Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [4 ранг] Scout
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2015 11:03
[Класс] [4 ранг] Scout


SCOUT

Scout — это один из классов ветки Archer в Tree Of Savior. Scout — это класс, который специализируется на разведке. Вы можете скрыть себя, чтобы обойти врагов и начать сражение с выгодной позиции.

Тип: Суппорт.
Сложность: Обычная.

Нашли ошибку или неточность — напишите, пожалуйста, личное сообщение модератору. Флуд в информационной теме будет удаляться.

Умения


Camouflage [1 уровень]

Вы прячетесь от врага в пустом бочонке. Бочонок защищает вас от нескольких физических атак.

Сила атаки: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 33 [+5 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 76 сек.
Доступные оружия: лук, арбалет и щит.




Flu Flu [1 уровень]

Вы выстреливаете шумовой стрелой, которая взрывается и повергает врагов в ужас.

Сила атаки: 150 [+37 каждый уровень].
Расход SP: 35 [+5 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 61 сек.
Доступные оружия: лук, арбалет и щит.




Flare Shot [1 уровень]

Вы выстреливаете огненной стрелой и она взрывается огоньками, которые разлетаются во врагов вокруг.

Сила атаки: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 37 [+5 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 41 сек.
Доступные оружия: лук, арбалет и щит.




Cloaking [1 уровень]

Вы временно прячетесь от врагов. Прыжок или атака раскроет вас.

Сила атаки: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 35 [+5 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 35 сек.
Доступные оружия: все.




Undistance [1 уровень]

Вы искажаете дистанцию и позволяете напарнику атаковать ближним атаками с дальнего расстояния.

Сила атаки: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 32 [+5 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Продолжительность применения: 10 сек.
Откат: 40 сек.
Доступные оружия: все.




Scan [1 уровень]

Вы обнаруживаете скрытые предметы или врагов на определенной дистанции.

Сила атаки: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 40 [+6 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 58 сек.
Доступные оружия: все.

Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: [Класс] Scout
Добавь новый скилл... а то люди мб не в курсе что бафнули скотов

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: [Класс] Scout


Split Arrow - Shoot an enemy with a splitting arrow. Upon a successful hit, the arrow will split into two and damage (nearby?) enemies. (Based on translated skill description. Clarification from in game testing would be appreciated.)

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для Simpun_renamed_1004284_28112023
Читатель
Регистрация:
12.01.2013
Просветитель
Награжден за: За третье место в конкурсе гайдов и гайд по Друиду в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Flare Shot Кто максил атрибут?есть ли смысл,вроде урон нормальный
Аватар для Melchiah_renamed_1244181_28092020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Тут скауты живые есть? Кто расскажет, сколько скорости дает клокинг?
И как работает скан (какие-то сундуки раскрывает, или какой-то дополнительный лут позволяет видеть)?

Наш канал мультиков на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC7x...Nc_1kwkqhcIvbw
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Сообщение от Melchiah:
Тут скауты живые есть? Кто расскажет, сколько скорости дает клокинг?
И как работает скан (какие-то сундуки раскрывает, или какой-то дополнительный лут позволяет видеть)?
Сам по себе Cloaking мув спида не даёт, даёт атриб у скила, который точится на 5, соответственно +5 мув спида в невидимости.
А скан это для поиска замаскированных вещей\людей, ни о каком луте и сундуках, речи быть не может. Замаскированные вещи - ловушки sappera например.
Аватар для Solipso_renamed_1241755_21082020
Читатель
Регистрация:
27.03.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
На самом деле на официальном форуме и на реддите неоднократно проскакивала информация о том, что скаут может найти некоторые шапки, доступные к получению только через скан.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Сообщение от RedPriestRezo:
А скан это для поиска замаскированных вещей\людей, ни о каком луте и сундуках, речи быть не может. Замаскированные вещи - ловушки sappera например.
Скан нужен чтоб находить сундуки которые в последствии может вскрывать ключами корсар своим скилом и это все такое неок =\
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Вопросы к скаутам по Perspective Distortion - как оно вообще работает?
Ты должен стоять рядом с монстром, за ним, или можно стоять рядом с союзником?
Какой рейнж у способности?
Можно ли кастовать не выходя из инвиза как другие бафы?
Работает ли на целевые рейндж атаки?
Работает ли на атаки, которые прицеливаются по площади?
Работает ли на суммонов типа скелетов некра?
Аватар для Melchiah_renamed_1244181_28092020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Из инвиза ты можешь делать все что угодно, пока не нанесется хоть сколько-то дамага по противнику. Ну и прыгать низззззя...

Наш канал мультиков на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC7x...Nc_1kwkqhcIvbw
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Решил я короче из флетчера сделать фармера по гайду АйДрими , через 3ёх скаутов в рогу для дабл флэйра!
Билд чисто для быстрого закрытия 3ёх 145ых данжей в 1 лицо...http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/wgii2saqho/
Принцип очень простой , т.к. 145ый данж состоит из преимущественно летающих мобов - у арчера с луком будет большое преимущество ! Скаут 3 взят чисто из за единственного скилла - Сплит ароу, аналог обликуе шота, но дамажащий 2 доп. цели с 200% множителем!
Вы наверное спросите - зачем закрывать соло какой то там 145ый данж ... а я вам отвечу - ДЕНЬГИ!!!В среднем вынося 310-330к с 145ого данжа за своего драгуна(занимает где то 35-40 минут 1 забег) , я понял, что очень сильно тупил первые 3-4 месяца игры, когда тупо только рашил 130ый данж в надежде на выпадение петамиона , ведь закрывай я 145ый данж каждый день у меня сейчас было бы порядка 120кк , ведь пробегая 3 раза в день 145ый данж - мы получаем МИЛИОН СЕРЕБРА в среднем...
И поэтому я озадачился вопросом - Кем же быстрее всех закрыть можно 145ый данж - ответ не заставил себя ждать, на офф. форуме выложили видео с закрытием скаутом3 145ого данжа за 14 минут , при том, что чего то сверхъестественного (типа лука +25 ) у него не было ... те же гладиаторы, тот же кхасти + 7 , короче всё как у меня хД
Пока что 75ый уровень ,сейчас начнётся самая боль для любого лучника, хотя у меня прокачаны атрибуты по 80 для облика, мультишота и баража, так что думаю должно быть нормально:))
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Сообщение от Lostchild:
Вы наверное спросите - зачем закрывать соло какой то там 145ый данж ... а я вам отвечу - ДЕНЬГИ!!!
Да, многие так делают. Люди даже по несколько скаутов выкачивают специально под эту тему.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Сообщение от InnocentWish:
Да, многие так делают. Люди даже по несколько скаутов выкачивают специально под эту тему.
Я вот сейчас подумываю по поводу нескольких скаутов!...посмотрим как дело пойдёт с первым...
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
чтоб закрывать 145ый данж скаутом за 14 минут нужен аттрибут 80%+ и лук нормальный (в идеале по деньгам и статам 220-ый горитос) его на +10 и хотябы +2 трасцедент апнуть (это значит надо скаута 240+ для фарма блессед гемов). Это будет аналог шмота кореянца, который фармит 145-ый скаутом за 11 минут. на 7-ом круг рога для дабл флера не нужен, потому что весь данж проходиться на сплитарроу. Билд естественно без кона, стр-декс
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
За 14 минут на офф форуме закрывает человек с Кхасти +7 , с атрибутом на 65 ...
Ясное дело, что с луком круче и с атрибутом повыше будет закрываться всё проще, но на это и расчёт - что бы зарабатывать деньги - деньги нужно тратить!:)
На 7ом круге я ещё не решил, кого качать, т.к. до 7ого круга мне как до китая раком пока ещё ! я только только 4ый ранг взял :)))
В приницпе можно будет взять мушкетёра на 2 круга, для ПвП или канонира для ПвЕ или по корейской мете пойти - фальконер-мерген...Или опять же по извращаться для быстрейшего закрытия 145ого и взять ШварцРейтара ...
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Ну, мой соги имеет на данный момент скаута 3-го. Имеет горитос+8 и атрибут на сплитарроу 51. Проходит 145 за 18 минут. Может докачка атрибута до 65 и сократит время до 14 минут. Лично я 145ый закрываю тауматургом (выхлоп в 2 раза больше)
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Сообщение от MorakDim:
Лично я 145ый закрываю тауматургом (выхлоп в 2 раза больше)
Но и в два раза дольше...
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Сообщение от Lostchild:
Но и в два раза дольше...
Травматургом выгоднее, ты всего 3 раза в день можешь там пошалить. При этом выхлоп у травматурга в два раза больше :) Итого в день он получает х2 бабок

Не игры нет времени.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Сообщение от RussoTuristo:
Итого в день он получает х2 бабок
Убивая на это ...сколько времени?30 минут?40? ... на 1 заход то...
Я почему решил прокачать скаута как думаешь? - потому, что времени иногда не хватает что бы пройти миссии партийные, не то , что данжы фулл ранить в соло...а тут увидел, что скаут это делает за 15 минут и понял - вот такого персонажа мне и нужно было прокачать первым!:))
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Сообщение от RussoTuristo:
Травматургом выгоднее, ты всего 3 раза в день можешь там пошалить. При этом выхлоп у травматурга в два раза больше :) Итого в день он получает х2 бабок
Посмотрел на 15 флаг, не думал, что он приьавляет, однако с Мобов сыпется и не по разу

Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Сообщение от Lostchild:
Убивая на это ...сколько времени?30 минут?40? ... на 1 заход то...
Я почему решил прокачать скаута как думаешь? - потому, что времени иногда не хватает что бы пройти миссии партийные, не то , что данжы фулл ранить в соло...а тут увидел, что скаут это делает за 15 минут и понял - вот такого персонажа мне и нужно было прокачать первым!:))
Сходишь два раза, по времени почти тоже самое, но бабла больше :0) ну да ладно. У каждого свое видение сколько времени надо тратить на игру.

Не игры нет времени.
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Никто же на заставаляет проходить данжи, все 3 захода к ряду, не отрывая попу от стула
кореец на видосе сделал 598к за 28 минут. У меня пока что в среднем 35 минут и 615к. Но я перестал гнаться за топ-временем. Спокойно, не спеша, делаю за 3 захода 1.8кк за 2 часа. Увы на большее меня не хватает.
Но мы свернули от темы и говорим не по существу. Меня ныне больше интересует билд через скаута-рогу в мерджена. Будут ли скиллы Мерджена проходить под "Burrow" роги? Как вы считаете?
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
Каким образом ты будешь юзать буров? Или у тебя скаут на 1 взят?
Скинь билд то , что бы было ясно)
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
ну билд скорее всего:
арч-ачр-арч-скаут-рога-рога-рога-мерджен
или
арч-ачр-рейнджер-скаут-рога-рога-рога-мерджен.
Burrow - это скилл не скаута, а роги.

Суть в том, будут ли скиллы Мерджена юзаться из под Хайда роги, как мультишот арчера, или нет.

Пы.Сы. скаут3 это для сундуков и фарма 145ой данжи. Больше ему применения я не вижу. ИМХО.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Scout
а ты глянь как он фармит на 300+ уровнях критуя сплитом по 40к по летающим ;)

Ваши права в разделе