Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.06.2019 14:52
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
На Свиче игра стоит своих денег. На пк ждите распродажу или пока не ломанут.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии

я знал что живу в америке

цена игре 10 уё
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Keelsen:
Очень странная региональная цена, которая выше оригинальной в долларах
Отдельный налог на ешоп. Нинтендо решила, что ебала россию в рот и наши тупые налоги мы должны оплачивать сами Теперь все игры издаваемые нинтендой или в нинтендо ешопе включают в себя налог




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от svarogg:
да хватает дебилов, 153 рецензии уже в стиме, "в основном положительные"
Там 2(!) русскоязычных отзыва и 1 из них с возвратом денег Считаю это успех.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Kloe:
японской
ну нафиг
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от mAxzik:
Жди когда Denuvo ломанут.
пару дней чтоли ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Пека-бояре шокированы ценой на игру? Любопытно,что было бы,если цены на игры в регионе выросли до уровня консольных? Габен из любимца сразу бы превратился в Императора Палпатина?
По сабжу--конечно негуманно для бояр,яички которых были не подготовлены к приемам Нинтендо.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Everett:
пару дней чтоли ?
Жди пару дней. Я уже игру прошёл на Свиче.
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Crolm:
Габен из любимца сразу бы превратился в Императора Палпатина?
Ты конечно всегда отличался редкой тупизной, но стремишься явно к большему. Габен вообще то региональные цены в дело и ввел.
Тупые соснольщики...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Crolm:
Пека-бояре шокированы ценой на игру? Любопытно,что было бы,если цены на игры в регионе выросли до уровня консольных? Габен из любимца сразу бы превратился в Императора Палпатина?
По сабжу--конечно негуманно для бояр,яички которых были не подготовлены к приемам Нинтендо.
У Пека-бояр слишком дорогое железо чтоб еще такой мусор по таким ценам брать. Это только глупых холопов так разводят, подсаживают на грошовую железячку, а потом имеют во все дыры ценами на игры.
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ты конечно всегда отличался редкой тупизной, но стремишься явно к большему. Габен вообще то региональные цены в дело и ввел.
Ну, к слову, в РФ региональные цены были и до него. Лицензионные диски от Буки и 1С продавались по цене двух пиратских когда стим еще был только запускатором для каэсочки.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Crolm:
Пека-бояре шокированы ценой на игру?
ПК-бояре охренели от говнеца, сделанного в РПГ-мейкере (ага, сам себе игру можешь сделать, прикинь? ), и графикой из Марио1&2, стоимостью как два эксклюзива, выходящие раз в два-три года.
Что ж, консольщикам не превыкать, но кто знает, пройдет ли тут этот прием... Опять же, Нинтендо и СЕ - две отбитые наглухо конторы со своим богатым внутренним миром. Хотя азиаты в основном все такие - достаточно вспомнить, как Сони изо всех сил давила формат МР3, рапортуя о скорой победе, и что этого гайдзинского мусора на их устройствах принципиально не будет.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Winterhearted:
Стандартная практика ставить один ценник на евро и долларовые регионы.
мы евро регион или долларовый?
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Добро пожаловать в днищенский мир региональных цен для не приоритетных регионов
Возможно дальше будет только хуже с этими ценниками.

Гривневый (а также другие регионы вроде Казахстана, Индии и т.п ) уже познали всю прелесть таких изменений цен например в Евке, где подписка стала дороже чем в долларах на сайте даже. И от региональной цены второго резидента у меня до сих пор бомбит - типа у нажористой сверхдержавы скидка самая большая из всех стран получается, а остальные могут платить и побольше.


Возможно кому-то надоело играть в благотворительность на пустом месте и региональную цену для РФ (обычно минимальную почти во всех играх) просто скоро приведут к среднему значению.
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Tandi:
Возможно кому-то надоело играть в благотворительность на пустом месте и региональную цену для РФ (обычно минимальную почти во всех играх) просто скоро приведут к среднему значению.
Нет. Просто Square Enix подумали если на консоли Nintendo Switch за такую цену продают то и на пк можно продавать за такую цену. Только они не знают, что такие дешевые цены только для того чтобы игроки покупали эти игры, а не скачивали в торрентах


Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Illusion Tormenter:
Габен вообще то региональные цены в дело и ввел.
O,Rly? Какой ты умный и начитанный


Сообщение от Illusion Tormenter:
Кудах-тах-тах
Тупые пекаброды.Каждый раз одно и то же кукареканье

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Vic DeVir:
У Пека-бояр слишком дорогое железо чтоб еще такой мусор по таким ценам брать
О,да.Посмотришь статистику стима--у всех просто топ-компы.Скажите Скворечне спасибо,что она заботится о том,чтобы бояре могли играть в новые игры
А если серьезно--это вполне себе проект(о вкусах спорить бесполезно).Могу еще пример привести--Jedi Fallen Order,стандартный предзаказ в Ориджине обойдется в "жалкие" 3500.
Последний раз редактировалось Crolm; 09.06.2019 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Crolm:
Могу еще пример привести--Jedi Fallen Order,стандартный предзаказ в Ориджине обойдется в "жалкие" 3500.
Сравнил инди игру за 4,499 рублей и Jedi Fallen Order(да, цены для РФ начали поднимать)


Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от ZIK5ZIK:
Сравнил инди игру за 4,499 рублей и Jedi Fallen Order
Вот серьезно,Осьмипуть выигрывает по геймплею у очаровашки Ni No Kuni 2.Да,я понимаю,что пиксели и нет озвучки у неписей.Octopath разработчиками и издателем не позиционировался как инди-игра.Другое дело,что ценник на пк сделали невменяемым после регионалок,вот и началось.
Другой вопрос--за стандартные 2к бояре бы купили эту игру?
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Crolm:
O,Rly? Какой ты умный и начитанный
Ну надо же быть кому то не таким тупым и с одной извилиной как ты. Стим поощеряет региональную ценовую политику, но не запрещает ставить цены по своему разумению. Та же беседка в свое время всех в стиме брила с региональными ценами, а пару раз еще и запреты на продажу выставляла. Но тебе ж главное в лужу пернуть погромче, что еще от жалкого соснольщика ожидать...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vic DeVir:
Ну, к слову, в РФ региональные цены были и до него. Лицензионные диски от Буки и 1С продавались по цене двух пиратских когда стим еще был только запускатором для каэсочки.
Ну я про массовое явление, а не про частные случаи. Кто там смотрел вообще на тиражи наших локализаторов в нулевые? На одну лицуху пираток по 10 приходилось, помню я эти дисочные развалы в ларьках и павильончиках...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 09.06.2019 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Crolm:
Другой вопрос--за стандартные 2к бояре бы купили эту игру?
Тебе уже сказали, игре красная цена - 499 рублёв!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от panzerino:
Тебе уже сказали, игре красная цена - 499 рублёв!
тут кстате вопрос , за 500-700 можно купить легенд оф хироес , дотягивает окта до них ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Everett:
тут кстате вопрос , за 500-700 можно купить легенд оф хироес , дотягивает окта до них ?
В геймплейном и сюжетном плане вполне.В техническом на любителя.Это как о живописи спорить,кто из художников писал лучше.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Crolm:
Это как о живописи спорить,кто из художников писал лучше
Угу. С одной стороны ди Караваджо, а с другой - Павленский. Один писал картины для городов и соборов, а второй - мошонку к дороге прибивал. Одно и то же, че - повесим рядышком на стенку.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Winterhearted:
Цена как цена, просто для нищего постсовка региональные цены не завезли. Не оценили ни духовности, ни величия так сказать.
Зато в "цэ еуропэ" все оценили, я уверен

Добавлено через 5 минут
Это гениальный мув



"The subtle art of not giving a f*ck"
Последний раз редактировалось SealEvil; 09.06.2019 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Crolm:
В геймплейном и сюжетном плане вполне.В техническом на любителя
отсюда и дальже уже можно разговаривать (или нет) о цене

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Octopath Traveler - Состоялся релиз ПК-версии
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ну надо же быть кому то не таким тупым и с одной извилиной как ты. Стим поощеряет региональную ценовую политику, но не запрещает ставить цены по своему разумению. Та же беседка в свое время всех в стиме брила с региональными ценами, а пару раз еще и запреты на продажу выставляла. Но тебе ж главное в лужу пернуть погромче, что еще от жалкого соснольщика ожидать...
Да он просто конченный упоротый консольщик, одним словом сектант

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.

Ваши права в разделе