Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - PS4 получит эксклюзивный контент
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.06.2018 12:58
Сообщение от -Wardeness-:
Это было актуально про гта 5,будет актуально и про допустим эксклюзивный проект Х, равносильный гта по значимости. Гта вышел на консолях, а через 2 года портировали на пк. К этому моменту консоли уже играют в эксклюзив Х, который тоже выпустят на пк (наверное) через 2 года. К этому моменту на консолях эксклюзив У, а про Х все забыли, он уже пройден, обозрен, обсужден. И так далее. Короче говоря тебе объедки с барского стола когда они уже неактуальны.
Странные вы, консольщики, по твоим словам у вас качество игры обуславливается годом выпуска. У нас на пека все не так - у нас если в игру интересно играть, то она считается качественной.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от -Wardeness-:
Тысячи тысяч игр это тонна навоза из стим гринлайт как недавний симулятор школьного стрелка?
Чорного Тигера в студию!

Последний раз редактировалось MikeNew; 06.06.2018 в 04:44. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - PS4 получит эксклюзивный контент
Сообщение от CatCatCat:
почему вы не сидите на своем консольном форуме, который был бы сделан на консоли и не печатаете с геймпада?
Потому что я не зашоренный даун, который до сих пор в 2018 году делит людей на ПКшников и консольщиков и думает, что у обладателя консолей нет хорошего ПК? У меня все актуальные платформы в наличии. Просто я понимаю какая из них сейчас объективно лидирует.

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от CatCatCat:
я сижу за ПК на ПКшном форуме, через ПКшный браузер, через ПКшную ОС и т.д.
здесь везде всё ПКшная территория,
почему вы не сидите на своем консольном форуме, который был бы сделан на консоли и не печатаете с геймпада?
Я например сижу с планшета на андроиде в интернете, отдельного загона для андроида нет, значит сидеть мне можно где угодно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CatCatCat:
большинство популярных игр и близко нет в стиме,
эти игры как правило мертвы на консолях из-за неудобного обрезка клавы в виде геймпада
На ум только лигв легенд приходит.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 06.06.2018 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе