Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.06.2019 13:06
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Offtopic:
Сообщение от Евгений Мороз:
Вообще то он довольно убедительно и с привлечением экспертов доказывал,что некоторые постройки якобы возведенные дикарями даже человечество 21 века не в состоянии повторить-ГДЕ мракобесие?
Угу, якобы убедительно, якобы экспертов. Вместо того что бы погрузиться в интересные приключения археологов-эксперементаторов, которые не просто на словах, но и делом показывают, что и гранит можно при помощи меди сверлить/пилить и каменными орудиями можно спокойно деревья не только рубить но и обрабатывать, лучше будем слушать чувака, который начитался, вероятнее всего, "Запретной археологии" и решил, хочу верить, просто поднять бабла на лошках.
Сообщение от Евгений Мороз:
Почему человек не может популяризировать веру предков?
Да пускай популяризует. Только на основании существующих данных, а не рассказывает сказки про "буквицу" и "Влескнигу".
Сообщение от Евгений Мороз:
Он же не создавал секту и прочее.
Он продвигал лженаучные учения, противоречащие истории, лингвистике и археологии. Он не создавал секту, но поддерживал идеалогические воззрения ведических неоязычников и неославян, там мракобесие страшное, начать хотя бы с идей о том, что славяне были первой цивилизацией и вообще сверхразумом и что письменность Месопотамии пошла от славян. Есть большое число людей, которые из-за этого испытвают какую-то гордость и чувствуют некое бОльшее право на мир. Я же в этом вижу явные пересечения с "высшей арийской расой".

Достаточно вспомнить комплекс Аркаим, который очень хорошо изучен отечественными Археологами. Но никто не интересуется что там нашли археологи и что они знают, нет, все зачитывают ох@ительные статьи про "колыбель славян у истоков человечества" такой чуши тоже много и эти места облюбовали как адепты Задорнова, так и адепты того же Склярова(Аркаим - древний инопланетный космодром!). А всё почему? Потому что "ученые скрывают", ну а фрики процветают
Сообщение от Евгений Мороз:
За Джобса не скажу- потому как не знаю что и как он лечил. Для меня он создатель эппла и талантливый инженер,развивавший перспективную идею,похеренную после его смерти.
Так я, собственно, к чему всё это? Не важно какой человек талантливый или не очень. Все ошибаются. Можно быть охренительным демагогом, журналистом, воевать с попами, выступая защитником здравого смысла, а потом написать книженцию на полтыщи страниц, где заявить, что "Черепная коробка полеантропов угнетала их мозг, т.к. он был слишком большим для неё!", "Никто не знает основ эмбриогенеза и как из одной клетки с одним ядром появляется человек - загадка для науки"
Ну а после того, как его разнесут и укажут на все ошибки, выдумки и пр. - обвинит во всем растущее "клириканство" и "дилетантство" дОцентов.

И ХОРОШО если человек просто заблуждается. Тот же Стив Джобс когда понял, что "народные шарлатанские методы" не работают в итоге сделал операцию, но опоздал с ней и в итоге достаточный клад сделал в изучение некоторых раковых опухолей. Молодец.
ПЛОХО же, когда люди избирают темную сторону и становятся потворщиками лженауки и зарабатывают на этом
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Сообщение от merit:
Вообще видно, что очень милый....
Сообщение от merit:
И мне больше нравятся старые бородатые мужики
Палишься...
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: После бана на Twitch 12-летнему игроку в Fortnite приходится стримить с мамой на YouTube
Скоты, мальчугана и в Twitter забанили.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе