Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.11.2018 14:16
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Devergence:
А вот про eve обидно было.
А чего обидного? Стрельба а-ля варкрафт по столбику ХП с рандомно генерируемым попал/срезистил/непопал? Чо обидного? Чего вы сюда со своей Ивой приходите (я не к вам лично конечно)? Зачем? Это другой проект, про другое вообще и все что их может объединять это тема космоса. Никто из вас, судя по постам, не имеет опыта банальных баталий на мультикрю от первого лица, но имеет зато много мнения. Соберитесь уже, да попробуйте сами хоть чо-нить. Шипы дорого стоят? Дак они на команду. Хаммерхэд за 700$ и расчитан на семь человек. Если вы попадете на такой корабль, то попробуйте представить, что кто-то повесил себе на шею тонну проблем с ним по заправке, дорогущему ремонту, владению наконец, а вы ничем не рискуете вовсе - в любой момент можете свалить к другому. Разумеется это ничего не стоит.
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
А чего обидного? Стрельба а-ля варкрафт по столбику ХП с рандомно генерируемым попал/срезистил/непопал? Чо обидного? Чего вы сюда со своей Ивой приходите (я не к вам лично конечно)? Зачем? Это другой проект, про другое вообще и все что их может объединять это тема космоса. Никто из вас, судя по постам, не имеет опыта банальных баталий на мультикрю от первого лица, но имеет зато много мнения. Соберитесь уже, да попробуйте сами хоть чо-нить. Шипы дорого стоят? Дак они на команду. Хаммерхэд за 700$ и расчитан на семь человек. Если вы попадете на такой корабль, то попробуйте представить, что кто-то повесил себе на шею тонну проблем с ним по заправке, дорогущему ремонту, владению наконец, а вы ничем не рискуете вовсе - в любой момент можете свалить к другому. Разумеется это ничего не стоит.
У вас очень поверхностное мнение о еве, как и у большинства тут о СС. Как для вас ева это вов в космосе, так для большинства адекватных людей СС это довольна старый долгострой с уже пристегнутым донатом.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Tullus Aufidius:
Какие игроки, системные требования у игры высокие, контента нет
Да ладно, системные требования от калькулятора, i5/16Gb/1050Ti/SSD128. Сейчас вроде у Пабг системные требования не меньше. И ничего миллионы играют. А контент, вон можно лед в стакане бренде крутить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Грых Улуг:
для большинства адекватных людей СС это довольна старый долгострой с уже пристегнутым донатом
Адекватные люди понимают, что игру такого масштаба без денег не сделать и еще они понимают, что проект развивается на деньги бекеров, так что не ждут что в нем не будет доната, ибо это логично, что он там есть и будет. Так что может адекватным людям просто игнорить проект, если душа не лежит к играм с донатом и все, ибо это логично второй раз. И еще вот что... пожалуй... Адекватные люди понимают, что не все игры для них, скорее всего есть такие, для которых они не рождены, недостаточно обеспечены или просто рукожопы (простите, мой фр.) и просто признают это молча. Разве нет? Вы человек адекватный? Если да, то таких мало, к сожалению и играете вы в SC или нет никоем образом не уменьшает вашего бытия адекватным человеком. Никоем!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Грых Улуг:
У вас очень поверхностное мнение о еве, как и у большинства тут о СС. Как для вас ева это вов в космосе, так для большинства адекватных людей СС это довольна старый долгострой с уже пристегнутым донатом.
А где она ошиблась? Нет полоски HP? Нет рандомной регистрации пападаний и резистов? Может быть пойнт-н-клика нет?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Грых Улуг:
У вас очень поверхностное мнение о еве, как и у большинства тут о СС.
Для меня ева закончилась, после того как я понял что тема кают не будет иметь продолжения. Я в неё и начал играть, надеясь на социальное взаимодействие персонажей. Но увы идея управлением персом, так и не развилась, зато в СС я получил её уже сполна, а в будущем, получу ещё больше.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Segamegadriver:
И потом, люди поддерживают разработчика, донатят на разработку игры по нескольку лет, а тут хлопцы с Гохи хотят 6 лет полевать дерьмом игру, создателей и игроков кто ее поддерживает, а потом прийти на релиз и кричать о равноправии и балансе. Нет уж. Пускай покупают стартовый шип и идут херачить киркой свои застывшие, за все время хейта, каловые массы на астероидах, которые они регулярно набрасывали на вентилятор. Жизнь вообще штука несправедливая.
жир застыл из-за превышения допустимой концентрации. придется херачить киркой


Сообщение от R a r i t y:
Адекватные люди понимают, что игру такого масштаба не сделать.
никто так и не рассказал "какого такого" масштаба и что в итоге будет и ради чего весь балаган

но нужно больше жира

кораблики - прекрасно, летают - замечательно, планеты большие и пустые, вращаются, светилЫ вращаются (нет), все вращается (Кручу-верчу наМММэмить хочу)
зачем?

хотеть познать эту и_стену, прозреть и занести

гражданин лучше чем vrchat?
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
а разве крис не обещал что можно будет нанимать нпс челиков чтоб ты мог в соло на своем буржуйском шипе летать?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
А кто-нибудь знает детали, в которых кроется дьявол, по поводу челиков-нпц? Сколько стоят? Насколько эффективны? итд... Я уверена, что таких нет. Ну знаете вы, что для самого большого кап-шипа нужна команда в 80 человек (то есть Варкрафт биг рейд) и дальше что? 79 челиков нпц нанимать? Пока известно только то, что количество слотов для автоматических турелей ограничено и вам придется решать этот вопрос - что втыкать в ваш бортовой компьютер платы боевых AI или другие не менее полезные автоматизации. Еще раз, крупные (и дорогие) корабли, особенно боевые, это головняк для их хозяев и если кто-то покупает их для личного пользования, то едва ли этот кто-то сможет лично ногибать как в Иве на нем, потому что дорогие шипы это командные шипы. Командные!!! Есть отдельный класс дорогих кораблей для личного пользования с высокой степенью автоматизации, но на них невозможно ногибать, это гражданские корабли и для миссий в опасных зонах требуют либо команды, либо поддержки эскорта (что равносильно команде), либо того и другого. Втыркиваете разницу с Ивой?

Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
Адекватные люди понимают, что игру такого масштаба без денег не сделать и еще они понимают, что проект развивается на деньги бекеров, так что не ждут что в нем не будет доната, ибо это логично, что он там есть и будет. Так что может адекватным людям просто игнорить проект, если душа не лежит к играм с донатом и все, ибо это логично второй раз. И еще вот что... пожалуй... Адекватные люди понимают, что не все игры для них, скорее всего есть такие, для которых они не рождены, недостаточно обеспечены или просто рукожопы (простите, мой фр.) и просто признают это молча. Разве нет? Вы человек адекватный? Если да, то таких мало, к сожалению и играете вы в SC или нет никоем образом не уменьшает вашего бытия адекватным человеком. Никоем!
Думаю именно по этому я все еще слежу за проектом, когда он выйдет в релиз посмотрю на него, если будет что-то интересное поиграю, к сожалению я слишком стар, что бы играть в игры в раннем доступе. Но все мы играем в игры по разному, для меня очень важна социалка и экономика игры, если будет по играю.
Сообщение от Soultaker:
А где она ошиблась? Нет полоски HP? Нет рандомной регистрации пападаний и резистов? Может быть пойнт-н-клика нет?
внимательно перечитай то что я написал, где я это писал?
Сообщение от MarkusVI:
Для меня ева закончилась, после того как я понял что тема кают не будет иметь продолжения. Я в неё и начал играть, надеясь на социальное взаимодействие персонажей. Но увы идея управлением персом, так и не развилась, зато в СС я получил её уже сполна, а в будущем, получу ещё больше.
ваше право, хотя социалки в еве море.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от R a r i t y:
А кто-нибудь знает детали, в которых кроется дьявол, по поводу челиков-нпц? Сколько стоят? Насколько эффективны? итд... Я уверена, что таких нет. Ну знаете вы, что для самого большого кап-шипа нужна команда в 80 человек (то есть Варкрафт биг рейд) и дальше что? 79 челиков нпц нанимать? Пока известно только то, что количество слотов для автоматических турелей ограничено и вам придется решать этот вопрос - что втыкать в ваш бортовой компьютер платы боевых AI или другие не менее полезные автоматизации. Еще раз, крупные (и дорогие) корабли, особенно боевые, это головняк для их хозяев и если кто-то покупает их для личного пользования, то едва ли этот кто-то сможет лично ногибать как в Иве на нем, потому что дорогие шипы это командные шипы. Командные!!! Есть отдельный класс дорогих кораблей для личного пользования с высокой степенью автоматизации, но на них невозможно ногибать, это гражданские корабли и для миссий в опасных зонах требуют либо команды, либо поддержки эскорта (что равносильно команде), либо того и другого. Втыркиваете разницу с Ивой?

Что то 80 прям много, интересно даже стало узнать кто за что отвечать там должен будет, да и при 100(так ведь?)людях на сервер, думаю всё что безболезненно можно будет отдать АИ, отдадут, 40 людей в рейд уже нужен и труд огромный и терпение ну а 80 звучит близко к фантастике.И к тому же даже с учетом взрослой аудитории, это будет более образованный но балаган.
Да и опять же, если собирать 80 то в пвп если оно будет уже не полетишь особо, с кем воевать?
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Так это че, принцип полетов как в Аллодах Онлайн? Корабль с дорогим обвесом позволить не можешь, но можешь на чужом баранку покрутить?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от BeeZenChuk:
Так это че, принцип полетов как в Аллодах Онлайн? Корабль с дорогим обвесом позволить не можешь, но можешь на чужом баранку покрутить?
на чужом горбатиться за радаром или турелью

Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от POMAHOB:
Как показывает время, то что он что то говорил, не значит что это будет
По родмапу на следующее полугодие, запланировано добавить неписи мозгов, хотелось бы верить что через год, мы увидим живой экипаж из нпц.

Цитата:
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Stalkon117:
Что то 80 прям много, интересно даже стало узнать кто за что отвечать там должен будет, да и при 100(так ведь?)людях на сервер, думаю всё что безболезненно можно будет отдать АИ, отдадут, 40 людей в рейд уже нужен и труд огромный и терпение ну а 80 звучит близко к фантастике.И к тому же даже с учетом взрослой аудитории, это будет более образованный но балаган. Да и опять же, если собирать 80 то в пвп если оно будет уже не полетишь особо, с кем воевать?
Именно поэтому у меня вызывает умиление тот факт, что подобные мегашипы "дестроеры", которые стоят баснословных для одиночки, но вполне подьемных для крупных корп деньги, постоянно используются троллями как факт сущесвования пей-ту-вина. Я уже писала, что мне неизвестна мотивация одиночных игроков, которые такое покупают для себя кроме как купить и сдать такой шип в аренду - они не смогут как в Иве летать на них в одно лицо и из всех пукалок стрелять в таргет. Известно достоверно, что такие корабли будут мани-синками для корп и просто так выводить их в бой будет накладно. Я читала вангование на оф сайте, где люди примерно прикинули стоимость апгрейда одной пушки главного калибра со стока - это миллионы уеков. Это головняк. Кроме того, контент и возможность использовать такие шипы появится очень и очень нескоро. Мегашипы входят в состав пакетов за мегабабки, но этих кораблей нет, вернее некоторые есть, их уже создали для Сковородрона, но их запуск в ПУ невозможен по миллиону причин, в том числе банальном размере инстанса в 50-100 человек. Сколько пройдет времени пока появится возможность для таких громадин - неизвестно. Как перерраспределятся силы и численность корпораций к тому моменту - неизвестно. Еще ничего неизвестно, начиная от того чем загрузить 20-4-80 человек и заканчивая глобальными задачами таких рейд-шипов. Сейчас и еще на ближайшую перспективу самыми большими шипамив ПУ будут шипы максимум на 7-10 мест, а мега пакеты за десятки тыщ долларов так и останутся просто статусными покупками, так как ничего не несут - все тоже самое можно сделать с умом группой людей. На стартовом корабле начинать будет сложно и это видно сейчас уже, но как я говорила, есть люди, кто принципиально хочет такого хардкора, ведь SC непохож на Элиту и здесь полеты в космосе не весь геймплей.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Хоспаде, закинул транзакций на пушки аммуницию итд или купил за реал магазинчике, заплатил людям и они нагнули тех на кого ткнул, в евке так и бывает, там даже альянс наемников есть, заплатил и они захватывают-нагибают-уничтожают.

Ведь пакеты из СС некоторые альянсы скупали, как ты думаешь для каких целей?


Добавлено через 1 минуту
В элитке нет п2в

Добавлено через 2 минуты
Сколько пройдет времени для громадин неизвесно, но обещать и продавать можно и сейчас.

Добавлено через 4 минуты
Короче Криска обещая МММО, делает сингл с кооперативом

Добавлено через 3 минуты
Developer(s)
Cloud Imperium Games

Publisher(s)
Cloud Imperium Games

Director(s)
Chris Roberts



Engine
Amazon Lumberyard

Platform(s)
Microsoft Windows

Genre(s)
Space trading and combat, first-person shooter

Mode(s)
Single-player, multiplayer


Добавлено через 1 минуту
Пахнет NMSкаем
Последний раз редактировалось POMAHOB; 18.11.2018 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от POMAHOB:
В элитке нет п2в
Да там еще много чего нет.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от POMAHOB:
Короче Криска обещая МММО, делает сингл с кооперативом
с лором, по которому у человеков война с ящерками, а друг на друга нападать и грабить нельзя
но ящерок на 9й год так и не завезли

училку вчера разорвало от вопроса о смысле происходящего
каждый решает сам для себя когда игра™ готова
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от 02nz:
с лором, по которому у человеков война с ящерками, а друг на друга нападать и грабить нельзя
но ящерок на 9й год так и не завезли

училку вчера разорвало от вопроса о смысле происходящего
каждый решает сам для себя когда игра™ готова
При том захватив корабль можно сдать его только как металолом, а если не сдать, то после логоыа он исчезнет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от POMAHOB:
как ты думаешь для каких целей?
Разумеется, чтобы таких рукожопов как вы щемить.

PS
Если вас на легком стартовом истребителе тяжелые дорогущие корабли "подзрывают", то смените жанр, дорогуша, ибо либо у вас с координацией движений плохо, либо руки не оттуда растут, либо голова болит.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 18.11.2018 в 15:09.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
щемить
розовая кофточка папика своего щемить, а граждане будут присаживаться в тюрьмочки и платить за любое нарушение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от 02nz:
папика своего щемить
Как? И это все?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
Как? И это все?
а кого еще можно будет щемить в этой игре и с какой радости?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Грых Улуг:
внимательно перечитай то что я написал, где я это писал?
Она про это писала. А ты возразил. Так где неправа то? Где там ВоВа нет?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от POMAHOB:
Там поболе всего чем в СС, при том они одновременно обьявляли релиз
У Криса геймплея не завезли, а Брабен с ним обосрался и вся Элита это соревнование между игроками, которые ищут эксплоиты и фронтиерами, которые эти эксплоиты закрывают. Аксиома Эскобара и наличие слова "релиз" Брабена не спасает.

Ваши права в разделе