Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DayZ - Версия для PS4 появится на этой неделе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.05.2019 00:10
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
DayZ - Версия для PS4 появится на этой неделе
Готовьтесь к выживанию


После нескольких лет, проведенных в стадии раннего доступа, под конец 2018 года состоялся полноценный релиз survival-проекта DayZ. Вслед за этим два месяца назад, 27 марта, свою версию игры получили пользователи Xbox One. Теперь же очередь дошла и до обладателей консоли PlayStation 4. Как стало известно, на данной платформе проверить свои навыки в области выживания можно будет уже на этой неделе, так как официальный выход запланирован на 29 мая.

События DayZ разворачиваются на территории Чернарусии, постсоветской страны, где в результате воздействия неизвестного вируса практически все население превратилось в зомби. Игроки же являются одними из тех, кого миновала подобная участь, однако поможет ли это им избежать смерти? Ведь опасаться надо не только “мертвецов”, но и других выживших, каждый из которых готов убивать ради малейшей надежды на спасение.

Аватар для WolzRain
Фанат
Регистрация:
01.03.2011
Re: DayZ - Версия для PS4 появится на этой неделе
Ураа, апекс уже надоел, теперь без читаков можно полутаться!
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: DayZ - Версия для PS4 появится на этой неделе
Оно живо?

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: DayZ - Версия для PS4 появится на этой неделе
Разогнать всех горе-разработчиков этой игры и забыть как страшный сон)

Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: DayZ - Версия для PS4 появится на этой неделе
Сообщение от Kloe:
полноценный релиз



В игре половина всех фич либо не работает либо работает криво, наверное это дань моде называть кривой недоделанный продукт "полноценным" релизом.

На данный момент ультимативное оружие ближнего боя - кулаки, кулаками можно очень быстро вырубить как зомби так и игроков. Мачете, топоры, ломики, лопаты - забудьте за этот хлам, даже кастет внезапно бьёт хуже чем просто кулак

Система повреждений конечностей отключена - ну а хули, не смогли доработать и просто отключили - нах она нужна в игре про выживание, так что можно не коллекционировать обезболивающие препараты, переломов у вас не будет. Это вам не мод, в котором можно было спрыгнуть со второго этажа и сломать ногу.

Рыбалка отключена, так что можете не заморачиваться крафтить удочку или ловушки.

Долбаное переступание через заборчики отключено. Сраные заборчики, как они меня уже достали. Надо же было нахерачить такое количество заборов, а потом отобрать у игроков возможность через них перешагивать. Нужно быть полным скотом, чтобы так издеваться над своими игроками.

Кастрюлю можно наполнить водой, вскипятить и носить в брюках - она будет работать как хитпак и греть жопу во время дождя, потому что она в принципе никогда не остынет. А, если носить ещё 8 кусков жаренного мяса в штанах, то можно умереть от перегрева - жестокий сурвайвал лол

Примитивный нож сделать - а хер вам, искать камни теперь где попало нельзя, камни визуально под ногами есть, но для ножа нужны особые камни, которые появляются иногда на охотничьих тропинках, как будто это какой-то сранный артефакт. Я за 10 дней видел такие камни два раза, потому что больше их спавнить нельзя - это слишком большая нагрузка на их доморощенную централизованную систему лута - ещё один эпик фейл, я желаю придурку придумавшему этот бред всю жизнь забивать гвозди микроскопом, и отбивать себе пальцы.

Думаю для примера достаточно, хотя я могу ещё долго продолжать.

Я бы посоветовал поиграть в Скам, но не буду, потому что хорваты идут по пути Богемии - вводят какие-то свистоперделки, в то время как основные механики выживания в сурвайвал проекте вроде системы метаболизма и заболеваний по прежнему не доделаны, и находятся даже не в топе приоритетов. Так что играйте в баттл рояль, и просто убивайте друг друга, нет смысла тратить ради этого по 2-3 часа на фарм шмота в типо выживалках. В принципе подавляющее большинство игроков DAYz так и делают - в топе сервера с отсутствием стамины, трейдером, выбором точки спавна, с оружием и боеприпасами х5.


Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: DayZ - Версия для PS4 появится на этой неделе
Как такой кривой скам сони вообще пропускают в их магазин?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: DayZ - Версия для PS4 появится на этой неделе
В стиме поиграл уже, с меня пожалуй хватит. До сих пор ору с момента, когда упал с ступеньки и переломал все ноги

Ваши права в разделе