми на этой карте и стреляет всегда первым, не боясь ни укрытий, ни спины, ничего остального.

Добавлено через 3 минуты

Вот судя по всему этот самый глич, аое хилку зацикливают
Последний раз редактировалось 1h13f; 17.12.2018 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 2Int2:

ахахаха ну а что я говорил то


Сообщение от 1h13f:
Это глич игры, от платформы увы не зависит.


прям живое доказательство так сказать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от Tier:
ахахаха ну а что я говорил то
Ну когда сказать нечего, только и остается что "ахахаха"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от Tier:
ахахаха ну а что я говорил то
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 2Int2:
С большой долей

с дольшей болей вероятности мой тезис на который ты прорефлексировал относится напрямую к консоледрочерам, ибо я их как ПК боярен понимаю. Есть предмет "обожания" - понятное дело что ты попытаешься достать его первым...но в любом случае оба мы так же понимаем что это девиация и ничего близкого к реальной жизни оно не имеет

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 2Int2:
Просто я бы оценивал вариант покупки консоли так - что я получу купив бокс? Мультиплатформенные игры. Для меня будут не доступны ни в каком виде эксклюзивы плойки. Эксклюзивов бокса нет. Бонус - подписка, дающая доступ к определенному к-ву игр, в большинство из которых я уже переиграл.
я делал обзор с прицелом на новую аудиторию, которая ещё не играла в игры

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Лол, куда пропало орное сообщение про пипирку?
Фига вы оперативно работаете, товарищи, когда дело касается рекламы и чюмоданов.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от PerCheck:
поколение с 1-2 ну максимум 3 играми
ты слышал об обратной совместимости на хуанах? там если что в этой же статье было про нее написано.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от 1h13f:
Совершенно верно. В следующей году мой кусок говен в виде 2080 станет бесполезым и уже не сможет тянуть новый бф или код на актуальном фреймрейте и прийдется или идти на полумеры, либо брать новый кусок говен за 1000$. Сделано это потому что новые комплектующие надо продавать. По этой же причине выпущенные 10 лет назад ps3 или xbox one до сих пор играют свою библиотеку игр как и 10 лет назад, ибо консоль надо продавать.
Это типа шутка? Я на 580 просидел 6 лет, потом на 1080 пересел и думаю еще года на 3-4 её точно хватит.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ
Сообщение от Sirotin:
я делал обзор с прицелом на новую аудиторию, которая ещё не играла в игры
Т.е. с прицелом на игрока находившемуся последние лет 10-15 в сферическом вакууме? Так или иначе игры представленные на боксе игрались людьми на ПК.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от PerCheck:
с дольшей болей вероятности мой тезис на который ты прорефлексировал относится напрямую к консоледрочерам, ибо я их как ПК боярен понимаю. Есть предмет "обожания" - понятное дело что ты попытаешься достать его первым...но в любом случае оба мы так же понимаем что это девиация и ничего близкого к реальной жизни оно не имеет
Скорее ты рефлексируя на достаточно нейтральный пост, при этом акцентируя свою принадлежность к определенной группе с обязательным уничижительным комментарием в адрес другой, выдуманной тобой группы, демонстрируешь девиантное поведение. Я бы даже сказал - негативное девиантное поведение, что само по себе уже является поводом для медицинского вмешательства.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Whawk:
Это типа шутка? Я на 580 просидел 6 лет, потом на 1080 пересел и думаю еще года на 3-4 её точно хватит.
И с каждым годом, с каждой новой игрой выкручивал графику все ближе и ближе к минималкам. То же самое и с 1080. Об этом речь.
Последний раз редактировалось 2Int2; 18.12.2018 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: С чего начинается гейминг? Рассматриваем Xbox One S 1ТБ

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti

Ваши права в разделе