Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.10.2016 14:17
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Разработчики шутера Battlefield 1 сделали все, чтобы вы регулярно вознаграждались за свои старания. Ваши свершения на поле боя должны и будут окупаться, будь летчик-ас или хороший командный игрок. В награду вы в числе прочего будете получать медали.

Ветераны Battlefield заметят, что система выдачи медалей на этот раз немного изменилась. У каждой медали есть определенные условия получения, но в Battlefield 1 вы сможете выбирать, на какую медаль работать. На выбор вам будут предлагаться 5 медалей, причем каждую неделю новые.

Это вполне соотносится с философией выбора в Battlefield 1. Вам дается возможность выбрать то, что подходит к вашему стилю игры, и самому решить, какую медаль вы хотите получить. Одновременно можно отслеживать только одну медаль, но если вы смените игровой режим или роль, вы сможете сменить и отслеживаемую медаль. Статистика по медалям будет сохраняться до еженедельной смены медалей.

Чтобы заработать медаль, нужно выполнить задания 3-5 этапов. Каждый следующий этап заданий будет немного сложнее или дольше предыдущего. Возьмем, к примеру, медаль медика «Орден Гиппократа».

Задания для нее завязаны на действиях, которые должен выполнять хороший медик - 20 убийств оружием медика, 100 исцелений товарищей, 20 оживлений и т.д. Шкала прогресса будет оповещать вас о выполнении этапа заданий.

Есть также медали, для получения которых нужно преуспеть во многих областях. Например, чтобы заработать медаль «Легион Славы», нужно играть за разные классы и поддерживать свой отряд, ремонтируя технику, излечивая союзников и раздавая им припасы.

Всего в игре 34 медали, за каждую из них вы получите дополнительный опыт. Каждую медаль можно заработать 100 раз, получив при этом еще больше очков опыта. Чтобы вы видели, насколько вы близки к получению отслеживаемой медали, на экране дислокации и в ключевые моменты выполнения заданий вам будет показываться шкала прогресса.

Начать охоту на медали вы сможете с выходом Battlefield 1 - 21 октября (18 октября для тех, кто заказал издание “Первого добровольца”).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Я бы дал названия некоторым медалям, но не хочу пред за хейт.
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Я тут недавно слышала про скандал с медальками каких-то там спорт-клубов, и вы знаете, оказывается все вот эти вот самоделки не должны ни в коем случае совпадать с реальными или быть сильно похожими, за этим конечно мало кто следит, но вообще нельзя.
А тут они планируют по 5 штук в неделю делать. им либо строго следить за этим надо, либо могут нарваться на какого-нибудь параноика ретивого.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Служи, дурачок, получишь значок
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
Я тут недавно слышала про скандал с медальками каких-то там спорт-клубов, и вы знаете, оказывается все вот эти вот самоделки не должны ни в коем случае совпадать с реальными или быть сильно похожими, за этим конечно мало кто следит, но вообще нельзя.
Почему нельзя? авторское право? Или неуважение?

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Сообщение от Denis_wert:
Почему нельзя? авторское право? Или неуважение?
Подозреваю, что трактуется как элементарная подделка (фальсификация).
Аватар для Ivar_Ragnarsson_renamed_575258_12042023
Маньяк
Регистрация:
10.08.2007
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
Я тут недавно слышала про скандал с медальками каких-то там спорт-клубов, и вы знаете, оказывается все вот эти вот самоделки не должны ни в коем случае совпадать с реальными или быть сильно похожими, за этим конечно мало кто следит, но вообще нельзя.
А тут они планируют по 5 штук в неделю делать. им либо строго следить за этим надо, либо могут нарваться на какого-нибудь параноика ретивого.

Баскетбольный ЦСКА сделал медальки для болельщиков "За взятие Берлина" На месте тех, кто на самом деле брал Берлин - мне было бы достаточно обидно ) Не уверен, что это правило есть в других странах, но по сути по шапке надавали правильно, имхо (мое оценочное мнение). Кощунство какое-то ) Да и в целом не комильфо, представьте, какой-нь Шальке в какой-нь ЛЧ или УЕФА выиграл бы что-то в Москве и раздал медальки "за взятие Москвы", честно говоря и с этой стороны неприятно, достаточно. Не воюем же открыто.. пока что, ттт ))

"Domine, libera nos a furore normannorum... Sed praesepe, Domini, a humore eorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Сообщение от Denis_wert:
Почему нельзя? авторское право? Или неуважение?
Просто нельзя, а так даже наказания вроде не прописано. Только скандалить можно.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Ivar_Ragnarsson:
по шапке надавали правильно, имхо (мое оценочное мнение)
По-моему им там даже особенно не надавали. Мутко наоборот оправдывать кинулся.
Последний раз редактировалось АпельсиновыеНосочки; 12.10.2016 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Denis_wert:
Почему нельзя? авторское право? Или неуважение?
Очевидно, что это насмешка и неуважение над историей, деды, бравшие Берлин, не оценят. надрись, что шутка не содержит расисткого или оскорбительного подтекста, не заставляет автоматически его, подтекст, бесследно исчезнуть.

Назови имя приемника
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Бессмысленный кал для завлечения хомяков

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
вы знаете, оказывается все вот эти вот самоделки не должны ни в коем случае совпадать с реальными или быть сильно похожими, за этим конечно мало кто следит, но вообще нельзя.
А тут они планируют по 5 штук в неделю делать. им либо строго следить за этим надо, либо могут нарваться на какого-нибудь параноика ретивого

Изза юридической неграмотности данный индивид путает физические подделки с компьютерными изображениями.
Больше такой чуши можете почитать в женских пабликах, там недалекие домохозяйки изза незнания матчасти тоже городят околесицу.
Последний раз редактировалось Абдулов; 12.10.2016 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Сообщение от Абдулов:
Изза юридической неграмотности данный индивид путает физические подделки с компьютерными изображениями.
Больше такой чуши можете почитать в женских пабликах, там недалекие домохозяйки изза незнания матчасти тоже городят околесицу.
Скандал из-за схожести спровоцировать можно в любом случае. Не знаю с чего вы взъелись тут.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
А почему нет новости про это https://www.battlefield.com/ru-ru/ne...erator-mission
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Кто-нибудь вкурсе куда они дели кд? Хотел глянуть насколько я за 5 часов бомж а в статах только ОВМ и УВМ...
Как же будут жить к/д дрочеры если его нет?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Сообщение от Шеанор:
Кто-нибудь вкурсе куда они дели кд? Хотел глянуть насколько я за 5 часов бомж а в статах только ОВМ и УВМ...
Как же будут жить к/д дрочеры если его нет?
будет bf1stats.com
во всяком случае домен и болванка для сайта уже у них есть.

и потом без батллога я так понимаю будет никак быстро глянуть статы кого-нить, поэтому игроки будут оценивать статы во время матча и там в уме уже высчитавать кд как и раньше во время матча высчитывали.

и вообще, думаю даже лучше будет если кд за все время игры будет никак не узнать - игроки будут меньше переживать из-за неудачных раундов и что они испортят кд. да и больше начнут рашить, когда кемперить надоело.
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Сообщение от elDen:
будет bf1stats.com
во всяком случае домен и болванка для сайта уже у них есть.
Только что посмотрел bf4stats, разве он просто не дублирует информацию с батллога в более удобном виде?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Сообщение от Шеанор:
Только что посмотрел bf4stats, разве он просто не дублирует информацию с батллога в более удобном виде?
ну вроде как он берет информацию с батллога, а затем на основе ее строит в разы больше рейтингов и статистик.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Как зарабатывать медали в Battlefield 1
Оффтоп удалён. Абдулов и АпельсиновыеНосочки перенесите общение в пм, незачем вести препирательства новостном разделе.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.

Ваши права в разделе