Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 26.10.2018 18:47
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
Что же в консольных 90-х для нас все искренне любили и оценивали игры по параметру игр, а не платформ?
покажи мне отзывы к оценкам игр на сайтах от пользователей в 90х
да и в 90х были уже порты игр и были отказы от портов на игры и уже тогда были довольные и нет, если ты не знал.
хотя куда тебе.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
Бюджет - не критерий оценки.
Такого размера критерий.
Сообщение от PelmenT:
А по твоей логике инди-игры или моды, которые не имеют бюджета (и те, и те) - это игры с КПД, парадоксально стремящемуся к бесконечности
Так у многих из них оценки завышены за это, за то что за маленькие деньги сделали хорошую игру. Это и в обратную сторону работает.
Сообщение от PelmenT:
, что РДР2 фигня и плохо сделан
А что в нем прям фигня только музыка и диалоги. Стрелять - весело, кататься на плотве - весело, карта красивая стильная, магазины красивые стильные богатые, некоторые модели типа одежды красивые богатые(лица с к сожалению не далеко от Ведьмака ушли где они были так себе), в большинстве мест дизайне местности хороший. Но это не на 10/10 игра, это 7.5 или 8 максимум.
Сообщение от PelmenT:
виден реально громадный труд
Который помешал сделать в игре нормальные диалоги)
Сообщение от PelmenT:
нет НИ ОДНОГО конкурента его класса
Игры с 300 лимонов бюджета каждый день выходят_)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от lLexl:
да и в 90х были уже порты игр и были отказы от портов на игры и уже тогда были довольные и нет, если ты не знал.
В 90-х еще больше культивировался эксклюзивный гейминг. НЕС, СМС, СМД, СНЕС, ПС1, Н64 итп. Ничего, нормально люди оценивали.

Это сейчас вам подобные оценивают игру по принадлежности к платформе, лол. Тот же эквивалент нытья "меньшинств". Вы реально подобны меньшинствам. А вся игровая индустрия издревле развивалась на конкурентной эксклюзивной основе: как между самими франшизами, так и между платформами.

Как и личное право разработчиков выпускать игру там, где они хотят - это их игра. Если они убежденные консольные геймеры, то чего ныть-то? Если ты такой ПК-юзверь, так делай свой РДР - в чем проблемы?

И вот тут всплывает истина: на самом деле всем нравится и хочется поиграть в РДР2, но если игра не выходит на любимой (читай, единственной на которую накопили) платформе - она почему-то "априори говно". То есть, с одной стороны признание, что лучше Рокстаров такого плана игры никто не делает, но с другой - она говно, ибо ее нет на ПК :D

Вообще даже смешно читать саму логику о том, что игра оценивается по присутствию на платформах. Ведь есть такие конвейеры, как футбол и прочие подобные игры, где разработчики имеют 100500 версий даже на супер-паст-ген неизвестные платформы, чтобы срубить бабла со всего - видать, шедевры, раз такое платформенное представительство=)
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
http://gamebomb.ru/gbnews/26344


Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
Ведь не провал же. Игра оправдала ожидания
я и не говорил что игра плохая , я сказал что слишком много криков

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от Skuchniy:
Такого размера критерий.
Ты, видать, когда музыку слушаешь - не кайфуешь от музыки, а думаешь, на какие шишы она написана, на насколько дорогих инструментах в какой день недели и месяца, ведь это "один из критериев", когда нормальные люди оценивают саму музыку.

Так и тут. Есть игра, и если у нее небольшой бюджет, то любое говно в ней - конфетка. Для меня же даже игра без бюджета (сделанная на энтузиазме в свободное время) может быть говном, ибо мне насрать как чем и за что ты сделал игру: если она говно, если у нее есть проблемы - значит это имеет место быть.

А ты просто нашел отмазку для своего Ведьмака 3. К слову, НИКТО не любит фанбазу Ведьмака, ибо это самые отбитые фанатики, считающие игру идеалом и лепящие отмазы на твоем уровне. Причем знаково тут то, что В3 очень любима школьниками. Напару со Сталкером (и в меньше степени с Метро) самые любимые игры школоты, которые очень писаются от родного колорита. Так же вам подобны секта любителей смартфонов Сяоми - тоже отбитые (даже поболее яблочников) люди, считающие свою любимую фирму лучше всех и вся.

Потому я хоть с тобой и спорю, но терпеть не перевариваю Ведьмакодрочеров. Даже ГТА так не защищают, как Ведьмака. Видать, сказывается сочетание близкого "русичу" антуража и разработчика из Восточной Европы. Ведь это не "треклятая американская бездуховная поделка".
Сообщение от Skuchniy:
Так у многих из них оценки завышены за это, за то что за маленькие деньги сделали хорошую игру. Это и в обратную сторону работает.
Так это твоя логика. Она не работает. Я только что ОБЪЕКТИВНО опроверг подобный метод мышления. Безбюджетные игры/моды имеют бесконечный КПД.
Сообщение от Skuchniy:
А что в нем прям фигня только музыка и диалоги. Стрелять - весело, кататься на плотве - весело, карта красивая стильная, магазины красивые стильные богатые, некоторые модели типа одежды красивые богатые(лица с к сожалению не далеко от Ведьмака ушли где они были так себе), в большинстве мест дизайне местности хороший. Но это не на 10/10 игра, это 7.5 или 8 максимум.
Кинь свой Ласт-ФМ или опиши свои музыкальные вкусы. Может, проблема у тебя со вкусом? В крайнем случае "на вкус и цвет". Для меня же это один из лучших саундтреков. Другой вопрос, что любители динамики тут будут ныть, ибо музыка для понимающих. А диалоги восхитительные. Какие они еще должны быть? Где лучше? Постановка и проработка их на 10 баллов честных. А если ты про выбор, то РДР2 не относится к полноценным ролевкам. Игра вообще изначально развивалась из просто экшен-адвенчуры - нафига ее сравнивать с РПГ? Хотя, я это спрашиваю у ведьмакодрочера - это как клеймо: все игры должны сравниваться с В3 и все они хуже В3 :D Я люблю гоночные симуляторы - новая Ассетто Корса Компетизионе хуже В3, ибо она тупо гонки :D
Сообщение от Skuchniy:
Который помешал сделать в игре нормальные диалоги)
ОТличные диалоги. Лучше В3 в постановке. А в плане вариативности - это не РПГ. В Халф-Лайф 3 тоже за диалоги поругай, логик хренов.
Сообщение от Skuchniy:
Игры с 300 лимонов бюджета каждый день выходят_)
Кого это волнует? Если такие игры не выходят больше, значит это проблемы РДР2? А если ты на это намекаешь, значит признаешь гигантский уровень проработки, но считаешь игру на 7 баллов? Если эта игра на 7 баллов, то какая оценка у В3 при ее более низком уровне проработки? 4 от силы?

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Everett:
я и не говорил что игра плохая , я сказал что слишком много криков
Нормально для такой игры. Выходил бы РДР каждый год - все давно бы забили на него, как на КоД, вокруг которого давно остыли крики. Но игра выходит редко и всегда удивляет.
Последний раз редактировалось PelmenT; 27.10.2018 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
К слову, НИКТО не любит фанбазу Ведьмака, ибо это самые отбитые фанатики, считающие игру идеалом и лепящие отмазы на твоем уровне.

Я являюсь фанатом Ведьмака, фанател от книг еще до появления первой части игры, но тем не менее в этой теме адекватно воспринимаю минусы игры. Так, что не равняй всех под единый показатель.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от BaneForAll:
Я являюсь фанатом Ведьмака, фанател от книг еще до появления первой части игры, но тем не менее в этой теме адекватно воспринимаю минусы игры. Так, что не равняй всех под единый показатель.
Так у всего есть фанбаза нормальная. Другой вопрос, я оцениваю по отбитости и численности этих неадекватов. В игровой индустрии отбитые сейчас больше всех у В3 игры. Они реально всех задолбали сравнивать игру без разбору со всем, при этом отрицая недостатки игры (как этот человек бюджетом оправдывает мир, когда многие и за меньшие бюджеты делали лучше).

Такие везде. Вот не любят яблочников - много ЧСВ, как и сяомистов - тоже ЧСВ. Не любят сталкеродрочеров - много школьников с калашниковым головного мозга. Не любят аудиторию некоторых киберспортивных игр - токсичная.

Это нормально. Это не говорит плохо о самих предметах обожания - это говорит плохо о многочисленности именно тупых фанатов. "Ничто так не портит что-либо, как фанаты" - мудрая мысль, которая вечно идет вровень со всем.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
Ты, видать, когда музыку слушаешь - не кайфуешь от музыки, а думаешь, на какие шишы она написана, на насколько дорогих инструментах в какой день недели и месяца, ведь это "один из критериев", когда нормальные люди оценивают саму музыку.
Ты сравниваешь очень комплексную вещь игру с очень узкой вещью.
Сообщение от PelmenT:
А ты просто нашел отмазку для своего Ведьмака 3.
Вобще то мое это БГ2, а Ведьмака я привожу в пример из за его относительной свежести.
Сообщение от PelmenT:
Может, проблема у тебя со вкусом?
Знаешь человеку который своим основным плюсом в понимании игр считает их покупку? о вкусе рассуждать будет несколько странно. Я тебе могу кинуть последнее что слушал, потому что его много разного.
Сообщение от PelmenT:
значит это проблемы РДР2?
Если в игре бюджета не видно конечно.
Сообщение от PelmenT:
значит признаешь гигантский уровень проработки, но считаешь игру на 7 баллов?
Признаю, как обязательный элемент относительно бюджета, а не как прорыв в плане придумки в плане искусства, именно поэтому и 7.5 а не 8.5)
Сообщение от PelmenT:
то какая оценка у В3
9

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от Skuchniy:
Ты сравниваешь очень комплексную вещь игру с очень узкой вещью.
Я сравниваю вещи, которые вообще для игрока/слушателя никаким образом не имеют отношения. В доинтернетные времена, когда мы покупали игры, мы вообще не знали о бюджетах - и ничего, никто из-за них не оценивал игры. Раньше мерилом качества в лучшем случае были имена издателей: Капком, Конами, ЕА, Кодмастерс (да, в 90-х они все были мерилом качества, если ты не в теме). Но и то это лишь было сигналом, что игра под их брендом может быть хорошая, но это не говорило, что из-за этих издателей играм автоматом ставили оценки выше.
Сообщение от Skuchniy:
Вобще то мое это БГ2, а Ведьмака я привожу в пример из за его относительной свежести.
Вообще капец. Макфлай, есть кто-нибудь дома? Может, еще с Героями Меча и Магии сравнишь? Оказывается, основой у тебя был БГ2, но из-за свежести взял В3. Тебе повезло, что БГ2 - старая игра, ибо если бы она была новой и ты бы ее в сравнение привел - тебя бы вообще опустили глубоко и надолго в тартарары. Ты понимаешь, что ты сравниваешь РАЗНЫЕ ИГРЫ? Ты понимаешь, что ты прививаешь в недостатки РДР2 те аспекты (вариативность диалогов), которые в нем вообще второстепенны. Это все равно, что я сейчас по РДР2 буду оценивать недостатки В3 - и тут В3 может слиться просто в ноль.
Сообщение от Skuchniy:
Знаешь человеку который своим основным плюсом в понимании игр считает их покупку? о вкусе рассуждать будет несколько странно.
Да потому что я знаю и слышал 100+ жанров. От тривиального до всяких шугейзингов, лоу-фай, пост-индустриальных экспериментаторов - и уж у меня явно не хуже тебя представления о глубине и широте музыкальных степей. И в РДР2 прям идеально подобранный эмбиент, создающий атмосферу. Я, конечно, понимаю, что ты можешь быть далек от эмбиента в принципе и желать нечто динамичное и яркое - но это уже вкусовщина, которая, тем более, может меньше подходить под повествование. Я лично рад, что они не пошли по попсовому пути мажорной музыки, а скорее сделали музыку настроения и атмосферы. В принципе, это всегда был конек Рокстар. Они единственные, кто в ГТА в радио пихал не только попсу, но и каноничных и ортодоксальных представителей жанров. Ты спокойно мог услышать их хардкора Бэд Брэинс или Блэк Флаг, о которых современные говнопанки даже не знают. Если хип-хоп, то спокойно запихивали Бести Бойс или Ганг Старр, а не упиралось все в Тупака или Эминема. И уж что-что, а вкусу звуковиков Рокстар я полностью доверяю - они прошаренные меломаны: как в плане подбора готовой музыки, так и для написания хорошего ОСТ.
Сообщение от Skuchniy:
Если в игре бюджета не видно конечно не видно.
Но это к РДР2 как относится? Если ты не видишь того, чего нет в диалогах, то, может, это проблемы в тебе? ЧТо ты ищешь то, чего там не должно быть? Может, тебе еще не хватает эльфов и драконов? А что, их нет, а бюджет огромный!

Сообщение от Skuchniy:
Признаю, как обязательный элемент относительно бюджета, а не как прорыв в плане придумки в плане искусства, именно поэтому и 7.5 а не 8.5)
Сообщение от Skuchniy:
9
Ведьмак 4 из 10 тогда.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
Раньше
Раньше и 10 из 10 7.5 играм не ставили)
Сообщение от PelmenT:
Может, еще с Героями Меча и Магии сравнишь?
С 7ми?)
Сообщение от PelmenT:
Тебе повезло
Везет сильнейшим, нет у вас силы в мире БГ2.
Сообщение от PelmenT:
Ты понимаешь, что ты сравниваешь РАЗНЫЕ ИГРЫ?
Не понимаю, потому что игры ну как за 300 лимонов делать просто шутер как то мало, а пихать элементы ролевой игры это приближает уже жанры.
Сообщение от PelmenT:
и слышал 100+ жанров.
То есть вкус определяется количеством переслушанного?)
Сообщение от PelmenT:
И в РДР2 прям идеально подобранный эмбиент, создающий атмосферу.
Я вобще то жалился на боевую музыку.
Сообщение от PelmenT:
может, это проблемы в тебе?
Может, но это диссонирует с оценкой, 10ка предполагает крайнюю степень привередливости ко всему, на мой вкус 10ки не имеет ни БГ2 ни Ведьмак хотя к ним довольно мало претензий, но 10ка это вобще их отсутствие.
Сообщение от PelmenT:
Ведьмак 4 из 10 тогда.
Ведьмак 9.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
В 90-х еще больше культивировался эксклюзивный гейминг. НЕС, СМС, СМД, СНЕС, ПС1, Н64 итп. Ничего, нормально люди оценивали.
ты перепутал мягкое с теплым. он не культивировался, он изначально был эксклюзивным и всю свою жизнь шел к унификации, это естественный прогресс. И сейчас "эксклюзивы" существуют только по 1 причине - разработчикам специально платят, чтоб продукт был только у кого-то. И это не несет ничего хорошего, это регресс.
Хотя кому я пытаюсь что-то логически объяснить?

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от lLexl:
сейчас "эксклюзивы" существуют только по 1 причине - разработчикам специально платят, чтоб продукт был только у кого-то. И это не несет ничего хорошего, это регресс.
Хочешь я тебя сейчас сломаю полностью? Если бы Сони не платила за сингловые экзы, то разработчики данных игр давно бы клепали онлайн-дичь, как и все. Только за счет таких мастодонтов, которые много вкладываются в сингл-игры, мы до сих пор видим не только их развитие, но и само их присутствие. А чтобы оправдать свои вложения та же Сони естественно создает все это для себя: максимум прибыли себе и мотивация для продажи своей консоли. Честное желание.

А в мультиплатформе сейчас что? Бесчисленные клоны Юбисофт-игр, которые хоть и развиваются, но с каждым разом все менее интересны всем и вся, ибо осточертели. Кто еще? Беседка пытается за всех отдуваться, но и у нее не все игры (которые она издает) максимально хорошие и интересные, пусть и все неплохие. А что дальше-то? Кто еще? Поляки, которые раз в сто лет теперь будут игры выпускать из-за размаха? Так а что делать между выходами игр? Лапу сосать?

Если тебя слушать, то все разработчики в принципе от синглов должны отказаться - они все менее и менее выгодные. Однако за счет эксклюзивности и таких частных вливаний денег сингл хоть как-то живет хоть где-то.

В этом и проблема. Душит сейчас игровую индустрию не эксклюзивность, а новые псевдо-геймеры с модой на онлайн - вот бич индустрии. Онлайн вместо того, чтобы быть равноценной частью начинает доминировать и уничтожать сингловое направление.

А то Сони та же виновата, ага. Она насильно мешает другим вкладываться в такие игры, только мультиплатформенные. Какая Сони плохая. Может, она как раз хорошая, что одна нынче вкладывается в создание новых тайтлов СИНГЛОВОЙ направленности, да еще и высокого уровня.

Сообщение от Skuchniy:
Ведьмак 9.
Когда-нибудь и 9-й Ведьмк выйдет, а 3-ий - максимум на 3 балла из 100
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от morozkind:
Народ в основном говорит, что эта игра не 10 из 10.
До уровня ведьмака она не дотягивает. Но и говном ее нельзя назвать.
Ты чтооооо там можно ударить лошадку и лошадка убежит или обидится. Это 10 из 10.
Сообщение от xxxHOliC:
Но ведь.. они вышли в один месяц :D
Такая рдр2 должны была выйти ещё до ведьмака3, чтобы успеть словить хайпа. Никто не делал эту игру 7 лет. 6 лет делали длс для гта5. Затем пол года делали лошадку, оставшиеся пол года вестерн я хз в это игре все фишки вокруг лошадки: лошадка падает с достки, лошадка какает, лошадка спотыкается, лошадку можно ударить, у лошадки что-то там на морозе уменьшается... остальная игра это кинцо и пресс Х ту вин.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от Неван:
Тема о возгорании бояр.
Ты перешёл на личности.
А печёт у меня
Боярская логика во всей красе.
Что ты несёшь? -___-
Давай так. Я как пройду игру, кончу в ладошку и тебе в лс фотку скину, идёт?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PelmenT:
А в мультиплатформе сейчас что?
То, что хавают игроки Есть спрос на говно, делают говно.
Последний раз редактировалось hey boss; 27.10.2018 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от First After God:
Такая рдр2 должны была выйти ещё до ведьмака3, чтобы успеть словить хайпа.
Я тебя разочарую, но РДР2 получит больше продаж и хайпа. В3 - игра, интересная СНг и Европе разве что. РДР2 - почти всему миру. РДР2 уже со старта продаж имеет проблемы с поставкой КОРОБОЧНЫХ только версий. Половина регионов вообще на старте не получают игру.


Сообщение от First After God:
Ты чтооооо там можно ударить лошадку и лошадка убежит или обидится. Это 10 из 10.
В Ведьмаке 3 тоже нет ничего на 10 из 10. И? Косяков вагон.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
Хочешь я тебя сейчас сломаю полностью? Если бы Сони не платила за сингловые экзы, то разработчики данных игр давно бы клепали онлайн-дичь, как и все.

сломал так сломал, своим "если бы да кабы". Если бы сони перестали выпускать консоли, то в мире бы умирало от рака в 2 раза меньше людей!!11

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
Когда-нибудь и 9-й Ведьмк выйдет
Будем надеется.
Сообщение от First After God:
ы чтооооо там можно ударить лошадку и лошадка убежит
Я вам даже больше скажу все 300 миллионов бюджета видны когда персонаж шкуру снимает(речь про животных), она правда скобленая и сушеная сразу, но все равно красиво)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от lLexl:
сломал так сломал, своим "если бы да кабы". Если бы сони перестали выпускать консоли, то в мире бы умирало от рака в 2 раза меньше людей!!11
Тебе крыть-то нечем просто. Как разработчики делали бы игры, на которые сливают деньги Сони и сами просят делать? И каким образом именно у Сони все эти новые сингл-тайтлы? Совпадение? Без Сони все это осталось бы, но было бы мультиплатформой? Каким образом?

А некоторые мультиплатформенные фрашизы знаменитые появились именно на Сони. Привет всеми любимому Дарк Соулсу, который появился за счет Демон Соулса - эксклюзива ПС3. Да, не факт, что это повлияло, но факт, откуда выросла франшиза.

Потому кого и надо ругать - ПК-говноедов, которые своим онлайн-говном портят сингловую индустрию. Консоли еще, как ни странно, всегда относились прежде всего к сингловой индустрии. А ПК уж больно в онлайны ушел
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от First After God:
Ты чтооооо там можно ударить лошадку и лошадка убежит или обидится. Это 10 из 10.
А ещё можно ударить любого человека и он точно так же может обидеться, но при этом возможностей разрулить ситуацию - очень много, система розыска очень глубокая и продуманная. В ведьмаке нельзя. В ведьмаке не реагируют на персонажа в зависимости от его внешнего вида, можно ковыряться по болотам пол игры, а потом пойти на светский раут в Новиграде и никто тебе и слова не скажет, в РДР2 в приличном месте тебе могут за внешний вид и вонь дать люлей. В РДР2 можно найти труп на дороге и если тебя увидят над этим трупом, то решат, что ты убийца, в ведьмаке подобного в целом нет. А ещё в ведьмаке нельзя охотится на животных Все животные(мирные) - это мобы или овцы/курицы/гуси, тут животных добрая сотня видов. И так можно продолжатьи продолжать. Я привожу в прмиер элементы открытого мира, я не буду говорить про диалоги, т.к. РДР2 не РПГ и интерактивных диалогов тут нет... вру, есть иногда возможность выбора.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от First After God:
можно ударить лошадку
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от xxxHOliC:
А ещё можно ударить любого человека и он точно так же может обидеться, но при этом возможностей разрулить ситуацию - очень много, система розыска очень глубокая и продуманная. В ведьмаке нельзя. В ведьмаке не реагируют на персонажа в зависимости от его внешнего вида, можно ковыряться по болотам пол игры, а потом пойти на светский раут в Новиграде и никто тебе и слова не скажет, в РДР2 в приличном месте тебе могут за внешний вид и вонь дать люлей. В РДР2 можно найти труп на дороге и если тебя увидят над этим трупом, то решат, что ты убийца, в ведьмаке подобного в целом нет. А ещё в ведьмаке нельзя охотится на животных Все животные(мирные) - это мобы или овцы/курицы/гуси, тут животных добрая сотня видов. И так можно продолжатьи продолжать. Я привожу в прмиер элементы открытого мира, я не буду говорить про диалоги, т.к. РДР2 не РПГ и интерактивных диалогов тут нет... вру, есть иногда возможность выбора.
Когда в минусы игры хейтеры (я не про тебя, если что) записывают кучу мелочей-достоинств, то это главный признак того, что игра удалась. То есть, настолько все хорошо, то хейтерам приходится использовать сарказм, чтобы хоть как-то унизить игру: типа посмотрите, как много ненужного сделано.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
В Ведьмаке 3 тоже нет ничего на 10 из 10
Эта игра, как и сталкер, например, который ты упоминал ранее, те игры, которые принято считать офигенными несмотря ни на что. Просто так надо, просто потомушто. Понимаешь? Смирись

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
можно ковыряться по болотам пол игры, а потом пойти на светский раут в Новиграде и никто тебе и слова не скажет
Зато ты в тысячный раз услышишь, какой ты, ска, бледный и глаза у тебя как у кошки.
Они пытались

Но опять-таки, сравнения так се. Ибо В3 вроде как и не собирался брать титул "максимально проработанная игра 2015".
Последний раз редактировалось hey boss; 27.10.2018 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от Летраста:
Но опять-таки, сравнения так се. Ибо В3 вроде как и не собирался брать титул "максимально проработанная игра 2015".
Как и РДР2 "Лучше Ведьмака 3 2018"
Сообщение от Летраста:
Просто так надо, просто потомушто. Понимаешь? Смирись
Да, обидная вещь. Фанаты все портят. РДР2 будет так же испорчен фанатами без исключения, как и серия ГТА, которую многие хейтят из-за лишнего школоло-хайпа.
Сообщение от Летраста:
Зато ты в тысячный раз услышишь, какой ты, ска, бледный и глаза у тебя как у кошки.
Они пытались
В Ведьмаке 3 нет такой проработки - значит так надо. Значит в РДР2 все лишнее. Нельзя перечить Ведьмаку 3 :D
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 покоряет новые вершины
Сообщение от PelmenT:
Тебе крыть-то нечем просто.
крыть что? твое "если"? так я своим "если" покрыл.
а твои мысли по поводу онлайн/сингл/мультиплатформенности и тп вообще даже как шутку сложно воспринимать, поэтому даже не буду пытаться как-то комментировать.


Ваши права в разделе