Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Автор темы: Taran
Дата создания: 18.12.2016 12:35
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от TiON:
В шутерах там под 60 фпс, в остальных и ненужно столько.

глаз видит только 24 кадра поэтому даже 30 фпс избыточны
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
Ну да, что ж тогда по Дестени все так рыдали, что ее на ПК не будет. И да, это ПК игроки вроде были замечены в написании петиций. Зачем же им консольное говно.
Активижен подарили вам игру по сути, а вы ее себе приплели, Котик клал на вас, если бы вышла игра на компе.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tier:
глаз видит только 24 кадра поэтому даже 30 фпс избыточны@
Ко всему привыкаешь, в темноте человек тоже не видит.
Лично ниже 50 кадров для меня уже как скрежет по меловой доске.
Последний раз редактировалось Myckonid_renamed_1079296_01122023; 18.12.2016 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от falcon ?):
мне кажется, что споры пк вс консоль должны в 16 лет кончатся :)
хз,мне нравится.Консольщики всегда так стараются доказать,что отдали 30к не за гавно. Консоли это по сути нынешний бич игр.Почему нет развития в графонии и мире?потому-что все движки стараются делать под гавно-сосноли,чтоб их не лагало и не короёжило.Убить этот приставочный кал и пойдут годные игры с огромными мирами,с крутой проработкой и т.д(маловероятно конечно,но шансы есть)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от MrAndersoOn:
Ну,корейские не буду тыкать. Gw2,WOW
А что нибудь посвежее есть?
Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от MrAndersoOn:
сужу по ПС4.... это гавно ТЕСО который адекватные люди не воспринимают как за ММО вообще и только соснольщики жрут это причмокивая?Много гавно Ф2П шутанов которые на ПК не зашли потому-что гавно и есть альтернатива получше,а соснольщики жрут и причмокивают?ведь альтернативы нет
И тесо и финалка вполне хорошие ммошки, меня вот та же ГВ2 незацепила вообще. Даже свитер в свое время больше заинтересовал. Проблема в ммо на косолях органы управления, уверен что сделай мышку и клаву и тот же вов бы вышел.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от KinaZy:
Не хочу встревать в ваш спор, просто слышал тут мнение, что мморпг и моба - не является доводом в пользу пк. Вопрос - а кто вам дал право решать? Вот так вот взять и отрезать целую индустрию с миллионными прибылями. Причём, успешные игр создаются 1 раз и затем приносят деньги годами, если не десятки лет.
Вы тут говорите, что выпускать игры на пк не выгодно, но разработчики л1, лола, доты, вова и прочих с вами явно не согласны.
Я уже не говорю про киберспорт, ради которого строят целые стадионы, чтобы провести трансляции.


И вот, лёгким движением руки, по завету какого-то консольного игрока - это всё "не считает", "это не игры" и бла бла бла...
Так может не будем за игры консольные игры считать, что-то помимо эксклюзивов? Ведь это кино с кнопкой прес Х ту вин?


Просто если у пк мы вычитаем мморпг, стратегии, онлайн игры и прочие... только потому что они не в "почёте" у консольщиков - так давайте и в консолях не будем обсуждать, что-то помимо файтеров и гонок - а то легко сказать, что дестини и рдр не считается, как пример хороших игр))) ведь лол и вов тоже не считается)))
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от Myckonid:
Активижен подарили вам игру по сути, а вы ее себе приплели, Котик клал на вас, если бы вышла игра на компе.
Ну вот людей все еще бомбит.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MrAndersoOn:
Почему нет развития в графонии и мире?потому-что все движки стараются делать под гавно-сосноли,чтоб их не лагало и не короёжило
Ну да, у каждого второго же дома топ ПК стоит.
Последний раз редактировалось intanto80; 18.12.2016 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от MrAndersoOn:
хз,мне нравится.Консольщики всегда так стараются доказать,что отдали 30к не за гавно. Консоли это по сути нынешний бич игр.Почему нет развития в графонии и мире?потому-что все движки стараются делать под гавно-сосноли,чтоб их не лагало и не короёжило.Убить этот приставочный кал и пойдут годные игры с огромными мирами,с крутой проработкой и т.д(маловероятно конечно,но шансы есть)
только ты в это же время забываешь, что геймплей стремится к консолям.
Людям нахер не надо миллион фпс и графику, им надо кино с нажиманием одной кнопки

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от MrAndersoOn:
хз,мне нравится.Консольщики всегда так стараются доказать,что отдали 30к не за гавно. Консоли это по сути нынешний бич игр.Почему нет развития в графонии и мире?потому-что все движки стараются делать под гавно-сосноли,чтоб их не лагало и не короёжило.Убить этот приставочный кал и пойдут годные игры с огромными мирами,с крутой проработкой и т.д(маловероятно конечно,но шансы есть)
Забавно ток вот я пк геймер хотя и консоль есть. К тому же в вашей логике нет ничего адекватного. Если бы движки делали под консоли, то они были супер оптимизированы под максимальную производительность на низкоуровневых апи(да скажете под консоли движки вот и гавно, ток вот на них такое же пк железо сейчас и в этом поколении такая отмазка не прокатит). Только вот, пк до сих пор игры в 4к норм не тянут. Да и чтож нету как тут писал мифических ПК экзов с супер графикой?
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от MrAndersoOn:
гавно игры типо каловздутия
зачем покупать гавно?
Сообщение от MrAndersoOn:
Почему нет развития в графонии и мире?
доставляют подобные сильные стороны ПК, разработчики железа каждый год бы пихали новые видеокарты/процессоры/etc железо и радовались бы жизни, а большинство сидело бы с убогими сборками компов 5-7 летней давности, только в отличии от сейчас игры бы ну совсем не шли, ибо слишком стремительно развивалась бы индустрия. И это только начало, представь разнообразие железа на рынке и ОПТИМИЗАЦИЯ игр под все это железо
Ну и играя во вторую линейку, вести разговоры о графоне?
Сообщение от MrAndersoOn:
Убить этот приставочный кал и пойдут годные игры с огромными мирами
конечно, в ваших влажных мечтах игры с огромными, проработанными мирами будут стоить огромных денег, ведь сколько сил надо вложить в разработку игры? Вы как будто в какой-то утопии живете


Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от Taran:
В смысле обязательно?

Для консоли подойдет любой монитор/телевизор Фулл ХД, как и для ПК. 4к - это опция, для консолей и ПК одинаково

а какой смысл тогда брать PS4pro без 4к моника ?

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от Stenkar:
а какой смысл тогда брать PS4pro без 4к моника ?
Тссс, не пали контору.
Хомякам сказали 4к ПСы4, значит должны схавать.....Потом может поймут.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от Stenkar:
а какой смысл тогда брать PS4pro без 4к моника ?
наверное такой же, что и при покупке новой видюхи, ради пары пикселей.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от morozkind:
Тссс, не пали контору.
Хомякам сказали 4к ПСы4, значит должны схавать.....Потом может поймут.
Ну пекари ежегодно хавают сказки о 30-50% прироста производительности новых видеокарт и ничего.
Последний раз редактировалось intanto80; 18.12.2016 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
наверное такой же, что и при покупке новой видюхи, ради пары пикселей.

при покупки новой видяхи прирост есть а при покупки PS4pro этого нет ( ну ладно чуток есть 1/2 фпс )

Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от KinaZy:
А обязательно, чтобы игра выходила каждый год новая? Вон футболу сколько лет. И люди бегают, стадионы строят, какие-то там чемпионаты мира проводят - а консольщики говорят, а посвежее есть?
Не обязательно, прост.о данные игры выходили до релиза PS4. А хотелось бы увидеть названия игр, которые хотя бы теоретически могли выйти на PS4, но остались ПК эксклюзивами.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Stenkar:
при покупки новой видяхи прирост есть а при покупки PS4pro этого нет ( ну ладно чуток есть 1/2 фпс )
Сам проверял?
Последний раз редактировалось intanto80; 18.12.2016 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от TiON:
И тесо
по этому там толком нет притока игроков и в данжи порой не сходить

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
Ну пекари ежегодно хавают сказки о 30-50% прироста производительности новых видеокарт и ничего.
Ну есть выбор, хавать эту видеокарту или нет. А у вас нет выбора. Вы все поголовна скот, с которого стригут миллионы денег.
Покупай ПСы4про и хвастайся 4к....
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
Ну есть выбор, хавать эту видеокарту или нет.
О да, кто не хочет покупать, того оптимизация заставит. Производители видеокарт наверное для себя каждый год новые модели выкатываю, раз пекари такие умные их не покупают.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Хотя конечно все это печально, нвидия\интел так же доят всех, потому что конкурента нету и они не особо торопятся выпускать видяшки по цена\мощность. В итоге нам щас продают так: мощнеее - дороже. Надеюсь амд в этот раз не подкачает и смогут зашевелить свиней...
А вот с пс4 все старому. Закинем старые чипы, теперь не 600 версии видеокарт от компьютера, а 700+ и апнем процессор. Воаля, неКстГЕН топ всея консолей(когда на компутере уже 1000+ версия видиокарт). Добавим еще слово про, типо некстГЕН... хомяки всегда хавают такое. И сделаем подержку 4к в пару играх с дерьмографикой (потому что только в них идет 4к). ВСе 4к ПСы4про готова доить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от intanto80:
О да, кто не хочет покупать, того оптимизация заставит. Производители видеокарт наверное для себя каждый год новые модели выкатываю, раз пекари такие умные их не покупают.
Я до сих пор сижу на и5 и 660 и мне его с головой хватает. Все игры запускаются и даже на средних графоний нормальный. Получше чем на ПСы4 мыльное кинцо.
Последний раз редактировалось morozkind; 18.12.2016 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
Я до сих пор сижу на и5 и 660 и мне его с головой хватает. Все игры запускаются и даже на средних графоний нормальный. Получше чем на ПСы4 мыльное кинцо.
Блажен кто верует.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
Блажен кто верует.
Ну да, мне его хватает что бы играть во всякие кс.доты.танки.батлафилды.стратежки и разные ммо.
А что консоль, купил и во что там играть ? Да еще и на джойстике. Да еще и игры за 3-4к покупать.
Думал у друга одолжить ПСы4 и все же распробовать этот лохотрон.... Но плазма не позволяет.
Ну хотя в мортал у него помню давно пару раз рубились и было весело.... Наверное чисто ради этого оно стоит. И все.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от morozkind:
А что консоль, купил и во что там играть ?
Судя по твоим предпочтениям, видимо не во что.
Сообщение от morozkind:
Да еще и игры за 3-4к покупать.
Ни разу не покупал игру дороже 2к.
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
Для меня реальный плюс, что ее можно кинуть в сумку и возить с собой.

Добавлено через 45 секунд

Охотно верю.

да мне глубоко вериш ты или нет

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:
Судя по твоим предпочтениям, видимо не во что
Вот именно, что там не во что играть. В год 1-2 игры выйдут нормальные и радуемся.
А вообще я правильно подметил..... Что консоль предназначена для компании друзей поиграть в гонки\драки\спорт и всякие там аркады короче говоря. Не более.
Ну или для ребенка.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: PlayStation 4 Pro и настоящее 4k разрешение, может ли она конкурировать с ПК?
Сообщение от intanto80:

Сам проверял?

прикинь да
у меня была старая видяха и я ее обновил и получил прирост по фпс к примеру
если раньше я не мог юзать 4к то сейчас я смогу ( и да мои 4к будут настоящими а у PS4pro нет )


Ваши права в разделе