Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tyranny - Состоялся релиз (Обсуждение)
Автор темы: Taran
Дата создания: 10.11.2016 19:21
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от protoTIP:
чо у вас тут?(с)

ая вот качаю с торента, бесплатно, чтоб посмотреть за что платить.
будет за что, куплю фулл пак(как обычно)
если кал, удалю и забуду

из за чего срач, ннипанятна...

Манибэк тебе на что?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
А я вот пока попробую торрент, т.к. в своё время разочаровался в ПоЕ (банально стало скучно продираться через однообразные бои) и даже не стал брать Вайт Марш.

Что характерно, рпг кодекс уже громит Тиранию во всю:

1. на всю игру - три типа врагов
2. тонна однообразных по своему сценарию боёв (т.е. повторяется всё то же самое из ПоЕ)
3. куча скилов, в которых поначалу интересно копаться, но постоянные однообразные бои с тремя типами врагов быстро сводят всё копание на нет
4. оказуаливание - френдли фаера нет теперь в принципе
5. скучные подземелья с однообразными загадками и переполненные скучными боями всё с теми же тремя типами врагов

Из плюсов там отмечают отлично прописанных персонажей и отлично прописанный мир (но нераскрытый потенциал при этом огромен).
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Dronios:
Можно немного конкретики. Что конкретно убого (в отличии от великолепного Балдура) ? На примерах, пожалуйста.
Не трать время на диалог. Бесполезно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AndreGAS:
А я вот пока попробую торрент, т.к. в своё время разочаровался в ПоЕ (банально стало скучно продираться через однообразные бои) и даже не стал брать Вайт Марш.

Что характерно, рпг кодекс уже громит Тиранию во всю:

1. на всю игру - три типа врагов
2. тонна однообразных по своему сценарию боёв (т.е. повторяется всё то же самое из ПоЕ)
3. куча скилов, в которых поначалу интересно копаться, но постоянные однообразные бои с тремя типами врагов быстро сводят всё копание на нет
4. оказуаливание - френдли фаера нет теперь в принципе
5. скучные подземелья с однообразными загадками и переполненные скучными боями всё с теми же тремя типами врагов

Из плюсов там отмечают отлично прописанных персонажей и отлично прописанный мир (но нераскрытый потенциал при этом огромен).
Кодекс хейтил ПоЕ и поносил сабж с Анонса, так что их недовольство предсказуемо.

Добавлено через 25 минут
Несмотря на довольно среднюю оценку, у PC Gamer получился очень хороший обзор, рекомендую: http://www.pcgamer.com/tyranny-review/

Ругают концовку :/ Ну и боевку.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 11.11.2016 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Пока что ЛОР этой игры, нравится гораздо больше ЛОРа ПоЕ.
Ну и подкупает отношение НПЦ к ГГ, пока что все кто мне встречались, проявляли ко мне только почет и уважение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Да, про лор согласен. Он понятнее и правдоподобнее.

Чем немного огорчен за 3 часа - отсутствием способов решить проблему без боя. Не было даже варианта запугать врагов перед битвой, хотя бы частично. Скиллы прокачаны разговорные.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от AndreGAS:
1. на всю игру - три типа врагов
2. тонна однообразных по своему сценарию боёв (т.е. повторяется всё то же самое из ПоЕ)
3. куча скилов, в которых поначалу интересно копаться, но постоянные однообразные бои с тремя типами врагов быстро сводят всё копание на нет
4. оказуаливание - френдли фаера нет теперь в принципе
5. скучные подземелья с однообразными загадками и переполненные скучными боями всё с теми же тремя типами врагов
Ну если этого достаточно чтобы поносить игру, то там че, ждали какой-то диаблоид? Потому что пока все претензии типа "не получается интересного нагибалова".
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Ах да, и ещё - 3/4 портретов негры или женщины. Мне так ни один и не понравился, выбирал такой, чтоб меньше других бесил.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Добрый Ээх:
не будет играть в говно
Троль, а как не поиграв в игру несколько часов, понять, что она - говно?

ЗЫ игру я купил и уже 6+ наиграл, мне все нравится.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Несмотря на довольно среднюю оценку, у PC Gamer получился очень хороший обзор, рекомендую: http://www.pcgamer.com/tyranny-review/
IGN раша выкатил восторги по поводу тирании (притом мировые ИГН не в таком восторге, всётаки любят у нас классические РПГ) http://ru.ign.com/tyranny/86680/revi...iia-na-tyranny
ругает только отсутвие возможности пройти игру без боя.


Сообщение от Lexxx20:
Ах да, и ещё - 3/4 портретов негры или женщины. Мне так ни один и не понравился, выбирал такой, чтоб меньше других бесил.

о да! пришлось выбирать по принципу - хоть както чтоб не бесил.

Добавлено через 2 минуты
мне показалось или в игре нет ачивок

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 11.11.2016 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от kot_nastoyatel:
негры или женщины
Отдает шутейками из разряда "Женщина, как и собака - лучший друг человека" или "Я не расист, просто негров не люблю" :) Возможно стоит погуглить, может умельцы уже знают, какие файлы редактировать для кастомных иконок
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
- ориентация на многократное прохождение
- отсутствие возможности скипать бои
- отсутствие возможности внятно настроить ИИ компаньонов
- принуждение вручную играть 100500 раз скучные бои или играть на легкой сложности
Ну как так можно, не азиатская же гриндилка, ну
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Artadas:
Отдает шутейками из разряда "Женщина, как и собака - лучший друг человека" или "Я не расист, просто негров не люблю" :) Возможно стоит погуглить, может умельцы уже знают, какие файлы редактировать для кастомных иконок
просто както нелепо, когда делаешь бледного северянина, лысового мага с бакенбардами, а выбор у тебя между сплошными шлемами и смуглыми волосатыми физианомиями.

Добавлено через 31 секунду
о боже мой!!! Блеки недоволен!!!!!!

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 11.11.2016 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от IBlackI:
- ориентация на многократное прохождение
- отсутствие возможности скипать бои
- отсутствие возможности внятно настроить ИИ компаньонов
- принуждение вручную играть 100500 раз скучные бои или играть на легкой сложности
Ну как так можно, не азиатская же гриндилка, ну
Тебе не привыкать к игре на низкой сложности.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Всем довольные обезьяны сидят на дереве и ковыряются пальцем в жопе.
Недовольные обезьяны слезли с дерева, взяли в руки палку и эволюционировали в человека.
Такие дела
Сообщение от Rizolvir:
Тебе не привыкать к игре на низкой сложности.
Во-первых, какие ваши доказательства?
Во-вторых, какое это отношение имеет к претензиям об настройках ИИ и пропуску боев?
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от kot_nastoyatel:
Добавлено через 2 минуты
мне показалось или в игре нет ачивок
Туча их там :) Я две взял вчера. Только не советую просматривать - много спойлеров.

Добавлено через 55 секунд
Думал, откуда мне Аврора знакома (девушка из Disfavored, которая нас встречает в самом начале), а про неё же целый рассказ был до этого: https://blog.tyrannygame.com/2016/06/03/commission/

Добавлено через 5 минут
Вопрос игравшим до встречи с Барриком.

При первом диалоге с Барриком, выяснилось, что Verse (как она там по-русски, Куплет?) с ним до этого уже была знакома. Но я выбрал какой-то другой ответ вместо акцента на их знакомстве и с тех пор не могу выйти на эту реплику в диалоге... Кто-нибудь спрашивал, как они познакомились? Интересно.


Добавлено через 1 минуту
Надо названия русские хоть узнать, чтоб писать проще. Как Disfavored перевели? Scarlet Chorus, очевидно, Алый Хор?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 11.11.2016 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
В локализации она Фуга.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Farod:
ДА:О, они более современные
2 часа читать графоманию, чтобы потом еще 40 минут убивать мобов в коридорных локациях без перерыва

Сообщение от Zabavniy:
Ну если этого достаточно чтобы поносить игру, то там че, ждали какой-то диаблоид? Потому что пока все претензии типа "не получается интересного нагибалова".
Ты каждую графоманскую игру защищаешь, даже с самым ужасным геймплеем?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от ksof:
Ты каждую графоманскую игру защищаешь, даже с самым ужасным геймплеем?
Я ее не защищаю, я в нее даже не играл, ты опять видишь то, чего нет. Но от игруна в игры жопой вместо головы, причем неоднократно это доказавшего, удивительно слышать что-то про графоманию
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Rizolvir:
В локализации она Фуга.
Довольно... странно. Имя ей дал архон, когда услышал на поле боя крики умирающих от её рук врагов. Ирония в том, что он командует Алым Хором, а она была его Куплетом... Но да ладно.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Disfavored
опалённые.


Сообщение от Lexxx20:
Алый Хор
да. я за них!

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
А Disfavored? Я за них, кстати. Почти до максимума довел репутацию с ними и с архоном.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от kot_nastoyatel:
опалённые.

да. я за них!
Спс!

См. выше Я не удивлен, там на голову ушибленных ценят
Последний раз редактировалось Lexxx20; 11.11.2016 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Довольно... странно. Имя ей дал архон, когда услышал на поле боя крики умирающих от её рук врагов. Ирония в том, что он командует Алым Хором, а она была его Куплетом... Но да ладно.

ну Фуга это тоже из музыки вроде чтото там с гармонией связанно.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Скорость в бою на + ускорять, кстати. Я не сразу нашел кнопочку.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kot_nastoyatel:
ну Фуга это тоже из музыки вроде чтото там с гармонией связанно.
Ну так-то да. Но в оригинале логика понятна сразу.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 11.11.2016 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Gabriel Logan:
Манибэк тебе на что?
Кстати, по поводу манибэка. У меня порой деньги на карточку на 2 недели могут задержаться, пока я не обращусь в поддержку сбера. Так что, предпочитаю лишний раз избежать возвратов.

Сам потратился на Dishonored 2, но думаю, что немного ошибся в выборе, ибо последнему потребуется ещё пару недель для допиливания оптимизации.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Как портреты добавлять свои: https://www.reddit.com/r/TyrannyGame...raits_banners/

Ваши права в разделе