Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.06.2019 13:06
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Хм, а парниша рили прикольный, даже видео в ла улыбнуло и добрата такая, остается ему пожелать только чтобы не извратился и оставался таким же добрым и прикольным.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
По моему они немного перестарались
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от Zikis:
По моему они


Сообщение от Zikis:
перестарались

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Какой смысл мечтать стать космонавтом или великим ученым, когда можно др0чить в форнайт на камеру и зашибать бабла как заправский бизнесмен средней руки. Этот мир катится в п#зду
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Без крутых модеров с родителями стримить было бы адски. Всё-таки вонючие тролли-мамко@бы на такие стримы только так бы лезли и смешили бы написать куда бы они водили тоих родителей. Мне даже думать об этом не приятно, что бы вот сидит родитель с ребенком и ему в чате такое пишут.

Твичу, конечно, дизреспект, на каком вообще основании они запрещают стримить парнише?
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от ksyon:
Какой смысл мечтать стать космонавтом или великим ученым, когда можно др0чить в форнайт на камеру и зашибать бабла как заправский бизнесмен средней руки. Этот мир катится в п#зду

Куда бы мир не катился, весь мир и все корпорации будут ориентироваться на то, что наросло. Все норм, жизнь продолжается.

п.с. или же думаешь они будут всетаки на полтора учёного ориентироваться ?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от LeStars:
Куда бы мир не катился, весь мир и все корпорации будут ориентироваться на то, что наросло. Все норм, жизнь продолжается.

п.с. или же думаешь они будут всетаки на полтора учёного ориентироваться ?
ну конечно нет. но что такими темпами будет лет через писят-сто? щас некоторые пользователи смартфонов, профессионально хуярящие в инстаграммах сторисы с анимашками и бантиками за минуту одним пальцем во время приема пищи даже не понимают принцип работы своего смартфона. зато фоловверов 50к. ну я хз в общем, куда это все заведет, но место то не хорошее, и я даже рад, что меня к этому финишу уже не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от xxxHOliC:
Твичу, конечно, дизреспект
Всё правильно они сделали-дрыщ должен учиться чему полезному,а не *****ть с мамкой в комп.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от Евгений Мороз:
Всё правильно они сделали-дрыщ должен учиться чему полезному,а не *****ть с мамкой в комп.
Уж явно не твичу решать что должен, а что нет. Может тогда вообще не пускать пока диплома о высшем образовании не будет? Хорош, в общем, пургу нести.

Добавлено через 7 минут
Я вообще тут подумал, что он же может обмануть систему. Повесить Хромакей и типа на фоне сидит родитель :D
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.06.2019 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от xxxHOliC:
Может тогда вообще не пускать пока диплома о высшем образовании не будет?
Как вариант. Иначе получаются всякие трутни бесполезные дротящие в форнайты и сисько(п...до) стримерши малолетние-будущие сотрудницы эскорта(но эти хоть пользу приносят).
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от Евгений Мороз:
Как вариант. Иначе получаются всякие трутни бесполезные дротящие в форнайты и сисько(п...до) стримерши малолетние-будущие сотрудницы эскорта(но эти хоть пользу приносят).
Есть ещё вариант. Завидовать молча
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от xxxHOliC:
Есть ещё вариант. Завидовать молча
Завидовать чему?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от Евгений Мороз:
Завидовать чему?
Тому что парень скилловый и имеет большую аудиторию, а соответственно уже зарабатывает большие деньги на твиче и сейчас на ютубе практически подобравшись к ляму подписчиков.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от xxxHOliC:
Тому что парень скилловый и имеет большую аудиторию
Аудиторию таких же дегенератов,убивающих время в этой помойке, вместо учёбы и освоения полезных в жизни навыков, которые наиболее легко и быстро изучаются именно в этом возрасте?
Сообщение от xxxHOliC:
соответственно уже зарабатывает большие деньги на твиче и сейчас на ютубе практически подобравшись к ляму подписчиков
Деньги ему донатят тоже такие же мамкины дотеры(лолеры,фортнайтеры и прочий мусор)нужное подчеркнуть,тыря их с мамкиной(папкиной) кредитки? Ибо взрослого человека со здоровой психикой подобное интересовать на таком уровне неспособно.
По поводу киберкотлет постарше(лет 16-18+)так там уже какой никакой мозг завелся и они уже могут самостоятельно принимать решения о своей дальнейшей жизни. Этому же пз...ку не хватает папкиного ремня по сраке, чтоб меньше сидел перед монитором за фигней,а больше учился.
И мамашка тоже при****нутая раз поощряет это.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Зато спокойный будет, а быть спокойным в онлайн игре это равносильно победе.


Когда челики горят больше косячат

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от xxxHOliC:
Тому что парень скилловый и имеет большую аудиторию, а соответственно уже зарабатывает большие деньги на твиче и сейчас на ютубе практически подобравшись к ляму подписчиков.
Холик, зарабатывают деньги по-другому. Назвать заработком поток за сидение перед вебкой у меня язык не поворачивается.
И сразу хочу сказать на всякий случай, что к киберкатлетам я отношусь положительно, ибо это пахота покруче многих работ, но вот этот донатизм от одного дебила к другому в промышленных масштабах считаю признаком глобальной деградации общества
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от ksyon:
ну конечно нет. но что такими темпами будет лет через писят-сто? щас некоторые пользователи смартфонов, профессионально хуярящие в инстаграммах сторисы с анимашками и бантиками за минуту одним пальцем во время приема пищи даже не понимают принцип работы своего смартфона. зато фоловверов 50к. ну я хз в общем, куда это все заведет, но место то не хорошее, и я даже рад, что меня к этому финишу уже не будет
Такие же мысли каждый раз посещают.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от Евгений Мороз:
вместо учёбы и освоения полезных в жизни навыков
А чем навыки коммуникации(я глянул одну запись - у него очень хорошая речь для "задрота") и игры в фортнайт ему не полезны? Он имеет с этого деньги. Опять же, с чего ты взял, что он не учится, ты видел его табель успеваемости?


Сообщение от Евгений Мороз:
Деньги ему донатят тоже такие же мамкины дотеры(лолеры,фортнайтеры и прочий мусор)нужное подчеркнуть,тыря их с мамкиной(папкиной) кредитки?
Видел его ютуб-аналитику? Держал свечку над каждым донатером?
Рекламные интеграции ему, видать, тоже мамкины донатеры заказывают, да? У него же ещё и инстаграмм есть с почти лямом подписчиков. Он по сути является одним из лиц бренда Faze, а за брендом Faze ещё спонсоры стоят.
Сообщение от Евгений Мороз:
Ибо взрослого человека со здоровой психикой подобное интересовать на таком уровне неспособно.
Зная на что способны взрослые люди со здоровой психикой, я бы поспорил, но не буду. Аргумент к взрослости - довольно софистичен, а предшествующая ему безапелляционность - это вообще дурной тон.
Сообщение от Евгений Мороз:
И мамашка тоже при****нутая раз поощряет это.
Поощряют его деятельность и отец и мать, на той записи, которую я смотрел рядом с ним сидел его отец.

Сообщение от ksyon:
Назвать заработком поток за сидение перед вебкой у меня язык не поворачивается
Сообщение от ksyon:
но вот этот донатизм от одного дебила к другому в промышленных масштабах
Вот, кстати, касательно Донатов, я вот на ютубе под его хайлайтами никаких реквизитов и банковских карт не вижу. Полагаю у него есть спонсорство на ютубе, а так же он получает бабки за бренд, в число лиц которого он входит. Не вижу тут ничего плохого. Ровно как нет ничего плохого и в донатах.

Что вообще за старческая зашоренность?
"Вот я в его годы гудрон жевал, а моими донатамм были отцовские пиз@юли и мамкина котлетка с макорошками!". Вам должно быть стыдно, что вы накинулись на парня
Сообщение от ksyon:
считаю признаком глобальной деградации общества
Ну, у нас по миру деградация уж точно не от донатеров на твиче и ютубе. Не стоит так драматизировать.

В корее/японии, например, есть молодежные музыкальные группы, так там контроля родителей нет вовсе, там рабские контракты с продюссерами, которые чуть ли не на х@ю могут вертеть этих, так называемых, "идолов".
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от xxxHOliC:
Что вообще за старческая зашоренность?
"Вот я в его годы гудрон жевал, а моими донатамм были отцовские пиз@юли и мамкина котлетка с макорошками!". Вам должно быть стыдно, что вы накинулись на парня

Ну, у нас по миру деградация уж точно не от донатеров на твиче и ютубе. Не стоит так драматизировать.

В корее/японии, например, есть молодежные музыкальные группы, так там контроля родителей нет вовсе, там рабские контракты с продюссерами, которые чуть ли не на х@ю могут вертеть этих, так называемых, "идолов".
да ну, у меня к парню претензий нет, рубит на тренде и пусть рубит. вопросы в принципе к этой системе. даже средненький мамкин стример поднимает в разы, а то и десятки раз больше, чем какой-нибудь сотрудник научной лаборатории (это я щас не про расею-матушку говорю - у нас-то эта область вообще в полной жопе по зарплатам). а это уже мягко говоря не совсем нормально.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от ksyon:
чем какой-нибудь сотрудник научной лаборатории (это я щас не про расею-матушку говорю - у нас-то эта область вообще в полной жопе по зарплатам). а это уже мягко говоря не совсем нормально.
Я не в курсе ни дохода стримеров ни дохода научных сотрудников.
Знаю только то, что любой медийный человек зарабатывает обычно больше и проще, чем научный сотрудник или медицинский работник. Так или иначе - ну сколько популярных стримеров, которые реально зарабатывают очень и очень много по отношению к стримерам, которые стримят, но которых никто не смотрит? :) Ну и сколько ученых которые выучились пошли в науку и работают на неё, получая за это деньги? И какая доля из них зарабатывает, а какая нет :)

Думаешь, в научном сообществе не собирают донаты(прямые на стримах[лекций], пожертвования на сайтах, спонсорская помощь)? Собирают. Другое дело, что на Российском Ютубе какой-нибудь канал антропогенез ру - это 170к подписчиков. При этом данный портал, который в общем-то в основе своей - сайт - уже несколько лет проводит крупный научнопопулярный форум, с арендой помещения, с мерчем, приглашением самых разных лекторов и всё это организовано, онлайн трансляции, со своими уже локальными мемами типа Джедая Дробышевского, пингвинопитеками, традиционной Премии ВРАЛ и пр. Всё это не бесплатно и стоимость билета уж точно всё это не покрывает. Простые донаты - тоже капля в море.

Но вот вопрос. Кому интересен стример, у которого 170к подписчиков? Рекламщикам викингов, букмекерским компаниям и прочей шолупони, и похрен на стримера и похрен, что он делает, им главное что бы он плашку в стриме повесил на пол экрана и ягуар посасывал каждые 2 минуты на камеру. Спонсорство это очень отдаленное.

Сможет ли такой стример(170к) проводить крупные форумы с приглашением множества гостей и прочим, собирая на донатах и рекламе флеша? Сомневаюсь. А они могут потому что у них платежеспособная взрослая аудитория и настоящие жертвующие спонсоры типа того же BadComedian.

Я это к чему? К тому, что стримеры-ученые собирают куда больше, чем стримеры-геймеры :) Просто у гей-стриммеров аудитория катастрофически больше, а потому и бабла больше идет.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Да уж некоторых зависть пожирает полностью. Прежде чем говорить что должен делать 12 летний парень, сами вы добились чего то значимого? Если нет, то не забудьте добавить #зависть и перестаньте доказывать что ваше мнение истинное, ибо вы живете совершенно другой жизнью и ваш жизненный опыт по полезности равен 0 для этого юного стримера.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от Mipopo:
сами вы добились чего то значимого?
Спервадобейся, отличный аргумент, ага, нет. Ещё Бернард Шоу в свое время отлично подчеркнул это.
Цитата:
я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от xxxHOliC:
Зная на что способны взрослые люди со здоровой психикой,
Из приведенных ссылок-только первая о какой то при****нутой бабе, а чем тебе Скляров,Задорнов и Джобс не угодили я хз. Это умнейшие люди занимавшиеся просвещением,а Джобс еще и мегакорпорацию создал.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Offtopic:
Сообщение от Евгений Мороз:
Скляров,Задорнов и Джобс не угодили я хз
Первый сторонник исторического мракобесия, второй ведический неоязычник, верщий в существование Влесовой книги а третий вообще рак свой экстрасенсами и гомеопатией лечил от чего и помер. Но все они, да, вполне адекватные люди(без сарказма), хотя первые два своё мракобесие несли в массы.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от xxxHOliC:
Первый сторонник исторического мракобесия
Вообще то он довольно убедительно и с привлечением экспертов доказывал,что некоторые постройки якобы возведенные дикарями даже человечество 21 века не в состоянии повторить-ГДЕ мракобесие?

Сообщение от xxxHOliC:
второй ведический неоязычник
Ну так а христианское мракобесие нам принесли из сгнившей византии. Почему человек не может популяризировать веру предков? Он же не создавал секту и прочее.

За Джобса не скажу- потому как не знаю что и как он лечил. Для меня он создатель эппла и талантливый инженер,развивавший перспективную идею,похеренную после его смерти.

Ваши права в разделе