Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Лига справедливости» заработала меньше всех фильмов киновселенной DC
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 22.03.2018 02:13
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: «Лига справедливости» заработала меньше всех фильмов киновселенной DC
Сообщение от ChuJung:
Зачем тебе вообще лезть в подобные обсуждения, если ты принимаешь только те аргументы, которые можно натянуть на твоё мнение?
лол что, сам начал сравнивать лигу с бэтменом, у которого "даже ниже" это разница на 0.2, при этом даже проигнорил тот факт, что за БпС на имдб проголосвало в два раза больше человек, чем за лигу, и упрекает меня за 7 на другом ресурсе
Сообщение от ChuJung:
Но даже если взять среднюю оценку зрителей 7 - это что показатель хорошего фильма? Это так, крепкий середнячок или просто спорный фильм.
Представь себе, не говно, но и не шедевр.
Сообщение от ChuJung:
В БпС монстра сначала вытащили в космос, а потом в заброшенный порт
Чтобы не задеть людей, как это было во время битвы с Зодом. Люди в битве принимают участие и они о ней в курсе.
Сообщение от ChuJung:
При этом все люди тусили около ангаров, а металюди сражались вдали на взлётной полосе.
А им надо было переть на бога, как на амбразуру? Достаточно, что они были рядом и наблюдали за битвой, а также занимались своими делами. В той же Эре, люди точно также находились где-то на периферии, эвакуировались или спасали пару-тройку человек. У марвел полно фильмов, где в финальных батлах нет людей, вот сразу вспоминаю: Невероятный халк, ЖЧ 3, гражданская война, да и зимний солдат, о чем речь-то.

Сообщение от ChuJung:
Мстители сражаются с Альтроном вынужденно
А типа против Думсдея и Ареса сражаются не вынужденно, ведь один не способен снести условный Готем энергетическим всплеском, а Арес, по сюжету, развязавший мировую войну, не способен уничтожить вообще все человечество, лол что

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: «Лига справедливости» заработала меньше всех фильмов киновселенной DC
А что, в кинотеатрах ещё и деньги платят?! Я-то думал что за просмотр такого говнища зрителям должны доплачивать!

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: «Лига справедливости» заработала меньше всех фильмов киновселенной DC
Сообщение от DuDos:
лол что, сам начал сравнивать лигу с бэтменом, у которого "даже ниже" это разница на 0.2
А я говорил, что значительно ниже? Я сказал, что этот фильм Снайдер доснял, но оценка его даже ниже. Давай будем считать, что оценка равна. Доснял он фильм или не доснял - зрительская реакция одинаковая.
Да, не шедевр. Твёрдый середнячок. Оба фильма) Для фанатов хороши, для остальных не очень - вот и получилась средняя оценка. Глобально зритель не в восторге. Так в чём спор?)) Пытаешься доказать, что фильм достоин оценки 7, а не 6? Так это уже вкусовщина.

Сообщение от DuDos:
Чтобы не задеть людей
Гспди... Да я понимаю объяснение этого момента. Я не понимаю, почему сценаристы, включая Снайдера, не смогли придумать более драматичную ситуацию, когда героям пришлось бы рисковать собой ради других конкретных людей, которые прямо в кадре сейчас вот-вот погибнуть, а не в отдалённом абстрактном будущем.

Сообщение от DuDos:
А типа против Думсдея и Ареса сражаются не вынужденно, ведь один не способен снести условный Готем энергетическим всплеском, а Арес, по сюжету, развязавший мировую войну, не способен уничтожить вообще все человечество, лол что
Я ж о чем. Это плохой парень, он способен уничтожить мир, поэтому будем его бить. Это причина, а нужен повод. Альтрон хочет уничтожить мир - причина. Эвакуация людей - повод. Всё банально и просто, но это должно быть, иначе зритель не будет сопереживать, что видно по голосованию рублём. В любом учебнике по драматургии это будет.

Сообщение от DuDos:
В той же Эре, люди точно также находились где-то на периферии, эвакуировались или спасали пару-тройку человек
Часть сражалась, часть эвакуацией занималась. Иногда параллельно. А один герой даже погиб, спасая ребёнка. Так и должно быть)
Сообщение от DuDos:
У марвел полно фильмов, где в финальных батлах нет людей, вот сразу вспоминаю: Невероятный халк, ЖЧ 3, гражданская война, да и зимний солдат, о чем речь-то.
Лол) В Гражданской войне нет сражения с главным злодеем)) Здесь вся драма в том, что два главных героя, которых зрители знают уже по нескольким фильмам, готовы друг друга убить) Здесь хватает поводов для сопереживания) Да и весь фильм происходил в людных местах. Ну кроме аэропорта) В ЖЧ3 финальную битву герои устраивают ради спасения президента, а заодно и возлюбленной. Когда одна падает в огонь, а другой уже спасён, тогда Тони Старк уже просто пытается выжить, потому что сбежать тупо не может))
В зимнем солдате опять же драма в драке героев друг с другом. Но и она является завершением общего финального сражения ради спасения группы политиков или кого-то там.

А даже если фильмы Марвел тоже гавно в этом плане, то чем это делает лучше фильмы ДС?
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: «Лига справедливости» заработала меньше всех фильмов киновселенной DC
Сообщение от -Wardeness-:
О каких вселенных речь? Все персонажи принадлежат DC. Если о мультивселенных, то эта идея еще не развита, ждем фильм Флэшпоинт. У Марвел получилось ввести в мстителей героев, не имеющих сольник, а так же вводят новых грамотно
Вы слишком хорошо относитесь к WB. Развивать тупиковую идею... ну, если только в комедию, добавив еще пару-тройку гг. Я не сомневаюсь, что вся развлекательная отрасль ориентирована на бонистику с мертвыми американскими президентами, но чтоб так откровенно.
Даже если отбросить занудство с конфликтующими вселенными, то каждому из 6 героев без камео в 2.5 ч. экранного времени уделено ~ по 25 мин. (lol) И это очень грубо, т.к. "бабаах" у блокбастеров - герой еще главнее и 1ый претендент на крупный план (+ титры всякие). Что можно раскрыть за 10 - 15 мин. у гг, это кино вообще?


Ваши права в разделе