Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - С “Free-to-Play” и “Preferred” игроков снимут ряд ограничений
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.06.2019 22:45
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - С “Free-to-Play” и “Preferred” игроков снимут ряд ограничений
вопрос только один- а что покупать на этом рынке?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - С “Free-to-Play” и “Preferred” игроков снимут ряд ограничений
Сообщение от zomg_XD:
Хозяева свитора молодцы, что поддерживают региональные цены
Дык я подозреваю, что в том и дело что SWTOR на РУ толком не ориентируется и ни у кого просто не дошли руки цены подкрутить, не смотря на конское падение рубля после релиза.

В том же LotRo, который тут упоминали, тоже можно покупать DLC из РФ за копейки, если знать, как Стим абузить.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Star Wars: The Old Republic - С “Free-to-Play” и “Preferred” игроков снимут ряд ограничений
Нда уж, 1кк было немного еще во времена старта первого аддона, а уже в котфе как помнится это совсем не деньги были.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Star Wars: The Old Republic - С “Free-to-Play” и “Preferred” игроков снимут ряд ограничений
Жаль что нет ру локализации , лично меня это останавливает . У меня есть возможность использовать переводы фанатские и еще Qtranslate, но сам факт что нет даже текста ... насладится игрой не получится... А там еще и звук Извините , фтп в стиле "почувствуй себя нищенкой" не располагает к игре с такими раскладами Был бы хотя бы текст я бы платил за подписку , отвечаю на пацана ... Даже для меня , работяги , это не дорого и даже дешево .
Последний раз редактировалось Амель; 14.10.2019 в 05:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Демир
Забанен
Регистрация:
23.01.2019
Re: Star Wars: The Old Republic - С “Free-to-Play” и “Preferred” игроков снимут ряд ограничений
да хотя бы кирилицу в гилдчат запилили

Ваши права в разделе