Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.08.2018 16:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Тесное знакомство с Вайтмейн


Недавно к героям Нексуса присоединился новый персонаж, которым стал верховный инквизитор Алого ордена - Салли Вайтмейн. Именно с этой особой нас поближе познакомит Unnstable, профессиональный игрок в MOBA Heroes of the Storm. Он расскажет о ее сильных и слабых сторонах, подскажет какие таланты являются более предпочтительными, а также покажет мастер-класс играя за новую героиню и других персонажей.

Посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости. Прямая трансляция начнется в 16:00.

“Компания Blizzard с помощью Heroes of the Storm изменяет жанр МОВА и дает всем героям знаменитых вселенных сразиться между собой на больших аренах. Каждая арена предлагает не только линии для мобов и монстров в лесу, но и дополнительные цели и задания, благодаря которым меняется знакомая игровая формула и все сражения ощущаются не так, как в других играх МОВА-жанра”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 12.08.2018 в 21:41.
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
говорят на нее хороший арт

Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Та и моделька жопы в игре ниче так
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Как герой то, если не совсем в 2 словах?
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
На 20 разваливает жёстко.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от Zikis:
Как герой то, если не совсем в 2 словах?
Как обычно у близзардских даунов перс либо сверхоп,либо мусор.Вайтмен вышла очень сильной.Но кто у них работает в контроле хз.Как можно было реворкнуть рейнора,чтобы он стал таким оп,сыграл 10 игр,в 8 он был первым баном.Банил не я.
Сделали для дурачков двухкнопочного рейнара имбой,чтобы нубы всех им нагибали и играли в хотс.))
На одинаковом лвл пока чо галл по прямой к нему шел у него улетело 40-50% хп.)Как дошел так и умер 2 на 1.))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от E1z:
Как обычно у близзардских даунов перс либо сверхоп,либо мусор.
Да не. Есть вполне обычные. Проблема не в этом. А в том, что есть объективно сильные и слабые герои, но их изменения выходят очень редко.

Вот пример с Рейнором. Был мусорный герой на про / хай ранкед уровне. Сколько там лет? И они ничего с ним не делали. Потом реворкнули - герой топ 1 своей роли. Отсюда вопросы. Почему нельзя было поиграть с цифрами, когда герой был слаб. Почему нельзя сделать это когда он оп? Не, ну делают конечно рано или поздно, но очень медленно.

Я вон щас в доту играю. Как думаете, сколько раз мне сказали, что я взял говно героя? Правильно, 0. Точнее как, говорили. Но лишь в контексте контрпика. Так то да, не круто брать героя, который не окажет большого сопротивления уже пикнутому герою врага. И сколько раз мне в хотсе говорили про мои пики? И самое печальное, что они были правы. Не в том смысле, что человек не может взять героя, которого он хочет. И не в том смысле, что натрененный пусть и неметовый герой, все равно будет лучше чем метовый, но на котором человек играл лишь несколько раз. А в том, что какого хрена ты натренировался играть за героя, который заведомо более слабый чем метовые. Вот это абсурд.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от с3м:
Да не. Есть вполне обычные. Проблема не в этом. А в том, что есть объективно сильные и слабые герои, но их изменения выходят очень редко.

Вот пример с Рейнором. Был мусорный герой на про / хай ранкед уровне. Сколько там лет? И они ничего с ним не делали. Потом реворкнули - герой топ 1 своей роли. Отсюда вопросы. Почему нельзя было поиграть с цифрами, когда герой был слаб. Почему нельзя сделать это когда он оп? Не, ну делают конечно рано или поздно, но очень медленно.

Я вон щас в доту играю. Как думаете, сколько раз мне сказали, что я взял говно героя? Правильно, 0. Точнее как, говорили. Но лишь в контексте контрпика. Так то да, не круто брать героя, который не окажет большого сопротивления уже пикнутому герою врага. И сколько раз мне в хотсе говорили про мои пики? И самое печальное, что они были правы. Не в том смысле, что человек не может взять героя, которого он хочет. И не в том смысле, что натрененный пусть и неметовый герой, все равно будет лучше чем метовый, но на котором человек играл лишь несколько раз. А в том, что какого хрена ты натренировался играть за героя, который заведомо более слабый чем метовые. Вот это абсурд.
В доте вообще основа лишь один-два кэрри,остальные лишь вносят посильный вклад.Для меня игра где играет один человек,а остальные его корм,априори не очень.))Про баланс доты лучше не говори,его там вообще никогда не было,также полно мусорных героев.Разница лишь в том,что их никогда не будут реворкать.)Дота это компендиум и патчноуты.)

Да и повторю.Пукан горит не от мифического баланса,его вообще нет нигде.А из-за того,что у близзард овощи на тестах сидят.Ну неужели сразу не было видно,что рейнор теперь имба?)Нельзя было ему не через 2-3 недели срезать дамаг на 20%?))Зачем вам птр,если всех героев меняют только через 2-3 недели на основе.)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от E1z:
В доте вообще основа лишь один-два кэрри,остальные лишь вносят посильный вклад.Для меня игра где играет один человек,а остальные его корм,априори не очень.))Про баланс доты лучше не говори,его там вообще никогда не было,также полно мусорных героев.Разница лишь в том,что их никогда не будут реворкать.)Дота это компендиум и патчноуты.)
Спасибо за мнение 3к челика. Очень ценю (нет)
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от с3м:
Спасибо за мнение 3к челика. Очень ценю (нет)
Ценишь -не ценишь,а патчноуты хавать с руки габена придётся вместо героев новых.))Ибо сами игроки доты2 попросили не делать ничего.Ибо баланс соблюдать надо.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от E1z:
вместо героев новых
В доте хватает героев. И каждым можно играть, в отличии от хотса.

Сообщение от E1z:
Ибо сами игроки доты2 попросили не делать ничего.
Приснилось чтоль?

Сообщение от E1z:
Ибо баланс соблюдать надо.

А как это связано? Баланс достигается, внезапно, балансом персонажей, а не вводом новых.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от с3м:
В доте хватает героев. И каждым можно играть, в отличии от хотса.



Приснилось чтоль?




А как это связано? Баланс достигается, внезапно, балансом персонажей, а не вводом новых.
А каким персонажем нельзя играть и побеждать конкретно?

Почему приснилось?Мне габен сказал посоны у нас тут идеальный баланс нарисовался.Сбалансировали несбалансируемое,теперь все герои имеют винрейт 50%,поэтому будем делать двух героев в год.)Правда с октября еще не было,но это потому что уволили и перекинули часть команды на другие проекты.)

Я вообще не понимаю твоего значения баланс.Равные условия?Возможность контр-пиков?Так даже против имбы рейнора мясник выиграет.Значит есть баланс?
Последний раз редактировалось E1z; 14.08.2018 в 02:47.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от E1z:
А каким персонажем нельзя играть и побеждать конкретно?
Играть и побеждать можно любым. Но тебя обосрут за игру неметовым и слабым героем.

Сообщение от E1z:
Почему приснилось?
Ну кидай пруф своего высказывания, раз не приснилось

Сообщение от E1z:
Я вообще не понимаю твоего значения баланс.

Как минимум сила персонажей. Если профессиональные игроки (элита игры так сказать) 100 раз из 100 возьмут одного персонажа данной роли, а не второго, то что-то со вторым не так, правда ведь? Или часть героев в игре специально сделаны для игроков низких рангов?
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от с3м:
Играть и побеждать можно любым. Но тебя обосрут за игру неметовым и слабым героем.



Ну кидай пруф своего высказывания, раз не приснилось




Как минимум сила персонажей. Если профессиональные игроки (элита игры так сказать) 100 раз из 100 возьмут одного персонажа данной роли, а не второго, то что-то со вторым не так, правда ведь? Или часть героев в игре специально сделаны для игроков низких рангов?
Так ты написал,что приснилось,ты и должен пруф кидать.))А то ты прям как российское законодательство,докажи,что не вор.Нет,это ты докажи,что мне приснилось.

Ну обосрут или нет -ничего не могу сказать,просто есть токсики,я сам бывает пишу,что если пикнете ираэль или маев-сливаю вам катку.Но это ж не значит,что они мусор.Ираэль играет в каждом матче на турнире.Но игра на турнире и с рандомами две разные вещи.
У тебя проблема,что есть лучший дамагер один чес другой?А с каких пор в доте играют все +100 персонажей?Там такая ж своя мета.))
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от E1z:
Так ты написал,что приснилось,ты и должен пруф кидать.))А то ты прям как российское законодательство,докажи,что не вор.Нет,это ты докажи,что мне приснилось.
Эмм.. вообще-то это аналогия относится к тебе. Ведь ты утверждаешь, ты и доказывай. Я вот уверен, что ты врешь, поэтому и говорю приснилось, придумал, еще какая подобная причина

Сообщение от E1z:
Ну обосрут или нет -ничего не могу сказать

А я могу, на личном опыте.

Сообщение от E1z:
я сам бывает пишу,что если пикнете ираэль или маев-сливаю вам катку.

А причем тут ты? Я говорил про игры с про игроками, их мнение и их пул героев.

Сообщение от E1z:
Но это ж не значит,что они мусор.Ираэль играет в каждом матче на турнире.Но игра на турнире и с рандомами две разные вещи.

Да, не значит. Почему? Потому что ты не про. А теперь переверни ситуацию наоборот. Когда про игроки считают, что герой мусор и его никто не пикает на турнирах. Значит ли это что герой мусор? Ответ очевиден.

Сообщение от E1z:
У тебя проблема,что есть лучший дамагер один чес другой?

Да. У меня проблема (была), что часть персонажей откровенно слабее других, и этих персонажей не трогают очень долгое время.

Сообщение от E1z:
А с каких пор в доте играют все +100 персонажей?

Посмотри стату любого турнира

Сообщение от E1z:
Там такая ж своя мета.))
Ээ. Причем тут мета? Мета есть в любой игре.

Знаешь что было бы нормальным в хотсе? Когда каждый месяц-два, идет хороший такой баланс патч, где самых сильных и метовых нерфят, а самых слабых бустят. Но этого нет. Простейший пример с Рейнором. Сколько лет понадобилось?
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от с3м:
Эмм.. вообще-то это аналогия относится к тебе. Ведь ты утверждаешь, ты и доказывай. Я вот уверен, что ты врешь, поэтому и говорю приснилось, придумал, еще какая подобная причина




А я могу, на личном опыте.




А причем тут ты? Я говорил про игры с про игроками, их мнение и их пул героев.




Да, не значит. Почему? Потому что ты не про. А теперь переверни ситуацию наоборот. Когда про игроки считают, что герой мусор и его никто не пикает на турнирах. Значит ли это что герой мусор? Ответ очевиден.




Да. У меня проблема (была), что часть персонажей откровенно слабее других, и этих персонажей не трогают очень долгое время.




Посмотри стату любого турнира



Ээ. Причем тут мета? Мета есть в любой игре.

Знаешь что было бы нормальным в хотсе? Когда каждый месяц-два, идет хороший такой баланс патч, где самых сильных и метовых нерфят, а самых слабых бустят. Но этого нет. Простейший пример с Рейнором. Сколько лет понадобилось?
Извини,Сэм,но ты не про ,поэтому твое мнение по балансу в хотсе не играет роли,как станешь про,тогда обсудим.Раз ты так на это надавил.))

Посмотрел. 30% персонажей не играет,куча которых пикают с 60-65%,но ты ж нашел идеальный баланс.))
Единственный плюс дотки это фанбои,которых она набила с 2012-2013,а хотс впрыгнул в уходящий поезд моба игр.)Касательно баланса его нет нигде.Просто где-то он хуже,где-то лучше.Что близы черепахи никто и не отрицал.Баланс это когда у тебя у всех героев одинаковые скиллы,вот это баланс,а все остальное лишь плод твоих желаний и воображения.
https://ru.dotabuff.com/heroes/winning
https://www.hotslogs.com/Sitewide/HeroAndMapStatistics

Что там по статке близы походу по-лучше будут доты на патчноутах.))у них никто как в дотке на 60% не сидит,55% предел.))
Частоту выбора про 1% в дотке думаю и сам осилишь.Вот тебе и мертвые герои.
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от с3м:
Когда каждый месяц-два, идет хороший такой баланс патч, где самых сильных и метовых нерфят, а самых слабых бустят. Но этого нет. Простейший пример с Рейнором. Сколько лет понадобилось?
this

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от E1z:
Извини,Сэм,но ты не про ,поэтому твое мнение по балансу в хотсе не играет роли,как станешь про,тогда обсудим.Раз ты так на это надавил.))
1. Я по кд играл с про. 2. То что некоторых героев не пикают на турнирах это не мое мнение, это факт.

Сообщение от E1z:
Посмотрел. 30% персонажей не играет

Слепой чтоль? Вот я открыл рандом турнир - https://ru.dotabuff.com/esports/leag...er-major/picks

Не выбранных героев - 2. И да, вот смотри, ЭТО мета. Есть популярные герои, которые в данном патче универсальные и сильные. Их пикают очень часто. Но это не значит, что у них должен быть высокий винрейт. А есть ситуативные герои, которых тоже довольно сильные, но их нельзя брать просто так. О чем и говорит статистика.


Сообщение от E1z:
Касательно баланса его нет нигде.Просто где-то он хуже,где-то лучше.
Идеального? Конечно нигде нет.


Сообщение от E1z:
https://www.hotslogs.com/Sitewide/HeroAndMapStatistics
Хотслогс помойный сайт. Близзард не открывают статистику для общего просмотра.

Еще раз повторяю - идеального баланса нет нигде, мета есть в любой игре. Но работать надо быстрее, сильных нерфить, слабых апать, а не ждать пару лет для реворка.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от с3м:
1. Я по кд играл с про. 2. То что некоторых героев не пикают на турнирах это не мое мнение, это факт.




Слепой чтоль? Вот я открыл рандом турнир - https://ru.dotabuff.com/esports/leag...er-major/picks

Не выбранных героев - 2. И да, вот смотри, ЭТО мета. Есть популярные герои, которые в данном патче универсальные и сильные. Их пикают очень часто. Но это не значит, что у них должен быть высокий винрейт. А есть ситуативные герои, которых тоже довольно сильные, но их нельзя брать просто так. О чем и говорит статистика.




Идеального? Конечно нигде нет.




Хотслогс помойный сайт. Близзард не открывают статистику для общего просмотра.

Еще раз повторяю - идеального баланса нет нигде, мета есть в любой игре. Но работать надо быстрее, сильных нерфить, слабых апать, а не ждать пару лет для реворка.
6 героев сыграли по одной игре,20 не сыграли и 5.))Из скольки игр 120?))Ну ок что.)Ты меня переубедил,в доте все персы играбельные.))
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от E1z:
Ты меня переубедил,в доте все персы играбельные.))
Они просто очень ситуативны прямо как рукопил с сильванкой
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от E1z:
6 героев сыграли по одной игре,20 не сыграли и 5.))Из скольки игр 120?))
Какая же это ЛСная логика просто

Не хочу опять повторять, да и главная мысль была не про пики на турнирах. Сама суть, лично для меня, в играх мастер/гмл уровня, были одни и те же герои, а если ты возьмешь другого, то тебя зарепортят. Почему - объяснил выше, на примере про игроков. И вот это "почему" могли бы сделать лучше, просто работая. В доте такого нет.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от E1z:
Как обычно у близзардских даунов перс либо сверхоп,либо мусор.Вайтмен вышла очень сильной.Но кто у них работает в контроле хз.Как можно было реворкнуть рейнора,чтобы он стал таким оп,сыграл 10 игр,в 8 он был первым баном.Банил не я.
Сделали для дурачков двухкнопочного рейнара имбой,чтобы нубы всех им нагибали и играли в хотс.))
На одинаковом лвл пока чо галл по прямой к нему шел у него улетело 40-50% хп.)Как дошел так и умер 2 на 1.))


А уже есть анонсы когда ее будут нерфить или ожидания- "след патчч", "через патч" и тп ?
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от Zikis:


А уже есть анонсы когда ее будут нерфить или ожидания- "след патчч", "через патч" и тп ?
А ты что этих петухов близзардских не знаешь?))Подождут,когда до 10к с 15 слетит.Так сразу и занерфят к выходу мефисто.))Думаю ещё и рейнору проведут по губам,чтоб мефисто был оп.
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
От нерфанули так нерфанули. Из пятерки сапортов сразу в тир S+ нерфанули с w билдом бущенным


Вот бы керриган или диву так нерфанули

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Heroes of the Storm - Изучаем нового героя
Сообщение от mr Domino:
От нерфанули так нерфанули. Из пятерки сапортов сразу в тир S+ нерфанули с w билдом бущенным


Вот бы керриган или диву так нерфанули
Моментальная работа.))Как 15к стоить перестала,так сразу вниз.))Я вообще давно понял,что хочешь в рейтинге ворваться-покупаешь перса за 15к и хлебала чистишь.))

Ваши права в разделе