Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Дата создания: 11.12.2018 13:58
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от Wimbrent:
Джоэл покажет себя с совсем другой стороны.
Я человек разумный и рациональный, мне противны сопли на пустом месте. Поэтому я ужасно раздражаюсь, что нет выбора отдать Элли. Она может спасти мир, она сама это хочет. Но из-за чистого эгоизма, Джоэл ведет себя как отброс, каким он и является по жизни.

Плевать на человечество, главное что у меня есть замена дочери. И пусть все умрут.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Wimbrent:
Divinity
Дивинити насилуют как могут. Каждая часть всё более глубокий приквел, где всё было не так как нам известно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 12.12.2018 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я человек разумный и рациональный, мне противны сопли на пустом месте. Поэтому я ужасно раздражаюсь, что нет выбора отдать Элли. Она может спасти мир, она сама это хочет. Но из-за чистого эгоизма, Джоэл ведет себя как отброс, каким он и является по жизни.

Плевать на человечество, главное что у меня есть замена дочери. И пусть все умрут.
человеку вообще свойственен эгоизм и чувство собственничества.

Напротив - выбор спасти человечество человеку не свойственен


Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от fixeel:
человеку вообще свойственен эгоизм и чувство собственничества.

Напротив - выбор спасти человечество человеку не свойственен
Ох эти задроты.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от Razz1n:
Sony не занималась разработкой Everquest. Занималось самостоятельное подразделение Sony Online Entertainment (сейчас называется Daybreak Games Company) и общего у них было только название
О да, общее только название! А давайте срубим сук, на котором сидим - так в Daybreak и порешили.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от Duskflow:
Да, Сони в этом году показали мастер-класс, но с другой стороны недостатков тоже хватает, особенно в их качестве сервиса, а также в жанровых пробелах, например срочно нужен свой фпс, как вариант перезапуск Киллзоны, а также своя полноценная рпг.
Килзон выпускали как ответ на хало майкрософта,но серия так и не стала на таком же уровне популярной,хоть 2 часть например топовая в серии.
Вопрос кто делать будет,герила геймс минимум на трилогию хорайзон записана и да она экшн рпг.God of war там ещё 5 игр и это тоже экшн рпг.Зачем им жизненно необходимо подрядить какую то студию клепать очередные фпс игры,которые не факт что выстрелят,если на консоли выходит колда и батлфилд например,некоторые вещи сторонние издатели заменяют.Где у нинтендо фпс? Метройд прайм можно с трудом назвать таковым и при этом по продажам эта серия очень слаба,хуже килзоны.Где не от нинтендо 3д платформеры как марио одисея.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от Viktorius Handsome:
И кто же?



Вот именно. Сони вообще не способна делать нормальные сюжетные игры, которые не будут сопливыми мелодрамами. И меня искренне поражают люди, которые считают что этот бред ШЕДЕВР!!111

The Last of Us - Отличный мир, но вообще мелодраматический генератор соплей где все добрые, и стали злыми просто потому что пытаются выжить, где всё идет как будто в плохом голливудском фильме.

Тот же Зеро Давн - интересный сеттинг, но сюжет просто невероятная пустышка, где вообще нет никакого смысла. То есть, героиня столько всего преодолевала ради фактического ничего, так как знание о мире её ничего не дало, кроме того что она узнала правду. И что с правдой, что нет, она ничего не поменяла, ничего не добилась, вообще ни к чему это не привело. Основной злодей, это враждебное племя, и всё.

Квантум Брик - сюжет оказывается огромной пустышкой. Сопли на соплях, страдания на страданиях. Опять интересный сеттинг скатывается в сопли, слезы, и розовую ваниль, где все превозмогают себя чтобы спасти мир, который может спасти только ГГ по факту своего существования. Потерять всех, и такой жирный сопливый намёк, что он во второй части, или за кадром всё сам сделает.

Или Детроид, отличный сеттинг, а оказалось, что аллюзия с рабством пустышка, не объясняется зачем нужно вообще было делать андройдов похожих на людей, и почему нигде не носятся воители соц справедливости, сравнивая владение андройдами с сублимацией рабства. Также, всем было плевать когда андройдов вводили, и всем плеватьч то онис оздают безработицу и у людей нет альтернатив. И вдруг все опомнились к началу игры.
И оказывается, что весь замес начался из-за того, что андройды на самом деле вообще не живые, а такими стали из-за намеренной ошибки программиста, который хотел посмотреть что же случится, когда андройды начнут обходить указания хозяев.
Так же сюжет с Алисой оказывается полнейшим бредом, учитывая что она оказывается тоже андроид... Мы спасали живую девочку от отца-наркомана, а оказывается, что отец наркоман достал свою семьи и они от них ушли, поэтому он купил Алису, чтобы симулировать семью. Но тут вообще одни противоречия, так как он как наркоманил, так и продолжал. Как относился к дочери как к вещи, так и продолжал. И откуда у него деньги на андроида, и как вообще ему дали завести ребенка, с его то поведением? И что вообще дальше то должно было быть, учитывая что Алиса не ест, не растет, в школу не ходит? Вечная девочка? Да еще и когда-то девиантнуться успела. Причем, она так же нарушает правила, КиберЛайф, так как у неё нет идентификатора андройда.
Особенно любопытно то, что Квантум Брик хотела сделать сделать Алису черной, и ввести гомо отношения между Карой и Север и Маркусом и блондичником, имя которого я забыла, но испугалась что отразится на продажах, поэтому вырезали эти сюжеты.


Поэтому сони должны только писать сеттинги и отвечать за геймплейную часть, а сюжеты делать компетентные люди, которые способны делать реалистичные и правдоподобные сюжеты, а не жвачку для мозга отбитых домохозяек. А так. Сони такие же упоротые неадекваты как Телтейлы. Что первые хотят зашкаливающх соплей и слюней, что вторые.
Любопытно то, что у Remedy Entertainment отлично вышел Алан Вейк, и именно тогда, когда они не пытались подсосаться к Сони. Были бы они связаны с Сони, то каждый персонаж бы в игре ныл, о каждом мы узнавали его сопливые подробности, официантка была бы жестко отвергнута и разочарована, лучшего друга скорее всего убили под крики NOOOOOOOOOOO Алана, и Алан бы пафосно и героически остановил Тьму, но не спас жену, так как нужна ДРАМА!!!1
Кст вроде есть игры чисто для Японии, которые никогда не видит запад и Европа Ты в такие не игра ? Ну серьёзно я вот больше чем уверен что есть, там по аниме чёнить или по местным сериалам фильмам.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от THUGan:
Ты в такие не игра ? Ну серьёзно я вот больше чем уверен что есть, там по аниме чёнить или по местным сериалам фильмам.
Да, в основном это анимэ. Особенно бред бывает, когда первую часть выпускают в европе, а последующие только в японии.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Синглы многие хотят, я вот точно, да еще и с годным сюжетом.
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ох эти задроты.
если ты всё протягиваешь через свой фильтр зачем тебе вообще люди? В зеркале есть прекрасный умный собеседник


Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от fixeel:
если ты всё протягиваешь через свой фильтр зачем тебе вообще люди? В зеркале есть прекрасный умный собеседник
Этот фильтр называется объективность. И если ты общаешься с отражениями, то это шиза. Нормальные люди таким не занимаются.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от Viktorius Handsome:
Нормальные люди
Сообщение от Viktorius Handsome:
Этот фильтр называется объективность.
Когда в вопросе вкуса находятся "объективные эксперты" это называется раздутое самомнение.


Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от Viktorius Handsome:
В игре даже близко такого нет, не выдумвай. Тут все показаны добрыми и позитивными, особенно главный герой и его окружение, которые занимается незаконнйо деятельностью. но показано это так, как будто это просто веселое приключение.
Так что тут скорее как в Анчартиде, которая так же невероятно сюжетно отвратительна. Персонажи обладают силой меэрисью, поэтому они могут хоть в око бури попасть, им ничего не будет, все выживут и даже без царапин, а все вокруг умрут, так как они в сюжете просто чтобы было движение. И только у персонажей, и теми кто с ними взаимодействует, всегда весело и позитивно, у остальных ад и запустение. Особенно если главные герои уходят, то те кого они бросили обязательно пострадают от гонящегося за героями злодея, либо по сюжету ради драмы.
Видимо мы играли в разные игры, поскольку речи про какое то окружение, в данном случае не идет и идти не может. Из окружения, в общем то, имеется только Элли. Все остальные, весьма быстро пролетают через сюжет.
Условно хороший в игре исключительно Джоэл, всех остальных добрыми самаритянами весьма сложно назвать. В игре нет "доброго окружения", в игре есть человек, пытающийся выжить. Нам дали отличную историю с увлекательным повествованием. Это не РПГ.
Да и где ты там разглядел "веселье и позитив" лично для меня, большая загадка.

То, что ты пишешь, больше походит на некий подростковый протест. Ты на него, безусловно, имеешь право.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я человек разумный и рациональный, мне противны сопли на пустом месте. Поэтому я ужасно раздражаюсь, что нет выбора отдать Элли. Она может спасти мир, она сама это хочет. Но из-за чистого эгоизма, Джоэл ведет себя как отброс, каким он и является по жизни.

Плевать на человечество, главное что у меня есть замена дочери. И пусть все умрут.
Это просто потому, что у тебя
а) нет детей
б) и ты их соответственно не терял

Твое раздражение, в данном случае, раздражение болельщика, сидящего с пивком у телевизора и наблюдая футбольный матч.
Он, конечно же, лучше тренера знает кого нужно выпустить на поле, какую тактику нужно применить.

natitakira
Последний раз редактировалось Ната; 13.12.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Откуда вообще пошла тема, что синглы отмирают? то, что произошел временный всплеск пубгчан и подобных мамки6ых ногебаторов не аргумент. Пару лет побегают и отхлынут
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от Ната:
Нам дали отличную историю с увлекательным повествованием.
Я даже не знаю насколько нужно быть слепым, либо любителем мелодрам. Навернео и тупые игры Тейлтейла, вроде мервецов, зашли. И пофиг что там настолько отвратительные сюжеты, что даже сами разработчики признались.
Сообщение от Ната:
Это просто потому, что у тебя
а) нет детей
б) и ты их соответственно не терял

Твое раздражение, в данном случае, раздражение болельщика, сидящего с пивком у телевизора и наблюдая футбольный матч.
Он, конечно же, лучше тренера знает кого нужно выпустить на поле, какую тактику нужно применить.
Ох, так ты еще и моралфаг. Фу

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от fixeel:
Когда в вопросе вкуса находятся "объективные эксперты" это называется раздутое самомнение.
Кто-то любит красное, кто-то синее, это вкус. Кто-то любит аромат апельсинов, а кто-то бензин, и это уже не вкус, а качественная разница.

Не удивительно что задроты не способны её увидеть, так как постоянно потребляют бензин, вместо качественного и полезного.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 14.12.2018 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Sony: наши фанаты хотят одиночные игры
Сообщение от Viktorius Handsome:
Кто-то любит красное, кто-то синее, это вкус. Кто-то любит аромат апельсинов, а кто-то бензин, и это уже не вкус, а качественная разница.

Не удивительно что задроты не способны её увидеть, так как постоянно потребляют бензин, вместо качественного и полезного.
Твои фантазии на счёт людей кого-либо волнуют?



Ваши права в разделе