Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hollow Knight готовится посетить PS4 и Xbox One
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.09.2018 10:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hollow Knight готовится посетить PS4 и Xbox One
Стала известна дата выхода игры


В начале лета текущего года action/платформер Hollow Knight добрался до Nintendo Switch, а всего через две недели команда из студии Team Cherry выпустит свое детище еще на двух консолях. Обладатели PlayStation 4 и Xbox One смогут пополнить армию поклонников тайтла уже 25 сентября. Проект будет распространяться в составе издания “Voidheart”, в которое, помимо самой игры, также войдут четыре крупных дополнения.

В Hollow Knight вам предстоит в компании главного героя отправиться исследовать руины древнего Королевства, расположенные глубоко под землей. Во время путешествия пользователи встретят более чем 150 видов противников и столкнутся с 40 опасными боссами. Однако игроков также ждут различные богатства и ответы на древние тайны.


Грядущую новинку уже сейчас можно предзаказать в PlayStation Store, а обладателей подписки PS Plus ждет приятная скидка в размере 20%.

Последний раз редактировалось Kloe; 12.09.2018 в 12:58.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Hollow Knight готовится посетить PS4 и Xbox One
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Hollow Knight готовится посетить PS4 и Xbox One
Как же я жду следующую игру от этих разрабов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Hollow Knight готовится посетить PS4 и Xbox One
Наконец смогу в нее комфортно поиграть

Назови имя приемника
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Hollow Knight готовится посетить PS4 и Xbox One
так что, судя по окончательному ролику из последнего длц, нам ждать новую игру с Хорнет в главной роли? Потому что я не думаю, что они будут еще длц клепать. К тому же, вроде как было заявлено, что оно последнее.

Ваши права в разделе