Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 21.03.2017 15:20
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Здравствуйте, камрады! Для тех из вас, кто заинтересовался проектом No Truce With The Furies, превью которого мы рассматривали не так давно, я решил связаться с разработчиками и поподробнее расспросить их об это оригинальной РПГ со свежим взглядом на многие вещи. Публикую первую часть интервью, вторая подойдет чуть позже - на этой неделе.

***

GoHa.ru: Приветствую вас, Каспар (Каспар Тамлау, концепт-художник и 3Д-моделлер), Роберт (Роберт Курвитц, главный дизайнер), и все остальные члены команды ZA/UM! В первую очередь, хочу признаться в том, что стал огромным фанатом No Truce With The Furies! Вашим энтузиазмом нельзя не заразиться! Жду релиза игры как второго пришествия :)

ZA/UM: Привет и большое спасибо за вопросы! Последние недели были для нас сумасшедшими!

Вопросы, которые вы нам отправили по большей части адресованы Роберту (нашему главному дизайнеру), который сейчас на конвенте SXSW в Техасе, и вернётся оттуда на этой неделе. Роберт ответит как только освободится, а я тем временем сам отвечу на парочку вопросов. Роберт сможет дополнить мои ответы или даже опровергнуть их :D




1. После всех превью вашей игры мы по-прежнему знаем крайне мало о таком важном аспекте, как её сеттинг. Не могли бы вы рассказать о нём поподробнее? Уже придумали имя для него? Познакомит ли No Truce! игрока с миром за пределами Ревачоля (Revachol), в котором происходят действия игры, или же игра «камерная» и сосредоточена только на этом городе?

Без сомнения, вопрос Роберту – это его детище! Мы по крупинкам оставляем информацию о предыстории мира в дневниках разработчиков – по большей части, в ранних выпусках. Однако там могу быть спойлеры, так что читайте аккуратнее!

В самой игре вы будете подмечать некоторые детали в окружающем героя мире и – в зависимости от локации, прокачки персонажа и спутников – сможете извлечь из этого подробности о мире игры, его истории. Игра насыщена такими моментами, они мастерски вплетены, и любой игрок, который любит собирать головоломку по кусочкам, получит огромное удовольствие от изучения этого нового мира.

2. Позвольте мне сделать ещё одно признание – я без ума влюбился в вашу ролевую систему! Долгие годы, меня огорчали системы, заточенные на боевку, в которых все небоевые моменты решались проверкой на уровень того или иного навыка а-ля [15/15] Убеждение. И вот, я познакомился с вашей METRIC, которая создавалась с целью реализовать в диалогах «приведение аргументов, использование логики, креативного мышления и эмпатии». Очень надеюсь, что METRIC суждено придать небоевым интеракциям cRPG тот блеск, в котором они давно нуждались. Насколько трудной для вас была разработка этой системы и что послужило главным ориентиром?

Ещё один вопрос для Роберта! Я могу только сказать, что хорошая боевка не менее важна для нас. В каких-то играх боевка сделана удачнее, чем в других, но на ранних стадиях разработки мы поняли, что нам не хватит ресурсов на разработку отдельной боевой системы, которая удовлетворила бы игроков, и нас самих.



Но ничего не происходит случайно. Для того рода игр, что мы хотим разрабатывать, важно, чтобы ВСЕ аспекты визуально и концептуально сочетались друг с другом. Боевая часть не должна быть сделана «для галочки» или убивания времени – она должна поддерживать сюжетную составляющую. Но как реализовать её таким образом, чтобы она идеально сочеталась с остальными кусочками нашей головоломки? METRIC, разработанная Робертом – великолепная система, которая позволяет нам подойти к проблеме с точки зрения нарратива, сюжета. То, что показалось поначалу ограничением, в итоге побудило найти отличное решение!

3. Ещё один аспект ролевой системы, который меня покорил – наличие у высоких характеристик персонажа как преимуществ, так и существенных недостатков. Надеюсь, это сделает отыгрыш интереснее – ведь, как правило, в cRPG высокие характеристики превращают персонажа в этакого полу-бога, решающего все проблемы мановением мизинца. Высокий интеллект, делающий из персонажа «самоуверенного и надменного интеллектуала» или физическая мощь, заставляющая героя «терять контроль над собой из-за любого пустяка» – очень элегантные и интересные концепты. Какого персонажа вам самим больше всего нравится отыгрывать в собственной системе?

Знаю, что это прозвучит как отговорка, но я хочу попробовать все варианты! Я никогда ещё не играл в игру, которая бы ТАК элегантно и незаметно подстраивалась под выбор игрока. Разные билды персонажа открывают доступ к целым пластам контента, или наоборот закрывают его. Я проходил первые Fallout миллиард раз и – спустя несколько десятилетий – No Truce! может стать следующей cRPG, которая награждает игрока чем-то новым при каждом прохождении.



4. Ещё задумка, которую я считаю гениальной – это вступление ваших характеристик и навыков в непосредственный диалог с вами. У всех нас бывают моменты, когда подсознание настоятельно советует закрыть рот в нужный момент, или когда наш внутренний хейтер подзуживает спорить и спорить из-за какой-то ерунды. Как вы пришли к этой идее и как по-вашему игроки оценят это нововведение?

Ничего не могу сказать о том, как родилась эта концепция – это прерогатива Роберта – но это является очень важным аспектом игры.

Что касается меня, я люблю проходить игры соло (без напарников – прим. пер.) и добавление такой фичи предоставляет игроку новые интересные способы взаимодействия с игрой, добавляет особого колорита этому стилю прохождения. Мы упоминали Planescape: Torment как источник вдохновения, и никто не станет отрицать роль компаньонов в этой игре. То же относится и к No Truce. Да, вы можете пройти её в одиночку, но с компаньонами вы получите намного больше! Немного отхожу от темы вопроса, но главный мой посыл таков: ваше подсознание – ваш Постоянный Спутник в No Truce With The Furies. Только попробуйте от него отвертеться!



5. Из диалогов на скриншотах игры и из записей ваших дневников разработчиков можно заметить, что у вас отличное чувство юмора :) Какие комедийные фильмы и программы вам нравятся? Бьюсь об заклад, Монти Пайтон в их числе!

Я художник, а не писатель, поэтому если юмор не исходит от окружения игрока, которое я нарисовал или придумал – это уже не моя заслуга. Могу лишь надеяться, что мой труд вдохновлял наших писателей.

Да, я смотрел немного Монти Пайтона в своё время. Могу посоветовать Чёрное Зеркало (Black Mirror) – относительно новый, отличный сериал. Я также люблю жанр стэндапа – зачастую это довольно прямолинейный юмор, но через него комедиантам удается подмечать интересные детали о нашем времени, о людях, о жизни и политике, и сплетать из этого по ниточкам целую картину.

Я верю в жанр комедии, который направлен не только на смех – юмор это также отличный портал в душу человека, и иногда, после смеха, у вас по позвонкам пробегает холодок... В эти моменты вы невероятно – но всё же не совсем близки к тому, чтобы услышать «в журнал добавлена новая запись».



6. Не боитесь ли вы, что No Truce! может иметь некоторые проблемы с цензурой в ряде стран, из-за того, с какой лёгкостью вы говорите в своей игре о таких темах как расизм, фашизм? Уверен, что это не первостепенная проблема, но, к примеру, в России это может затруднить поиск потенциального издателя, который не захочет привлекать внимание регулирующих органов этой тематикой.

Вы наверняка играли в GTA? Мне кажется, это самая близкая параллель с нашей игрой, потому что многие темы, освещённых в ней, встречаются и у нас – ну, кроме политики.

По случайности, Роберт и Мария из ZA/UM совместно с Крисом Авеллоном говорили об этом на панели SXSW на той неделе. Когда Роберт вернется, он сможет рассказать побольше. Общий смысл в том, что настало время освещать такие вещи в играх – хотим мы этого или нет, но политика затрагивает каждого из нас, тем или иным образом, и влияет на нас.

Можете сколь угодно пытаться игнорировать, но в один прекрасный момент вы очнётесь, с жопоболью (это дословный перевод – прим. пер.), рядом со чудовищем, ухмыляющимся волчьим оскалом и дымящим сигарой, скрученной из ваших самых потаённых мечтаний и дорогих сердцу надежд. Всё, что вам останется – это стыд и позор, и привкус палёной пластмассы и мокрой псины в горле.

Касательно того, будет ли это мешать распространению игры – давайте поживём и увидим. Цензура всегда побуждает самых любопытных обойти запрет любой ценой.

Вот здесь вы можете почтить мнение Мартина Луиги о плюсах использования в игре современного сеттинга. Статья очень тесно переплетается с вашим вопросом – так что рекомендую ознакомиться.



7. Планируете ли вы сделать доступным предзаказ игры или выйти в Ранний Доступ Steam? Если да, то когда мы можем это ожидать?

Скорее всего, раннего доступа не будет. Он не совсем подходит нашей игре. Но если что-то появится – вы обязательно узнаете ближе к концу года.

8. Каковы ваши пост-релизные планы? Ну, помимо выпивки и вечеринки на всю ночь! Добавить больше контента, новых DLC или отполировать игру до идеального состояния?

9. Учитывая, сколько труда и заботы вы вложили в игру и её сеттинг, логично предположить, что в будущем вы ещё вернетесь к удивительному миру No Truce!, так ли это?

(ответ на оба вопроса)

Мы обсуждали DLC и ещё более КРУТЫЕ проекты, которые последуют за этим. No Truce можно назвать введением, прологом к следующим играм. Маленький кусок большого пирога. Это связано со следующим вопросом, ответ на который тоже Да: нам хотелось бы сделать ещё одну игру в этой вселенной и развить идеи No Truce, но это потребует огромного объёма работы и – вдобавок к тому, что мы сможем сделать своими силами – поддержку коммьюнити.

10. Что бы вы хотели передать нашим пользователям и потенциальным фанатам вашей игры? :)

Передать сообществу GoHa.ru я хотел бы следующее: дайте нам шанс, дождитесь выхода игры и попробуйте её сами!

***

Вторая часть интервью, с ответами Роберта, будет позже на неделе! Напомню, что датой релиза игры называется конец 2017-го года.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 21.03.2017 в 16:53.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Круто! На самом деле радует прогресс в жанре. Я имею ввиду то, что сюжет и его подача выходят на первый план. А графика и супер эффекты хороши, но и без них кайф от игры не ломается. Последний Тормент, Тирания, а теперь и это чудо чудное диво дивное. Даст бог еще увидим новый фаллаут в старом сетинге, но с новой сюжеткой
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Good work
На первый взгляд звучит все очень классно. Немного смущает отсутствие боевки в привычном понимании этого слова.
Сообщение от Lexxx20:
и в никто не станет отрицать
Очепятку одну заметила.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Ну прям идеальная студия. Новое придумала, некоторые рпг идеи развила, красиво нарисовала, замарываться ранним доступом не хочет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Сообщение от Eriver:
Good work
На первый взгляд звучит все очень классно. Немного смущает отсутствие боевки в привычном понимании этого слова.
Очепятку одну заметила.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wandigo:
Круто! На самом деле радует прогресс в жанре. Я имею ввиду то, что сюжет и его подача выходят на первый план. А графика и супер эффекты хороши, но и без них кайф от игры не ломается. Последний Тормент, Тирания, а теперь и это чудо чудное диво дивное. Даст бог еще увидим новый фаллаут в старом сетинге, но с новой сюжеткой
Да, меня тоже радует, что жанр на месте не стоит и развивается в интересном направлении. Очень перспективно выглядит следующий проект Винса (автора Age of Decadence).

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Skuchniy:
Ну прям идеальная студия. Новое придумала, некоторые рпг идеи развила, красиво нарисовала, замарываться ранним доступом не хочет.
Ещё там работают люди, которые реально болеют своим делом :)
Последний раз редактировалось Lexxx20; 21.03.2017 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
в пое я так и не понял зачем столько бесполезных скиллов у того же Стоика
ну у тебя 8 веток по куче скиллов в каждой
юзаешь полтора
а у некоторых полтора скилла только и есть
Аватар для Pozy_renamed_584855_24032024
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2007
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Спасибо за интервью, действительно интересно, но я не очень уверен, что...
Сообщение от Lexxx20:
Какие комедийные фильмы и программы вам нравятся?...
Могу посоветовать Чёрное Зеркало (Black Mirror)
..."Черное зеркало" комедийный сериал.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Pozy:
Спасибо за интервью, действительно интересно, но я не очень уверен, что...

..."Черное зеркало" комедийный сериал.
Его обычно сатирическим называют.
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Зашибись интервью:
-Не знаю, спросите Роберта.
-Спросите Роберта.
-Да задолбали уже, спросите РОБЕРТА!



Но игра заинтересовала, да. Определённо подожду релиза.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Зашибись интервью:
-Не знаю, спросите Роберта.
-Спросите Роберта.
-Да задолбали уже, спросите РОБЕРТА!



Но игра заинтересовала, да. Определённо подожду релиза.
Роберт - главный Творец :) Но мне понравились ответы Каспара, и я решил выложить их отдельно.
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
подождем, увидим чего выйдет
Аватар для Cane
Гуру
Регистрация:
13.01.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TOR Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Сообщение от Pozy:
Спасибо за интервью, действительно интересно, но я не очень уверен, что...

..."Черное зеркало" комедийный сериал.
Может перепутал с Black Books? Это действительно крутейший комедийный сериал.

Цитата:
astrosaki: lol good point. opinions are liek assholes. everybody has one and noone thinks that theirs stinks.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
выглядит интересно , там увидим

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Wisperial_renamed_762607_09022022
Маньяк
Регистрация:
22.08.2010
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Проект выглядит невероятно. Полюбился мне с первого взгляда на скрин с превью.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Сообщение от Wisperial:
Проект выглядит невероятно. Полюбился мне с первого взгляда на скрин с превью.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Сообщение от Dr9vik:
в пое я так и не понял зачем столько бесполезных скиллов у того же Стоика
ну у тебя 8 веток по куче скиллов в каждой
юзаешь полтора
а у некоторых полтора скилла только и есть
На пути проклятых проходил?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Сообщение от Gabriel Logan:
На пути проклятых проходил?
длц не брал
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Сообщение от Dr9vik:
длц не брал
Я про сложность.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Сообщение от Gabriel Logan:
Я про сложность.
я не фанат проходить одно и тоже по несколько раз
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Сообщение от Dr9vik:
я не фанат проходить одно и тоже по несколько раз
Ну, ты писал про ненужность скилов, скорее всего из-за того, что играл на нормале, а на большой сложности они как раз юзабельные.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Сообщение от Gabriel Logan:
Ну, ты писал про ненужность скилов, скорее всего из-за того, что играл на нормале, а на большой сложности они как раз юзабельные.
тоесть пвп по несколько минут?
серьезно?
ладно танки их не пробить там
но маги отлеталют когда до них добегают
если в стазис не отправишь

но на пвп ты тратишь все скиллы, а потом спатки?
нет
так что не городи чуши, нинужны они, и жмакать ты будешь только атакующие либо 100% контроль
а убогие дебафы ты будешь игнорить
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Завязываем с оффтопом. В Пластинке поспорить можете.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Небольшой апдейт по игре, в порядке важности.

1. Я всё ещё жду ответы господина Курвитца. С выставки они вернулись, но у Роберта очень много работы. Периодически вежливо напоминаю ребятам о вопросах :)

2. Видео с той самой выставки, SXSW 2017, на котором собсно Роберт и рассказывает об игре:


3. На выставке ребята выиграли награду за лучший сюжет/лор!



4. Интервью венгерскому сайту Geekz444, в котором, в частности рассказывают подробно о сеттинге игры. Есичо, это и мой первый вопрос
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Неужели эра труРПГ возрождается?

Политики - это глубоко больные люди.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: No Truce With The Furies - интервью с разработчиками. Часть 1
Сообщение от Саламандрыч:
Неужели эра труРПГ возрождается?
С добрым утром :) Уже 3-ий год идёт возрождение, т.н. Incline :)

Ваши права в разделе