Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2019 18:02
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты признаешь то что ты гей? Ну тогда странно тебе так обо мне судить, я помог тебе принять действительность, ты должен мне благодарен быть как минимум.
Чот ты странный
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Neocronic:

Добавлено через 2 минуты

Если человек шел мимо и указал тебе что ты играешься с геями, ты тоже назовешь его геем?
Ну тут два варианта, либо он латентный, либо дебил, выбирай что тебе больше нравиться.
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от MerovingL:
А что с феномом? Не работает или тормозит?
Не запускается вообще, sse инструкций не хватает, как с денуво. И еашки от старых процов вообще открестились, мол *ну не работает, да, сорян, смотри системные требования*. Уроды, короче, там работы на день двум людям

Сообщение от intanto80:
Ну тут два варианта, либо он латентный, либо дебил, выбирай что тебе больше нравиться.
ок я выбираю что ты латентный дебил, распишись)
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Neocronic:
Ведь чтобы разглядеть в гее гея надо самому быть геем, даже когда над персонажем огромная табличка с описанием биографии
Я представляю что будет если тебя посадят в тюрягу, и ты там сдуру эту дурость озвучишь. Скорее всего тебе придется лично на практике освоить не только пассивную педерастию, но и активное лесбиянство.

[url="https://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo"]
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Имею:
Я представляю что будет если тебя посадят в тюрягу, и ты там сдуру эту дурость озвучишь. Скорее всего тебе придется лично на практике освоить не только пассивную педерастию, но и активное лесбиянство.

[url="https://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo"]
https://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo
Ну так не я это придумал, а сидящие в этой темке, я просто их словами описал как это выглядит сейчас на гохе
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Neocronic:
Ну так не я это придумал, а сидящие в этой темке, я просто их словами описал как это выглядит сейчас на гохе
Аватар для Universal Wisdom_renamed_1409987_08122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Да что с вами не так?! Не было там никогда 50 млн. человек и близко. Это вброс, подогревают интерес. Т.к. с обнов они не справились и в марте ее не будет, заранее закинули инфу про 50 млн. По другому подогреть интерес к игре нечем! Если только пушкой ХАОС , ребят постарались...Пуха оказалась неиграбельна, а пыль в глаза бросили. Скоро напишут что играют 100 млн., а патч переносится на апрель...
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Universal Wisdom:
Да что с вами не так?! Не было там никогда 50 млн. человек и близко. Это вброс, подогревают интерес. Т.к. с обнов они не справились и в марте ее не будет, заранее закинули инфу про 50 млн. По другому подогреть интерес к игре нечем! Если только пушкой ХАОС , ребят постарались...Пуха оказалась неиграбельна, а пыль в глаза бросили. Скоро напишут что играют 100 млн., а патч переносится на апрель...
Ну мне сначала хаос показался неплохим, прям убивал с него.. а потом что-то не понравилось с ним ходить. Сейчас обычно спитфайр и какой-нибудь миротворец у меня
Ну 50 млн хз, но народу поиграло точно очень много, ведь все топовые стримеры перешли на апекс, а игра бесплатная
Аватар для Universal Wisdom_renamed_1409987_08122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Блин ребят, то что топовые стримеры перешли это разве показатель? Если Путин сядет на запорожец, вся страна ведь так же не поступит. Судить по этому немного не правильно...Повторюсь, что никаких 50 млн. там не было, это все маркетинговый ход, чтобы подогреть интерес. Если на то пошло, то я тоже сыграл в нее, но больше играть не планирую. Ибо в карте 10 на 10 метров, в которой ты знаешь каждый угол , знаешь каждый ствол и т.д. делать уже нечего....Темы про то, что вот вот мы расскажем про дополнение...СКА РАССКАЖЕМ , а не введем....Пусть слушают те же стримеры которые на этом зарабатывают и люди которые им платят, а я пойду играть в проекты которые сделаны для людей, в которых есть чем заняться...Даже тот же убогий Тарков постоянно что-то вводят, там пока тупо разберешься во всех мелочах пройдет не один день,, а если уж по картам лазить то далеко не одна неделя ( с учетом модификаций и вариантов выхода ). Но тарков далеко не такой проект, нацеленный на узкую категорию...В общем игру в топку, разрабы обосрались
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Норм такой агрессивный бот.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Universal Wisdom:
Блин ребят, то что топовые стримеры перешли это разве показатель? Если Путин сядет на запорожец, вся страна ведь так же не поступит. Судить по этому немного не правильно...Повторюсь, что никаких 50 млн. там не было, это все маркетинговый ход, чтобы подогреть интерес. Если на то пошло, то я тоже сыграл в нее, но больше играть не планирую. Ибо в карте 10 на 10 метров, в которой ты знаешь каждый угол , знаешь каждый ствол и т.д. делать уже нечего....Темы про то, что вот вот мы расскажем про дополнение...СКА РАССКАЖЕМ , а не введем....Пусть слушают те же стримеры которые на этом зарабатывают и люди которые им платят, а я пойду играть в проекты которые сделаны для людей, в которых есть чем заняться...Даже тот же убогий Тарков постоянно что-то вводят, там пока тупо разберешься во всех мелочах пройдет не один день,, а если уж по картам лазить то далеко не одна неделя ( с учетом модификаций и вариантов выхода ). Но тарков далеко не такой проект, нацеленный на узкую категорию...В общем игру в топку, разрабы обосрались
Я уж лучше буду играть в динамичный батлрояль с картой 10на10 без транспорта, а не в рояль с огромной картой, где ты ищешь пол часа противников (которые прыгают в жопу мира), а потом умираешь от очередняры трай харда крысы в кустах
Аватар для Bafir
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Universal Wisdom:

Ну честно мужик , от 2 минут игры ты удовольствия не получаешь. В PUBG есть где полазить, есть что собрать...Пусть и пол часа собираешь и дохнешь, но ты хоть от сбора получаешь хоть какие-то эмоции. Тут же 90% случаев люди прыгают в кучу, дохнут и считают что это нормально. Вместо того чтобы продумать куда высадится и т.д.
Разве не очевидно, что некоторые не получают удовольствия от сбора вещей? В арехе людей привлекает динамика движения, боя. Если бы в арехе был dm, я бы в br и не заходил бы.

Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от CXI:
мне просто интересно зачем ты тратишь свое и время других, если тебе эта игра так сильно не нравится?
Доказать всему интернету, что бесплатная игра на самом деле проект госдепа или вроде того

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Universal Wisdom:
Люди высказывают свою точку зрения
Точка зрения и исходить на говно это разные типы поведения
Точка зрения подтверждения подтверждается пруфами - где взята инфа что 50млн аккаунтов нет, например?

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Последний раз редактировалось Ginirokami Shiro; 13.03.2019 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Bafir:
Разве не очевидно, что некоторые не получают удовольствия от сбора вещей? В арехе людей привлекает динамика движения, боя. Если бы в арехе был dm, я бы в br и не заходил бы.
Я был очень рад, когда в пубг ввели что-то типо дезматча. Типа можно тупо стреляться, учиться стрелять и ваще экшон. Но мне он почему-то надоел за 3 катки, хз почему даже
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Universal Wisdom, CXI выясняйте отношения в личке, срач удален, устное
MisterAlf пост удален по причине цитирования нарушения

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Universal Wisdom_renamed_1409987_08122021
Читатель
Регистрация:
13.03.2019
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от MisterAlf:
В пубг тоже "в кучу" игроки прыгают. В принципе можно сказать, что это нормальные игроки, потому что они хотят экшона, постреляться в диких условиях и тд (обычно это школа и Починки). Насчёт тимы согласен, я играю по связи с 1 челиком, и к нам обычно кидает лоу лвл в команду, но это не всегда происходит. Я лично не люблю высаживаться куда-то в жопу мира типа Топи или слева наверху там что-то забыл, рядом с авиабазой. Я люблю бункер, череп, мосты и тд.
Игра вышла месяц назад, о контенте особо и речи идти не может
В пубг контента тоже нету, там карты приедаются слишком быстро. Я помню дико ждал пустыню, поиграл на ней раза 3 и она мне уже сильно надоела. В апексе мне карта до сих пор нравится

Ну это скорее дело вкуса. Так делают школьники и европосы...В PUBG карта большая, за это время можно и побегать и пострелять , т.е. хоть как-то поиграть. Тут же из 20 игр лишь 1-2 пройдут нормально. Остальные по сценарию выше...причем они даже не ждут что ты заберешь маркер и реснешь, они выходят...Это говорит о том, что это делается намеряно...Типо если повезет отстреляюсь , ничего толкового не залутаю, но 3 секунды буду стрелять....Тебе не кажется что это логика идиота? Всех кто хоть как-то в нее побегал, скажут что это ****ец как бесит. А почему про контент не поговорить? Если его нет в игре, его нет вообще...Ты обращал внимание за сколько ты пробежишь первое сужение если находишься в самой дальней точке? Примерно за 3-4 минуты , плюс это кольцо снимает ну процентов так 50-60 максимум..3-4 пробежать 60% карты...по моему размеры крайне маленькие. А с учетом того что есть куча наработок с Titanfall ( а они уже активно заюзаны ), часть взять из овервотча, часть из колды то напрашивается вопрос...Так че они придумывают полтора месяца? Если в итоге все будет из того же болота) Систему ресов придумали....На это нужно 3 дня, чтобы это реализовать...Причем она реализована просто отвратительно. Встает вопрос, а чем они вообще занимаются? Если помните первое заявление : Будем продвигать продукт, если он будет пользоваться спросом...Отсюда и все проблемы, они были не готовы...Выпустили сырой продукт, а сейчас быстро латают дыры. Но они обосрались и это факт

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Доказать всему интернету, что бесплатная игра на самом деле проект госдепа или вроде того

Добавлено через 1 минуту

Точка зрения и исходить на говно это разные типы поведения
Точка зрения подтверждения подтверждается пруфами - где взята инфа что 50млн аккаунтов нет, например?
А ну как подскажи, вот у меня 4 аккаунта ориджин...Два у товарища. Тебе про 50 млн. рассказать? Если ты с математикой дружишь, то тут уже не тянет на 50))) А какие твои аргументы? Думаю никаких кроме вброса в интернете. Скудное у тебя понятие о точке зрения...Откуда ты знаешь про то как я себя веду? ты только посты читаешь...Тогда о каком поведении ты говоришь? Судя по твоему посту ты даже далекого представления не имеешь что такое точка зрения.
Последний раз редактировалось Universal Wisdom_renamed_1409987_08122021; 13.03.2019 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Universal Wisdom:
Ну это скорее дело вкуса. Так делают школьники и европосы...В PUBG карта большая, за это время можно и побегать и пострелять , т.е. хоть как-то поиграть. Тут же из 20 игр лишь 1-2 пройдут нормально. Остальные по сценарию выше...причем они даже не ждут что ты заберешь маркер и реснешь, они выходят...Это говорит о том, что это делается намеряно...Типо если повезет отстреляюсь , ничего толкового не залутаю, но 3 секунды буду стрелять....Тебе не кажется что это логика идиота? Всех кто хоть как-то в нее побегал, скажут что это ****ец как бесит. А почему про контент не поговорить? Если его нет в игре, его нет вообще...Ты обращал внимание за сколько ты пробежишь первое сужение если находишься в самой дальней точке? Примерно за 3-4 минуты , плюс это кольцо снимает ну процентов так 50-60 максимум..3-4 пробежать 60% карты...по моему размеры крайне маленькие. А с учетом того что есть куча наработок с Titanfall ( а они уже активно заюзаны ), часть взять из овервотча, часть из колды то напрашивается вопрос...Так че они придумывают полтора месяца? Если в итоге все будет из того же болота) Систему ресов придумали....На это нужно 3 дня, чтобы это реализовать...Причем она реализована просто отвратительно. Встает вопрос, а чем они вообще занимаются? Если помните первое заявление : Будем продвигать продукт, если он будет пользоваться спросом...Отсюда и все проблемы, они были не готовы...Выпустили сырой продукт, а сейчас быстро латают дыры. Но они обосрались и это факт
Я в пубг выйграл в пати раза 2-3 максимум, наиграл чуть больше, чем арех. В арехе уже выйграл... хз сколько даже, это посчитать трудно, потому что тут нормальной статы даж нет. Тут катки быстрее раза в 2.5 быстрее, что плюс.
Ну латают, оптимизацию подняли хотя бы. Ждём батл пасс и тд фигню
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от Universal Wisdom:
А ну как подскажи, вот у меня 4 аккаунта ориджин...Два у товарища. Тебе про 50 млн. рассказать? Если ты с математикой дружишь, то тут уже не тянет на 50))) А какие твои аргументы? Думаю никаких кроме вброса в интернете. Скудное у тебя понятие о точке зрения...Откуда ты знаешь про то как я себя веду? ты только посты читаешь...Тогда о каком поведении ты говоришь? Судя по твоему посту ты даже далекого представления не имеешь что такое точка зрения.
Мамкин провокатор-философераст с 4мя аккаунтами в бесплатной игре, который хейтит эту игру и пользуется троеточием со скобками, которые подсмотрел у своей 14летней сестры
Охлади свое траxaние уже. Весь интернет понял, что не прав, а ты прав

Естественно имеется ввиду 50млн зарегестрированных игроков/аккаунтов, прикинь, мне не нужно 50млн онлайна, чтобы найти матч.
И да ты помог им набрать 50млн своими 4мя аккаунтами и тебе подобные. Смотря на тебя, я верю в такие цифры.

Поздравляю YOU ARE THE CHAMPION

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bafir
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Apex Legends - 50 миллионов игроков за один месяц
Сообщение от MisterAlf:
Я был очень рад, когда в пубг ввели что-то типо дезматча. Типа можно тупо стреляться, учиться стрелять и ваще экшон. Но мне он почему-то надоел за 3 катки, хз почему даже
Наверное, дм в пубге только для тренировки стрельбы и подойдет, самостоятельный режим дм теряет то, за что пубг любят. В апексе, как мне кажется, ситуация иная, из-за другого геймплея.


Ваши права в разделе