Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.06.2019 10:48
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от razor515:
вот именно зачем мне на 1-м уровне локи для хай левелов ?
но нет , Black Desert такой "современный" что, что бы посмотреть начальные локи нужно загрузить ВСЁ
ВоВ головного мозга. Открытый безшовный мир не отличать от старинных инстанс локаций, видимо заснул где-то в 2005 и только сейчас очнулся.
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Причем сказочный

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
А они там под стим новый сервер не откроют?
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Я тут все не читал, холивар знатный, но я вам скажу одну вещь, которая (я надеюсь) расставит точки над и().

БДО - это не ТЕСО или Вов (внезапно). Смысл БДО в том, что ты гриндишь мобов сотнями часов и развиваешь персонажа. Если ты вкинешь квартиру в БДО (хотя этого не надо делать, аккаунт купить на порядок дешевле будет, а сейчас уже и у ф2п игроков 20й шмот), то что тебе в игре делать? На спотах чуваков искать? Я вообще никого не вижу на спотах. И я НЕ ХОЧУ никого видеть на спотах. И на ГВ не участвую. Смысл в развитии и фарме, если ты задонатишь на шмот, то ты ИСПОРТИШЬ себе весь чертов геймплей и удовольствие от тяжелого развития персонажа. Это базис, на котором строятся подобные игры, тем они и отличаются от западных ММО с рейдиками и данженами.


А касательно вов - когда-то в вов я продавал голду и мы водили баеров. Это не п2в контент, когда игрок может купить ачивку с ласт босса и маунта, который потом будет падать с шансом 1%, а другие чуваки (бомжи) лапу сосать будут в это время? Нет? Ну, вообще-то да, не меньше, чем тот аргумент про п2в бдо, где ты донатишь на шмот, чтобы быстрее начать нагибать. Ну вот в вов ты задонатил, чтобы тебе глада оформили в конце сезона и шмот нафармили. Разница только в том, кому ты платишь. Сейчас коммерция вышла просто на некст левел. Я рад, что я ушел из всего этого, игра не должна быть работой.


Или вот ЕСО. В ЕСО с удовольствием играл и буду играть (запускаю раз в год на один месяц, так уж получается). И я спустил на сундучки там примерно столько же, сколько в БДО Это не п2в конечно, но доната там хватает. И точно также можно без него играть


Короче, никогда не сравнивайте "что лучше", когда речь идет о западных и восточных ММО. Запомните, БДО - это диабло от мира ММО,

Ваш спор про ЕСО, ВоВ и БДО изначально бессмысленный, давайте еще сравним доту и пубг, или морровинд и балдурс гейт.

Ваши права в разделе