Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.04.2018 12:05
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Как заепали со своим ММО, не всем она уперлась

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Не плохо.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Сообщение от Wimbrent:
Что куришь?
Воздухъ

Сообщение от Sapph1re:
Чем
Графическая стилистика, геймплей, расположение камеры, много чем Карл. Разве, что в д3 графика более мультяшная.
Сообщение от Sapph1re:
А во почти всех шутерах вид из глаз, они все клоны вульфенштайна 3D ?
Только те где не во из глаз

Сообщение от Sapph1re:
но почему-то DOOM не называли клоном вульфа
Может потому, что их роднил только жанр.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Battletech На unity, Wolcan от инди на краенжине. Бесят меня эти унити разрабы

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Сообщение от Zikis:
Воздухъ


Графическая стилистика, геймплей, расположение камеры, много чем Карл. Разве, что в д3 графика более мультяшная.

Только те где не во из глаз


Может потому, что их роднил только жанр.
Ну я смотрю воздухъ из Челябинска

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Учитывая что там опять эти мудацкие крылья. то скорее они вдохновлялись азиатскими играми и возможно даже МУ.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Сообщение от Zikis:
Может потому, что их роднил только жанр.
Да у них интерфейс был почти 1 в 1, даже маленькая бошка кровоточила на тех же % хп тот же многоствольный пулемет, тот же пистолет, тот же дробовик, ну разве что футуристичное оружие не копиастнули. Далее этот интерфейс копипастился, но только уже без бошки во все остальные игры, как и архетипы оружия, ну а далее я обьяснял, что было до хало 2.
Сообщение от Zikis:
Графическая стилистика, геймплей, расположение камеры, много чем Карл
Я уже писал об этом, не вижу смысла утруждаться дважды :
Сообщение от Sapph1re:
Ахахаха, ну ты посмешил конечно, т.е классы вроде мага, лучника, воина - это все уникальные фишки дьябло ? Ну да, такого же никогда до нее не было Ну это помимо того, что в игре нет классов, как таковых, в отличии от дьяблы, где классы строго юзают ровно свои скилы без какой либо фантазии. На счет мобов, ну конечно, демонов, пауков и скелетов тоже в близарде изобрели, это же все знают Скилы типа фаербола, ледяного копья и прочего тоже уникальная разработка близард, они вообще фентезийный мир еще раньше Толкина написали, еще до рождества Христова легенды и мифы древней Греции их заслуга Механика скилов больше похожа как раз на ПоЕ т.е с дьяблой общего у нее только некоторые названия. Как я уже писал, от дьябло там колбочки маны и хп + вейпойнты. В наше время пытаться скопировать механику 3й дьяблы это себе в убыток. Т.к она даже в 12 году была откатом назад по сравнению с 2й дьяблой, а уже в 18 ее копировать вообще бред.
Повеселил разве что угол наклона камеры, ты вообще погугли, что такое изометрия, полезно просвящаться Ну, а когда я слышу слова такая же стилистика, только мультяшная, то ты фактически в одном предложении опровергнул собственное заявление, ибо такая же не может быть "только другой". А то так получается, что любая АРПГ такая же, как дьябло, только другая
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Сообщение от Wimbrent:
Ну я смотрю воздухъ из Челябинска
Открой новости, в Челябинске теперь самый чистый
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Игра в разработке уже 7 лет и называлась она по другому.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Сообщение от Sapph1re:
Да у них интерфейс был почти 1 в 1, даже маленькая бошка кровоточила на тех же % хп тот же многоствольный пулемет, тот же пистолет, тот же дробовик, ну разве что футуристичное оружие не копиастнули.
Если для тебя в этом выражается вся игра, то для тебя явно велосипед и мотоцикл это одно и то же

Сообщение от Sapph1re:
Я уже писал
Я тебе открою секрет, но подавляющему большинству наплевать на твое мнение.
Кто-то видит сходство, кто-то нет, но только один ты болезненный с пеной из рта пытаешься доказывать как ущербный человек, что твое мнение самое самое, попутно выдумывая бред про мультяшную стилистику, смешивая в единое палитру и общий стиль.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Сообщение от Zikis:
Я тебе открою секрет, но подавляющему большинству наплевать на твое мнение.
Как и большинству на твое, поэтому на твои нелепые домыслы проще отвечать своими же цитатами, твое дело дешево вбросить, мое это размазать. Кто прав, кто виноват, оценят другие, как минимум те, кто в нее играл Для кого-то аргументы - это бред и он с пеной у рта несет чушь про игру, в которую даже не играл, людям, которые играли и вот это уже действительно клиника. Клиника начиная от вбросов про угол камеры заканчивая самоопровержениями в одном предложении
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
дизайн мне нравится но анимация конечно страдает

Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Сообщение от Zikis:
Открой новости, в Челябинске теперь самый чистый
Ну так привык к выхлопам и смогу, а тут кислорода накурился и повело, все сходится.

Я рад, что в последнее время начали пытаться делать изометриченые игры. Почему то мне они нравятся больше обычного 3д.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Сообщение от Sapph1re:
Вообще мне уже режет слух выражение дьябло клон
Согласен, на дворе уже почти 2020й год, Дъябле через 4 года уже будет четверть века, не пора бы уйти от этих атавизмов и ярлыков с очень странной коннотацией?
Сообщение от Sapph1re:
в отличии от дьяблы, где классы строго юзают ровно свои скилы без какой либо фантазии
Справедливо будет заметить, что в первой диабло классы могли использовать любые способности и у них была только один классовый скилл, типа обезвреживание ловушек, репонт... Остальные скиллы брались из книжек. Но при этом у классов были персональные капы по статам.

В целом игра смотрится интересно, но мне почему-то она напомнила ТитанКвест/ГримДаун по трейлеру.

Добавлено через 6 минут
Конструктор некой демонической формы напомнил мне Магию Крови, хотя тут не одно и то же, в МК облик менялся в зависимости от развиваемой школы магии.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 30.04.2018 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Ой да ладно вам, заелись. Народ реально старается, видно свежие головы, успехов им!
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Волсен - это клон диаблы, потому что он тоже выполнен в стиле дарк фэнтези. Нет, мы не говорим, что любой шутер - это клон Вульфа. Но мы говорим, что ПоЕ и Грим Даун - это игры, вдохновленные диаблой, тогда как какой-нибудь торчлайт - это не клон диаблы. Так понятнее?

любой хак н слэш в дарк фэнтези будет очень похож на диаблу так или иначе, потому что нового в той комбинации сеттинга и жанра игры еще ничего не придумали.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Нарушения устранены...

Пиплы, не забываем о правилах, ок?
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Бета-тизер и первый Акт
Изобличающее сообщение было "волшебным" образом удалено, а чужой хэйт оставлен, так что:

"Ну, а когда я слышу слова такая же стилистика, только мультяшная"
Sapph1re ты балабол, так как я не писал такое.


"про игру, в которую даже не играл, людям, которые играли и вот это уже действительно клиника"
Sapph1re ты балабол, так как у тебя нет пруфов.

Ваши права в разделе