Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda - Подробности о кооперативном режиме
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 14.03.2017 17:41
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Mass Effect: Andromeda - Подробности о кооперативном режиме
Для начала контента хватит, но без расширения будет тухло, так что надеемся на повторение расширений мультиплеера аналогично МЕ3.

Цитата:
Я вот в пример варфрейм приведу
Есть ещё много разных игр с коопом. МЕА - одна из них. Не сошелся на ней свет клином, но в ней точно будет много народу, по крайней мере на сейчас, на старте. Конкуренты в режиме survival, в которые я играл, увы вымирают или стары как говно мамонта
Сюжетные задания для коопа не обладают такой аддиктивной повторяемостью как испытание "мясом" В своё время пробовал warframe, но забросил, потому что его f2p было каким-то совсем не таким f2p, чтобы денег не платить а эстетика и динамика как-то не завезли... но это моя личная вкусовщина, да

Сообщение от Шеанор:
Сомневаюсь что в МЕА мульт останется популярным, тебе больше не надо гриндить половину очков боеготовности для концовки.
Никому сейчас не нужно гриндить очки боеготовности, и давно уже никому не надо было Вообще, для очков надо было пройти пару миссий под конец игры (2-3 часа если ты полный тормоз), и этого хватало бы.

Мультиплеер игрался ради него самого. Гринд тоже был практически не нужен после первой пары сотен часов. Денег всегда хватает на расходники, а все классы и популярное оружие анлокнуты по несколько раз.

Впрочем, сейчас дается опция прохождения нескольких заданий в мультиплеере вместо соло+напарники. Как опция. Возможно, многие игроки поведутся, конечно, но для большинства кооп-ориентированных эти вагоны "рандом сложность, ноль умений" будут мучением...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Mass Effect: Andromeda - Подробности о кооперативном режиме
Сообщение от Шеанор:
Так это аспекты любого уважающего себя онлайн-экшена. Я вот в пример варфрейм приведу, которому имхо мультиплеер ME3/MEA проигрывает практически по всем перечисленным тобой параметрам.
Варфрейм очень скучный Ну и кстати, то что эти аспекты должны быть у любого кооп шутера не означает, что они у всех есть. В очередной раз напомню о Эволв, как образце нового коопа.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Шеанор:
Сомневаюсь что в МЕА мульт останется популярным, тебе больше не надо гриндить половину очков боеготовности для концовки.
Я в мультик 3 части играл через год после прохождения сингла. И играл почти 300 часов. Меня полностью он устраивает и по сей день, как и многих других. Так что, если просто сделают ремейк, то я бы только ради него отдал стоимость игры без раздумий.

Последний раз редактировалось CptDonky; 17.03.2017 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Подробности о кооперативном режиме
Сообщение от CptDonky:
Я в мультик 3 части играл через год после прохождения сингла. И играл почти 300 часов. Меня полностью он устраивает и по сей день, как и многих других. Так что, если просто сделают ремейк, то я бы только ради него отдал стоимость игры без раздумий.
наиграл с товарищами около пятиста часов в кооп ме3, да и андромеду (в приоритете) беру ради коопа, на новом движке, с новым графоном, с новой механикой и скоростью

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Mass Effect: Andromeda - Подробности о кооперативном режиме
Сообщение от Neekopol:
наиграл с товарищами около пятиста часов в кооп ме3, да и андромеду (в приоритете) беру ради коопа, на новом движке, с новым графоном, с новой механикой и скоростью
, мы тоже в консте когда узнали о выходе МЭА, первое, что мониторили - какой будет мультик, если будет.


Ваши права в разделе