Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cостоялся релиз Battlefield V
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.11.2018 09:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Cостоялся релиз Battlefield V
Война началась


Если вы с нетерпением ждали официального выхода военного шутера Battlefield V, чтобы перенестись на поля сражений Второй мировой войны и принять участие в ожесточенных многопользовательских боях, то этот заветный день уже наступил. Сегодня, 20 ноября, состоялся релиз новой части знаменитой серии.

Франшиза не стоит на месте и продолжает постоянно развиваться. Разработчики из студии DICE и компания Electronic Arts приготовили для пользователей множество интересных нововведений, которые в сумме с классическим геймплеем смогут порадовать не только ветеранов Battlefield, но и пользователей, решивших впервые познакомиться с серией.

Для покупки доступны две версии игры - стандартная и Deluxe-издание. Для обладателей консолей их стоимость составляет 3,999 и 4,999 рублей соответственно, а пользователям ПК новинка обойдется в 2,999 и 3,499 рублей.

Также на нашем портале вы можете ознакомиться со следующими материалами, посвященными Battlefield V:
Последний раз редактировалось Kloe; 20.11.2018 в 14:26.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Прикольно что ничего не меняя, кроме моделек и значков, ценник вырос до 2,999 рублей) я конечно не уверен, но вроде как платить не за что.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
дал себе зарок не брать игры за 3к, не стоят они того. Слава богу эта игра стоит 2999
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от hawchilla:
Прикольно что ничего не меняя, кроме моделек и значков, ценник вырос до 2,999 рублей) я конечно не уверен, но вроде как платить не за что.
Раньше тебе продавали игру за 2 косаря и премиум пасс за полтора, а ща вместе за 3
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от hawchilla:
Прикольно что ничего не меняя, кроме моделек и значков, ценник вырос до 2,999 рублей) я конечно не уверен, но вроде как платить не за что.
Бред. Игру полностью пересобрали, если говорить о кишках. Теперь часть физики обрабатывается на сервере, чтобы было меньше читеров. Теперь компоненты с игрой используют другую структуру упаковки, что позволяет выпускать патчи раньше и меньшего объема. Во всех предыдущих частях каждый патч весил по 4+гб даже если там были просто балансные правки.
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Провальная пмар кампания, отвратительный первый трейлер и ужасный анонс. А на деле один из лучших бф в серии. Бф5 точно улучшил и приумножил что было в бф1, а бф1 был за годы серии топовым. Но думаю народ быстро поймет всё
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
БФ5 топчик однозначно. За 3к смысла брать нету, т.к. за 4к есть подписка по которой все игры еа доступны
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Зачем это когда есть код?
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от evilnw:
физики обрабатывается на сервере, чтобы было меньше читеров.


Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
такое себе взял зачем-то премиум подписку еашную на год. ну хоть куча других игорь доступна.
типичный бф. кучи тупых ботов, которые не могут задефить в 30 человек 1 точку. на картах из-за графония нихера не видно, постоянно умираешь хз откуда, видимо у остальных такой проблемы нету, раз спокойно меня видят. стада кемперов и прочих пулеметчиков лежачих. короче та же батла, что началась с бф3, только с другими скинами.
ну и куча багов с модельками, колокол висящий в воздухе и т.д. лагающие сервера еа, из-за чего не загружается инвентарь.

Добавлено через 44 секунды
а, ну понятно, как все видят тебя в любом месте, как будто знают где ты. хотя из-за графония хер кого увидишь вообще
на каждом серваке 100% несколько человек со вторым читом со счетом типа 30-2.

мде, артефакт тоже параша какая-то. неудачный у меня отпуск все нормальные игры в начале 2019 выходят.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 20.11.2018 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от _pain_:
Но думаю народ быстро поймет всё
Сомнительно, как говорится "Встречают по одежке", а когда игра к нам в рекламной компании пришла в виде негра азиата в лгбт костюме, на фоне пафосной музочке, со странным трейлером, то тут уж извольте, поднятый анти-хайп долго им аукаться будет.

Добавлено через 3 минуты
На твиче кстати 13800 человек смотря, рядом же 14к код смотрят.

Добавлено через 2 минуты
П.с Открыл первый попавшийся стрим, чувак кемперящийся снайпер, побежал, прыгает за камень и проваливается под него
Последний раз редактировалось ZloiMent; 20.11.2018 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от L1TR:
Раньше тебе продавали игру за 2 косаря и премиум пасс за полтора, а ща вместе за 3
Раньше тебе продавали игру за 2 косаря и премиум пасс за полтора, за ща 3к ты получаешь ранний доступ

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Neocronic:
Зачем это когда есть код?
Зачем когда есть cs.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sosedkun:
Раньше тебе продавали игру за 2 косаря и премиум пасс за полтора, за ща 3к ты получаешь ранний доступ
Беседка вообще альфу продает за 2 косаря и ничего
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Lizardman:
Зачем когда есть cs.
Зачем, когда есть HL DM?


а по делу- возьму на новогодней. Сейчас рерол БД и запуск Артефакта.
Последний раз редактировалось Hoshigami; 21.11.2018 в 19:49.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от L1TR:
Беседка вообще альфу продает за 2 косаря и ничего
Это все Дин Холл начал подлец
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от L1TR:
Беседка вообще альфу продает за 2 косаря и ничего
Ну раз сама беседка толкает альфу за фулпрайс, то это все меняет, конечно же. Батла перестала сразу быть рескином бф1, а чернокожие лесбияны разошлись по домам.
Очередь в пятницу уже занял?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Sosedkun:
Раньше тебе продавали игру за 2 косаря и премиум пасс за полтора, за ща 3к ты получаешь ранний доступ
Вообщето просто ЕА урезала региональные цены в рашке. Игра как и все прошлые бф стоит 60$
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Cостоялся релиз Battlefield V


Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Sosedkun:
за ща 3к ты получаешь ранний доступ
Как только объявили этот бесплатный контент к игре,я сразу говорил,что будет шляпа как в батлфронте вонВ итоге первые пол года это реально просто доработка того,что должно было быть на релизе.Добавят русню еще потом с янками и пару карт,и дальше будут держать игру в режиме поддержки,попутно перекидывая разработчиков на следующую часть.

А если игра еще и продажи не оправдает,то тогда уж точно все хер забьют на нее.Премиум это был гарант хорошего контента на год вперед,а сейчас это просто обещания и не больше.За бесплатно нам потребителям только за шиворот насрать могут.Но многие тут наивно думают,что они заплатили 3к вместо 4 как обычно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sosedkun:
Ну раз сама беседка толкает альфу за фулпрайс, то это все меняет, конечно же. Батла перестала сразу быть рескином бф1, а чернокожие лесбияны разошлись по домам.
Очередь в пятницу уже занял?
Ты в игру вообще играл? Нет ни рескина, ни чернокожих лесбиянов
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
А я все думал, как меня за километр палят, что я выглянул из укрытия. Жесть конечно.
Аватар для MKa
MKa
Художник
Регистрация:
11.12.2014
Танк
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Поворотная точка в серии - это точно.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Cостоялся релиз Battlefield V

В первом видео - бета версия. Во втором видео - читер на азиатском сервере.
Аватар для AnalDroid_renamed_1404938_19082021
Читатель
Регистрация:
13.11.2018
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Гендерфилд конечно обосрался. Даже на твичике онлайн продержался всего 2 дня
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе