Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Черная Маска в «Хищных птицах» будет геем
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.07.2019 12:07
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Черная Маска в «Хищных птицах» будет геем
Сообщение от NokSuKao:
Ну вот представь себе такую ситуацию, вот он не смотрел и не видел, а так получилось что он чувствует что не счастлив с другим полом и тянет его к своему. А сказать об этом боится, потому что в его обществе это табу. Как думаешь чем это закончиться? Явно не очень счастливым браком и хорошо если только этим всё и ограничится. Скрытые, нереализованные желания ни к чему хорошему еще никого не приводили.

Пусть лучше друг друга долбят под хвост и будут при этом счастливы, чем будут нападать на маленьких детей в подъездах
Ты знаешь я вот денег много хочу и при этом не работать вообще, а ну ка скинься мне на бентли, а то нападу на кого нить и ограблю. Если есть откланения это нужно лечить, а не потокать. Если просто взять заднеприводного и стереть ему память в нуль, то и заднеприводным он быть перестанет. Ну только если это не собака, но та и подушку жахать может.

Сообщение от NokSuKao:
Сам понимаешь что говоришь? Как меньшинство что то может решить если их идеи говно?
А то что меньшинству с какого то хера дозволенно больше, как и бабам с их равноправием и домогательством типа в сторону посмотрел. Помню дико ржал со случая в США где уволили сотрудницу кофе, которая не дала чёрной бабе сдачу в руки, а положила на стол.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: [Слухи] Черная Маска в «Хищных птицах» будет геем
Сообщение от Akela3dn:
Если есть откланения это нужно лечить
Это очень не простая тема. Человек - животное не предназначенное для постоянного мышления и жизни в том обществе, которое построило. Физиологические процессы уже давно не поспевают за темпами технического прогресса, поэтому судить где болезнь, где отклонение, а где реакция на мироощущение сложно. Если бы всё было просто, то так называемые отклонения (кстати, хороший вопрос, - от ЧЕГО?) лечились бы легко и просто, но почему то нет некой универсальной таблетки. Поэтому, возможно, не стоит быть таким радикальным в этом вопросе?

Сообщение от Akela3dn:
Ну только если это не собака, но та и подушку жахать может.

Хороший пример. Жахать подушку это отклонение или результат жизни в тех условиях, которые не предназначены для собаки (жизнь в квартире, без спутника, без стаи и без лидера)?
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Черная Маска в «Хищных птицах» будет геем
Сообщение от NokSuKao:
Не тебе и тебе подобным это решать, а обществу
Большинству, мы и есть общество. А меньшинства - биомусор.
Сообщение от NokSuKao:
Какие познания, активно темой интересуешься?
Разумеется.
Сообщение от NokSuKao:
У меня дети полукровки так как я и жена разных национальностей.
Судя, по твоей реге, там и речи о детях быть не может...

И это пройдет
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: [Слухи] Черная Маска в «Хищных птицах» будет геем
Сообщение от Ditrim:
Судя, по твоей реге, там и речи о детях быть не может...
У тебя с головой всё в порядке? Какая связь реги с детьми? Ещё ты там кого то биомусором называешь при этом
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Черная Маска в «Хищных птицах» будет геем
Сообщение от NokSuKao:
У тебя с головой всё в порядке? Какая связь реги с детьми
Возраст

И это пройдет
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: [Слухи] Черная Маска в «Хищных птицах» будет геем
Сообщение от Ditrim:
Возраст
Ты исследования какие то проводил или сам придумал?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Слухи] Черная Маска в «Хищных птицах» будет геем
это сериал или шкуро инстаграм

Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: [Слухи] Черная Маска в «Хищных птицах» будет геем
Ну всё фильм будет шедевром.
Ведь совершенно не нуно писать нормальную историю для персонажа гея.
его внутренний мир, как к нему относились другие, как он понял, что не такой как большинство и т.д.
Просто сказать, что он любит шпехаться с мужиками.
Толерантно чё. Шедевер.

Сообщение от Akela3dn:
Ты знаешь я вот денег много хочу и при этом не работать вообще, а ну ка скинься мне на бентли, а то нападу на кого нить и ограблю. Если есть откланения это нужно лечить, а не потокать. Если просто взять заднеприводного и стереть ему память в нуль, то и заднеприводным он быть перестанет. Ну только если это не собака, но та и подушку жахать может.
Вот поэтому такие как вы и смотрят фильмы с гейми черными и т.д. Потому, что всё что можете это терпеть да пеной исходить из-за того, что кто-то решил, что он ПРАВО ИМЕЮЩИЙ и стал им.
И самое страшной из-за таких как вы страдает самый важный человек на этой планете. Я.
Ведь вам так сложно что-то потребовать с медиамагнатов и т.д



Ваши права в разделе