Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Дата создания: 30.10.2018 14:32
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от PelmenT:
С точки зрения психологии ты кристально прозрачен - зависть
Как скажешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PelmenT:
Адепты 144+ герцово понять не могут, что я не могу играть с говняной картинкой Да, сейчас все больше появляется IPS-многогерцовых моников, но все вы сидите в лучшем случае на ТН и ВА дерьме, от которого блевать тянет. Уж лучше сочные цвета, чем скорость.
Открою секрет - хороший ТН не сильно отличается от дерьмового ВА, внезапно
Но как по мне, лучше уж играть на дерьмовом ТН в 144 герцах, чем на прекрасном ВА в 30 fps, ломая глаза
Выдавали бы современные приставки стабильные 60 fps, никаких вопросов бы не было. Но 30 fps никакие эксклюзивы не перекроют
Последний раз редактировалось Karasu; 30.10.2018 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Karasu:
Открою секрет - хороший ТН не сильно отличается от дерьмового ВА, внезапно
Но как по мне, лучше уж играть на дерьмовом ТН в 144 герцах, чем на прекрасном ВА в 30 fps, ломая глаза
Так это все дерьмо. У меня в кокпите ВА-моник. Я просто в шоке от цветов. Вообще не понимаю технологий ниже IPS и LED
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от PelmenT:
Так это все дерьмо. У меня в кокпите ВА-моник. Я просто в шоке от цветов. Вообще не понимаю технологий ниже IPS и LED
Так IPS же говно в сравнении c VA. Не?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Karasu:
Так IPS же говно в сравнении c VA. Не?
Нет, VA - это типа "компромисс": "типа лучше, чем ТН, но быстрее, чем ИПС". По факту тот же ТН-уровень. Ну разве что углы обзора, может, лучше.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Nikita_Ivch:
Rockstar советует ставить в ЖК-мониторах
вы хотели сказать телевизорах


Не удивительно

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от PelmenT:
Сколько ПК-нищебродов
Сообщение от PelmenT:
У меня сопутствующая периферия для ПК
Сообщение от PelmenT:
Просто у меня
Сообщение от PelmenT:
все вы сидите в лучшем случае на ТН и ВА дерьме, от которого блевать тянет.
да мы поняли... у тебя, да ты, да мы.
Сразу видно взрослый человек

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Оникся:
Кстати, насчёт "потрясающей графики". Игра создана на движке RAGE, на котором были созданы ГТА 4 и РдР 1, в том числе, ровно как и ГТА 5. Так что про свежесть графики- это просто

https://ru.wikipedia.org/wiki/RAGE_(...B6%D0%BE%D0%BA)
Да многие так свои движки апдейтят,беседка опять же
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Оникся:
Кстати, насчёт "потрясающей графики". Игра создана на движке RAGE, на котором были созданы ГТА 4 и РдР 1, в том числе, ровно как и ГТА 5. Так что про свежесть графики- это просто

https://ru.wikipedia.org/wiki/RAGE_(...B6%D0%BE%D0%BA)
"эксперты" подтянулись.


Скажешь что графика говно?

Ах да, движок 2005 года

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от PelmenT:
Так это все дерьмо. У меня в кокпите ВА-моник. Я просто в шоке от цветов. Вообще не понимаю технологий ниже IPS и LED
Шта? LED это светодиодная подсветка матрицы.
И ведь действительно,

Сообщение от PelmenT:
Вообще не понимаю технологий
Последний раз редактировалось Kripto; 31.10.2018 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от merit:
Я сейчас пройду на пс4 проект, пусть и в 30 фпс, но очень красивой и интересной игры.
А после выхода на пк пройду повторно, уже с новыми граф фишками и 60+.
В чем проблема?
Проблема в том, что чтобы пройти игру на пк в 60+ фпс, ты зачем то ещё купил пс4 и игру для неё
Сообщение от 2Int2:
К моменту выхода на ПК (если такой выход вообще будет) уже релизнится ПС5. Так что просто перепройдем игру с разлоченным фпс на новой консоли и приступим к ГТА6, которую пекари еще пару лет подождут.
Ну т.е. вы сейчас проходите игру на пс4 в 30 фпс, чтобы потом купить пс5 и купить эту игру на пс5, чтобы пройти её на графике больше чем 30 фпс...
с целью насолить пользователям Пк? истинно жестокий поступок. Я прям вижу, как люди от вашего поста в ярости выкидываются вместе с пк в окно
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Kripto:
"эксперты" подтянулись.

https://youtu.be/DDsRfbfnC_A

Скажешь что графика говно?

Ах да, движок 2005 года

Добавлено через 3 минуты

Шта? LED это светодиодная подсветка матрицы.
И ведь действительно,




Тоже поржал. Но добавлю: LEd это не подсветка матрицы, точнее не только матрицы. ЛЕД это просто тип (p-n) светодиодов двух кондукторных. LED много где может быть использован.
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Nikita_Ivch:
После выхода Red Dead Redemption 2 игроки начали писать о проблемах с включенной опцией HDR — большинство жалуются на размытую картинку, как на PS4, так и на Xbox One.
Странные, чего они хотели от консолей. Хотят графики - пусть ждут боярскую версию. Графоний холопам не положен.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от First After God:
Ну т.е. вы сейчас проходите игру на пс4 в 30 фпс, чтобы потом купить пс5 и купить эту игру на пс5, чтобы пройти её на графике больше чем 30 фпс...
с целью насолить пользователям Пк?
Никто ничего еще раз покупать не будет. На ПС5 с высокой степенью вероятности будет обратная совместимость.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Kripto:
Скажешь что графика говно?
Она не говно ,но ничего шедеврального в ней нет, она такая же как в том же Фар Край 3 хрен знает какой давности

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Shikarri_:
я просто играю и кайфую, тупо не парюсь
Как вообще можно играть в слайд-шоу в 30 фпс?
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
>Ряяяяяя сосоли не тянут
>Ряяяяяя мыльцо


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Оникся:
Она не говно ,но ничего шедеврального в ней нет, она такая же как в том же Фар Край 3 хрен знает какой давности
Так какие вопросы то тогда? Играйте в фар край хрен знает какой давности. Зачем ты во всех темах о РДР2 всем пытаешься рассказать, как тебе нинужин РДР2?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от 2Int2:
Так какие вопросы то тогда?
Я комментирую высказывания типа "шедевральная" графика, в том числе. ЭТо называется словом "обсуждение"

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Оникся:
Я комментирую высказывания типа "шедевральная" графика, в том числе. ЭТо называется словом "обсуждение"
То что ты делаешь лучше хейтом назвать. Хотя выше вон картинку выкладывали. Каждый своим делом занят - консолехолопы играют в шедевр, ПК бояре срут на форумах и метакритик.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от 2Int2:
То что ты делаешь лучше хейтом назвать
У тупорылых фанбоев любое высказывание с неположительной окраской является хейтом, тут ничего нового

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Оникся:
У тупорылых фанбоев любое высказывание с неположительной окраской является хейтом, тут ничего нового
Неположительное высказывание воспринимается нормальным человеком вполне адекватно, если это мнение основано на собственном опыте, в нашем случае такой опыт должен быть от игры в РДР2. Поскольку у тебя подобного опыта нет твои высказывания воспринимаются как высер хейтера.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от 2Int2:
если это мнение основано на сопственном опыте
Я иногда твич смотрю, меня рекламный ролик игры с "stay strong, stay with me" уже достал, до и так в разных новостях потыкал ролики всякие с вырезками геймплея, так что хотя бы о графике имею представление и мне есть в чем сравнивать

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от 2Int2:
К моменту выхода на ПК (если такой выход вообще будет) уже релизнится ПС5. Так что просто перепройдем игру с разлоченным фпс на новой консоли и приступим к ГТА6, которую пекари еще пару лет подождут.

раз у меня подгорело значит в этом что-то есть, посмотрим что там за консуль майки выдадут с К+М, посмотрим... если херня будет - знайте, что я ржу над вами с небес грязные консолерабы

Давай дружить =)

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Оникся:
Я иногда твич смотрю, меня рекламный ролик игры с "stay strong, stay with me" уже достал, до и так в разных новостях потыкал ролики всякие с вырезками геймплея, так что хотя бы о графике имею представление и мне есть в чем сравнивать
Не имеешь ты по графике никакого представления, равно и по скриншотам. Потому что делать выводы по пережатому видео и картинкам это тот еще экспириенс.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Russian:
раз у меня подгорело значит в этом что-то есть, посмотрим что там за консуль майки выдадут с К+М, посмотрим... если херня будет - знайте, что я ржу над вами с небес грязные консолерабы
Мне честно говоря пофиг на К+М. Я как то попробовал набор Хори для ПС4, который лицензирован сони. Ну такое себе. Не, в шутерах канеш поудобней, но вот в целом какой то дискомфорт. Это надо либо за столом сидеть, либо какую то полочку мостырить. Да ну нафиг. Вполне нормально научился на геймпаде играть и норм.
Последний раз редактировалось 2Int2; 31.10.2018 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от MikeNew:
Как вообще можно играть в слайд-шоу в 30 фпс?
чувак, ну серьезно, ты-то че горишь? вроде ж адекватный чувак. какие слайд шоу, о чем ты? ты точно играл в игры на пс4? реально, ноу оффэнс, зачем ты пишешь этот бред


Ваши права в разделе