Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.03.2018 10:12
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
В марте 2017 года компания Scavengers Studio анонсировала survival-проект The Darwin Project. За 12 месяцев игра успела пройти большое количество этапов тестирования, обзавестись разнообразными нововведениям и попрощаться с неприятными ошибками.

Но вот разработчики сообщили, что The Darwin Project появится в зоне раннего доступа уже 9 марта. Оценить геймплей лично получится через Steam на ПК и Game Preview на Xbox One. Приобрести игру удастся за $14.99 (не беспокойтесь, для России цена будет ниже).

В The Darwin Project вы и другие люди попадете в пост-апокалиптическую Канаду. Вам предстоит выслеживать и уничтожать других участников и спасаться от смертельного холода.

Персонажи в этой игре могут создавать разнообразные ловушки и использовать умения. А директору шоу предоставляется возможность контролировать боевую арену и вносить изменения в матч.


(c) GoHa.Ru
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
ОБТ показало что игра умрёт за пару недель если станет b2p. 1.4к онлайна под конец и это при условии что она была бесплатна.
Механика слишком примитивна, задумка с директором на бумаге выглядит неплохо а на деле - 95% юзают его абилки не чтобы сделать игру интереснее а просто чтобы убить игрока или максимально напакостить и так лоухп игроку и получить свою 1.
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Подрезал срачик на корню. Dot желтая

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Devergence:
Подрезал срачик на корню. Dot желтая
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Эх, лучше бы Unter пришел и бан влепил.

Добавлено через 3 минуты
Но согласен, на фоне пубг и фортнайта игра умрет за пару недель.
А б2п нужен что бы хоть как то заработать и отбить рекламу.
Последний раз редактировалось morozkind; 02.03.2018 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от morozkind:
Но согласен, на фоне пубг и фортнайта игра умрет за пару недель.
А б2п нужен что бы хоть как то заработать и отбить рекламу.
Она могла бы жить будь сделана хоть сколько-то разнообразнее. Как минимум пару месяцев как The Culling.
Правда такова что игра надоедает за 2 дня ибо разнообразия ситуаций 0, разнообразия геймплея и тактик 0, так ещё и насколько интенсивной и интересной будет игра зависит от директора который как я писал в первом посте в 95% - аутист. Он либо выбирает себе любимчика и бустит его до конца игры либо творит полную дичь вроде закрытия зон где и так уже дерутся игроки и сброса нюка на соседнюю Менхант они вешают не на крыс или лутеров которые сидят у радара в домах и бегают от игроков а на тех кто в лобби им не подлизывал
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
@Devergence, красава.
@Dot не оскорбляйте. Вот так вот с первого сообщения и сразу грубость. Не хорошо (
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Шеанор:
Она могла бы жить будь сделана хоть сколько-то разнообразнее. Как минимум пару месяцев как The Culling.
Правда такова что игра надоедает за 2 дня ибо разнообразия ситуаций 0, разнообразия геймплея и тактик 0, так ещё и насколько интенсивной и интересной будет игра зависит от директора который как я писал в первом посте в 95% - аутист. Он либо выбирает себе любимчика и бустит его до конца игры либо творит полную дичь вроде закрытия зон где и так уже дерутся игроки и сброса нюка на соседнюю Менхант они вешают не на крыс или лутеров которые сидят у радара в домах и бегают от игроков а на тех кто в лобби им не подлизывал
получилось так, что они планировали сделать очень круто, а вышло все наоборот.
Такие проекты уже наврятли смогут скинуть пубг или фортнайт. Единственный проект который сможет ужиться на фоне этих гигантов - это батл рояль с зомби. Такое точно может отобрать часть аудитории, если конечно все грамотно сделать.
Эх, в следущей жизни стану разработчиком игр и будут клепать одну годноту.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от morozkind:
Единственный проект который сможет ужиться на фоне этих гигантов - это батл рояль с зомби. Такое точно может отобрать часть аудитории
ахах, и у этого типа 9000 тысч сообщений на игровом портале
играть с зомби, сча модно,
мде
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
ахах, и у этого типа 9000 тысч сообщений на игровом портале
играть с зомби, сча модно,
мде
Зомби всегда было популярно, игр нормальныз мало про зомби это другой разговор. Но лучше чем пытаться скопировать так примитивно батл рояль и пытаться на этом заработать.
Явно разработчики не сильно хотели сделать игру, а чисто поднять бабла.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от morozkind:
Зомби всегда было популярно, игр нормальныз мало про зомби это другой разговор. Но лучше чем пытаться скопировать так примитивно батл рояль и пытаться на этом заработать.
Явно разработчики не сильно хотели сделать игру, а чисто поднять бабла.
кому популярно, тебе что-ли? ты что, разработчик игр?
сорян, но эта игра посложнее пубга во много раз, несешь чепуху
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
кому популярно, тебе что-ли? ты что, разработчик игр?
сорян, но эта игра посложнее пубга во много раз, несешь чепуху
Причем тут сложнее, тебе уже ответили выше. Игра тупо не интересна и за пару каток очень быстро надоедает.
И не поверишь, игры делаются для людей в первую очередь, а не для заработка денег. Эта игра выглядит именно так, что бы поднять бабла на волне хайпа. Рекламу которую они проплатили явно нам это говорит, хотят побыстрому срубить бабла.
Зайти только в ютуб, там полно видосов где хвалят этот унылый шедевр сруба денег.
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
сорян, но эта игра посложнее пубга во много раз, несешь чепуху
Слышали парни? Нажать ЛКМ в хитбокс слона а затем дать хедшот где-то на метр выше головы нынче сложная для освоения механика. Может в игре есть множество стилей игры как в том же The Culling? Ах нет, всё тот же хит энд ран. Хотя не рубить деревья в лейте дабы не давать засвет на себя сопернику и крафтить дым наверное сложно для некоторых
Эта игра проще БР на майнкрафт. И что самое главное - намного примитивней.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от morozkind:
Причем тут сложнее, тебе уже ответили выше. Игра тупо не интересна и за пару каток очень быстро надоедает.
ну назови свою игру которая очень мега интересная, давай ..
мне ее тоже хватит на 5 минут, аргументы найдутся
я могу привести аргумент в пользу Darwin, и у нее потенциал есть, не в плане того что это пубг, фортнайт, которые квалифицируются только вложением денег для широкой публики, у нас Ру изначально всем было по барабану на такие игры
эта игра может неплохо развиваться дальше, и как фритуплэй в том числе
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
ну назови свою игру которая очень мега интересная, давай ..
мне ее тоже хватит на 5 минут, аргументы найдутся
я могу привести аргумент в пользу Darwin, и у нее потенциал есть, не в плане того что это пубг, фортнайт, которые квалифицируются только вложением денег для широкой публики, у нас Ру изначально всем было по барабану на такие игры
эта игра может неплохо развиваться дальше, и как фритуплэй в том числе
мой аргумент такой, что в этот кусок баблодоилки никто не пойдет, потому что есть пубг и фортнайт. А игра как раз ничем не привлекательна и абсолютно не интересна. тест который они проводили тому подтверждение. Разумеется что кто то будет играть. Но сомневаюсь что ее купят много людей, еще бесплатно может будет пару 1-3к онайлн.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от morozkind:
мой аргумент такой, что в этот кусок баблодоилки никто не пойдет, потому что есть пубг и фортнайт. А игра как раз ничем не привлекательна и абсолютно не интересна. тест который они проводили тому подтверждение. Разумеется что кто то будет играть. Но сомневаюсь что ее купят, еще бесплатно может будет пару 1-3к онайлн.
слабо свою игру с 1к+ часов назвать?)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
слабо свою игру с 1к+ часов назвать?)
Ты дурак ? Ты мне сейчас предлогаешь сравнивать эту игру с другими играми которые вообще не относятся к этому жанру ?
Далеко пойдешь смотрю, но в любом случаи эту баблодоильню ждет ослепительное падение.
И ты сказал что эта игру может дальше развиваться как ф2п. Боюсь тебя огорчить, но тут явно выраженная цель срубить бабки на продаже и забить на проект. Ибо тест показал что проект очень сомнительный и мало кому интересен.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Надоела за вечер, в том обилии роялей, нужно что-то реальное с изюминкой, например как Хант. А тут просто копипаст притом посредственный.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от morozkind:
Ты дурак ? Ты мне сейчас предлогаешь сравнивать эту игру с другими играми которые вообще не относятся к этому жанру ?
Далеко пойдешь смотрю, но в любом случаи эту баблодоильню ждет ослепительное падение.
кароче слился
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
кароче слился
Мечтай, слиться это начать сьежать с темы. А в данном случаи ты сейчас это и делаешь, пытаясь перевести разговор от этой игры и пубг\фортнайт.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от morozkind:
Мечтай, слиться это начать сьежать с темы. А в данном случаи ты сейчас это и делаешь, пытаясь перевести разговор от этой игры и пубг\фортнайт
я купил фортнайт) а ты?)
и я знаю, что эта игра представляла собой без батлрояля, и даже с ним когда батлрояль был платный,
это счас ты о нем упоминаешь, хотя тогда никому он был не нужен ..
такие аналитики как ты сливали эту игру как могли, и где они счас?)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
я купил фортнайт) а ты?)
и я знаю, что эта игра представляла собой без батлрояля, и даже с ним когда батлрояль был платный,
это счас ты о нем упоминаешь, хотя тогда никому он был не нужен ..
такие аналитики как ты сливали эту игру как могли, и где они счас?)
мб потому что там сделали годный батл рояль, а не это унылое подобие.
еще раз говорю, был бесплатный тест, все поиграли и сделали вывод. Сомневаюсь что все кто играли на тесте будут покупать игру.
Выше тебе описали все подробно, добавлять больше нечего. Мертвая баблодоильня, которую забросят разработчики.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от morozkind:
мб потому что там сделали годный батл рояль, а не это унылое подобие.
еще раз говорю, был бесплатный тест, все поиграли и сделали вывод. Сомневаюсь что все кто играли на тесте будут покупать игру.
Выше тебе описали все подробно, добавлять больше нечего. Мертвая баблодоильня, которую забросят разработчики.
если ты играл в пубг/фортнайт, то все равно тебе придется купить, одно дело бета тест, а другое когда игра с обновлениями
Если добавят каких нить вероятных новых персов, новое оружие, новые режимы, ты будешь плакать, а я играть)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
Если добавят каких нить вероятных новых персов, новое оружие, новые режимы, ты будешь плакать, а я играть)
Ну вот и правильно, все будут плакать а один ты будешь играть.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от morozkind:
мб потому что там сделали годный батл рояль, а не это унылое подобие
видимо ты от игры ждешь только тупо онлайна, куча народу ... о, я туда побежал
насрать какая игра и ее специфика, главное чтобы там сидело что то ...
тогда тебе придется вечно сидеть в каких нить мобах, или совсем бесплатных играх.
разработчики сюда не зайдут чтобы узнать твое мнение что ты хочешь все бесплатно.
тебе остается уповать, что такие как я купят игру, и это стимул будет для развития компании и игры
и может быть .. она станет бесплатной
Тоесть, если думать головой, а не ведром, то .. ты заинтересован в развитии игры, и должен плюсики мне ставить.
А если ты пилишь в доту и аналоги, тогда что ты тут делаешь?)

Добавлено через 10 минут
Сообщение от morozkind:
Ну вот и правильно, все будут плакать а один ты будешь играть
ты даже не можешь назвать свою игру, чтобы ее кто то заценил, тоесть ты в ней походу 1 собираешься играть
хотя вон сверху 1 товарищ пытался и назвал Hunt: Showdown чтоли
поверь, такого плана игр достаточно мало, тоесть годных fps игр, их купят кто заинтересован и испытывает недостаток новых, неоднобразных продуктов, а разноообразия там много, система крафтинга, билды, такого нет в батлроялях известных
шоудиректор это просто мега фича, по крайней мере твоя игра кому то интересна, а не только тебе и противнику
Последний раз редактировалось Dot_renamed_1364625_19022021; 02.03.2018 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе