Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 15.01.2019 12:53
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Сообщение от ksyon:
Очень и очень жаль, что не предложив ничего хотя бы равноценного прследователи билли форсят всех с отличнейшей операционки.
Сижу на десятке на работе уже год - не нравится совершенно ни внешним видом, ни возможностями настройки, ни логикой меню.
Единственный плюс десятки - поиск. На этом все.
Если нужен хороший поисковик внутри винды есть "Everything" от voidtools. Ничего не жрет, ищет моментально.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Сообщение от Fount:
Если нужен хороший поисковик внутри винды есть "Everything" от voidtools. Ничего не жрет, ищет моментально.
Да не особо он нужен, просто это для меня ед. преимушество десятки перед семерой. Мне б лучше поддержку оси всем железом и софтом, которая стремительно кончается. И переход на десятку фактически неизбежен при всем нежелании. Как тока окулус скажет, что он больше не работает с семерой - перейду как миленький
Но, сцуко, принципиально на этот раз хер бабла заплачу. Утрахаюсь, но поставлю перадку, пошли нахер
Аватар для AndrewOne77_renamed_1247197_17102021
Читатель
Регистрация:
14.05.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Сообщение от SanZKent:
Что ты такое? )) За пол года использования 10ки была тысяча и одна проблема. Из самых критичных были дичайшие проблемы с Виндовс Стор и эмуляторами стандартными типа Блюстака мобилок, и ГЕНС и тд эмулей старых приставок. А так же до сих пор существует проблема с шрифтами на рабочем столе и приложений некоторых. Да ты святой походу
Это всё из за Hyper-v(и защиты от хрен пойми чего,так и не понял что и для чего он там защищает),скок я с ним намучался,но главное я всё решил,ток правда после очередной крупной обновы большинство настроек снова слетить,и начинай настраивать заного))
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Сообщение от ksyon:
Кстати, кто шарит, подскажите, есть ли такая версия, чтоб все онлайн-говно типа стора или всяких онлайн-учеток и других облачных гтвносервисов никогда о себе не напоминали ничем? Чисто пользовать как нормальную ось безо всяких "сервисов"?
ближе всего версия Enterprise LTSC, но проще действительно поставить нормальную пиратку и не париться.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Сообщение от svarogg:
ближе всего версия Enterprise LTSC, но проще действительно поставить нормальную пиратку и не париться.
Дело в том, что я хотел как раз поставить нормальную лицензию и не париться. Но мелкомягкие ублюдки, видимо, решили дать второе рождение пиратству
А чем эта версия выделяется?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Сообщение от ksyon:
А чем эта версия выделяется?
вырезаны магазин, кортана, живые плитки, спотлайт, эдж. Но она исключительно корпоративная, поставляется по подписке или за ахулиард денег (ну или у пиратов или знакомого корп админа)
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Сообщение от svarogg:
вырезаны магазин, кортана, живые плитки, спотлайт, эдж. Но она исключительно корпоративная, поставляется по подписке или за ахулиард денег (ну или у пиратов или знакомого корп админа)
Оо, все дерьмище вырезано, прям то, что доктор прописал
Аватар для ПодСолнечная_renamed_764356_18012024
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Тоже плевалась от 10-ки, потому что она мне казалось странной и виджеты раздражали. А сейчас считаю, что она очент даже хороша.

Есть только два вида в жизни ошибок: непоправимые чужие и незначительные свои.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Сообщение от MikeNew:
. Они нужны (в первую очередь обновления безопасности) корпоративным клиентам.
Да что ты говоришь. У корпоративных клиентах каждый бит трафика идет куда надо и отуда надо, там все впорядке с безопасностью. И ВНЕЗАПНО это решение внедрено не на стороне ОС юзеров.
Аватар для Pasha3d_renamed_617305_18042024
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Microsoft прекратит поддержку Windows 7 в 2020 году
Грустьпечаль...

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!

Ваши права в разделе