Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.05.2019 03:20
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
а ты с потолка называешь какие то рандомные цифры которые нафантазировал
Там в моей мессаге есть линк, на гораздо более посещаемый сайт (в мире, конечно - речь не только лишь о ру-комьюнити). Но ведь чукча не читатель - чукча только быстро-комменты-строчитель?

Сообщение от Everett:
толсто , пробуй худеть
"Штук" - это в смысле "тысяч", если что.
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
Там в моей мессаге есть линк, на гораздо более посещаемый сайт (в мире, конечно - речь не только лишь о ру-комьюнити). Но ведь чукча не читатель - чукча только быстро-комменты-строчитель?
я уже понял, что ты не из думающих, но да ладно, тот линк показывает сколько вообще было создано персонажей. внезависимости от уровня. вов прогресс показывает, чуть большую адекватную информацию, 110 лвл и посещение героика, тобишь чар как минимум должен был быть активным в легионе

Добавлено через 1 минуту
если отфильтруешь показывать только 120 лвл, то увидишь куда более скромные цифры

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 28.05.2019 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
увидишь куда более скромные цифры
Ну, по ФФ-то и таких цифр нету, как ни крути...
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
б) для реализации моих хотелок нужна лишь одна галка в настройках, ну или две: пропускать диалоги и пропускать катсцены. Полагаешь, это сильно трудно запрограммить?
Хм, все катсцены спокойно пропускаются нажатием одной кнопки, вне зависимости в первый раз их смотришь или нет. Разве у тебя не так?

Насчет остального я тебе еще в "вопросах и ответах" писал, что именно тебе не зайдет в игре и насчет чего ты заблуждаешься. Так и получилось

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от SealEvil:
Хм, все катсцены спокойно пропускаются нажатием одной кнопки ...
... после того, как они загрузились - а грузятся они долго, к сожалению. Но ты прав в том, что это наименьшая из проблем: катсцен не так уж много. Диалоги - вот где беда: их бездна, каждая страница требует отдельного клика, плюс некоторые защищены от прокликивания. И это - бесит. Ведь чего стоило: одной настройкой в опциях просто превратить каждый квест из длинного диалога в короткий брифинг "что надо сделать" на одну страничку. Той же галкой убрать диалоги от ретейнеров и прочих регулярно используемых НПС, оставив лишь функционал (меню). И ведь от этого никто ничего не потеряет: кто не захочет - просто не будет врубать эту галку... так что я плохо понимаю, с чего такое яростное сопротивление.
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Перед новым аддоном в разделе всегда повышается популяция неадекватов? Вон даже экспансия ТЕСОшников усилилась

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Самое забавное что шквары прогибаются под SJW.Если подумать то скоро все купальники и другие обнаженные сеты будут цензурить.хотя они уже это начали.
Насчет онлайна я уже раз писал и напишу еще раз.Фиг его знает какой он в игре,недели 3 назад пытался прокачать твинка на рагнореке,после 40 лвл данжи ждал по 40 минут,а триал боссов по 10-20.и это все за школяра.
Лично для меня ФФ14 хорошая игра в которой есть и минусы,с очень дружелюбным комьюнити(но и токсиков тоже хватает).
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Darkmikki:
Самое забавное что шквары прогибаются под SJW.Если подумать то скоро все купальники и другие обнаженные сеты будут цензурить.хотя они уже это начали.
Насчет онлайна я уже раз писал и напишу еще раз.Фиг его знает какой он в игре,недели 3 назад пытался прокачать твинка на рагнореке,после 40 лвл данжи ждал по 40 минут,а триал боссов по 10-20.и это все за школяра.
Лично для меня ФФ14 хорошая игра в которой есть и минусы,с очень дружелюбным комьюнити(но и токсиков тоже хватает).
хз в чём твоя трабла, я за мусорая меньше жду, мб ты стоишь в будние не в прайм. Я помню на саргатанасе можно было часами ждать, но там и сервер американский и прайм в то время когда мы все спим. С переездом на цербер ниразу проблем не возникало

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Darkmikki:
Самое забавное что шквары прогибаются под SJW.Если подумать то скоро все купальники и другие обнаженные сеты будут цензурить.хотя они уже это начали.
Насчет онлайна я уже раз писал и напишу еще раз.Фиг его знает какой он в игре,недели 3 назад пытался прокачать твинка на рагнореке,после 40 лвл данжи ждал по 40 минут,а триал боссов по 10-20.и это все за школяра.
Лично для меня ФФ14 хорошая игра в которой есть и минусы,с очень дружелюбным комьюнити(но и токсиков тоже хватает).
в чём прогибаются? я просто подобного не замечал. С токсиками борятся, но причём тут сжв?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 28.05.2019 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Mipopo:
Не думаю что фф является заменой вова, поскольку сами игры имеют сильные отличия. ФФ не хватает динамики в боевке и разнообразия среди классов, да и от аддона к аддону никаких сверх кардинальных изменений нету. В вове трабл вытекает с убитой пве сюжетной частью, не понятной детской драмой, бессмысленный и насильственный рандом фарм нужных стат. Обе игры имеют существенные минусы из за которых я не могу долго играть в них. А ну и самый главный минус ФФ это дизайн брони, более безвкусного и передетализированого еще нужно найти.
Согласен, я просто судил исходя из отзывов об обеих играх, и вот сложилось такое впечатление
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
в чём прогибаются? я просто подобного не замечал. С токсиками борятся, но причём тут сжв?

https://na.finalfantasyxiv.com/lodes...216f5aef769c60
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
Ты главное условие упускаешь: сам 70й лвл (если без джампа). Я бегал две недели на триале + месяц, данный при активации... еле-еле набил 63й уровень к тому моменту, как акк ушел в непроплату, ВСЁ ПРОКЛЯЛ и взял паузу.
https://ffxivcensus.com/
Вот сайт, собирает статистику с лодстоуна. Активным игроком на данный момент считается тот, кто получил миника, закрыв сюжетку 4.1. То есть однозначно имеет 70 лвл. На самом маленьком евро сервере почти 9000 таких персов. Те, кто только начал игру там даже не учитываются. Я сейчас качаю альта, в нуболокациях куча народу.
Что касается страданий по скипу сюжетки, не знаю как вы там это делаете, но у нас в ФК был человек, который с нуля до финиша пробежал все за полторы недели. Тоже экс вов-задрот.
Все остальное даже комментировать лень. Не нравится основная фишка игры, которую, к счастью, менять не будут, так вас тут никто не держит.

@Яюий Лиа, не старайтесь, бесполезно. Это великий мета-геймер, познавший все ммо мира, который нынче нацелен только на миллиарды гилов и великие свершения. Что ему до сюжета в сюжетоориентированной мморпг?)
Почитайте его высказывания в теме с ответами на все вопросы. Я по началу отвечала и помогала, а потом почитала что он пишет, и решила, что сей гуру и сам справится.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
я просто как человек поигравший в кучу ммо, не могу понять стремления некоторых уровнять всё к единому стандарту. игр много , все разные. Не нравится, что то в одной, всегда есть алтернатива, вов фф14 гв2 тесо бдо, на любой вкус. Нынешнии реалии рынка куда лучше, чем когда был лишь вов и его клоны и все наперебой кричали об однообразии. Теперь есть разнообразие, а всё равно находятся люди которым надо, чтобы везде было как в вов, как по мне это какая то критическая узколобость

Добавлено через 3 минуты
ииии? сквары против дескриминации, любой. как и любой адекватный человек. причём тут сжв? времена пещерных Иванов кончились, внезависимости от пола, ориентации и верований, никто не заслуживает издевательств и насмешек

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 28.05.2019 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Идти играть в серию Final Fantasy и надеется что там можно скипать сюжет, хех.
Я тут Kingdom Hearts 3 прохожу, там катсцен больше чем игры
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от EvaCore:
А чтобы Этой ушастой девкой играть,нужно все аддоны скупить и 2 числа ждать? :)
Один последний аддон, он включает в себя предыдущие. ну и стандарт версию тоже.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
А можно уточнить момент насчёт "включает в себя предыдущие",-в стиме на данный момент основная игра и 2 дополнения,-стормблад и шадовбрингерс. В чём смысл покупки стормблада, если он включён в шадовбрингерс,в чём подвох? :)
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от EvaCore:
А можно уточнить момент насчёт "включает в себя предыдущие",-в стиме на данный момент основная игра и 2 дополнения,-стормблад и шадовбрингерс. В чём смысл покупки стормблада, если он включён в шадовбрингерс,в чём подвох? :)
в том что при покупке шадоубрингерс доступ к хв и сб откроется только с релизом шадоуса

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
ииии? сквары против дескриминации, любой. как и любой адекватный человек. причём тут сжв? времена пещерных Иванов кончились, внезависимости от пола, ориентации и верований, никто не заслуживает издевательств и насмешек
Это и есть SJW.Сначала они думаю что безобидные шутки это издевательство(и там не только про ориентацию и расу),а после индивиды этих движении настаивают убрать из игры эротические моменты,большую грудь,оголенный зад и многое другое.
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Darkmikki:
Это и есть SJW.Сначала они думаю что безобидные шутки это издевательство(и там не только про ориентацию и расу),а после индивиды этих движении настаивают убрать из игры эротические моменты,большую грудь,оголенный зад и многое другое.
ты действительно ставишь знак равенства между защитой от троллинга и травли и цензуру? ты здоров? да и твой вброс разбивается об полугрлый сет из полводного данжа. Сама же обнажёнка с арр была огромной редкостью. Я играю давно и изменений в подходе к дизайну не вижу. Бронестринги виер опровергают твои утверждения, отсутствие мальчиков зайчиков вопреки недовольству лгбт тоже

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Яюий Лиа:
я просто как человек поигравший в кучу ммо, не могу понять стремления некоторых уровнять всё к единому стандарту.
Окститесь, мин херц... кто когда что говорил про "уравнять"? Речь шла лишь о персональных настройках, цель которых - чтобы каждый получил то, что он хочет. Хотите тратить тонны времени, играя в игру, которая больше похожа на чтение книжки с перерывами на просмотр фильма - да флаг же ж вам в руки, у меня и в мыслях не было требовать у вас это отобрать! Напротив, чем больше вас таких, тем меньше у пауэргеймеров конкуренции

И - да, я бы не отказался поиграть в "новый ВоВ" / "убийцу ВоВа", с той же свободой выбора [способа задротства] и той же малоограниченной экономикой, и давно ищу такую игру, но... не нахожу. EVE Online была б в смысле экономики почти идеальна (её рынок - практически абсолютный эталон свободной и реалистичной рыночной экономики, а его интерфейс - эталон совершенства / удобства, где всё делается в минимум кликов и с минимумом затрат), но это совсем другой жанр... фантастика против фэнтези, и черный холодный космос против эльфийских сисек
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
Напротив, чем больше вас таких, тем меньше у пауэргеймеров конкуренции
Собственно, именно поэтому можете и не мечтать о появлении подобной галки. Она дает реальное игровое преимущество. Странно это не понимать...
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
Окститесь, мин херц... кто когда что говорил про "уравнять"? Речь шла лишь о персональных настройках, цель которых - чтобы каждый получил то, что он хочет. Хотите тратить тонны времени, играя в игру, которая больше похожа на чтение книжки с перерывами на просмотр фильма - да флаг же ж вам в руки, у меня и в мыслях не было требовать у вас это отобрать! Напротив, чем больше вас таких, тем меньше у пауэргеймеров конкуренции

И - да, я бы не отказался поиграть в "новый ВоВ" / "убийцу ВоВа", с той же свободой выбора [способа задротства] и той же малоограниченной экономикой, и давно ищу такую игру, но... не нахожу. EVE Online была б в смысле экономики почти идеальна (её рынок - практически абсолютный эталон свободной и реалистичной рыночной экономики, а его интерфейс - эталон совершенства / удобства, где всё делается в минимум кликов и с минимумом затрат), но это совсем другой жанр... фантастика против фэнтези, и черный холодный космос против эльфийских сисек
вот именно, ты хочешь новый вов, и в своём невежестве считаешь, что твои желания важнее желаний тех, кто подерживает игру с перещапуска, а то и дольше

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Aelice:
Собственно, именно поэтому можете и не мечтать о появлении подобной галки. Она дает реальное игровое преимущество. Странно это не понимать...
Это так занятно выглядит со стороны... "Всё преимущество - тем, у кого самая усидчивая, тренированная круглосуточным просмотров сериалов ж... ой, в смысле, самый впечатляющий запас терпения!"


Сообщение от Яюий Лиа:
вот именно, ты хочешь новый вов, и в своём невежестве считаешь, что твои желания важнее желаний тех, кто подерживает игру с перещапуска, а то и дольше
И какое же у вас желание? Чтобы база игроков оставалась на том же уровне, что и восемь лет назад, ни в коем случае не разрастаясь за счет отжора аудитории у конкурирующих проектов? Боюсь, это желание обречено... вряд ли оно соответствует желаниям продюсеров и инвесторов.
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Witcher:
Это так занятно выглядит со стороны...
Еще занятнее выглядит человек, пришедший в ммо, где сюжет - основная фишка, и недовольный этим самым сюжетом.
Спешу вас разочаровать, SE некоторое время назад наоборот убрали возможность скипа катсцен в двух данжах. Так что забудьте о своих мечтах о заветной галочке.
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
Сообщение от Aelice:
Еще занятнее выглядит человек, пришедший в ммо, где сюжет - основная фишка, и недовольный этим самым сюжетом.
Не льстите себе надеждой на то, что говорите за 90% остальных игроков. Я пришел сюда именно потому, что потыкался в десяток остальных топовых ММОРПГ нашего времени, и нашел ФФ14 наиболее близкой к ВоВу... со всеми вытекающими в виде задротства, пауэргеймерства, пиписькомерства и тому подобного. Вы не поверите, потому как ничего об этом не слышали? Ну, оно и понятно: вы ж и гильду себе выбирали по себе. Но "спешу вас разочаровать": не все такие, как вы. Возможно, даже и не большинство. Не случайно ведь продаются джампы (которые автоматически скипают все катсцены вместе с самими квестами, то бишь с необходимостью вообще в эти данжи ходить). И ведь не только продаются - еще и покупаются! Пичалька, да.
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Final Fantasy XIV - Число Воинов Света превысило 16 миллионов
@Witcher, а я и не говорю за 90% других игроков. Я не понимаю логику этих людей. Да и не спешу понимать. К слову, с писькомерством вы слегка ошиблись проектом. Вам в ГВ2 надо. Это там количество легендарок и ачив пойнтов на аккаунте - наглядная демонстрация. (Ах, да, там же пупок развяжется догонять старичков. А в финалочке можно всего лишь проскипать сюжеточку...) Даже сайтики есть, где можно в денежном эквиваленте оценить свой акк и похвастаться этим.
Разочаровать? Вы переоцениваете себя и вам подобный контингент. Но в таких как вы есть смысл. Вы приносите SE деньги. В том числе и скипами сюжетки.

А вообще, смешно смотрится такой поток мысли в ответ на слова о том, что о галочке можно не мечтать

Ваши права в разделе