Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Satisfactory - Вышло второе крупное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.07.2019 23:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Satisfactory - Вышло второе крупное обновление
Теперь в игре есть поезда


Спустя чуть более трех месяцев с момента как симулятор строительства завода Satisfactory появился в раннем доступе, команда из студии Coffee Stain Studios подготовила уже второе крупное контентное обновление, которое значительно расширило доступные игрокам возможности.

Ключевыми особенностями данного патча стало появление в игре поездов и ядерной энергии. Так, электровоз перемещается между построенными станциями и является самым быстрым способом передвижения. При этом, разумеется, игроки сами должны прокладывать железнодорожные пути, устанавливать в нужных местах развязки, возводить грузовые платформы и другие связанные с новым транспортом сооружения. А что еще более интересно, пользователи могут полностью автоматизировать процесс передвижения поездов и запрограммировать их на определенные действия, например, выгрузку того или иного типа ресурсов в конкретном месте.

Однако для функционирования вашего локомотива потребуется электричество. И вот тут как нельзя кстати подойдут атомные станции, которые являются еще одной новинкой патча и позволяют вырабатывать большое количество энергии. Однако учтите, что данное производство может сопровождаться и различного рода проблемами, поэтому не забудьте одеть защитный костюм.

Также игроки получили доступ к трем новым локациям - Болоту (Swamp), Красным джунглям (Red Jungle) и Бамбуковым полям (Bamboo Fields), в которых пользователей ждут новые виды флоры и фауны. Но стоит быть осторожными - данные зоны рассчитаны на поздние этапы игры.

Конечно же, разработчики не забыли и про различные улучшения, корректировки и изменения, также вошедшие в обновление.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Satisfactory - Вышло второе крупное обновление
Оптимизация не поспевает за масштабами фабрики

Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Satisfactory - Вышло второе крупное обновление
По сравнению с факторией как-то легковато играется, но игра прикольная
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Satisfactory - Вышло второе крупное обновление
Сообщение от Хермеус Мора:
По сравнению с факторией как-то легковато играется, но игра прикольная
Яхз на меня в фактории не нападают жуки, я не знаю баг это или фича, но поиграв на предмаксимальной сложности 5 часов я не словил ни одной атаки. От этого стало уныло и скучно и игра была снесена.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Satisfactory - Вышло второе крупное обновление
Сообщение от Brazik369:
я не знаю баг это или фича, но поиграв на предмаксимальной сложности 5 часов я не словил ни одной атаки.
скорее всего или ты в настройках что-то выключил (вроде, там даже есть галочка вида "жуки не нападают первыми") или баг

сколько раз играл - после первых же "дымящих" электростанций ближайшие гнезда начинали регулярно нападать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Satisfactory - Вышло второе крупное обновление
Сообщение от Brazik369:
но поиграв на предмаксимальной сложности 5 часов
Ты точно в факторио играл? А то я вот даже специально зашел перепроверить - там нет уровней сложности
Там только настройки карты, и их тонна. Есть конечно пресеты, и "предмаксимальной сложностью" можно со скрипом назвать пресет "мир смерти".
Ну и да, можно 5 часов долбить киркой камень и тогда мобы не придут, ты им не мешаешь этим. Есть карта загрязнения (включается в фильтрах карты), как только она достает гнезда - гнездо начинает тебя атаковать. До этого хоть 5, хоть 25 часов можно ничего не делать - атак не будет.

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Satisfactory - Вышло второе крупное обновление
А что надо сделать в Сатисфактори чтоб на тебя хоть кто-то напал? Строительство ради строительства увлекло на полдня, дальше дропнул ибо скучно.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Satisfactory - Вышло второе крупное обновление
Поезда - это новое достижение?
В сатисфактори все настолько плохо?
Кто то может сравнить с факторио? По сложности, глубине, инетерсности?

Жуки не нападают на карте тип Ribbon или если включить галку "Мирный Режим". Во всех остальных случаях грызут за милую душу и не факт, что легко отмахаешься

Ваши права в разделе