Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Автор темы: Unter
Дата создания: 27.04.2012 20:51
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Annerlon:
и в WvWvW видимо тоже
А может быть не надо делать выводы о том,чего ты не знаешь?) В ВвВ дается опыт. Теоритически,можно играть только там,ибо скилл поинты даются не только на скилл чалленджи,но и за левелы.

Сообщение от Annerlon:
портанул к лайон арк хотя мне надо было к норнам обратно пришлось от туда уже за не малые деньги (потому что далеко) портиться самому к норнам
Вообще-то в Лионс Арч есть телепорты в ВСЕ столицы, эти телепорты бесплатные)

Сообщение от Annerlon:
крафт какой то неадекватный и неочевидный - носишь с собой гору ингридиентов
А не надо их носить. В сундуке есть отдельная секция для всех материалов. Пихаешь все туда. Захотел покрафтить,пошел в столицу,посмотрел пример рецептов,взял ресы,по крафтил. Остатки опять убрал в сундук. В сумке не зачем их носить.

Сообщение от Annerlon:
с варзон/сценариев раз зайдя - нельзя выйти
С ВвВ уходится через порталы. И с ПвП вроде так же.


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Шуу хР_renamed_913377_04022020
Маньяк
Регистрация:
23.03.2012
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Garald:
И с ПвП вроде так же.
Честно говоря хз, где там порталы. :)
Вся проблема, на самом деле, в баге. Обычно с бг выкидывает через 15-30 секунд после победы\поражения. Но иногда оно лагает, и нифига не выкидывает. Бяда.
Думается мне товарищ писал именно об этом.
Аватар для Rumble_renamed_52847_08042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2006
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
очень понравилось и пвп и пве, я правда фейлился часто и когда пвп чара делал долго осознавал как же люди до 24к хп догоняют, но потом всё вышло. ощущение что, есть простор для творчества в этой игрушке в плане билдов.

Комплекс законов об оружии и самообороне предоставляет гражданам возможность выбирать между тюрьмой и моргом...
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Не успел пока затестить толком ПВП бегаю исключительно в ПВЕ. 12й лвл и народ куда-то пропал, почти все эвенты делаю соло. Ооооочень странно
Аватар для Annerlon_renamed_627710_02022020
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Я внимательно бегаю по каждой локации и смотрю все точки интереса, точки для портации и всё что можно. Я говорю про предбанник в мистс где дают по големам побить и с требушетов по скалам пострелять для тренировик - как от туда попасть в зону межсерверного пвп я что то не увидел. Про оружие - разница между абилками у оружия минимальна и порой вообще нет. Поиграл некром у людей и чёт ещё больше стала игра раздражать по всевозможным не относящимся к бете вещам. Игру ещё пилить и пилить. НАпример в бете д3 всё было очень гладко и кроме проблем вначале со входом - внутри игры вообще ничего не вызывало раздражения. Все профессии там вкачал до 9-13 лвл.
Надо пояснить что игру я очень давно ждал и возлагал большие надежды. Пока надежды что то пошатнулись :\ Конечно буду ещё и ещё пробовать может проникнусь.
Аватар для Krust_renamed_783883_24102019
Маньяк
Регистрация:
07.12.2010
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Пока что посредственные впечатления. Восхищения прямо таки нету, а ругать особо и не за что.
В целом качество игрушки оставляет хорошее впечатление и понятное дело исследовав 5% рано строить выводы, мне пока не было особо скучно, но начальный контент как правило и прорабатывается чтобы увлечь.

Кому там не хватает контроля? Давайте поименно, чтобы потом сравнить со списком тех кто будет орать громче всех про введение диминишингов, непаиграть


Рыжулька(Barren sky)-SK 90 <Night Watch> Everquest2
Rijulka(Icewatch) - Warrior 50 <Night Watch> Rift
Аватар для Tlu_renamed_597853_19022020
Читатель
Регистрация:
24.02.2008
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Глупый наверно вопрос - а как попасть на WvWvW?
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
В Лионс Арче есть портал вроде.И в Мисте.


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Annerlon_renamed_627710_02022020
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
коронный вопрос - а где именно в мисте??
Аватар для Phaith
Phaith
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Слева где-то
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
зачем? О_о панель персонажа - би ин мист. там т.п. в WvWvW

играю не первый раз, так что никаких особых открытий, мне эта игра нравится не смотря на имеющиеся недостатки. ЛА хорош, особенно ночью. рэнжер че то не зацепил, эле тоже. позерговали малость, поотискивали кипы и корованы, ну сойдет от делать нефиг, но напрягают большие расстояния, на которые нужно там постоянно бегать и занудное долбление ворот.
локации 20+ толком посмотреть не удалось, игроков нет, бОльшая часть аутпостов захвачена мобьем, которое меня на 11 лвл ваншотит

устала, на сегодня хватит.
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Kataeva:
зачем? О_о панель персонажа - би ин мист. там т.п. в WvWvW
Ну я и сказал - в мисте есть)


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от iSubray:
игру успеха не ждет .
Ты уже неоднократно показывал свою сущность. В аналитике ты тоже не преуспеешь.

Открыл ещё 2 "мистических сундучка":
Первый: Бафф на получение кармы на 50% больше в течении 1 часа, 3 банки на превращение в поросёнка, одноразовый воскрешатель.
Второй: Топор для рубки дерева на 25 использований ("магазинного" качества), 3 банки на превращение в бесёнка, какой-то чудной бафф (всего на 30 секунд) опыта на 100% за убийство монстров.

Что, влияют сундуки на баланс?
Аватар для Serfing
Маньяк
Регистрация:
02.12.2005
Лучник
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
По моим первым впечатлениям игра чем-то AOC смешанный с WHO напоминает в хорошем смысле.
Да и очень сильно проработаны звуки реально как в живом мире находишься. (лес, город, горы, река и т.д.) Ни в одной игре такого не было.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Кто серчал, что в ВвВ опыта нет? Всё тут есть . Причём поболее чем при прокачке.

Аватар для SookieFromTrueBlood
SookieFromTrueBlood
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
А мне что-то не понравилось.
Графика хорошая, но оптимизация никакая, не верю что в релизе игра летать будет. В пвп не был, только по основной сюжетке бегал - она очень унылая и скучная. Куча глюков, багов и прочего, по сути эту бета еще полгода-год пилить по хорошему. В общем, чето както так
Аватар для монгол24_renamed_607900_26052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2008
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
маловато конечно серверов для Европы. В час пик опять траблы,не могу зайти(утром и днем было отлично).
бегаю пока в конфиге 4 летней давности) E8400+nvidia9800
На мин. настройках даже побегал вордпвп в замесе примерно 50 чел с обоих сторон без тормозов.
Аватар для Haito_renamed_817165_04022020
Маньяк
Регистрация:
27.04.2011
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от SookieFromTrueBlood:
Графика хорошая, но оптимизация никакая, не верю что в релизе игра летать будет.
Хз даже на моем далеко не топовом пк редко ниже 20 фпс опускается, даже в адовых замесах с толпами народа. Может быть вам пора подумать об апгрейде?
Аватар для Nuit
Nuit
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
У меня не супер комп, но все идет на максе, и в жестких масс.замесах - без зависаний.
Аватар для SookieFromTrueBlood
SookieFromTrueBlood
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от Haito:
Хз даже на моем далеко не топовом пк редко ниже 20 фпс опускается, даже в адовых замесах с толпами народа. Может быть вам пора подумать об апгрейде?
как бы у меня i7@4ghz/12gb/7970/SSD и привык в игры на 60 кадрах играть, и твои 20 фпс я считаю не играбельными, хотя конечно для некоторых и 10фпс считается игруха летает.
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от SookieFromTrueBlood:
Если отрубить тени, то фпс возрастает до играбельного. Эх пилить и пилить им игрульку еще.
лучше просто комп свои попили, у меня железо так себе и на максимальных настройках тормоза только в большых скоплениях игроков, а так вообще игра летает. не знаю, что за народ шумел о том что игра жрёт много ресурсов и тормозит, это видимо писали персонажи, которые поганый драйвер и тот установить не могут как надо.
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
1 КРУПНЫЙ минус..нету автопути хотяб до нпс,порой бродишь по городу и ищишь проход туда где стоит нужный
Аватар для SookieFromTrueBlood
SookieFromTrueBlood
Guest
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от ngtmp:
лучше просто комп свои попили, у меня железо так себе и на максимальных настройках тормоза только в большых скоплениях игроков, а так вообще игра летает. не знаю, что за народ шумел о том что игра жрёт много ресурсов и тормозит, это видимо писали персонажи, которые поганый драйвер и тот установить не могут как надо.
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Сообщение от SookieFromTrueBlood:
как бы у меня i7@4ghz/12gb/7970/SSD и привык в игры на 60 кадрах играть
Назови мне современно ММО,которое выдает 60 фпс в мясе


Сообщение от SookieFromTrueBlood:
Куча глюков, багов и прочего
Каких глюков?Каких багов?


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Отзывы об игре по итогам бета-уикенда 27-29 апреля
Надо тоже фпс померять, хотя лагов нет, но порой бывают зависания секунд на 5-10 и непонятные ошибки о "недопустимых операциях"

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.

Ваши права в разделе