Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стримы Kristoo
Автор темы: [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Дата создания: 12.06.2015 14:45
Аватар для [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2009
Стримы Kristoo
Доброго времени суток. Меня зовут Kristoo, и я хотел бы представить вам свой канал на twitch:
а так же группу в вк, где вы сможете найти расписание трансляций или просто пообщаться:
http://vk.com/kristoo_hs
Где мы раньше могли видеться?! В прошлом году я делал статейку для manacost'а о взятии легенды бюджетной колодой. В этом году на том же ресурсе участвовал в своем первом турнире (manacost #28 limited) и победил там. Ссылку на запись финала можно найти в описании канала.
Для тех кто видит этот ник в первый раз, т.е. для большинства, попробую кратко описать канал: интересные игры - ранкед, арена, игры с подписчиками; пояснение тех или иных ходов, диалог со зрителями (ведь мне важно ваше мнение) и многое другое, о чём вы можете почитать в группе вк или в описании к каналу.
Заходите, подписывайтесь, буду очень рад новым зрителям!
Спасибо за внимание, Kristoo.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Стримы Kristoo
Ура, ура новый стример!
дежавю какое-то... как будто я уже это писал
Аватар для [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2009
Re: Стримы Kristoo
Up
Аватар для [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2009
Re: Стримы Kristoo
А вот и первая записанная арена 12 побед (начало нужной арены с 1:20:30)
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стримы Kristoo
ок
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Стримы Kristoo
Норм стримы.
Аватар для [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2009
Re: Стримы Kristoo
"Паладин непобедим: прыгнет в бабл, жмет 1". Арена. Тяжелый паладин 11 побед.
Аватар для [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2009
Re: Стримы Kristoo
Просили легенду?! Я не хотел, но вы меня вынудили!
Заход в легенду июньского сезона колодой мидзоо лока с небольшими комментариями под песни нового альбома Muse (которые между прочем были не полностью вырезаны твичем)
Колоду вы можете посмотреть на 2:56:40
P.s. Позже будет обзорный гайд по колоде на одном из официальных фансайтов
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от [Eclipse]:
Просили легенду?! Я не хотел, но вы меня вынудили!
О боже неееет!! мы не просили!!
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от BlizarD:
мы не просили!!
Чел, извини, ты может игрок и неплохой, но стример из тебя пока нулевой - очень уж скучно. Я пытался честно выдержать минут 15, ради колоды, которой я сам люблю играть.. Но когда еще и звук пропал это ппц. А еще этот режим зрителя, смотреть на стриме игру каких-то двух нубов.. это вообще зачем?
Аватар для [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2009
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от PeMoHTHuK:
Но когда еще и звук пропал это ппц.
Видимо ты не знаком с политикой твича, поэтому поясню. Отсутствие звука в записи это нормально, если на стриме играет музыка, т.к. в соответствии с законом об авторских правах твич мутит часть записи в которой играет "спертая" музыка. И так у всех стримеров, выходит они все скучные?!)
Что касается режима зрителя:
1) Это традиция моих стримов начинать с режима зрителя;
2) Кому-то может быть это интересно;
3) Предположим стрим начинается с арены, и подошедший чуть позже зритель пропустит часть сбора колоды или сбор целиком. Начало с режима зрителя помогает немного отодвинуть сам стрим по времени, чтобы они ничего не пропустили.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от [Eclipse]:
не знаком с политикой твича
Это не я, как зритель, должен быть знаком с политикой их - а ты, как стример, должен наверное знать, что нельзя новые альбомы ставить, если там какие-то авторские права
Потому что смотреть стрим без звука - это вообще тогда бессмысленно в качестве понятия "стрим"
Аватар для [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2009
Re: Стримы Kristoo
Стрим подразумевает собой потоковое вещание в формате онлайн. Когда канал не активен, тебе предлагает посмотреть так называемые ВОДы, т.е. записи прошедших стримов. Те ссылки, которые я даю, являются именно ВОДами и на них может не быть звука. Если же ты смотришь именно мой стрим, то звук на нём есть и ничем не ограничен.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от [Eclipse]:
Стрим подразумевает собой потоковое вещание в формате онлайн. Когда канал не активен, тебе предлагает посмотреть так называемые ВОДы, т.е. записи прошедших стримов. Те ссылки, которые я даю, являются именно ВОДами и на них может не быть звука. Если же ты смотришь именно мой стрим, то звук на нём есть и ничем не ограничен.
Всё равно бред, если ты подразумеваешь что в твоих ВОД'ах может и не быть звука, то зачем в принципе создавать ситуацию когда такое может произойти.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от [Eclipse]:
Те ссылки, которые я даю, являются именно ВОДами и на них может не быть звука. Если же ты смотришь именно мой стрим, то звук на нём есть и ничем не ограничен.
Тогда у меня вопрос - зачем сюда давать такие ссылки, если ты сам знаешь, что там битый звук. И еще пытаться спорить кто тут прав? Это я рекламирую свой продукт или ты претендуешь на роль стримера и пытаешься здесь, благодаря тому что это бесплатный ресурс, набрать подписчиков. Может пора уже за навязчивую рекламу канала нажимать треугольнички? А то ты еще скажи я виноват, что там нет звука и я плохо смотрел твой замечательный труд.
Не с того места ты товарищ пытаешься привлекать людей. Боюсь, так и останется у тебя два зрителя на стриме..
Аватар для [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2009
Re: Стримы Kristoo
Музыка на стриме - это хороший тон многих стримеров (как наших, так и зарубежных). Иногда на стримах меня спрашивают "почему нет музыки", "когда будет музыка". Я понимаю, что не все могут посмотреть стрим в реальном времени, и кто-то будет смотреть его в записи, поэтому чтобы считаться и с теми и с другими на стримах обычно делаю следующим образом: во время арен музыки у меня нет, чтобы народ мог услышать в записи основные принципы сбора колод на арене, полезность или бесполезность тех или иных карт; во время ранкед игр я как правило ставлю музыку, потому что ранкед - это в основном рутинно и отсутствие пояснений на записи не так страшно.

Сообщение от PeMoHTHuK:
И еще пытаться спорить кто тут прав?
И я ни в коем случае не пытаюсь спорить. Я пояснил, что со стримами всё в порядке, чтобы народ не подумал, что стримы проходят с битым звуком.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от [Eclipse]:
И я ни в коем случае не пытаюсь спорить. Я пояснил, что со стримами всё в порядке, чтобы народ не подумал, что стримы проходят с битым звуком.
Как со стримами может всё быть нормально если они с битым звуком? А то что твич виноват не надо рассказывать, бревно вытяни сначала.
Аватар для [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2009
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от Abyzz:
Как со стримами может всё быть нормально если они с битым звуком?
На этот вопрос я уже ответил выше, почитай внимательней)
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от [Eclipse]:
На этот вопрос я уже ответил выше, почитай внимательней)
Это ты не делай вид что всё хорошо. Облажался с ВОДами так признай , и скажи что больше не буду, так нет, все виноваты кроме тебя. Твич что мутит, пользователи что не смотрят онлайн, а в записи. Чудак ты короче.
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стримы Kristoo
Аватар для [Eclipse]_renamed_705379_11062020
Читатель
Регистрация:
27.10.2009
Re: Стримы Kristoo
На манакосте появилась статья по колоде Мидрендж Зоо Лока, которой я брал легенду в прошлом сезоне.
http://hs-manacost.ru/legenda-iyunsk...ik-ot-kristoo/
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стримы Kristoo
ок
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от [Eclipse]:
На манакосте появилась статья по колоде Мидрендж Зоо Лока, которой я брал легенду в прошлом сезоне.
http://hs-manacost.ru/legenda-iyunsk...ik-ot-kristoo/
Хорошая колода, но, на мой взгляд, бич судьбы там лишний
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от Дитрум:
Хорошая колода, но, на мой взгляд, бич судьбы там лишний
Неа, отлично заходит. Сам играю этой колодой уже как месяц.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Стримы Kristoo
Сообщение от BlizarD:
Неа, отлично заходит.
Да вот фиг знает, она типа нестабильного портала, то хрень призывается, то что-то стоящее.
Ваши права в разделе