Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.08.2016 15:40
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от fixeel:
ты малость упоролся - моделируешь одну ситуацию, где у тебя только атакующий дд не отбитый
а умер - значит даун
класс логика
Логика отличная, потому что в текущих реалиях, если ты играешь на ханзо то 90% что ты отбитый наглухо
Ну а если серьезно, то я моделирую ситуацию в которой "не отбитый дд" нападает на не отбитого ханзо

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Я слышал, что в клавиатурном батле чаще побеждает тот, у кого клавиатура для печати приятней.
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от shadowzz:
Ты похоже положил болт на логику, это общие данные по рейтинговым играм, какие в опу топы.
По твоей логике тогда первой надо бафать вдову а не бревнострела
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Gr1ff:
в нормальной тиме кто-то один идет и убивает его.
Кто-то против хороших ханзо не играл, видимо. Убиватор

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gr1ff:
Ну а если серьезно, то я моделирую ситуацию в которой "не отбитый дд" нападает на не отбитого ханзо
Тогда твой не отбитый дд умирает, если не "в спину как крыса" действует. Да даже если в спину какой-нибудь рипер зайдет не отбитый ханзо даже разворачиваться не будет, а съебет карабканьем за ближайшую стену.
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 29.08.2016 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Javed:
Кто-то против хороших ханзо не играл, видимо. Убиватор
Может и не играл. А может это ты не играл. А может у страха глаза велики, потому что ханзо безусловно может ваншотнуть сквиша, только вот шанс этого не очень велик если сквиш сам не попрется на убой.

Сообщение от Javed:

Тогда твой не отбитый дд умирает, если не "в спину как крыса" действует.
Что значит "если", а ты как предлаегаешь бежать к нему по прямой, махать рукой и кричать "эй ханзо смотри я тут"? В лоб его может атаковать разве что дива, остальные только со слепой зоны должны заходить

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
все ждали конца сезона, чтобы поиграть хандзо в атаке. почти в каждой такой есть

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Gr1ff:
Может и не играл. А может это ты не играл. А может у страха глаза велики, потому что ханзо безусловно может ваншотнуть сквиша, только вот шанс этого не очень велик если сквиш сам не попрется на убой.
Поведайте как сквиш может не пойти на убой. ХАнзо для убийства нужна одна стрела, например. Нормальный Ханзо ещё светит всегда подходы. Солдатом пробовали убивать Ханзо 1 на 1, когда он туда-сюда за угол и популивает- 2 стрелы в тело и труп? Расскажите свои героические истории побед

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Gr1ff:
Что значит "если", а ты как предлаегаешь бежать к нему по прямой, махать рукой и кричать "эй ханзо смотри я тут"?
Встречный вопрос, как не отбитый дд пройдет к ханзо в спину через 5 человек, если он не генжи или рипер?
На большой дистанции ханзо со своей скоростью будет бегать из-за укрытия и настреливать, там никакой АКМ его на реакции не поймает, подойдешь в мид ренж - сдохнешь от тимы ханзо, каким-то чудом подойдешь в мили - сдохнешь от одного тупого флика просто куда-то вверх или кластерки.
Вывод - эффективно не отбитого ханзо убивают: неотбитый маккри с четырехлистным клевером в кармане и рейнхардом/дивой перед рылом, не отбитый солдат которому удалось попасть пкмом в тушу или генжи с ультой. Но это опять же, хорошо, что не отбитых ханзо, которые умеют по стенам лазать и знают карты в играх мало.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Javed:
Встречный вопрос, как не отбитый дд пройдет к ханзо в спину через 5 человек, если он не генжи или рипер?
На большой дистанции ханзо со своей скоростью будет бегать из-за укрытия и настреливать, там никакой АКМ его на реакции не поймает, подойдешь в мид ренж - сдохнешь от тимы ханзо, каким-то чудом подойдешь в мили - сдохнешь от одного тупого флика просто куда-то вверх или кластерки.
Вывод - эффективно не отбитого ханзо убивают: неотбитый маккри с четырехлистным клевером в кармане и рейнхардом/дивой перед рылом, не отбитый солдат которому удалось попасть пкмом в тушу или генжи с ультой. Но это опять же, хорошо, что не отбитых ханзо, которые умеют по стенам лазать и знают карты в играх мало.
То есть мы рассматриваем ситуацию где ханзо стоит вместе со всей своей тимой и при этом вырезает твою тиму, прости но тогда твоя тима отбитые дауны, потому что ханзо чтобы нарезать тиму нужно зайти на удобную позицию, просто так стоя в толпе с земли он может нарезать только тиму даунов. Кроме того по такой логике вдова вообще не контрящаяся имба, да даже бастион жутко ужасен и опасен.
Ну а утверждение типа а как убить если это не рипер или гендзи (ну или не трейсер, солдат, фара, винстон или дива), похоже на "а как за дд сбить летающую фару если ты не солдат или макри?", а никак пикай то что может сбить.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Gr1ff:
То есть мы рассматриваем ситуацию где ханзо стоит вместе со всей своей тимой и при этом вырезает твою тиму,
Я не говорил что он стоит вместе с тимой, он стоит в том самом месте куда тебе ЕГО тима пройти не даст.
Сообщение от Gr1ff:
Кроме того по такой логике вдова вообще не контрящаяся имба
Че? Вдова хуйня полная с нулем скорости, без мили ваншот нюка и мобильности да и вообще нахуй не нужна она когда есть ханзо.

Сообщение от Gr1ff:
у а утверждение типа а как убить если это не рипер или гендзи (ну или не трейсер, солдат, фара, винстон или дива), похоже на "а как за дд сбить летающую фару если ты не солдат или макри?", а никак пикай то что может сбить.
че
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Javed:
Я не говорил что он стоит вместе с тимой, он стоит в том самом месте куда тебе ЕГО тима пройти не даст.

Че? Вдова хуйня полная с нулем скорости, без мили ваншот нюка и мобильности да и вообще нахуй не нужна она когда есть ханзо.


че
Это в какой мля такой ситуации тебе тима не даст пройти? На первых точках ассолт мап в атаке что ли? Да, не даст в остальных ситуациях можно пройти

Про вдову вообще чушь, после патча может и будет ок, ну хотя будет получше вдовы, я слабо верю по прежнему что с изменениями на птре он войдет в мету, скорее всего будет пикаться под некоторые участки карты, если войдет буду только рад. Но на лайве он куда большее говно чем вдова.

то

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Gr1ff:
Это в какой мля такой ситуации тебе тима не даст пройти?
в той которую ты моделируешь, где один дд идет убивать не отбитого ханзо.

Сообщение от Gr1ff:
Про вдову вообще чушь
Чушь твои заявления о том, что она имба, она полный кусок дерьма и залетает только против дауничей. Ханзо > видоу. Хотя бы потому что он может выживать и ***** его "ганкеров".
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Javed:
в той которую ты моделируешь, где один дд идет убивать не отбитого ханзо.
Ну тогда ты живешь в сказочном понилэнде

Сообщение от Javed:
Чушь твои заявления о том, что она имба, она полный кусок дерьма и залетает только против дауничей. Ханзо > видоу. Хотя бы потому что он может выживать и ***** его "ганкеров".
Я не говорил что она имба, я говорил что исходя из твоей убогой логики она имба, вдова говно как и ханзо, но если сравнивать то на лайве вдова>>>ханзо, поэтому ап ханзо абсолютно оправдан
А про большую выживаемость ханзо по сравнению с вдовой - это вообще пойди в окно выпрыгни.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Gr1ff:
я говорил что исходя из твоей убогой логики она имба,
из моей убогой логики следует, что ханзо норм перс и присунет вдове, что на лайве, что на птре.

Сообщение от Gr1ff:
А про большую выживаемость ханзо по сравнению с вдовой - это вообще пойди в окно выпрыгни.
После такого с тобой больше не о чем говорить, уровень упоротости выше морячка
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Javed:
из моей убогой логики следует, что ханзо норм перс и присунет вдове, что на лайве, что на птре.


Щас бы в 2016 пойти половить стрелы головой.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg

Ваши права в разделе