Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] GreedFall - Впечатления от презентации на Le What's Next de FOCUS
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.02.2018 17:52
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Обзор] GreedFall - Впечатления от презентации на Le What's Next de FOCUS
В начале февраля Tapik побывал на мероприятии Le What's Next de FOCUS - закрытом ивенте от FOCUS Home, где они показывали всю новую линейку проектов на 2018-2019 год. Нам удалось поиграть в новинки, посмотреть кучу презентаций, пообщаться с разработчиками - и все это вы в ближайшие дни увидите на страницах GoHa.Ru. На этот раз мы расскажем вам о фэнтезийной ролевой игре GreedFall от студии Spiders. Проекте, в котором историческая реальность переплетается с магией и невероятными существами.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “GreedFall - Впечатления от презентации на Le What's Next de FOCUS”.

“Каждая игра от Spiders для меня выступала в жанре «Guilty Pleasure». Когда и недостатков много, и проблемы бывают, и ни одну игру они не доделали до надлежащего уровня, но все равно в каждой из них есть много разных интересных моментов и такая подача, что мне хочется начинать играть и ждать следующий проект. GreedFall, судя по тому, что показали на Le What’s Next de FOCUS, тоже сходу попадает в эту сомнительную категорию. Но если вы, как и я, с интересом провели время в Technomancer или Bound by Flame, то и GreedFall вам тоже покажется любопытным”.


(c) GoHa.Ru

Ваши права в разделе