Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выставка BlizzCon 2016 - Прямая трансляция
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 04.11.2016 08:35
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от Oshi:
Так было бы правильней.

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Na$h:
Grim Dawn - хорошая одиночная игра, не более. Канула в Лету, как и другие хорошие одиночные игры - TQ, Sacred и т.д. И всё это было прогнозируемо ещё до её выхода, т.к. долгожитие компьютерных игр во многом определяется их социальной составляющей, а это значит: выделенные разработчиком сервера, развитая экономика, торговля, политика, гильдии, PvP (куда же без него) и т.д., и т.п.
Однако продажи идут, в стиме около 655к продано (указаны ли там активированные ключи с кикстартера и т.д., тут я хз) + gog и ещё какой то сайт. Уже идёт работа над первым аддоном, попутно добавляя кантент, нанимают людей по необходимости. Сейчас около 12-13 человек работает над игрой. Что нравится, каждые 2 недели выпускают новости о будущих обновлениях.

Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от fixSIR:
А в друг все таки выстрелят* с D4, жду, верю, надеюсь.

ага жди, все так же ждали д3 и что в итоге ? пока не перестанут люди ждать, будут они говно игры жрать

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
У Летова есть офигительно подробный разбор про дяблу. Наказать близов можно только рублем. Д3 кто хотел уже купили. Угольки Д3 тепляться за счет азиатского сервака где сопелки-перделки за микродонат.
Эддон? А кто его купит? Я скрепя сердцем ROS купил взвешивал стоит\нет, а многие знакомые не купили.
Д3 это как кусок гамна, а эдон этот как палочка, чтобы тебе дерьмо не в руках держать, а как эстету на палочке.
Ремастеред\HD D2 -слишком мелко
ИТого
или новая игра по вселенной Дяблы или ничего, просто иное врятли вдохнет в жизнь в это мертвое тело...ну нету у них в сотрудниках живого Гул'дана

1187
Аватар для Thanos_renamed_1254015_17082020
Epicentr DC
Регистрация:
27.07.2016
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Новую игру заанонсят, скриньте
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от Jhon Osvald Exgumator:
Я скрепя сердцем ROS купил взвешивал стоит\нет, а многие знакомые не купили.а
Купил его сравнительно недавно. С скидкой. Из за того что на больничном сидел и совершенно делать нечего было. И даже при это , через пару часов пожалел о покупке.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Люди такие наивные, кто то ещё думает что близзы смогут оживить этот кусок говна под названием д3. Игра бы ещё жила если бы они не убрали аукцион за реал, у людей был бы стимул играть и зарабатывать деньги. Но им это не выгодно, проще угробить игру. А учитывая что на горизонте маячит ле и ла. То это шах и мат для д3.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от mAxzik:
Игра бы ещё жила если бы они не убрали аукцион за реал, у людей был бы стимул играть и зарабатывать деньги. Но им это не выгодно, проще угробить игру.
Аукцион тут не причем совершенноКонечно,спорить можно бесконечно правильным/непрвильным было решение с аукционном,но игру сейчас называют мертвой не из-за этого.А из-за того,что в игре уже 8 мать его сезонов (или сколько там,я не помню,тк забросил после 3 уже) люди делают одно и тоже по кругу,и мне кажется от такого рода развлечения тошнит уже самого изысканного "гурмана"
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Д3 должна быть мрачной игрой, с мочиловой демонов преисподни ,а получился диснейленд с свистопердеками. Что бы туда не вводили, атмосферу из за этого, туда не вернуть.
Аватар для no0kiee_renamed_883062_19112020
Маньяк
Регистрация:
13.01.2012
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от Wraithlord:
Аукцион тут не причем совершенноКонечно,спорить можно бесконечно правильным/непрвильным было решение с аукционном,но игру сейчас называют мертвой не из-за этого.А из-за того,что в игре уже 8 мать его сезонов (или сколько там,я не помню,тк забросил после 3 уже) люди делают одно и тоже по кругу,и мне кажется от такого рода развлечения тошнит уже самого изысканного "гурмана"

Ну вообще Диабло всегда была про одно и тоже и тут не правильно грешить на сезоны которые придают хоть какой-то мотивации, другое дело исполнение всего этого на довольно плохом уровне, мне изометрия в готичном стиле куда приятнее по сему играю в диабло 2 до сих пор, мультяшная д3 в целом нормальная игра просто она не оправдала надежд любителей классики в прочем как и все современные игры Метелицы.

Warhammer Online Return of Reckoning WAAAAAGH!!
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
По идеи должен быть аддон к д3, но что то совсем мало времени д3 на Близконе и только из за 20-летия.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
тут вопрос уже проскакивал - я повторюсь :

кто где как смотреть собирается ?
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от Wimbrent:
Однако продажи идут, в стиме около 655к продано (указаны ли там активированные ключи с кикстартера и т.д., тут я хз) + gog и ещё какой то сайт. Уже идёт работа над первым аддоном, попутно добавляя кантент, нанимают людей по необходимости. Сейчас около 12-13 человек работает над игрой. Что нравится, каждые 2 недели выпускают новости о будущих обновлениях.
Так и не поиграл,хотя купил.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PerCheck:
кто где как смотреть собирается ?
На оффсайте с оригинальной озвучкой
Последний раз редактировалось Farevell_renamed_775199_08022021; 04.11.2016 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Мэл__renamed_1277058_05042021
Писaтель
Регистрация:
16.10.2016
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от Nature:
Hearthstone:
играть в карты еще и в онлайне

Сообщение от Nature:
Heroes of the Storm:
Играть в дота подобные игры где играют одни неадекватный и отбросы, в игры которые поглощают тебя на 100% времени ну не знаю, этот слой населения отсутствует в реальном мире так что ни разу узнавать какую либо инфу про этот треш не хочется

Сообщение от Nature:
Overwatch:
Но комент шутер для детей мимо


Сообщение от Nature:
World of Warcraft:
Игра не растет с игроками и не растет как самобытный мморпг проект и все ресурсы идет на треш выше. Единственное что можно глянуть что будет дальше, хотя после того что я увидел в Легионе а это 99% процентов вещей из ГВ2 и адский гринд то тоже скептиз
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
щас бы заанонсить карточную игру по дьябле

Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от Harbour:
щас бы заанонсить карточную игру по дьябле
Лора мало,персонажей мало,маломаломало
Аватар для DukeNukemFTW_renamed_884945_14052022
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
В бнет магазине дьябла 3 с адоном конвертнулась в батлчест, так что 90% что будет аддон к этому хламу.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от Чифф:
Д3 должна быть мрачной игрой, с мочиловой демонов преисподни ,а получился диснейленд с свистопердеками. Что бы туда не вводили, атмосферу из за этого, туда не вернуть.
Во-во, а еще наидерьмовейший дизайн доспехов.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Как я уже говорил в какой-то из предыдущих новостей,возможно нас ждет чето типо диабло 3.5 с кучей нового контера,мб реворка каких-то механик,возможно даже движка игры и прочегоПотому что очевидно,что д4 не бывать,а обычный аддон с новым классом и сюжеткой на 2.5 часа как-то маловато будет для резурекции Но это чисто мое мнение,и то очень маловероятно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Пол часа на Д3. Какой д4? Какой аддон?

Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от DukeNukemFTW:
Ксавий?

Сохранить

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от Wraithlord:
возможно даже движка игры и прочего
близы все же деньги зарабатывают, а не обслуживают потные фантазии.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для svett_renamed_1253612_27052021
Маньяк
Регистрация:
24.07.2016
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от Nature:
Виртуальный билет дает возможность в течение двух дней смотреть прямую трансляцию с BlizzCon в высоком качестве.
хитро они придумали) наверняка должны найтись мастера, которые смогут и для халявщиков сделать трансляцию)
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Выставка BlizzCon 2016 начнется уже сегодня
Сообщение от PerCheck:
кто где как смотреть собирается ?
На Goodgame.ru. Там будет куча трансляций по Blizzcon, которые не банятся, т.к. у сайта свой плеер и сервера.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от svett:
хитро они придумали) наверняка должны найтись мастера, которые смогут и для халявщиков сделать трансляцию)
Уже года 3 народ пиратит трансляции с Blizzcon.
Последний раз редактировалось evilnw; 04.11.2016 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе