Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Волна банов за использование эксплойта чата на подходе
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.07.2019 12:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Волна банов за использование эксплойта чата на подходе
Злостные нарушители вскоре лишатся доступа к игре


Компания Ubisoft крайне серьезно относится к различным нарушениям в своих играх, как к токсичным игрокам, так и к тем, кто используют эксплойты и уязвимости для получения нечестного преимущества. Вот и в многопользовательском шутере Tom Clancy's Rainbow Six: Siege возникла новая проблема: эксплойт позволял использовать спам определенных символов в чате для того, чтобы вызвать краш матча.

Разработчики оперативно выпустили необходимый фикс, но, конечно же, этим не ограничились. На reddit появилось сообщение, в котором сказано, что уже сегодня аккаунты нарушителей будут заблокированы. Срок бана зависит от частоты использования уязвимости. Не уточняется и количество игроков, преднамеренно использовавших недоработку.

Ubisoft и в будушем будет строго наказывать недобросовестных пользователей и стоять на страже порядочных игроков.
Сообщение от Libris:
Злостные нарушители вскоре лишатся доступа к игре


Компания Ubisoft крайне серьезно относится к различным нарушениям в своих играх, как к токсичным игрокам, так и к тем, кто используют эксплойты и уязвимости для получения нечестного преимущества. Вот и в многопользовательском шутере Tom Clancy's Rainbow Six: Siege возникла новая проблема: эксплойт позволял использовать спам определенных символов в чате для того, чтобы вызвать краш матча.

Разработчики оперативно выпустили необходимый фикс, но, конечно же, этим не ограничились. На reddit появилось сообщение, в котором сказано, что уже сегодня аккаунты нарушителей будут заблокированы. Срок бана зависит от частоты использования уязвимости. Не уточняется и количество игроков, преднамеренно использовавших недоработку.

Ubisoft и в будушем будет строго наказывать недобросовестных пользователей и стоять на страже порядочных игроков.
тоесть бан за косяки самих юбисофт, красавцы)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Волна банов за использование эксплойта чата на подходе
Сообщение от Neocronic:
тоесть бан за косяки самих юбисофт, красавцы)
а когда по другому было? разрабы не любят признавать свои косяки, всегда пользователи у них виноваты.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Волна банов за использование эксплойта чата на подходе
У меня вот Радуга не работает из-за античита, так же как и Crew, выкидывает с ошибкой. Поиграл 5 минут - они отказали в возврате.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Волна банов за использование эксплойта чата на подходе
шел 2019-й год, а в играх все также всплывают грабли, на которые до них наступили не один десяток раз. Казалось бы можно было сделать какие-то выводы
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Волна банов за использование эксплойта чата на подходе
Сообщение от Neocronic:
тоесть бан за косяки самих юбисофт, красавцы)
Бан за преднамеренное использование бага.
Нормальные люди никогда не станут таким заниматься.
И там вовсе не один смайлик надо отправить, поэтому никто случайно не сделает так.
Поэтому абсолютно справедливо.
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Волна банов за использование эксплойта чата на подходе
Знавал я одну игру, в которой одно время лишь один написанный символ в чате крашил катку :D
Но об этой русской мобе я говорить не хочу.
А при каких условиях, кроме как с целью эксплоита, использовать столько символов с сидже - я не знаю. Пусть банят, я считаю.



Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Волна банов за использование эксплойта чата на подходе
Сообщение от Libris:
кто используют эксплойты и уязвимости для получения нечестного преимущества.
Щиты все еще не пофикшены,Баг с невидимой IQ все еще работает,пидарасы которые это юзают - не банятся. За то за nibba в чат пермак в лёт. Кайф

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе